Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Лучшая рассылка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Бизнесменов

Бизнесменов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 21 Июль 2004 - 15:46

Нелли вы ведете рассылки с нескольких сервисов. Дело в том что я хочу заводить рассылку опять, но уже около года не вникал в эту сферу, может быть за это время появились хорошие рассылки, лучше чем Субскрайб. Вы где-то писали что сейчас много молодых и перспективных, а СУбскрайб устарел и там плохая панель управления, впрочем я это и сам знаю. Просто на Subscribe когда я заводил рассылку года 2 назад, там перевели меня когда в новую категорию я получил за неделю 1 500 подписчиков. Я вот и хочу узнать, на данный момент также дела обстоят или появилась подобная рассылка где выгоднее открывать и можно большее кол-во подписчиков набрать, а в СУбскрайбе уже столько не наберешь.

Только прошу вас ответьте конкретно. Не надо говорить что каждому свое а выгоднее открывать на всех сервисах.
Заранее благодарен.
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 21 Июль 2004 - 16:37

Не могу изменять себе и говорить, чтобы Вы выбирали только один сервис.
Советую открывать рассылку на Subscribe.ru, Content.mail.ru, Maillist.ru и Mlist.biz (последний сервис - не обязателен, эффект не очень высокий).

Где выгоднее - трудно сказать. Моя рассылка "Домашний бизнес" на Content.mail.ru получает очень мало новых подписчиков, а вот рассылка "Как сделать бизнес в сети Интернет" - очень много. Заранее предугадать это невозможно (результат зависит и о того, в какой раздел каталога попадет Ваша рассылка, и о того, понравится ли она администрации).

Каждый сервис по своему хорош. Расписывать их преимущества и недостатки - это материал для целой статьи. Возможно, я ее и напишу.

Дополнительно хочу посоветовать Вам открыть собственную, независимую рассылку. Это тоже тема для целой статьи.
  • 0

#3 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 22 Июль 2004 - 02:14

Вот-вот! Про собственную и независимую поподробней. пожалуйста.
  • 0


#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 22 Июль 2004 - 10:26

Чуть позже. Сейчас у меня срочная работа - правлю рукопись для сдачи в издательство.
Закончу это дело и возьмусь за статьи.
  • 0

#5 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 23 Июль 2004 - 01:42

Вот-вот! Про собственную и независимую поподробней. пожалуйста.

Svetok, зайка, тебе-то зачем рассылки? Тебя же воротит от онлайнового бизнеса? Тебе одностраничный сайт сделать сложно, неужели ты думаешь, что рассылка больше денег принесет чем та схема, которую я предложил? Дай нам уже сама какой-нить совет, как денег поднять, а то в каждой ветке форума только вопросы задаешь. :wink: Если хочется пообщаться, а в теме не шаришь, ты не стесняйся этого и не задавай вопросы абы что сказать, просто скажи что нить туманное, чисто по женски, мы поймем :D
  • 0

#6 Евгений Логвин

Евгений Логвин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 26 Июль 2004 - 00:15

Лично мне больше нравится http://maillist.ru :)
На MailList.ru уважительно относятся к ведущим рассылок, чего не скажешь о Субскрайбе.
Помню однажды разместил в одной из своих рассылок через Субскрайб ссылку на какой-то компьютерный сайт - день жду, два, три - а выпуск так и не появиляется в архиве :(

Пишу в Субскрайб - а мне отвечают только через 3 дня - типа выпуск не вышел, так как в "аспирантской" рассылке размещен рекламный текст. Не могли сразу об этом сказать!

Вообще с Юлией Скульской (это модератор на Субкрайбе) разговаривать бесполезно - или не отвечает по 3-4 дня или начинает пугать: мол закроем рассылку :twisted:

Другое дело - Оксана Балашова из MailList.ru
С ней всегда можно общий язык найти :wink:
И не было такого, чтобы она мою рассылку из-за какой-то ерунды не пропустила.

О независимой рассылке. Есть 2 варианта:

1) вести через http://smartresponder.ru (300 руб/месяц) или
2) купить скрипт http://clever.pp.ru

Смартреспондер - очень круто. Полгода назад я открыл там бесплатный тестовый аккаунт, даже набрал около 500 подписчиков. Ради интереса оплатил месяц профессионального аккаунта - сервис супер!

Скрипт Сlever Subscribe стоит 300 рублей. С его помощью можно вести только одну рассылку ("Новости сайта" например).
Я им не пользовался, поэтому подробнее рассказать не могу. Кто его покупал, говорят, что неплохой.
  • 0
http://logvin.info - обо мне

#7 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 26 Июль 2004 - 00:36

Да, да! Юлия Скульская - отменная стерва! Я еще почти ничего не шарил в html, а она реально палки в колеса втыкала и вела себя надменно. :evil: хотела зараза закрыть рассылку
  • 0

#8 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 26 Июль 2004 - 01:07

[quote name='Петербургер'][quote name='svetok']Вот-вот! Про собственную и независимую поподробней. пожалуйста.[/quote]
Svetok, зайка, тебе-то зачем рассылки? Тебя же воротит от онлайнового бизнеса? Тебе одностраничный сайт сделать сложно, неужели ты думаешь, что рассылка больше денег принесет чем та схема, которую я предложил? Дай нам уже сама какой-нить совет, как денег поднять, а то в каждой ветке форума только вопросы задаешь. :wink: Если хочется пообщаться, а в теме не шаришь, ты не стесняйся этого и не задавай вопросы абы что сказать, просто скажи что нить туманное, чисто по женски, мы поймем :)[/quote]
Боюсь не поймешь... :(
У меня есть бизнес... И при обороте в 2-3 млн (не доход, не пужайся!), сидеть перенаправлять трафик за 400 долларей... Тоска, да и нет смысла. А вопросы задаю.. Ну что делать, такая любопытная. Может и выплывет рациональное зерно. Да и разговорчивая я, что уж тут кривляться! :) Почему без денег? А потому что деньги почти все в деле, да и желательно не в бухивать море кровно заработанных в кота в мешке.
Ну а теперь сказани мне что-нить жесткое, по-мужски... :)
  • 0


#9 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 26 Июль 2004 - 08:34

А в чем тоска то трафик перенаправлять? И почему только на 400 баксов? Я просто попробовал так заработать. Люди, имеющие сайты-трафогенераторы продают посетителей сотнями тысяч. И твой оборот ни о чем не говорит без озвучки нормы прибыли. Или у тебя такой же выгодный биз, что на каждый вложенный бакс через 2 месяца получаешь 8? Тогда я снимаю шляпу... :wink:
  • 0

#10 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 02 Май 2009 - 22:13

Уже создан новый сервис почтовых рассылок Profi-Post. Он объединил в себе всё самое лучшее, что только есть на этом рынке услуг. И даже более того. А тем, кто его ещё не использует, будет полезно почитать следующее:

Так сложилось, что к моменту написания этого сообщения, в моей подписной базе набралось около 4000 подписчиков. Все эти люди были подписаны на мою рассылку с бывшего монополиста – смартреспондера. Он достаточно профессиональный сервис, но пользуясь им достаточно давно, мы пришли к выводу что нам нужен более качественный и удобный сервис для ведения Интернет-бизнеса. Таким стал Profi-Post.

Каковы же преимущества сервиса рассылок Profi-Post перед «конкурентами» и почему следует переходить на него?

Во-первых, в сервисе реализован визуальный редактор писем, при помощи которого вы без проблем создадите письмо любой сложности и красоты. Это особенно полезно новичкам, не знакомым с языком html разметки.

Во-вторых, есть возможность написания собственного текста письма активации подписки.

В-третьих, если вы уже занимаетесь электронным бизнесом и у вас есть своя база подписчиков - вы без проблем сможете перенести её на новый Profi-Post.

В-четвёртых, чтобы подписаться на вашу рассылку, человеку не нужно переходить сайт сервиса и заполнять лишнюю информацию (что есть на том же смартреспондере). Тем самым, достигается максимальный эффект и конвертация посетителей сайта в подписчиков.

В-пятых, при приобретении сервиса на 6 месяцев – 7-ой даётся в подарок!

И, отправим в «нокаут» тех, кто осмелиться встать на пути нашего сервиса попытавшись реализовать что-то похожее: не считая того, что интерфейс Profi-Post’а интуитивно понятен, в сервисе реализована концепция личного консультирования. Это означает, что у каждого пользователя и автора рассылок есть свой индивидуальный консультант, который поможет в любых вопросах по настройке и использованию сервиса вплоть до телефонного звонка!

Другими словами, при регистрации на Profi-Post вы пожизненно будете получать поддержку и помощь в настройке сервиса от меня лично или от моих партнеров!

На самом деле у сервиса есть ещё очень много преимуществ, здесь я перечислил лишь основные. Всё это даёт невероятные условия для благоприятного продвижения бизнеса.

Регистрация на Profi-Post: http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#11 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 02 Май 2009 - 22:50

Уже создан новый сервис почтовых рассылок Profi-Post.

Домен говорит скорее о непрофессионализме команды создателей. Дефис в домене, да еще доменная зона .org - это очень малопривлекательно.

Полазила по сайту - опечатки на каждой странице. Да это еще сетевой маркетинг.

Все, хана хорошей задумке. В сетевом маркетинге просто по определению не может быть хорошего и качественного продукта. Даже пробовать не стоит.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#12 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 02 Май 2009 - 23:07

Да, чтобы вступить в этот клуб пользователей рассылок, нужно заплатить 440 евро за год.

Господа сетевики, оставьте Интернет профессионалам, а сами занимайтесь косметикой, бадами, прокладками - ну, тем, что легче впаривать неграмотному населению.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#13 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 03 Май 2009 - 06:42

Да, чтобы вступить в этот клуб пользователей рассылок, нужно заплатить 440 евро за год.

Информация взятая с потолка. Реальная цена сервиса рассылок 9,98 евро в месяц. Есть возможность создавать фриаккаунты и тестировать их. Поэтому, не стоит демонстрировать свои глубокие познания в доменных именах, это не при чем.
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#14 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 03 Май 2009 - 13:17

[quote name='lawyers' post='428891' date='3.5.2009, 7:42']Информация взятая с потолка.[/quote]
Не с потолка, а из маркетинг-плана сайта млм-щиков, которым поручено и продвигать сей продукт в массы. Они же и являются единственными потребителями сего продукта (как говорится, ем там, где сплю).

[quote]Реальная цена сервиса рассылок 9,98 евро в месяц.[/quote]
Хде это написано? На каком сайте?

[quote]Есть возможность создавать фриаккаунты и тестировать их.[/quote]
Уж не Mailtux ли использует данный революционный сервис? Уж больно форма похожая.

[quote]Поэтому, не стоит демонстрировать свои глубокие познания в доменных именах, это не при чем.[/quote]
Тогда назовите мне приличный популярный сервис с дефисом посредине и в доменной зоне .org.

Хороший домен - это как минимум 50 процентов успеха. Поэтому за хорошие домены и выкладывают такие огромные деньги.

А в данном случае - налицо полное незнание этого простейшего факта. Полнейший дилетантизм.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#15 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 03 Май 2009 - 14:16

:lol: Не будем торопить события, пройдёт время - всё станет ясно.

Всем остальным, удачи!
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#16 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 03 Май 2009 - 16:44

:lol: Не будем торопить события, пройдёт время - всё станет ясно.

Знающим людям и ждать не надо. Уже все ясно.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#17 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Май 2009 - 17:09

Тогда назовите мне приличный популярный сервис с дефисом посредине и в доменной зоне .org.
Хороший домен - это как минимум 50 процентов успеха. Поэтому за хорошие домены и выкладывают такие огромные деньги.

Категоричное заявление.
Вы думаете Ваши домены сильно выигрывают по-сравнению с критикуемым (по названию, а не по зоне)? Я думаю, что нет.

Хороший домен - это как минимум 50 процентов успеха. - как максимум 10% :lol:
Эта фраза вообще нонсенс.

Домен Profi-Post будет иметь преимущества при ранжировании по русскоязычным запросам "профи" и "пост" в ПС google.
Попробуйте ввести первое слово и обратите внимание на домены. такие вещи бывают не лишними.
  • 0

#18 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 03 Май 2009 - 19:00

Домен Profi-Post будет иметь преимущества при ранжировании по русскоязычным запросам "профи" и "пост" в ПС google.

Вы думаете, кто-то будет искать почтовые рассылки по этим словам?

В домене главное - запоминаемость. А все эти сеошные штучки нужны только для тех, кто иначе и раскрутиться не может.
Нужный и полезный сервис раскручивается за счет своей нужности и полезности.

Вот и наш lawyers 4 темы засорил своей реферальской ссылкой, потому что знает, что народ на эту ссылку добровольно не побежит.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#19 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Май 2009 - 19:24

В домене главное - запоминаемость. А все эти сеошные штучки нужны только для тех, кто иначе и раскрутиться не может.
Нужный и полезный сервис раскручивается за счет своей нужности и полезности.

Сеошные штучки нужны для всех, кто хочет раскрутиться в ПС.
Куча полезных и нужных ресурсов прозябает в безвестности :rolleyes:
Какой у Вас трафик с ПС в процентном отношении?
  • 0

#20 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 03 Май 2009 - 19:55

[quote name='kimer' post='428977' date='3.5.2009, 20:24']Сеошные штучки нужны для всех, кто хочет раскрутиться в ПС.[/quote]
Повторяю: именно потому, что иным способом они раскрутиться не надеются.

[quote]Куча полезных и нужных ресурсов прозябает в безвестности[/quote]
Например?
Я знаю кучу полезных сервисов, которые не занимаются мудотыканьем и раскручиваются именно потому, что они интересны и полезны пользователям.

[quote]Какой у Вас трафик с ПС в процентном отношении?[/quote]
А причем здесь я? У меня не сервис, а любительский сайт.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#21 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Май 2009 - 20:54

Повторяю: именно потому, что иным способом они раскрутиться не надеются.

Кстати говоря, Нелли, за один Ваш хитрый ход возможен бан от ПС по стуку от конкурентов.
И придется тогда надеяться на другие методы раскрутки :rolleyes:

Сообщение отредактировал kimer: 03 Май 2009 - 20:55

  • 0

#22 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 03 Май 2009 - 20:59

Кстати говоря, Нелли, за один Ваш хитрый ход возможен бан от ПС по стуку от конкурентов.

Один сеошник считал моим хитрым ходом ошибки в html-коде. Я валялась.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#23 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Май 2009 - 21:21

Один сеошник считал моим хитрым ходом ошибки в html-коде. Я валялась.

Не код - отпишу в личку :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name