Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2227

#61 Felix_062

Felix_062

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 04 Апрель 2009 - 19:22

А если бы тыл наблюдательнее, то заметил бы что с вами в темах про Украину уже вообще никто из Украины общаться не хочет. :(
Раньше было много народу и был какой-то конструктивный разговор.
А сейчас украинские темы привлекают исключительно маргиналов которые упражняются в том, кто больше гадости про Украину напишет.
Поэтому с этим контингентом :rolleyes: уже ДАВНО никто ни о чём серьёзно говорить не хочет.
А что хорошо умеют делать - у Добрыни спрашивай. :rolleyes: :D
Он у нас тему открыл - пусть теперь сам и раскрывает суть. ;) :P

Потому что правду про Украину не утаишь!Все уже всё поняли.Что у власти на Украине одни 3,14..орасы,которые пришли к ней при поддержке 3,14 ..орасов :P Которых на Украине как оказалось много.
Которые ни одно дело решить и сделать не могут.Но при этом кричат,наше дело с кем целоватся и кому оружие поставлять,и поскольку газ воровать.А по долгам платить - они маленькие мальчики (и девочки),только сопли жевать и х...ню нести умеют.
А в Киеве,в это время на Андреевском спуске можно купить футболочку с надписью "Дякую тобі, Боже, що я не москаль" (Спасибо тебе, Боже, что я не москаль). Вот это настоящее лицо украинского национализма.
А потом удивляются,что после этого к ним предъвзято относятся!
  • 0

#62 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 04 Апрель 2009 - 20:06

А вот интересно, если Украина такая демократичная, по сравнению с Россией, и народ Украины не подвержен пропаганде подобной кремлёвской, то как можно объяснить повторные выборы в меры такого отмороженного клоуна как Черновецкий? Или это так киевляне прикалываются? :rolleyes:
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#63 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Апрель 2009 - 20:19

Потому что правду про Украину не утаишь!Все уже всё поняли.Что у власти на Украине одни 3,14..орасы,которые пришли к ней при поддержке 3,14 ..орасов :rolleyes: Которых на Украине как оказалось много.

А про Россию правду утаишь?
Ты думмаешь, что все не поняли кто там у вас у власти? ;)
http://www.kommersant.ru/ISSUES.PHOTO/WEEKLY/2008/009/vlast_09_006-1_250xF.gif
а если он пришёл при поддержке 70% голосов, то по твоей логике получается, что в России 70% 3,14 ..орасов :P :rolleyes:
Вот эту тему себе и муссируйте :( , а не выискивайте где, кто что в чужой стране сделал не так, как тебе хочется.
  • 0
Изображение

#64 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 04 Апрель 2009 - 20:33

Вот эту тему себе и муссируйте ;) , а не выискивайте где, кто что в чужой стране сделал не так, как тебе хочется.

Чикот, ты же вроде фотошоп начинал изучать - мог бы и посерьёзней картинку нарисовать :rolleyes:

Просто скажи, ты считаешь нормальным и правильным попытку провести закон об уголовной ответственности за "непризнание голодомора" или закон о защите летучих мышей во время кризиса? И это на уровне президента!
Или, например, рассказы про "протоукров" в учебниках истории тебе кажутся вполне адекватными?

Ответь на простые вопросы. :rolleyes:
Ведь именно такие вещи в основном реакцию вызывают, помимо откровенно недружественных политических ходов.
  • 0

#65 Felix_062

Felix_062

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 04 Апрель 2009 - 20:42

А про Россию правду утаишь?
Ты думмаешь, что все не поняли кто там у вас у власти? :rolleyes:

И про Россию не утаишь!Все уж давно поняли,что у нас Медведев с Путиным командуют,и результат налицо.
Сразу видно,реальные мужики,хоть со своими недостатками.
В России тоже есть 3,14 ..орасы,только они в думу не прошли,не преодолели 7% барьер. :(
А на Украине они все в Раде сидят!И даже о простом вопросе договорится не могут,хоть о форточке :rolleyes: Парадокс?Вот Вам и разница ;)
К тому ж майки в России не продают "Хорошо,что я не украинец" :P
  • 0

#66 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 04 Апрель 2009 - 20:57

А вот интересно, если Украина такая демократичная, по сравнению с Россией, и народ Украины не подвержен пропаганде подобной кремлёвской, то как можно объяснить повторные выборы в меры такого отмороженного клоуна как Черновецкий? Или это так киевляне прикалываются? :rolleyes:

При демократии люди разные нужны,люди всякие важны.На то и демократия.
Вон у нас жирик тоже клоун,но свой человек кремлю.Тоже нужен для видимости демократии.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#67 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 04 Апрель 2009 - 21:15

Вон у нас жирик тоже клоун,но свой человек кремлю.Тоже нужен для видимости демократии.

Согласен. Но клоуны должны занимать ту нишу, которую занял Жирик, который ни разу не занимал ответственных должностей, и ни разу не выиграл на выборах - НИКАКИХ!
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#68 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 04 Апрель 2009 - 21:40

Согласен. Но клоуны должны занимать ту нишу, которую занял Жирик, который ни разу не занимал ответственных должностей, и ни разу не выиграл на выборах - НИКАКИХ!

Это да,должность мэра должен занимать прагматик,хозяйственник.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#69 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 04 Апрель 2009 - 22:45

Интересно Жирик потянул бы мера среднего города ?
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#70 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Апрель 2009 - 22:54

Потому что правду про Украину не утаишь!Все уже всё поняли.Что у власти на Украине одни 3,14..орасы,которые пришли к ней при поддержке 3,14 ..орасов :lol: Которых на Украине как оказалось много.


Поразительная осведомлённость о нетрадиционной сексуальной ориентации тех, кто у власти и их поддерживающих в Украине! Такая откровенная гомофобия явно свидетельствует о пережитой душевной ( или телесной) травме
Особенно интригует вот это вот "как оказалось" :lol:

Сообщение отредактировал ВитеР: 04 Апрель 2009 - 22:55

  • 0
contra spem spero

#71 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Апрель 2009 - 23:01

[quote name='Добрыня' post='424123' date='4.4.2009, 20:06']А вот интересно, если Украина такая демократичная, по сравнению с Россией, и народ Украины не подвержен пропаганде подобной кремлёвской, то как можно объяснить повторные выборы в меры такого отмороженного клоуна как Черновецкий? Или это так киевляне прикалываются? :lol:[/quote]

Слушай. Черновецкий хоть реальный цирк кажет, в отличие от наших далдонов. Ты только зайди на youtube, там же шедевры! :lol: Последний раз по части мегасловоблудия он эпатировал самого Виктора Степановича Черномырдина (!!!)
Вот как это было: [quote]Черновецкий продолжил «страшную» историю своей семьи:

– Я эту историю вам обязательно расскажу. Когда я нашел могилу своего отца… Моя мама (бабушка? – Авт.) любила друга моего отца. В тринадцать лет ее изнасиловал руководящий работник КГБ, женил на себе, и она родила ему троих детей.[/quote]

[quote]Он пообещал созвониться с руководителем КГБ или СБУ России и поднять архивы.

– …ФСБ, – невозмутимо поправил его Черномырдин.[/quote]

http://www.unian.net/rus/news/news-306896.html
  • 0
contra spem spero

#72 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Апрель 2009 - 23:17

[quote name='kimer' post='424125' date='4.4.2009, 20:33']Просто скажи, ты считаешь нормальным и правильным попытку провести закон об уголовной ответственности за "непризнание голодомора" или закон о защите летучих мышей во время кризиса? И это на уровне президента!
Или, например, рассказы про "протоукров" в учебниках истории тебе кажутся вполне адекватными?

Ответь на простые вопросы. :lol:[/quote] Мда..своё бревно в глазу и ходить не мешает.. :lol: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/342767/cat/42/

Можно и покруче, конечно: сажать за решётку всех тех, кто отрицает то, что 2+2=4...смешнее бы было...

А вот после подобную фразу [quote]и тогда бы президенты некоторых стран, отрицающие это, не смогли бы безнаказанно приезжать в нашу страну[/quote] здравомыслящий человек даже комментировать откажется. Причём, Шойгу, это вам не какой-нибудь там Жириновский..

Любопытно и комменты почитать на этом российском ресурсе от российских же людей...знаю-знаю, что скажет Феликс:
они тоже педерасты..как выяснилось :lol:
  • 0
contra spem spero

#73 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Апрель 2009 - 23:24

Ответь на простые вопросы. :lol:

Все вопросы к Добрыне, как к автору темы. :lol:
А я эту тему воспринимаю, как провокацию маргиналов и шовинистов, а не как попытку что-то реально обсуждать.

Сообщение отредактировал chicot: 04 Апрель 2009 - 23:26

  • 0
Изображение

#74 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 04 Апрель 2009 - 23:35

Интересно Жирик потянул бы мера среднего города ?

У ворововатого,жулика интетересы другие.
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#75 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 04 Апрель 2009 - 23:59

на Украине одни 3,14..орасы,которые пришли к ней при поддержке 3,14 ..орасов :lol: Которых на Украине как оказалось много.

Я так понял, что здесь речь идёт о твоём личном опыте. :lol:
В связи с этим вопрос: Каких 3,14 ..орасов тебе встречалось больше активных или пассивных? И при каких обстоятельствах ты выяснял их сексуальные наклонности? :lol: :P
  • 0
Изображение

#76 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 05 Апрель 2009 - 00:04

Слушай. Черновецкий хоть реальный цирк кажет, в отличие от наших далдонов.

Я не удивлюсь, если ты его песни в своей машине регулярно прослушиваешь вместо радио. :lol:

Скажи честно, хотел бы ты, чтобы мэром Курска стал подобный "приколист".

Лично мне уже совсем не смешно. Был бы он реальный артист, на его концерты никто бы не ходил.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#77 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 05 Апрель 2009 - 00:14

Интересно Жирик потянул бы мера среднего города ?

В программе "Гордон Кихот" Жириновский на вопрос, почему он не хочет занять реальную должность, как это сделали многие оппозиционеры, и на деле доказать свои достоинства, честно ответил, что он будет занимать место оппозиционера, до тех пор пока не станет президентом.

Если он по настоящему обо@рётся на реальной работе, то клоунада потеряет интригу. А так он ещё может всем сказать: "Я вам говорил, а вы меня не послушали!", и не нести никакой ответственности за свои слова, потому что они только словами и остаются.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#78 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Апрель 2009 - 00:23

Да, признаком здоровья русской нации является, что в последние годы ни один ЛДПР овец не прошел ни на одну хозяйственную должность.
Жирик собрался выдвинуть Литвиненко в мэры Сочи. Англия написала: мы не приедем на Олимпиаду!
Жирик сразу же съехал с темы. Так что циркач он В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО.

Недавно (2 марта) проходили выборы м местные органы власти. В Приморье ЛДПРовцы - либо первые от заду, либо в первой задней тройке :lol:

ВитеР! А ты читал проекти закона об отрицании? В нем - все разумно. Я, правда, не думаю, что нужен отдельный закон, но ОГРАДИТЬ молодежь от ВАШЕГО влияния нужно. Потому что начнется конфликт строго и молодого поколения и ... еще неизвестно, к чему это приведет :lol:
Мой отец воевал. Мои родственники ПОГИБЛИ в ВОВ. Не хочется, чтобы даже память была опошлена.
  • 0
Критерием истины является практика

#79 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Апрель 2009 - 00:43

Хорошо!
Вот Чикот и ВитеР считают, что в России - не те правители. У меня тоже к ним много претензий.

Но возьмем последние 5 лет.
1. Украину ВСЕ хотели везде принять и поддерживали как в Европе, так и в Америке.
РОссию хотели отовсюду исключить, осудить ... и обложить.

2. Россия вошла в 7, потом 8, потом 20.
УКраину даже на табуретку в углу не позвали.

3. Россия стала участником МВФ (а это помимо взносов еще и голоса при принятии решений).
Украина берет кредиты у МВФ под их условия. Например, они хотели занять у нас $5 млрд., чтобы не разогнать инфляцию выше УСТАНОВЛЕННОГО МВФ предела. Мы кредит не дали - второй транш не идет. :lol:

4. Россия участвует в работе НАТО, а Украине сказали - мы передумали с вами работать!

5. Системы ПРО в Европе будет ставить скорее всего, Россия, ВМЕСТЕ с США. И это - на границах с Украиной.

6. В России бюджетники получают зарплату вовремя. И .. немалую. Я удивилась, что врач - моя знакомая, получила декретные 180 тыс. рублей. Это значит - у нее была "белая" зарплата, без шары?
На Украине - задержки по зарплате начались еще в прошлом году.

7. В России повышают пенсии ( с Нового года уже втрой раз). На Украине - заморозили соцвыплаты...

Давайте все же оценивать правителей ПО ДЕЛАМ их, а не по словам :lol: .
И не с позиций "нравится - не нравится".

Чикот! Ты можешь на сайте правительства обратиться к своей Юле и ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ? Я - могу. И уже этим пользовалась дважды.

Да, ВитеР! Ты сказал, что виной всему - финансовый кризис.... А так - все хорошо было.
Так и в России этот кризис есть. И тоже -спад производства. Но... не так болезненно, чтобы народ свой опускать.
Сейчас, когда мировые деньги не льются на голову Украины - вот оно и наступило "все хорошее".

А что в этом САМОЕ гадкое? Что придет новая власть, и РОССИЯ БУДЕТ ПОМОГАТЬ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЭКОНОМИКУ УКРАИНЫ. Потому что никому больше вы не нужны. :lol:
И мы, россияне, помня свои корни, НЕ БУДЕМ ВОЗРАЖАТЬ ПРОТИВ ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.
  • 0
Критерием истины является практика

#80 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Апрель 2009 - 05:49

Хорошо!
Вот Чикот и ВитеР считают, что в России - не те правители. У меня тоже к ним много претензий. .

Не не те правители, а не та система. При такой системе любые правители в России будут "не те".
А зачатки той системы обплевали и охаяли на примере Украины с пресловутыми "оранжевыми" которые тоже весьма неоднородные и что под этим подразумевается - никем в России не расшифровывается.
Термин "Оранжевые" это просто общее пугало для туповатого российского обывателя, который по скудости ума не различает где мухи, а где котлеты и пережёвывает и усваивает всё что подсовывается пропагандой.
Зато туповатым обывателем в самодержавном режиме теперь можна править вечно и он даже на кухнях роптать не будет. :lol:
  • 0
Изображение

#81 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Апрель 2009 - 05:59

4. Россия участвует в работе НАТО, а Украине сказали - мы передумали с вами работать!

Иными словами, в то время пока русские люди (граждане Украины) в Феодосии и в Севастополе не пускают НАТОвские корабли в Украину и самоотвержанно борются против НАТО. Россия с потрохами продалась НАТО :lol: и уже даже это и не скрывает.
Тоесть этим российское руководство наплевало в души всех тех русских людей, которые в Украине до сих пор несмотря ни на что борятся против НАТО.
  • 0
Изображение

#82 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Апрель 2009 - 06:05

5. Системы ПРО в Европе будет ставить скорее всего, Россия, ВМЕСТЕ с США. И это - на границах с Украиной.

Как оказалось Россия продалась не только НАТО, но продалась и США.
Российская пропаганда кричала про то, как продалась американцам Украина, на на самом деле сами с потрохами продались США а тема про продажность "оранжевых" это был только отвлекающий манёвр. :lol:
  • 0
Изображение

#83 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Апрель 2009 - 06:06

"Та система" была у нас пораньше вас на 10 лет.
Поэтому мы ее ПРОЧУВСТВОВАЛИ на своей шкуре. И ИМЕЛИ право вам сказать о своих ощущениях, о том, что вы наступаете на те же грабли.

Но вы решили, что украинские грабли - особенные :lol:

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 05 Апрель 2009 - 06:07

  • 0
Критерием истины является практика

#84 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Апрель 2009 - 06:12

2. Россия вошла в 7, потом 8, потом 20.
УКраину даже на табуретку в углу не позвали.

3. Россия стала участником МВФ (а это помимо взносов еще и голоса при принятии решений).

Украина тоже участник МВФ.
А вообще-то если Россию сравнивать с Королевством Бутан, или Молдовой то пунктов в пользу Путинской политики будет гораздо больше. :lol:
А если Россию сравнить с аналогичным по масштабам, военной и политической мощи государством, например с США ...впрочем :lol: лучше не надо, потому, как есть мнение, что такое сравнение является политически вредным. :lol: :P :lol:
  • 0
Изображение

#85 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Апрель 2009 - 06:18

"Та система" была у нас пораньше вас на 10 лет.

"Та система" была в Чехии, в Венгрии в Болгарии.
У вас такой системы НИКОГДА небыло, несмотря на внешнюю похожесть.
Через год после оранжевой революции такое хотели повторить в Киргизстане . Тоже народ на улицу вывели, а он принялся грабить магазины. :lol:
Получилась пародия. Вот и с вами такая же картина.
  • 0
Изображение

#86 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 05 Апрель 2009 - 06:38

Поэтому мы ее ПРОЧУВСТВОВАЛИ на своей шкуре. И ИМЕЛИ право вам сказать о своих ощущениях, о том, что вы наступаете на те же грабли.

Но вы решили, что украинские грабли - особенные :wacko:

У вас принципиально другое государство. А ПРОЧУВСТВОВАЛИ вы на своей шкуре как закачалась и затряслась ваша последняя в Мире империя. ;)
Поэтому то, что Украине позволительно у Вас смертельно опасно для всего государства.
Горбачёв сумел бескровно разминировать такого монстра, как СССР. А вот дальше ни Ельцину ни Путину не удалось вывести Россию в ряд процветающих демократических государств, соразмерных по потенциалу с Россией.
И Путин не мудрствуя решил включить заднюю передачу и начать откат назад. Меньше мороки, зато больше власти, а обывателю про правильность курса легче рассказать, чем пойти на настоящие демократические реформы.
Для реформ в России нужен талант (которого у её правителей нет) так они решили лучше не рисковать.
  • 0
Изображение

#87 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Апрель 2009 - 07:47

Зомби ты, Чикот. Своей пропагандой.

Горбачер ТАК хотел всем понравиться, что готов был всю страну подарить...
Потом ЕЛЬЦИН занялся циркачеством тот все праздновал как Бщенко у вас.

Членство в МВФ бывает разное:
1. Тот, кто создает фонд - диктует условия его расходования ;) .
2. Тот кто там все время клянчит - принимает условия и ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ИХ СОБЛЮДЕНИЯ :wacko:
Т.е по существу соглашается на "внешнее управление"

Кстати, а СКОЛЬКО лет стоились большие империи? Неужели за 10 лет?

Для этого нужно ВРЕМЯ. И оно работает на нас.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 05 Апрель 2009 - 07:48

  • 0
Критерием истины является практика

#88 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 05 Апрель 2009 - 11:20

Да уж!

При такой ситуации, как сейчас в Украине, порядок возможен такой же, как в сыром неухоженном подвале - очень скоро все покрывается плесенью, и все продукты с удовольствием гниют. Что в общем-то и происходит.

Зато сомнительная свобода и демократия. Только не ясно, в чем они выражены ...

:P
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#89 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 05 Апрель 2009 - 12:08

Россия с потрохами продалась НАТО :lol: и уже даже это и не скрывает.
Тоесть этим российское руководство наплевало в души всех тех русских людей, которые в Украине до сих пор несмотря ни на что борятся против НАТО.

Россия сотрудничает с НАТО в своих интересах. Воевать в случае чего на стороне НАТО она не обязана и не будет. Россия участвовала в натовской программе "Партнерство во имя мира". Мы не против мира, а всегда за. Но это было до тех пор, пока ох...е натовские генералы не создали программный документ, по которому требовалось: прозрачность при организации и планировании национальной обороны, военных бюджетов и обеспечение "демократического" контроля над нашими вооруженными силами. (Это покруче требований СБУ допустить к секретным архивам. :P )

Россия помогает НАТО с афганской проблемой. Потому что наркотрафик идет через нас. Есть совместные учения на случай чрезвычайных ситуаций (чтобы могли действовать согласованно). И т.д.

А "продаться с потрохами" очень хотел бы Ющенко. Только не берут. Протухли его потроха.
  • 0

#90 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 05 Апрель 2009 - 12:11

[quote name='Инесса Арманд' post='424155' date='5.4.2009, 0:23']ВитеР! А ты читал проекти закона об отрицании? В нем - все разумно.[/quote]Честно говоря, не читал. Мне достаточно вышепроцитированных перл о наказании "президентов отрицающих победу"
И реакцию, от наших, замечу, сограждан на этот закон я также хорошо вижу. Я уже написал, почему не вижу смысла в
этом законе. Вы хотите времена охот на ведьм,порядок хунвэйбинов? Получите, уверяю


[quote]Я, правда, не думаю, что нужен отдельный закон, но ОГРАДИТЬ молодежь от ВАШЕГО влияния нужно.[/quote]

От НАШЕГО влияния? :lol: ;) С этого места поподробнее,плз . Расшифруйте прилепленный ярлык , так полагаю, нашего (моего) тлетворного влияния на молодёжь.

[quote]Потому что начнется конфликт строго и молодого поколения и ... еще неизвестно, к чему это приведет :P
Мой отец воевал. Мои родственники ПОГИБЛИ в ВОВ. Не хочется, чтобы даже память была опошлена.[/quote]

Чтобы даже память была опошлена.... мне кажется, что именно такие ретивые и "правильные" людишки в ВОВ и видели в каждом несчастном сбежавшем из плена или концлагеря предателя и врага народа. С их точки зрения, нельзя было опошлить высокий образ советского человека
Мои родственники тоже воевали. Причём, не на стороне Вермахта, как вам бы очень хотелось полагать. Они просто
делали своё дело, никогда потом не выпячивали свои медали и ордена . Не буду этого делать и я.
Мои родственники пострадали от голодомора 32-33гг, 47 гг. и кое-кто из них вам может рассказать виденное глазами очевидца. Тем не менее, группка "изучающих историю по интернет" и вы в том числе, периодически пытаетесь опровергнуть сам факт голодомора в оскорбительных для меня лично пассажах. Тем не менее, я против введения уголовной ответственности по факту отрицания голодомора. Всё по той же причине

Я вообще не вижу никаких предпосылок конфликта между поколениями именно в вопросе взгляда на ВОВ
  • 0
contra spem spero


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name