Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Создай Свою Форекс Империю!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 akgnozis

akgnozis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 15 Февраль 2009 - 12:02

Пенсионерам, безработным и студентам посвящается!
Для начинающих и не только!

Второй год я на пенсии в 130$, которой явно не хватает на достойную жизнь. Год назад я занялся подработкой в сети и сейчас стабильно зарабатываю в сети ещё пару пенсий, что позволяет мне достойно существовать на нашей грешной земле. Пришлось сделать огромный пласт работы, но он того стоит.

http://akgnozis.ru/index/0-29 я выкладываю свой опыт, чтобы помочь желающим стабильно зарабатывать и избежать той кучи бесполезной работы, которую я проделал не имея достаточного опыта в этом вопросе. Здесь шаг за шагом Вам предстоит проделать огромный пласт работы с наименьшими издержками (к сожалению допущенными мной) чтобы достичь нужного результата. Постарайтесь внимательно отнестись к каждому слову и ссылке на этой странице, только так Вы сможете проделать этот путь быстрее, чем я.
  • 0
http://akgnozis.ru/index/0-2

#2 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Февраль 2009 - 12:42

А что скажешь, например, про это, Форекс-император? :rolleyes:

http://www.diforum.r...wtopic=...?????
  • 0

#3 akgnozis

akgnozis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 15 Февраль 2009 - 13:10

А что скажешь, например, про это, Форекс-император? :rolleyes:

http://www.diforum.r...wtopic=...?????


С удовольствием прочитал. Даже увидал компиляции с моих старинных постов. :lol:

Однако у меня все работает ровно и доход капает. Для начинающих думаю, что польза от моего сайта будет реальная.
В партнерских кабинетах я веду активную работу с клиентами, которые сливают деньги на форексе. Объясняю в чем они не правы и как надо стабильно зарабатывать. И у тех кто слушает со временем все получается. Каждый день в инете появляются тысячи новых пользователей и рынок этот безграничен. И работы и денег на всех хватит.
  • 0
http://akgnozis.ru/index/0-2

#4 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Февраль 2009 - 13:19

В партнерских кабинетах я веду активную работу с клиентами, которые сливают деньги на форексе. Объясняю в чем они не правы и как надо стабильно зарабатывать. И у тех кто слушает со временем все получается. Каждый день в инете появляются тысячи новых пользователей и рынок этот безграничен. И работы и денег на всех хватит.

Тоесть ты понял, что заработать на форекс можно "ведя активную работу с клиентами, которые сливают деньги на форексе" и "объяснением в чем они не правы и как надо стабильно зарабатывать" :lol: :D :D

А какой был твой прежний ник? :rolleyes:
  • 0

#5 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 15 Февраль 2009 - 14:11

форекс разводка :rolleyes:
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#6 richroman

richroman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 17 Февраль 2009 - 23:57

Ага, а еще разводка - биржи ценных бумаг. Там тоже милионы людей теряют свои деньги и единицы зарабатывают. Так я понимаю? :blink:
  • 0
http://vdostatok.ru

http://composed.at.ua

#7 wep-master

wep-master

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216

Отправлено 22 Февраль 2009 - 13:54

Пенсионерам, безработным и студентам посвящается!
Для начинающих и не только!

Второй год я на пенсии в 130$, которой явно не хватает на достойную жизнь. Год назад я занялся подработкой в сети и сейчас стабильно зарабатываю в сети ещё пару пенсий, что позволяет мне достойно существовать на нашей грешной земле. Пришлось сделать огромный пласт работы, но он того стоит.

Не спорю может быть Вы и зарабатываете на форекс несколько пенсий. Но скрывая свою личность Вы наталкиваете на мысль про оазис в пустыне. Может быть я ошибаюсь, но странички о авторе я не нашел.
  • 0
Бесплатное http://www.domslov.ru Ваших статей! Качественные ссылки http://gogetlinks.net/?inv=igbk15 + гарантия, но дорого!


#8 wep-master

wep-master

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216

Отправлено 22 Февраль 2009 - 13:57

И еще, можно было бы выделить некоторую часть финансов (из нескольких пенсий) на создание собственного сайта, а не ютится на просторах юкоза.
  • 0
Бесплатное http://www.domslov.ru Ваших статей! Качественные ссылки http://gogetlinks.net/?inv=igbk15 + гарантия, но дорого!


#9 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 23 Февраль 2009 - 17:01

Дорогие посетители форума я вам расскажу, что такое Форекс и как на нем можно заработать.
Я знаком с форексом с 2005 года мой сайт - http://www.autoforex.ru И по сей день я не заработал нихрена на этой теме. Но! и не много потерял, т.к. есть такое явление, как микрофорекс.
Пробовал я и так и этак торговать, и понял, что этим делом можно зарабатывать только торгуя ПОСТОЯННО ! и занимаясь этим делом всерьез и надолго.
Большое число людей зарабатывают на околофорексной теме - продают советников, сигналы, и еще чего. Вот они зарабатывают больше тех, кто работает на форексе, потому что они зарабатывают на проигрыше других и их надежде отыграться в будущем. Но это проблема тех, кто с ними связывается. Есть много статей (и на моем сайте) о том почему не стоит верить всем этим продавцам счастья. Кому интересно, тот найдет их без труда.

Если Вы хотите зарабатывать на Форексе, то зарабатывайте на нем, а не играйте в него. Вложите свой труд, найдите свой стиль торговли и будьте готовы потратить все свое время на форекс.

Лично мне, не хватает времени совершенно, поэтому такие плачевные результаты, но я программист, а не аналитик и подход к форексу у меня свой - я хочу создать робота, который будет сам для меня торговать на форексе (об этом я пишу на своем сайте http://www.autoforex.ru). Кстати этим очень многие занимаются.

Откройте микросчет например на Альпари (50 баксов) и торгуйте себе на здоровье и сразу все станет ясно и понятно. Но, если вы не готовы тратить хотя бы по 2-4 часа в день на форекс, то не стоит и начинать, т.к. ничего не выйдет.

Удачи.
  • 0

#10 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 23 Февраль 2009 - 17:14

Откройте микросчет например на Альпари (50 баксов) и торгуйте себе на здоровье и сразу все станет ясно и понятно.

С такой суммой на Альпари даже на микросчете делать нечего. Даже при максимальном плече возможность совершать сделки пропадает примерно на уровне 20 баксов.
  • 0

#11 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 23 Февраль 2009 - 21:55

С такой суммой на Альпари даже на микросчете делать нечего. Даже при максимальном плече возможность совершать сделки пропадает примерно на уровне 20 баксов.


Чего-то Вы путаете Уважаемый. Чтобы открыть сделку по EURUSD на Альпари на микросчете достаточно иметь 5 долларов на счету даже меньше.
50 долларов о которых я говорю дадут шанс не слить депо сразу, а хоть чему-то научиться. Кстати слить депо на форексе так же трудно. Если будешь целенаправленно его сливать, то никак не получится, такой он закон подлости. :rolleyes:
  • 0

#12 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 23 Февраль 2009 - 22:04

Чего-то Вы путаете Уважаемый. Чтобы открыть сделку по EURUSD на Альпари на микросчете достаточно иметь 5 долларов на счету даже меньше.

Это при каком кредитном плече?
Просто на рублевом микрофорексе однажды при остатке в 450р и при кредитном плече 1:100 Альпари не давал открыть сделку - не достаточно средств. Исходя из этого я и сделал такое предположение.
  • 0

#13 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 24 Февраль 2009 - 10:07

Это при каком кредитном плече?
Просто на рублевом микрофорексе однажды при остатке в 450р и при кредитном плече 1:100 Альпари не давал открыть сделку - не достаточно средств. Исходя из этого я и сделал такое предположение.


Доказательства моих слов в файле.
И вообще на данный момент условия для работы на Форексе стали настолько привлекательны, что только ленивый не попробует заработать свои миллионы :rolleyes:

Еще раз повторю, что на Форексе зарабатывать можно и нужно. Другое дело - есть ли у Вас время на это занятие.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mt4.gif   20,73К   7 скачиваний

  • 0

#14 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 24 Февраль 2009 - 10:37

И вообще на данный момент условия для работы на Форексе стали настолько привлекательны, что только ленивый не попробует заработать свои миллионы :rolleyes:

Вешай лапшу :rolleyes:
Как давно работаешь? С каким депозитом и как успешно?
  • 0

#15 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 24 Февраль 2009 - 14:36

Хех, дык я уже писал об этом:

Я знаком с форексом с 2005 года мой сайт - http://www.autoforex.ru И по сей день я не заработал нихрена на этой теме. Но! и не много потерял, т.к. есть такое явление, как микрофорекс.


Подход должен быть серьезным и требует много времени ! Читай - все Ваше время будет уходить на Форекс. Поэтому и трудно что-либо там заработать. Почти невозможно заработать, выиграть большую сумму можно, но так чтобы постоянно это делать - не получится.
Так что, если хочешь создать свою Форекс-империю :lol:, то будь готов пахать, как папа Карло.

Возвращаясь к моим доходам на Форексе - у меня лично не хватает времени на это. Но у меня уже есть торговая система, которая может приносить прибыль, небольшую, но прибыль. Только вот довести ее до ума не хватает времени :rolleyes:. И поэтому сайт, с описанием этой системы приносит больше денег от рекламы, чем сама система. :lol: такова ирония.
  • 0

#16 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 24 Февраль 2009 - 15:02

Возвращаясь к моим доходам на Форексе - у меня лично не хватает времени на это. Но у меня уже есть торговая система, которая может приносить прибыль, небольшую, но прибыль. Только вот довести ее до ума не хватает времени :lol:. И поэтому сайт, с описанием этой системы приносит больше денег от рекламы, чем сама система. :lol: такова ирония.

Да ладно - так гораздо надежнее... :rolleyes:
  • 0

#17 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 24 Февраль 2009 - 15:11

hwmaster, где больше платят за клик по форекс тематике - на адсенсе или на бегуне? И сколько в среднем, если не секрет?
P.S. Я покликал по рекламе на твоем сайте :rolleyes:
  • 0

#18 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 24 Февраль 2009 - 15:19

форекс - это кидалово по определению, если в обычном кидалове человек теряет деньги сразу и не много, то на форексе человек теряет их длительное время и довольно много .

Сообщение отредактировал фанк: 24 Февраль 2009 - 15:23

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#19 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 24 Февраль 2009 - 16:57

hwmaster, где больше платят за клик по форекс тематике - на адсенсе или на бегуне? И сколько в среднем, если не секрет?
P.S. Я покликал по рекламе на твоем сайте ;)


больше платят на гугле, - от 0.01 до 1.2 доллара, ну в общем как у всех примерно.
С бегуна я уйти собрался, т.к. они оборзели совсем и ставят палки в колеса при попытках снять средства со счета. Ну и платят копейки.

Кликать по рекламе специально не надо. Не хватало еще в бан попасть.
:rolleyes:
  • 0

#20 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:08

форекс - это кидалово по определению, если в обычном кидалове человек теряет деньги сразу и не много, то на форексе человек теряет их длительное время и довольно много .


Это кидалово для тех, кто готов, как лох сливать депозиты. Те, кто реально хочет научиться торговать на Форексе свои первые слитые депозиты рассматривает, как плату за обучение.
Правда я тоже не понимаю тех, кто платит за это большие деньги, тем более, что сейчас можно научиться этому совершенно бесплатно - читая статьи и форумы по форексу, а всякие там курсы и видеоуроки - лишнее (ИМХО, конечно).
Теория + практика на микрофорексе - вот ключ к успеху. Тока этому надо все свободное время отдавать, только тогда будет результат. ;)
  • 0

#21 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:12

Всегда умиляюсь когда читаю такое

Только вот довести ее до ума не хватает времени

Прям скупая мужская слеза наворачивается и в груди щемить начинает.

Где только в этом духе не выражаются, что игру компьютерную делают, что на форексе, что сайт/проЭкт создают у всех мега/супер/афигенно/..., но только маленький нюансик из-за которого нифига это не мега/супер/афигенно/... и всегда не хватает немного времени этот нюансик исправить/доделать, а так вообще всеьм мир свернем в бараний рог и всех осчастливим.

Честное слово, скууучно становится жить, и грустно.

Ладно, усем мир и успехов.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#22 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:15

Кликать по рекламе специально не надо. Не хватало еще в бан попасть.
;)

Ну ладно - я не специально :rolleyes:
А 1.2 бакса за клик - это вполне серьезный результат...
  • 0

#23 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:32

Всегда умиляюсь когда читаю такое

Прям скупая мужская слеза наворачивается и в груди щемить начинает.

Где только в этом духе не выражаются, что игру компьютерную делают, что на форексе, что сайт/проЭкт создают у всех мега/супер/афигенно/..., но только маленький нюансик из-за которого нифига это не мега/супер/афигенно/... и всегда не хватает немного времени этот нюансик исправить/доделать, а так вообще всеьм мир свернем в бараний рог и всех осчастливим.

Честное слово, скууучно становится жить, и грустно.

Ладно, усем мир и успехов.


Это национальная черта - раздолбайство, оно действительно проявляется во всем:
Машину хотел купить и смотрел разные варианты и у каждой были мелкие поломки, дык все хозяева говорили одно и то же - типа это быстренько тут исправить или заменить (даже на замену детали дают), но так и хочется высказать - а Х...ЛИ ты сам не заменил и не исправил, раз уж это так легко и быстро, ведь сразу выдает, что машину не подготавливали к продаже... раздолбайство, одним словом.

Да, к тому же довести до ума систему - значит перелопатить огромное количество статистики и результатов тестов, проверить кучу разных фильтров и опять же обработать данные по ним. Тут работа не сложная, но кропотливая и крайне скучная, и у меня не хватает простого терпения. Просто заколебало уже циферки считать да графики строить. Честное слово.
  • 0

#24 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:39

Тут работа не сложная, но кропотливая и крайне скучная, и у меня не хватает простого терпения. Просто заколебало уже циферки считать да графики строить. Честное слово.

Так зачем же сайт-то сделал? ;)
А вообще всегда прибыльных ТС не существует в природе - это из области вечных двигателей. Хоть и жаль конечно тебя разочаровывать...
  • 0

#25 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:39

а ты автоматизируй.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#26 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 24 Февраль 2009 - 18:15

[quote name='kimer' post='414588' date='24.2.2009, 19:39']Так зачем же сайт-то сделал? :lol:
А вообще всегда прибыльных ТС не существует в природе - это из области вечных двигателей. Хоть и жаль конечно тебя разочаровывать...[/quote]

Сайт - это еще один способ зарабатывания денег. Ну и своими достижениями хотелось поделиться.
Насчет всегда прибыльных ТС спорить не буду. Может оно и так.

[quote name='MrDog' post='414589' date='24.2.2009, 19:39']а ты автоматизируй.[/quote]
Этим и занимаюсь. Но, только некогда. Я же новый проект поднимаю - www.opki.ru на него очень много свободного времени уходит.
может есть идеи по раскрутке доски объявлений?
  • 0

#27 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 24 Февраль 2009 - 18:34

а какие тут могут быть идеи, все стандартно, чем лучше модерируется тем долше живет, для наполняемости прописывайся в сервисах автодобавлений, ну и бэки, бэки и еще раз бэки.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#28 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 24 Февраль 2009 - 18:44

а какие тут могут быть идеи, все стандартно, чем лучше модерируется тем долше живет, для наполняемости прописывайся в сервисах автодобавлений, ну и бэки, бэки и еще раз бэки.


Что за сервисы такие? и что за бэки ?
Честно не знаю.

Спасибо
  • 0

#29 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 24 Февраль 2009 - 18:48

Насчет всегда прибыльных ТС спорить не буду. Может оно и так.

Просто то, что ты собираешься доделать между делом, когда время свободное появится, над этим годами ломали головы очень высококлассные спецы в серьезных организациях в свое время и безрезультатно. :lol:
Это и развеселило немного.
  • 0

#30 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 24 Февраль 2009 - 19:49

Что за сервисы такие? и что за бэки ?
Честно не знаю.

Спасибо


сервисы такие типа ps.ru только для досок, погугли у меня раньше была база, но в процессе раскопок ее найти неудалось, так что сам.
бэки - ссылки на сайт, в твоем случае анкоров (текст в ссылки) очень мало, они стандартны:
  • объявления
  • доска объявлений
  • добавить объявление
  • подать объявление

  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name