Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Революция В Интер-сетевом Маркетинге Состоится 20.03.2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#31 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 20 Март 2009 - 09:42

В отсутствии аргУментов посты становиться грубее и грубее.

О статистики
[quote]с чего это ты взял, что гугля тебе даст реальную статистику, через несколько часов после старта проекта?[/quote]
Хотел дать развернутый ответ но понял что сие бесполезно, потому просто ограничусь этим:

Наверное с того что гугля за "несколько часов" успел проиндексировать 11 страниц "молодого" сайта, перефразирую одно изречение
- имеющий мозг да поймет

О великих достижениях :)
[quote]без дрожи в коленках выходить на сцену и в течении полутора часа достойно выдерживать таких умников как ты, только в реале![/quote]
Тут один интвеевец (кажется, вобщем компания которая за 300$ дает сайт с доменом 3 уровня, всякие ипотеки обещает, биржа типа у них и пр.) презентацию организовывал, на тебе очень похож, самоуверенный, без дрожи, очень "умным" и "знающим" себя считал. Короче додумался разослать приглашения IT конторам, видимо думал не придут а он это как аргумент убеждения использует. А вот они, буки такие пришли (смайли лыбящегося дЪябло). Догадайся, что с ним сделали профи за два часа конференции? Такого краткого курса по сетям, серверам, по, сео, портам и протоколам, монетизации трафика и пр. наверное еще не проводил никто. Основной ответ который он еще пытался иногда выдавать (очень жалобным оправдывающемся голосом)
- ну это же технические детали, нам их знать не положенно/не нужно для работы...
ответ вобщем то правильный, во всяком случае в ряде моментов, только не стоило когда презентовал пытаться эти вещи разъяснять с надутыми щеками. Когда же его про конверт спросили и статистику продемонстрировать попросили он уплыл полностью, т.к. ему приводили статы полноценных сайтов с максимальным раскладом, даже с кпк посерфили.

Короче упаси тебя с такими сайтами и продуктами на умников вроде меня в реале нарваться, да еще в момент презентации. Это ты групки знакомых от всего этого далеких по несколько человек собрать можешь у компа и лапшу им вешать. При массовом сборе народу тебе либо затыкать такого умника придеться сразу либо уплывешь в ноль. Собственно ты уже начал отвечать в том духе в котором и этот парень пытался. Про перелив от спонсоров верхнего уровня (вообще бред в автоматизированном бизнесе, а в нете он если грамотно постороен автоматизирован по дефолту), про несколько человек у компа, а че своих пк нет? так плохо с доходами? ;) ну с такими сайтами не удивительно.

Завершающая часть

Я ведь не просто так про резюме в своем посте выше говорил, просто я вишь ли как работодатель подписан на вакансии многих порталлов (мониторю по маленьку) в том числе и некого ХХХХХХХПЛЮС, так вот когда я написал раньше, что не верю в твои способности сделать сайты типа http://cashproject.ru или http://www.rich-edu.com я орентировался на данные твоего резюме. Собственно и такое пристальное внимание этой теме я уделяю по той причине что твое резюме есть в моей базе. Татьяна да и другие старожилы этого радзела легко подтвердят мое более чем нейтральное отношени к МЛМ, да и сам ты просмотрев мои сообщения обнаружишь все лишь несколько тем в этом разделе где я постил.

Все, прекращаю попытки сподвигнуть тебя к чему либо, не мальчик уже сам разберешься.

Послесловие
[quote]Я покупаю вот этот сайт (http://www.begonemillion.com что бы посмотреть код активации: proba) всего за $24 в год.[/quote]
лучше не надо, зря потраченные деньги.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#32 aldem

aldem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 20 Март 2009 - 12:59

[quote name='MrDog' post='420064' date='20.3.2009, 8:42']В отсутствии аргУментов посты становиться грубее и грубее.

О статистики

Хотел дать развернутый ответ но понял что сие бесполезно, потому просто ограничусь этим:

Наверное с того что гугля за "несколько часов" успел проиндексировать 11 страниц "молодого" сайта, перефразирую одно изречение
- имеющий мозг да поймет[/quote]
... Улыбнуло :D особенно перефразированная Библейская Истина.

Часть текста про Интвеевца я опустил, не хочу цитировать эту дивную историю!
[quote name='MrDog' post='420064' date='20.3.2009, 8:42']Короче упаси тебя с такими сайтами и продуктами на умников вроде меня в реале нарваться, да еще в момент презентации. Это ты групки знакомых от всего этого далеких по несколько человек собрать можешь у компа и лапшу им вешать. При массовом сборе народу тебе либо затыкать такого умника придеться сразу либо уплывешь в ноль. Собственно ты уже начал отвечать в том духе в котором и этот парень пытался. Про перелив от спонсоров верхнего уровня (вообще бред в автоматизированном бизнесе, а в нете он если грамотно постороен автоматизирован по дефолту), про несколько человек у компа, а че своих пк нет? так плохо с доходами? :lol: ну с такими сайтами не удивительно.[/quote]
Ты это писал о наличии ПК у меня или у моих знакомых? На сегодняшний день, например ноутбук это уже как мобильный телефон почти у каждого есть! Поэтому это глупое заявление и говорит о том, что ты давно не выходил ну улицу. Что касается моих презентаций! Я никогда никого не выставлял за дверь, каждый человек имеет право на своё мнение и не важно это его личное мнение или социальная установка. Самых буйных я обычно вежливо под всеобщие аплодисменты приглашаю на свое место, ну раз пришёл и есть что сказать вот тебе микрофон, дерзай ;) как обычно здувается как пузырь (поверь высказываться сидя в массах и сцена это разные вещи), и презентация бы от этого не испортилась, а даже наоборот! :lol: А после этого, я бы тебе в один приём, очень просто при всех, объяснил бы чего ты сюды припёрся и что на самом деле тебя волнует! А после бурные аплодисменты, как обычно! И у меня в начале были такие моменты как у твоего интвеевца! Наберётся опыта и всё будет гуд!

[quote name='MrDog' post='420064' date='20.3.2009, 8:42']Завершающая часть

Я ведь не просто так про резюме в своем посте выше говорил, просто я вишь ли как работодатель подписан на вакансии многих порталлов (мониторю по маленьку) в том числе и некого ХХХХХХХПЛЮС, так вот когда я написал раньше, что не верю в твои способности сделать сайты типа http://cashproject.ru или http://www.rich-edu.com я орентировался на данные твоего резюме. Собственно и такое пристальное внимание этой теме я уделяю по той причине что твое резюме есть в моей базе. Татьяна да и другие старожилы этого радзела легко подтвердят мое более чем нейтральное отношени к МЛМ, да и сам ты просмотрев мои сообщения обнаружишь все лишь несколько тем в этом разделе где я постил.

Все, прекращаю попытки сподвигнуть тебя к чему либо, не мальчик уже сам разберешься.[/quote]
Это совершенно ни о чём не говорит!!! То по какой причине я размещаю безобидные резюме на разных сайтам понятно только сетевикам! Ты чем дальше всё краше! На одном из моих сайтов юкоза так любимых тобою есть коротенькая статистика, точнее классификация пользователей Рунета:

Пользователи Сети разделились на четыре типа:

Первые - принимают активное участие в этом процессе и зарабатывают очень хорошие деньги, практически не выходя из дома.

Вторые: с интересом наблюдают за первыми. :rolleyes:
( У них: "Все идет хорошо!" только - …мимо! Тяжело идут на контакт : "Все, что в наших силах сделать, мы смело можем и не делать!")

Третьи - спрашивают: "А что, собственно говоря, здесь происходит?" :blink:
(В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов!)

Четвертые - говорят: "Это не для меня! Я ищу работу!" :lol:
(Эти с легкостью отдают решения самых важных вопросов своей жизни в чужие руки и, при этом удивляются, что не живут так, как им хочется. Со времен фараонов они РАБотают по найму и во все времена их "наёмывали, наёмывают и будут наёмывать!" Для них важен не успех, а чтобы, их хотя бы "не отымели".)


К первой категории ты не относишься это точно! К четвёртой категории - скорее всего нет, коли работодателем себя величаешь :D Остаётся вторая категория или третья... Но люди относящиеся ко второй категории в основном молча наблюдают и избегают контакта в любом его проявлении! Поэтому для тебя, как бы это не было грустно, остаётся только третья категория? :) Без обид, но по всем показателям выходит так!
  • 0
http://webnews.ucoz.net/

#33 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 20 Март 2009 - 13:22

Пользователи Сети разделились на четыре типа:

Какой ты умный, aldem - и копировать и вставлять умеешь... Хоть и не в тему немножко :rolleyes:
У вас там что, на все случаи шаблонные ответы готовы?
  • 0

#34 aldem

aldem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 20 Март 2009 - 17:47

Какой ты умный, aldem - и копировать и вставлять умеешь... Хоть и не в тему немножко :blink:
У вас там что, на все случаи шаблонные ответы готовы?

;) Вот оно! А я то думаю когда ж тебя прорвёт??? Заходишь из далека, что бы в игнор не попасть... Значит статистика и тебе в пору то подошла? :lol: Kimer - чик, я уже давно по шаблончикам не общаюсь, чистая импровизация!!! Попробуй и ты не много напрячься и сделать более путёвое замечание :lol:

Сообщение отредактировал aldem: 20 Март 2009 - 17:57

  • 0
http://webnews.ucoz.net/

#35 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 20 Март 2009 - 18:17

Kimer - чик, я уже давно по шаблончикам не общаюсь, чистая импровизация!!!

Значит тебя часто цитируют или мыслят совершенно одинаково :lol:
http://www.zonadeneg.ru/kto/index.html

Таким сайтом ты вроде не хвалился - или тоже твой? :blink:
  • 0

#36 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 20 Март 2009 - 18:21

Ох и надело же с тобой спорить. Дискусси не получается. Приведу свою классификацию участников МЛМ от Интернета, так просто восхотелось вот и приведу :lol: (Татьяна можете отредактировать и использовать на своей паутинке :blink: вообще интересно вас (Татьяна, Аско, Михаил ...) на эту тему послушать)
  • Профи оф-лайна.
    Эта категория имеет богатый опыт работы в реале, интернет ими используется для обмена опытом с коллегами путем общения, поиска новых перспективных компаний, обмена информацией об уже существующих компаниях а так же в качестве комуникационной среды. Они очень редко используют сеть непосредственно для расширения своей структуры, практически не заводят собственных сайтов.
  • Профи он-лайна.
    Данную категорию нельзя на мой взгляд полностью отнести к МЛМ, во всяком случае в классическом понимании данного смысла. В своей массе данная категория представлена так называемыви манкмэйкерами

    манкмэйкер - человек ведущий бизнес в сети, применительно к рунету пожалуй стоит написать важнейшее условие, а именно: получающий основной доход от собственных сайтов/ресурсов интернета, всевозможные дизайнеры/создатели сайтов за деньги и прочие специалисты ищущие клиентов в реале на мой взгляд в данную категорию попадать не должны, хотя некоторые так же относят их к маникмэйкерам

    Причем очень профессиональными людми имеющими доход в несколько тысяч у.е. только с собственных проектов. Под собственными проектами стоит подразумевать самолично созданные и раскрученные сайты. Таких людей можно отнести/занести в эту котегорию при слудующих условиях

    • Они активно учавствуют в реферальных программах
    • Все или по крайней мере подавляющее большинство способов заработка используемых ими включает в себя элементы реферальной системы
    • Их доход от рефералов сопоставим, имеет один порядок с доходом от собственных проектов
    • они занимаются активным развитием уже имеющихся рефералов - обучают их и оказывают иную помощь/поддержку
  • Неучи от оф-лайна
    Эти люди имеют мизерный опыт работы в МЛМ, как правило в одной двух компаниях, отличаются молодостью, а потому имеют некоторое представление об интернете вообще и его возможностях в частности. В своей массе заводят сайты на бесплатных площадках типа народа, юкоза, холма и пр. Активно учавствуют в дискуссиях на любых форумах, профильных или нет зачастую неважно. Представляют из себя солому, горят ярко и жарко (обещают много и сразу), но быстро прогарают. Своими сайтами совершенно не занимаются, зачастую ограничиваются созданием нескольких страниц (обычно до 10). Как правило наполнение берут из сайтов друг друга, просто перибивая названия компаний и подгоняют текст. Информативность их ресурсов зачастую стремиться к нулю, поэтому им всегда задают множество однотипных вопросов. Если представитель данной категории не чужд техническому мышлению он как правило рано или поздно создает у себя набор шаблонных ответов, по которым его не смотря на разные ники можно легко вычислить. Особенно это заметно первым двум категориям пользователей которые постоянно мониторят тематические ресурсы.
  • Неучи от он-лайна
    В отличии от предыдущей категории имеют больше технических знаний, так же отличаются молодостью и имеют тенденцию к горению. Сайты не смотря на определенное минимальное кол-во специфических знаний предпочитают делать так же на бесплатных ресурсах, но при этом отдают предпочтение тем где возможно использование собственного дизайна (зачастую народ, холм, бум и пр.). Отличительной чертой их сайтов так же является наличие дополнительных монитезирующих трафик элементов. Очень любят разместить на своем ресурсе страницы посвященные не только МЛМ но и всевозможным партнерским программам с реферальной системоы, однако в отличии от он-лайн профи работы с рефералами не ведут, т.к. сами на подобных системах зарабатывать не умеют, пребиваясь случайными копейками, потому ограничиваются написанием громких лозунгов и изредка шикарными математическими расчетами полностью оторванными от реальности.
  • Продвинутые
    Эта категория весьма расплывчата. В зависимости от условий из нее вырастают либо оф-лайн профи, либо он-лайн профи, либо просто хорошие специалисты с богатым опытом, как правило весьма востребованные в силу своей универсальности. В данную категорию попадают эволючианировавшие представители из категорий неучей. К сожалению это происходит достаточно редко, обычно неучи так ими и остаются. Определить продвинутого можно по сочетанию неплохого в целом сайта, на котором тем не менее присутствуют типичные косяки новичка, зачастую вызванные невнимательностью и отсутствием достаточного опыта и/или понимания внутренней механики. Другой отличительной чертой можно считать хоть и достаточно редкое, но тем не менее постоянное использование громких лозунгов и призывов (детские болезни предыдущих двух категорий). Представители адекватно воспринимают критику, любят когда им дают четкое объяснение, зачастую сразу используют/применяют полученные знания и советы, иногда во вред себе, т.к. зачастую не утруждают себя проверкой полученной информации. На нетематических ресурсах/ветках агитацию уже не ведут, однако в отличии от профи тематические ресурсы по прежнему используют как источники привлечения, однако их посты более выверены и содержательны. Не уклоняются от дискуссий по существу, после стандартного скатывания темы во флуд некоторое время способны поддерживать диалог. Эпизодически у них бывают сезонные обострения, они загораются, проявляется в поднимании своих старых тем. В целом эта категория является самым благодатным материалом для первых двух категорий, т.к. встреча представителей продвинутых с профи обычно есть самый надежный способ совершить ими серьезный шаг в своем развитии, дополучить специфические знания и отшлифовать уже имеющиеся базовые.

  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#37 aldem

aldem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 20 Март 2009 - 18:35

:lol: Это просто потрясающе! Это при том, что меня тут kimer-чик обвиняет в том, что я пользуюсь заготовками... :blink:

Сообщение отредактировал aldem: 20 Март 2009 - 18:38

  • 0
http://webnews.ucoz.net/

#38 aldem

aldem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 20 Март 2009 - 18:53

Значит тебя часто цитируют или мыслят совершенно одинаково :lol:
http://www.zonadeneg.ru/kto/index.html

Таким сайтом ты вроде не хвалился - или тоже твой? :blink:

Ты можешь по шнырить по нету и найти ещё очень много сайтов где есть эта класификация поьзователей рунета, и не вижу в её цитировании ничего плохого! Кстати Лена Заворотная, тоже врядли её из головы взяла, поинтересуйся, номер телефона дать?

Сообщение отредактировал aldem: 20 Март 2009 - 19:05

  • 0
http://webnews.ucoz.net/

#39 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 20 Март 2009 - 19:06

:lol: Это просто потрясающе! Это при том, что меня тут kimer-чик обвиняет в том, что я пользуюсь заготовками... :blink:

Зато как верно... :lol:
Тоже статистика своего рода, aldem. К какой группе ты себя относишь? ;)
  • 0

#40 aldem

aldem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 20 Март 2009 - 19:19

Зато как верно... :blink:
Тоже статистика своего рода, aldem. К какой группе ты себя относишь? :lol:

;) Отвечу тебе не лукавя, конечно к первой! (это я о своей статистике) Я последний раз по будильнику просыпался (в смысле на работу если не понял) 17 декабря 2007 года. Чувствую себя превосходно если не сказать потрясающе и обратно не собираюсь! А ты как?

Сообщение отредактировал aldem: 20 Март 2009 - 19:22

  • 0
http://webnews.ucoz.net/

#41 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 20 Март 2009 - 19:35

[quote name='aldem' post='420199' date='20.3.2009, 19:19']:lol: Отвечу тебе не лукавя, конечно к первой! (это я о своей статистике)[/quote]
Да? А что ты считаешь "хорошими деньгами" :blink:
[quote]Первые - принимают активное участие в этом процессе и зарабатывают очень хорошие деньги, практически не выходя из дома.[/quote]
  • 0

#42 aldem

aldem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 20 Март 2009 - 19:36

Ну а если брать статистику Mr.Dog-a то ближе всего к первой группе, но переходящий во вторую...
  • 0
http://webnews.ucoz.net/

#43 aldem

aldem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 20 Март 2009 - 19:43

Да? А что ты считаешь "хорошими деньгами" :blink:

Ты же вроде как сетевик? Вот ты и ответь на этот вопрос! Я уже ответил, читай там где я писал про будильник...
  • 0
http://webnews.ucoz.net/

#44 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 20 Март 2009 - 20:11

Ты же вроде как сетевик? Вот ты и ответь на этот вопрос! Я уже ответил, читай там где я писал про будильник...

Ну а кроме будильника хоть на что-нибудь ещё получилось заработать? :blink:
На хостинг-то явно не хватило :lol:
  • 0

#45 aldem

aldem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 20 Март 2009 - 21:12

Ну а кроме будильника хоть на что-нибудь ещё получилось заработать? :rolleyes:
На хостинг-то явно не хватило :rolleyes:

Многообещающий ответ на мой вопрос! :D :D :D С тобой значит закончили!
  • 0
http://webnews.ucoz.net/

#46 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 20 Март 2009 - 21:52

Кимер, не трать время, бесполезно. В воскресенье вечерком лучше в темку "Поиск верного пути" загляни, лишний мозг не помешает.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#47 Storm

Storm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 Март 2009 - 21:54

aldem, зря ты ввязался в эту дискуссию. Ну ничего, будет опыт, с умниками-теоретиками да и ещё и с таким опытом (см. их дату регистрации) бесполезно бороться. Уверена, что они не одного тут растёрли, им это нравится, другими словами это называется энергетический вампиризм, и вряд ли они способны на большее! Так что, делай то, что ты делаешь и не ходи сюда.
  • 0

#48 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 20 Март 2009 - 22:17

Как мне нравится когда в актуальной теме любого раздела где один из уастников дискуссии "плывет" появляется новичок и дает ему подобный совет, это так умиляет :rolleyes:
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#49 aldem

aldem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 20 Март 2009 - 23:00

aldem, зря ты ввязался в эту дискуссию. Ну ничего, будет опыт, с умниками-теоретиками да и ещё и с таким опытом (см. их дату регистрации) бесполезно бороться. Уверена, что они не одного тут растёрли, им это нравится, другими словами это называется энергетический вампиризм, и вряд ли они способны на большее! Так что, делай то, что ты делаешь и не ходи сюда.

Ну чего же, ради Бога! Это всё нормально, интеллект господ "не чайникоф" нуждается в постоянной оценке и внимании, их можно понять, ну и приспособились его получать именно так! Главное тема развивается, а кто и что ( :rolleyes: вапиры, доги или кикимеры) её развивает, мне кажется не имеет значения!

Сообщение отредактировал aldem: 20 Март 2009 - 23:11

  • 0
http://webnews.ucoz.net/

#50 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Март 2009 - 07:44

Нуууу вот....
Зафлудили опять тему :rolleyes:

И ценарий уже стандартный - троль кимер разговаривает ни о чем, общими словами возбуждая ответную реакцию, а MrDog занялся своим любимым делом - обучением сетевика деланию и раскрутки сайтов и рассказыванию ему почему у него в сетевом маркетинге ни чего не получится - а из-за того, что туп в программенге ;)

Чудаки, вы когда начнете правила форума соблюдать? Это раздел про сетевой маркетинг, и если вам кто-то не нравится, или хочется покритиковать - делайте это через сетевой маркетинг.
А если не понимаете в этиом деле в такой степени, чтобы по косточкам разобрать пирамиду, или сомнительный проект - идите тренироваться на тряпочках в общую флудилью.

Этот проектишко, с его очередной рЭволюцией, полхожий на пирамиду - достин критики, как и сам носитель этой информации aldem. Но делайте это уместным образом. Иначе вы выглядите не лучше этого одиоза.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#51 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 21 Март 2009 - 11:32

Чудаки, вы когда начнете правила форума соблюдать? Это раздел про сетевой маркетинг, и если вам кто-то не нравится, или хочется покритиковать - делайте это через сетевой маркетинг.
А если не понимаете в этиом деле в такой степени, чтобы по косточкам разобрать пирамиду, или сомнительный проект - идите тренироваться на тряпочках в общую флудилью.

Уважаемый, ASKO, в некоторых случаях об уровне прокета и успешности сетевика можно судить по его сайтам.
А то, что тебе тролли кругом мерещатся - обратись к психологу :rolleyes:
С моей стороны что-то было неверно сказано? Или нельзя даже выразить сомнения в серьёзности проекта, основываясь на несерьёзности отношения к нему со стороны ТС? ;)
  • 0

#52 aldem

aldem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 21 Март 2009 - 11:42

Нуууу вот....
Зафлудили опять тему :P

И ценарий уже стандартный - троль кимер разговаривает ни о чем, общими словами возбуждая ответную реакцию, а MrDog занялся своим любимым делом - обучением сетевика деланию и раскрутки сайтов и рассказыванию ему почему у него в сетевом маркетинге ни чего не получится - а из-за того, что туп в программенге :lol:

Чудаки, вы когда начнете правила форума соблюдать? Это раздел про сетевой маркетинг, и если вам кто-то не нравится, или хочется покритиковать - делайте это через сетевой маркетинг.
А если не понимаете в этиом деле в такой степени, чтобы по косточкам разобрать пирамиду, или сомнительный проект - идите тренироваться на тряпочках в общую флудилью.

Этот проектишко, с его очередной рЭволюцией, полхожий на пирамиду - достин критики, как и сам носитель этой информации aldem. Но делайте это уместным образом. Иначе вы выглядите не лучше этого одиоза.

Ну вот если я не стану реагировать на посты, что мне уже поверьте в корне надоело только негатива набрался с этим зверьём далёким от MLM, то эти вампиры и тролли начнут расписывать свои жалкие умозаключения, по тому поводу, что я мол ушёл в нуль! Вашим ASKO заявлением о компании ALIVEMAX как о пирамиде даже спорить не стану! В начале я подумал, что вы просто не разобрались в вопросе и хотел с подвигнуть вас изучить вопрос для чего мне нужно было знать чем вы занимаетесь, но после того как увидел род вашей деятельности ;) сразу стало всё Я С Н О!!! Я очень хорошо знаю какие сказки рассказывают парфюмеришки, это было очень хорошо видно с ваших предыдущих постов!!! :rolleyes: И спорить с вами бесполезно! Вот что для меня не понятно, то это тройные адикалоны (по качеству) и всякие прыще выводящие субстанции продвигаемые через MLM, а так же желание на этом заработать большие деньги! Вы конечно можете начать мол, а ты знаешь... и т.д., конечно знаю!!! Я очень Х О Р О Ш О знаю чем там заправляют ваш мозг...
  • 0
http://webnews.ucoz.net/

#53 MrDog

MrDog

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 21 Март 2009 - 12:16

Аско, ты же прекрасно занешь что мне сугубо фиолетово до вашей ветки форума и тематики МЛМ, простой ТС изначально запихал эту тему в раздел "Как заработать в Интернете", согласись, в этом я кое что умею и понимаю. Потом в процессе дискуссии мне показалось что Алдем мне знаком, полез проверять и обнаружил у себя его резюме. Собственно я бы однозначно не светился в этой теме если бы не ряд фактов.

1. Изначально тема была размещенна именно в разделе "Как заработать в Интернете".
2. На сайте ТС (в первой редакции) не было бы много откровенного вранья и набивших аскомину лозунгов.
3. Я не обнаружил бы у себя его резюме с профессиональными навыками современного школьника. И не наличие его утверждений о том что он может делать шикарные сайты да еще на флэшь.
4. Не его изначальные попытки (весьма наивные) как то оправдать необходимость именно бесплатного сайта.
5. Хамовато насмешливый тон о вещах в которых он разбирается мягко говоря минимально.

Вобщем то я уже и не веду с ним дискуссию, не о чем. О сути МЛМ компании которую он продвигает я вообще молчу, не моя это тема, все что я сделал кратенько промониторил головной сайт, заметь исключительно сайт, а не товары или систему построения отношений, я в этом раззбираюсь так же как он в сайтостроительстве и маникмэйкерстве потому и не лезу в эти темы.

З.Ы. Мой опыт МЛМ если так можно сказать (помнишь тему где спорили :rolleyes: ) ограничивается лишь реферальными системами ПП, но там зачастую всего один уровень, максимум два.
  • 0
Создание сайтов под ключ - от 20 000
Разработка ПО - договорная
Аудит сайта - бросить взгляд бесплатно, сделать отчет от 500
Контакты: Ася - 306218ЧетыреПятьЗеро Мыло - ник+@bk.ru

#54 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Март 2009 - 14:22

Вашим ASKO заявлением о компании ALIVEMAX как о пирамиде даже спорить не стану! В начале я подумал, что вы просто не разобрались в вопросе и хотел с подвигнуть вас изучить вопрос для чего мне нужно было знать чем вы занимаетесь, но после того как увидел род вашей деятельности :P....


Ага, я не сомневался.
Почему то всем пирамидонам кажется, что если кто-то не в их очередной пирамиде, то это просто от отсутствия информации, дескать стоит только правильно "просветить" и все побегут туда сломя голову...
:rolleyes:

Парень, я не знаю тебя лично, но тебя очень хорошо характеризует то, в каких именно проЭктах ты участвуешь.

Все они:
- Имеют бинарный маркетинг.
- Имеют вступительный взнос. Для входа в компанию ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выкупить "продукции" на поределенную сумму.
- Товар компании сомнительного характера, как правило служит прикрытием финансовой пирамидальности.
- В компании платят за привлеченные головы.
- Компании развиваются чисто мотивационными методами, для этого создаются мифы о международности, эксклюзивности, революционности, миллионерах-основателях, о тысячах крупных сетевиков, которые сразу переходят в эту компанию.

Дорогой aldem, все это - характерные черты финансовой пирамиды, и таковыми являются все компании которые ты пиарил рантьше, и где тебе не удалось заработать остаточного дохода:
- Инмаркет
- VIP Invest Club
- ISIF
- NewPRO

Не сомневаюсь, что если бы компания ALIVE-Max не имела бы этих пирамидальных характеристик, то ты бы туда не пошел.

Так то - даже вникать в эту программу нет надобности, ибо финансовая пирамида.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#55 aldem

aldem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 48

Отправлено 21 Март 2009 - 14:46

Дорогой товарисч, иди заниматься своими прямыми продажами и не лезь в Multi-Level Marketing. Это всё, что тебе нужно знать на самом деле!!! :P
  • 0
http://webnews.ucoz.net/

#56 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Март 2009 - 15:30

Дорогой товарисч, иди заниматься своими прямыми продажами и не лезь в Multi-Level Marketing. Это всё, что тебе нужно знать на самом деле!!! :P


Дорогой aldem! Ты опять перепутал разделы форума :rolleyes:
Эта ветка "Сетевой Маркетинг", а ветка "Пирамиды и лохотроны", хоть ты их и называешь глубокомАслено Multi-Level Marketing находится в другом месте. Попроси Татьяну, она тебя переместит.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#57 merchant

merchant

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 21 Март 2009 - 17:30

Ох и надело же с тобой спорить. Дискусси не получается. Приведу свою классификацию участников МЛМ от Интернета, так просто восхотелось вот и приведу :blink: (Татьяна можете отредактировать и использовать на своей паутинке :) вообще интересно вас (Татьяна, Аско, Михаил ...) на эту тему послушать)

  • Профи оф-лайна.
    ...
  • Профи он-лайна.
    ...
  • Неучи от оф-лайна
    ...
  • Неучи от он-лайна
    ...
  • Продвинутые
    ...


Класс!!! Очень точно.
  • 0
Все не так как на самом деле (с) Лем ;)

#58 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Март 2009 - 18:32

Согласен! Юкоз это только лишний повод придраться тем, кто ищет обо что бы язык почесать! Я покупаю вот этот сайт (http://www.begonemillion.com что бы посмотреть код активации: proba) всего за $24 в год.


Сайтик то уже купили, похоже такой же угорелый ламерок :)
http://mlmbook.ru/showpost.php?p=7286&postcount=3

Но, судя по данным Whois, сайтик то продолжает принадлежать некой Наталье Schamne, и она не собирается его переоформлять на очередного "владельца"...
Вот стадо идиотов, млять...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#59 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 21 Март 2009 - 19:31

Сайтик то уже купили, похоже такой же угорелый ламерок :blink:

Может это и был aldem. Он человек решительный: сказал - сделал :)

Меня вообще несколько озадачила следующая фраза:
"Я покупаю вот этот сайт (http://www.begonemillion.com что бы посмотреть код активации: proba) всего за $24 в год."

Сообщение отредактировал kimer: 21 Март 2009 - 19:37

  • 0

#60 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Март 2009 - 21:28

таких сайтов-клонов куча

http://alivemax.livejournal.com/

http://vitamark.by.ru/


итд итп
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name