Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Открываем Блокнотик - Суслики И Не Только ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#481 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 21 Март 2009 - 17:32

Рекомендую, закрепить перекос крыши))) Дениз Линн. " Вчерашние жизни, сегодняшние сновидения"
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#482 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 21 Март 2009 - 19:51

Рекомендую, закрепить перекос крыши))) Дениз Линн. " Вчерашние жизни, сегодняшние сновидения"

НиЧЧего не поняла. Ты о чем, мил человек? :)
  • 0
http://www.freedesign.ru

#483 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 21 Март 2009 - 20:13

Сегодня купила журнальчик "Вкусно и полезно". Открыла страничку с советами "психологов". Вот где ужас-то! Просто волосы дыбом встают :blink: ... и не только на голове. :lol: (чет из меня пошлятина какая-то полезла :) ;) )
  • 0
http://www.freedesign.ru

#484 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 21 Март 2009 - 21:01

Я турбосусличных технологиях))) самосовершенствование через сны))) Полная раскрепощуха. и успех)))

Сообщение отредактировал yyy: 21 Март 2009 - 21:02

  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#485 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 21 Март 2009 - 21:13

Рекомендую, закрепить перекос крыши))) Дениз Линн. " Вчерашние жизни, сегодняшние сновидения"

Нее, ууу, спасибо не надо! мы тут этаа... выпрямляем крышу, а не закрепляем перекосы :)

Сообщение отредактировал !ЗОЛУШКА!: 21 Март 2009 - 21:14

  • 0

#486 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 21 Март 2009 - 21:14

НиЧЧего не поняла. Ты о чем, мил человек? :)

Книга. Дениз Линн - Прошлые жизни, нынешние сны
Вы можете вспомнить, кем вы были в прошлой жизни. Каждый может. Эта книга предлагает вам простые техники помогающие вспомнить уже забытые события предыдущих жизней. Здесь также объясняются реинкарнация и карма, их значение для нынешней жизни.
"Прошлые жизни и нынешние сны" расскажут вам об особых техниках, с помощью которых можно разрешить сегодняшние проблемы, порожденные в прошлом. К тому же вы узнаете, как воспользоваться сновидениями для исследований предыдущих жизней.
  • 0

#487 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 21 Март 2009 - 21:16

Я турбосусличных технологиях))) самосовершенствование через сны))) Полная раскрепощуха. и успех)))

ты б сначала... хотя б через яндекс... сперва поинтересовался об "турбосусличных технологиях", а потом уж квакал :)
  • 0

#488 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 21 Март 2009 - 21:35

Книга. Дениз Линн - Прошлые жизни, нынешние сны
Вы можете вспомнить, кем вы были в прошлой жизни. Каждый может. Эта книга предлагает вам простые техники помогающие вспомнить уже забытые события предыдущих жизней. Здесь также объясняются реинкарнация и карма, их значение для нынешней жизни.
"Прошлые жизни и нынешние сны" расскажут вам об особых техниках, с помощью которых можно разрешить сегодняшние проблемы, порожденные в прошлом. К тому же вы узнаете, как воспользоваться сновидениями для исследований предыдущих жизней.

Аааааа, теперь понятно. Спасибо за разъяснения. :)
  • 0
http://www.freedesign.ru

#489 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 21 Март 2009 - 21:57

ты б сначала... хотя б через яндекс... сперва поинтересовался об "турбосусличных технологиях", а потом уж квакал :)

Нафиг мне яндекс? я читаю в подлиннике))) В натуре, во снах такая хрень вылазит. Это никаким турбосусликом не отформатируешь))) Вот о чем умолчал генерал Петрофф))) Где там Кимер? надо его подключить к процессу чтения)))
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#490 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 21 Март 2009 - 22:05

Это никаким турбосусликом не отформатируешь)))

А ты уже пробовал? :)
  • 0
http://www.freedesign.ru

#491 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 21 Март 2009 - 22:23

А ты уже пробовал? :)

В первый же день, начал читать и пробовать)))
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#492 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 21 Март 2009 - 22:28

ыыыы.... так это тебя от "кибер-живо" чтоль так плющит? :) :)
  • 0

#493 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 21 Март 2009 - 23:04

В первый же день, начал читать и пробовать)))

А чо пробовал-то? :)
  • 0
http://www.freedesign.ru

#494 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 22 Март 2009 - 17:13

А чо пробовал-то? :D

)))Хард себе отформатировать)))
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#495 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 22 Март 2009 - 21:14

)))Хард себе отформатировать)))

Чем (надеюсь, не кувалдой)? :lol:
  • 0
http://www.freedesign.ru

#496 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 22 Март 2009 - 23:56

)))Хард себе отформатировать)))

И че, все стер, или оставил чего в памяти? :)
  • 0

#497 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 23 Март 2009 - 04:32

И че, все стер, или оставил чего в памяти? :angry:

А ты чё, волнуисси за меня?))) Не переживай, я перед форматированием всегда создаю резервный образ диска))). Так что ситуацию всегда можно откатить и остаться целостной натурой)))
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#498 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 24 Март 2009 - 03:59

А ты чё, волнуисси за меня?))) Не переживай, я перед форматированием всегда создаю резервный образ диска))). Так что ситуацию всегда можно откатить и остаться целостной натурой)))

Как ты это красиво сказал........"Резервный образ"!!!....прям кибер-поэзия..... :lol: :)
  • 0

#499 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 25 Март 2009 - 13:55

Деушка с хвостиком... вы давно свою почту просматривали? ;) :rolleyes:
  • 0

#500 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 25 Март 2009 - 13:59

Деушка с хвостиком... вы давно свою почту просматривали? ;) :rolleyes:

Давно, а что, надо? Щас загляну. ;)
  • 0
http://www.freedesign.ru

#501 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 25 Март 2009 - 14:04

Загляни-загляни! ;)

тока этааа... инструкции не забудь выполнить ;) :rolleyes:
  • 0

#502 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 25 Март 2009 - 14:10

Загляни-загляни! ;)

тока этааа... инструкции не забудь выполнить ;) ;)


Заглянула. :rolleyes: Подробности заглядывания шлю мылом. :)
  • 0
http://www.freedesign.ru

#503 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 27 Март 2009 - 11:55

Момент истины, б****. Я тут кой-чаго осознала "на конец-то концов" (понравилось выражение, возьму на заметочку), хотя еще не до конца. :P А именно, чем меня так Испанец из себя выводит время от времени. Первую часть этого осознания проглотить несколько проще, а вот вторая прям поперек горла становится, но когда-нибудь я и ее переварю. Все-таки принцип зеркала сильная штука. :blink:
  • 0
http://www.freedesign.ru

#504 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 27 Март 2009 - 16:41

"на конец-то концов" (понравилось выражение, возьму на заметочку)


Это моя незабвенная учительница по биологии так говорила.....а еще она говорила: "у человека зубов 31 пар"...... ;)....а еще говорила: "здесь вам не тут" и "я вам не позволю беспорядки нарушать"......вообще шедевральная тетка.....я ее до сих пор цитирую..... :lol: :D
  • 0

#505 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 28 Март 2009 - 20:59

Эффект ”сотой обезьяны”

Выявлен этот феномен был учёными на нескольких японских островах в 50–тые годы прошлого века.

Дело было так. Обезьяны в тех местах любят есть плоды бататов – тропических растений. Но дело в том, что плоды эти зачастую испачканы в песке. И все колонии многочисленных островов, за которыми вели наблюдения ученые, ели грязные бабаты.

И однажды молодая самка случайным образом обнаружила, что если вымыть батат в воде, он очищается от песка и становится как бы вкуснее. Она повторила процедуру в следующий раз и стала проделывать её перед каждым приёмом пищи. Спустя какое-то время эту привычку переняли другие молодые особи обезьян этого острова и некоторые старые.

Казалось бы, ничего сверхъестественного. Но дело в том, что несколько групп учёных наблюдали за обезьянами на совершенно разных островах. И в один момент, когда число обезьян, научившихся чистить бататы достигло определённого количество (условно – сто), все обезьяны на всех островах стали чистить бататы. Учитывая то, что между ними не было абсолютно никакого контакта, объяснить этот феномен становится очень трудно.

И произошло это со всеми обезьянами Японии, даже в зоопарках. Хотя неизвестно, возможно и во всём мире, но таких глобальных наблюдений не проводилось. Как же объяснить этот феномен? Многие связывают это явление с информационной оболочкой земли, либо с сигналами из космоса. Версий много. Но доказать ни одну из теорий до сих пор не удалось. Пока это остается загадкой…

Можно поразмышлять на эту тему. Обратимся к мировой истории. Многие великие изобретения были совершены абсолютно разными людьми в практически одно и тоже время. Взять тот же телефон. Разница всего в 2 часа. И ведь нет никаких сомнений в честности обоих изобретателей. Наверное, так бывает, что одинаковые идеи приходят в голову множеству людей, но не все их реализуют.

Если честно, даже у меня в опыте есть такие странные совпадения. Буквально пару месяцев назад у меня в голове ни с того ни с сего появилась идея аккумулятора формата АА с USB-портом для подзарядки. Очень удобно. И вот совсем недавно новая зарубежная фирма анонсировала такие аккумуляторы. А ведь в тот момент, когда их идея пришла мне в голову, их еще не выпускали. Так что вот так вот бывает в жизни. Ловите информацию из космоса, из информационных полей, не важно откуда, и воплощайте свои идеи в жизнь, пока это кто-то не сделал за Вас!

Сообщение отредактировал !ЗОЛУШКА!: 28 Март 2009 - 21:02

  • 0

#506 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 29 Март 2009 - 21:55

Эффект ”сотой обезьяны”

Выявлен этот феномен был учёными на нескольких японских островах в 50–тые годы прошлого века.

Дело было так. Обезьяны в тех местах любят есть плоды бататов – тропических растений. Но дело в том, что плоды эти зачастую испачканы в песке. И все колонии многочисленных островов, за которыми вели наблюдения ученые, ели грязные бабаты.

И однажды молодая самка случайным образом обнаружила, что если вымыть батат в воде, он очищается от песка и становится как бы вкуснее. Она повторила процедуру в следующий раз и стала проделывать её перед каждым приёмом пищи. Спустя какое-то время эту привычку переняли другие молодые особи обезьян этого острова и некоторые старые.

Казалось бы, ничего сверхъестественного. Но дело в том, что несколько групп учёных наблюдали за обезьянами на совершенно разных островах. И в один момент, когда число обезьян, научившихся чистить бататы достигло определённого количество (условно – сто), все обезьяны на всех островах стали чистить бататы. Учитывая то, что между ними не было абсолютно никакого контакта, объяснить этот феномен становится очень трудно.

И произошло это со всеми обезьянами Японии, даже в зоопарках. Хотя неизвестно, возможно и во всём мире, но таких глобальных наблюдений не проводилось. Как же объяснить этот феномен? Многие связывают это явление с информационной оболочкой земли, либо с сигналами из космоса. Версий много. Но доказать ни одну из теорий до сих пор не удалось. Пока это остается загадкой…

Можно поразмышлять на эту тему. Обратимся к мировой истории. Многие великие изобретения были совершены абсолютно разными людьми в практически одно и тоже время. Взять тот же телефон. Разница всего в 2 часа. И ведь нет никаких сомнений в честности обоих изобретателей. Наверное, так бывает, что одинаковые идеи приходят в голову множеству людей, но не все их реализуют.

Если честно, даже у меня в опыте есть такие странные совпадения. Буквально пару месяцев назад у меня в голове ни с того ни с сего появилась идея аккумулятора формата АА с USB-портом для подзарядки. Очень удобно. И вот совсем недавно новая зарубежная фирма анонсировала такие аккумуляторы. А ведь в тот момент, когда их идея пришла мне в голову, их еще не выпускали. Так что вот так вот бывает в жизни. Ловите информацию из космоса, из информационных полей, не важно откуда, и воплощайте свои идеи в жизнь, пока это кто-то не сделал за Вас!

эффект называется работой эгрегора.
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#507 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 29 Март 2009 - 22:07

А цитировать весь пост то зачем было? :) :blink:

...вот нубяра :rolleyes: :blink:

Сообщение отредактировал !ЗОЛУШКА!: 29 Март 2009 - 22:07

  • 0

#508 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 29 Март 2009 - 23:25

А цитировать весь пост то зачем было? :lol: :P

...вот нубяра ;) :lol:

Не из злых помыслов))). Шрифт больно мелкий.Сотрешь чё нужное и смысл потеряется, а так всё в кучке)))
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#509 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 03 Апрель 2009 - 06:21


  • 0

#510 Халтен

Халтен

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 03 Апрель 2009 - 13:15

очень
  • 0
веб-студия http://idpromo.com.ua
В мире еще столько граблей, на которые не ступала нога человека...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name