Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Станки Для Изготовления Ключей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#31 Alexklyuchnik

Alexklyuchnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 20 Июнь 2011 - 22:08

С этих станков будет 90% ВОЗВРАТА. Тиски и угловые фрезы должны быть заводского исполнения (ТИСКИ 2000руб фреза150руб)и без фрезеровщика не обойтись Атак всё верно .
Мой станок для сувальдных ключей обошолся в3000руб и 2литра водки цена аналога 116000руб (ИТАЛИЯ)
Стаж на ключах 12лет

Согласен на 100%, самое главное - хорошие тиски, хорошая фреза, (по умолчанию думаю плотность посадки каретки на вал сведена к минимуму, что исключит люфты и соответственно неточность изготовления ключей)
  • 0

#32 klyuchnikk

klyuchnikk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 12 Июль 2011 - 09:03

Согласен на 100%, самое главное - хорошие тиски, хорошая фреза, (по умолчанию думаю плотность посадки каретки на вал сведена к минимуму, что исключит люфты и соответственно неточность изготовления ключей)

Про 90 процентов возврата читаю и смеюсь (1-2ключа на несколько сотен). А чистота поверхности после алмазного круга как после шлифовки, никаких ступенек. И двусторонние и кресты делаются также легко. И вообще подавляющее большинство распространенных ключей не требует какой-то особенной точности изготовления и маленький люфт в каретке, даже если он есть не играет роли - прижал инструмент к ключу и его уже нет. Главное настроить станок в размер. 12 лет делаю ключи на своих станках, правда английский немного другой конструкчии чем на фото. Спору нет, заводские, особенно импортные лучше, но если делать для себя - сэкономите кучу денег не в ущерб дальнейшей работе.
  • 0

#33 Faradey

Faradey

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:38

Если брать через меня то цена будет
Цена станка + мои %10 + цена доставки ко мне+ цена доставки в Россию.
Цена доставки в Россию зависит от веса, можно посмотреть на сайте американской почты:
http://www.usps.com/international/sendpackages.htm


Плюс таможенные пошлины.
  • 0

#34 idgleb

idgleb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 28 Август 2011 - 11:05

вот взял я два станка(комбайн и вертикалка) и заготовки к ним. изготовить ключ для меня не пробляма - получается с первого раза.
Но вот в чем моя проблема - приносит клиент ключ и как сходу определить какая заготовка нужна - у вас есть какие-нибудь рекомендации и советы по этому поводу - как быстро определить и найти нужную заготовку на стенде?

А то ключ делаю одну минуту, а поиск заготовки занимает по 10 минут.

Вопрос ко всем опытным.
  • 0

#35 Денысыч

Денысыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 10:31

Всем здравствуйте, у меня встречное предложение, раз уж очень хочется быть самоделкиным, а не мастером по изготовлению ключей, тогда проще купить тиски, ножовку по металу, и пару натфилей, вот это экономия. А теперь серьёзно, если это всё таки бизнес идея, то и работать надо подобающе, на нормальных станках, а Вам со своими станками не на этот форум надо , а в журнал маделист конструктор. Вы только представте, я работаю в крупном торговом центре, и цены на ключи у меня по выше чем у конкурентов, приходит ко мне клиент готовый за ключ отдать на 30% дороже чем у других, да ещё на дорогую машину, и видит как я начинаю делать ключик на этом чюдо станке, прижимая там где люфтит, да я без клиентов останусь. Если обидел, извените это моё личное мнение. Работая на качественном оборудование залог успеха. Вообще снимаю шляпу перед Вами, не каждому дано самому что то сделать своими руками, только не много не по теме.
  • 0

#36 Денысыч

Денысыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 10:45

вот взял я два станка(комбайн и вертикалка) и заготовки к ним. изготовить ключ для меня не пробляма - получается с первого раза.
Но вот в чем моя проблема - приносит клиент ключ и как сходу определить какая заготовка нужна - у вас есть какие-нибудь рекомендации и советы по этому поводу - как быстро определить и найти нужную заготовку на стенде?

А то ключ делаю одну минуту, а поиск заготовки занимает по 10 минут.

Вопрос ко всем опытным.

Есть один хороший способ как быстро научиться распозновать заготовки, берёшь все заготовки со стенда скидываешь в кучу и перемешиваеш, потом развешиваеш и так несколько раз, помогает.
  • 0

#37 klyuchnikk

klyuchnikk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 00:47

Всем здравствуйте, у меня встречное предложение, раз уж очень хочется быть самоделкиным, а не мастером по изготовлению ключей, тогда проще купить тиски, ножовку по металу, и пару натфилей, вот это экономия. А теперь серьёзно, если это всё таки бизнес идея, то и работать надо подобающе, на нормальных станках, а Вам со своими станками не на этот форум надо , а в журнал маделист конструктор. Вы только представте, я работаю в крупном торговом центре, и цены на ключи у меня по выше чем у конкурентов, приходит ко мне клиент готовый за ключ отдать на 30% дороже чем у других, да ещё на дорогую машину, и видит как я начинаю делать ключик на этом чюдо станке, прижимая там где люфтит, да я без клиентов останусь. Если обидел, извените это моё личное мнение. Работая на качественном оборудование залог успеха. Вообще снимаю шляпу перед Вами, не каждому дано самому что то сделать своими руками, только не много не по теме.

И вам здравствуйте. Обижаются, завидуют, расстраиваются и т.д. обычно люди, которые живут на поводу своего разума, привыкшего к разного рода зависимостям и обусловленностям. Я создал тему в разделе, который называется Копилка идей. Чего в ней только нет. Понимаю, что людей, которые пойдут моим путем - единицы. Остальные купят все готовое и это правильно - чтобы начать дело, нужно идти кратчайшим путем. Но всегда есть кто-то, кто выбирает другую дорогу, альтернативную - свою. Она не лучше и не хуже, просто по каким-то причинам она больше ему подходит. Я пальцами ничего не поджимаю и тряпочками у меня ничего не подвязано - все хорошо работает и так. Дубликаты, сделанные на моих станках, ничем, кроме более гладкой поверхности на английских, не отличаются от других станков - заготовки мы же покупаем готовые. Клиент вообще без понятия,на крутом или нет станке их сделали, он даже не знает этих тонкостей. ПРОЩЕ - НЕ ЗНАЧИТ ХУЖЕ.
  • 0

#38 AbroRU

AbroRU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 Апрель 2012 - 05:55

Правильно.Дело иногда даже не в экономии денег-если руки и мозг есть их заработать можно и купить готовое изжелие.Мне например не нравятся станки даже за 200тысяч!Да и не стоят они этих денег.Своё делаю.На фрезах правда экономлю...прямо с завода покупаю у китайцев!Хорошие однако!Задача на сегодня-Зажал ключ и заготовку-на кнопочку надавил и...занялся чем то другим!Понятно что переворачивать всё одно надо...А может и придумается чтоб не переворачивать?Да попроще чтоб механизм был...Кстати-при хорошей фрезе моторчик то совсем хилый нужен.Значит и маленький.Есть ещё вариант ключ пальчиковой фрезой милиметровой точить.Сейчас карбидные появились,попробовал-здорово!Поживем -увидим.С Уважением к Умельцам...
  • 0

#39 Stefankobjnp

Stefankobjnp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Июнь 2012 - 16:05

Здравствуйте!! Можеш скинуть чертежи как сделать самодельный станок для изготовления ключей на почту stefankobjnp@mail.ru!!
  • 0

#40 Alexklyuchnik

Alexklyuchnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 06 Январь 2013 - 01:59

Здравствуйте!! Можеш скинуть чертежи как сделать самодельный станок для изготовления ключей на почту stefankobjnp@mail.ru!!

Есть человек, который раньше делал хорошие универсальные станки (финский+флажковый+ригельный), я себе покупал у него, а сейчас занимается авто чип ключами, чертежи думаю не против будет продать, телефон есть у него на сайте http://zagotovki-kluchey.com/
  • 0

#41 tolyby

tolyby

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 22:19

Здравствуйте

Идея моего бизнеса не нова и в настоящее время очень широко используется. Речь идет о таком бизнесе в сфере услуг, как ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДУБЛИКАТОВ КЛЮЧЕЙ. Я сам занимаюсь этим уже 10 лет. Не секрет, что для открытия такого дела понадобится немалый капитал, в котором значительную часть будут составлять расходы на оборудование. Станки для изготовления ключей, а их понадобится несколько, стоят от одной до нескольких тысяч долларов. Но есть выход проще, чем покупать готовые. Их можно сделать самому и, поверьте, это совсем не сложно, как может показаться сначала. Я работаю на своих самодельных станках и вполне ими доволен. Более того, в них есть ряд конструктивных особенностей, которые значительно упрощают процесс изготовления и эксплуатации и ОЧЕНЬ удешевляют оборудование. Стоимость станков как минимум НА ПОРЯДОК меньше заводских. Все они собраны из готовых узлов, элементов и деталей, которые есть в хозяйственных и автомагазинах, а из материалов понадобятся только уголок, пластины и обрезок трубы. И все!!!
Я предлагаю полный комплект документации (чертежи, техническое описание, рекомендации по сборке и наладке, фото, видео) на два станка для разных групп ключей.

Кому интересно, пишите на мыло klyuchnikk@rambler.ru или energ30158@ukr.net :rolleyes: :lol: B)



Здраствуйте...Мне очень заинтересовали ваши фотки ,хотелось бы сделать такие станки для дома . Может поможете и расскажите. с уважением к Вам Анатолий
  • 0

#42 klyuchnikk

klyuchnikk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:22

Здраствуйте...Мне очень заинтересовали ваши фотки ,хотелось бы сделать такие станки для дома . Может поможете и расскажите. с уважением к Вам Анатолий


Здравствуйте, Анатолий. Понимаете, конструкторско-техническая документация не повесть, чтоб ее можно было рассказать и по этому рассказу сделать станок. Тут понадобится все, что я перечислил выше. А что у вас за ситуация с этим делом на сегодняшний день - вы конкретно и серьезно намерились заниматься изготовлением ключей, у вас уже продумано место работы, где будете брать заготовки и вся остальная организация предприятия? В этом случае я еще подумал бы, как вам помочь. Хотя на сегодняшний день, по-моему, это уже не актуально - на рынке полно готовых недорогих китайских станков, есть универсалы. Проще найти и купить в интернете, новый или б/у.
  • 0

#43 lusik2011

lusik2011

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 21:56

Здравствуйте, Анатолий. Понимаете, конструкторско-техническая документация не повесть, чтоб ее можно было рассказать и по этому рассказу сделать станок. Тут понадобится все, что я перечислил выше. А что у вас за ситуация с этим делом на сегодняшний день - вы конкретно и серьезно намерились заниматься изготовлением ключей, у вас уже продумано место работы, где будете брать заготовки и вся остальная организация предприятия? В этом случае я еще подумал бы, как вам помочь. Хотя на сегодняшний день, по-моему, это уже не актуально - на рынке полно готовых недорогих китайских станков, есть универсалы. Проще найти и купить в интернете, новый или б/у.

Продам два станочка б\у --- для тех кто с Украины. За оба вместе 1000 $ / Стучите в личку . Для финских и бородковых ключей -- а второй для английских. Первый фирмы CANAS -- был в эксплуатации 2 месяца. Сам работаю на таких же станках (прекрасные аппараты) . Было раньше 2 точки -- теперь просто сокращение а аппаратура простаивает.
  • 0

#44 KomradPetroffs

KomradPetroffs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 08:58

да, тема интересная, надо последить
  • 0
Хочу такой же бизнес проводить http://supersalespeople.ru/jekspress-trening-po-prodazham-prodajuschie-bajki-2-h-chasovoj-mini-trening-po-prodazham.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name