Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Кто И Что Знает О Коллекторах В Инете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Руставелли

Руставелли

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 Февраль 2009 - 13:48

Хочу попробовать открыть сайт коллекторов в инете. Будет выглядеть примерно так: Я ищу клиента (или он приходит на мой сайт), которому должны деньги. Этот человек предоставляет мне всю информацию по его должникам (адрес, телефон, имейл). Далее, я набираю людей, которые будут непрестанно звонить, писать письма etc., с просьбой вернуть деньги. Пока должник этого не сделает. Идея пока еще довольно сырая, поэтому у меня к Вам несколько вопросов: Оцените шансы на успех.

Любая другая информация, будет только во благо
  • 0

#2 Анна Полякова

Анна Полякова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 19 Февраль 2009 - 14:10

Это Вы замахнулись на серьезный бизнес. С одной стороны Вам на этот рынок будет тяжело втиснуться (он то, уже переполнен), с другой - Вам нужны профессионал, психологи (способные работать с людьми/должниками) и делать это эффективно. Еще бы желательно иметь бывших ментов (или что-то в этом роде) - ведь эти люди знают как подобный бизнес выглядит в реальности.

Я б на Вашем месте пересмотрела бы Интернет в поисках подобных компаний. Может стоит поработать сначала с ними или на них? Ведь опыт - это главное!
  • 0

#3 Анна Полякова

Анна Полякова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 19 Февраль 2009 - 14:12

Вот, кстати, одна из (ссылка удалена) подобных агенций, смотрите
[/url] Может Вам стоит, действительно, предложить им сотрудничество? Или, например, найти, что-то подобное в своем городе?

Сообщение отредактировал Sibrill: 19 Февраль 2009 - 14:14
реклама

  • 0

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Февраль 2009 - 14:14

Очень тонкий рекламный трюк: разговор самим с собою. Тему закрываю, ссылку удаляю.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name