Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* - - - - 1 Голосов

1444 - Славянское "быстрое Питание"реально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#31 kampen

kampen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 24 Апрель 2009 - 09:20

На самом деле идея неплохая. Я был в Узбекистане, там этот бизнес уже давно процветает. Почти в каждом доме можно пообедать за деньги. И я честно скажу - это намного лучше, чем всякие гамбургеры. Поэтому, автору респект. Насчет затрат: идея заключалась в том, чтобы такие "бистро" открывать возле дома, а это вполне реально! :rolleyes:
  • 0

#32 aleksand311

aleksand311

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 24 Апрель 2009 - 09:21

Прочитал топик и вспомнил классика: "А не замахнутся ли нам на .......... "
И вспомнил в Москве на ул.Горького сейчас Тверская на против Главпочтампа, была пельменная и очередь стояла от входа еще на метров 10-20. Вот это было быстрое питание по-русски. ХОРОШО забытое старое
В настоящий момент замороженных пельменей - море.
Кто поймал мою мысль по организации такого бизнеса сразу понял : ПРОСТОТУ организации и быстрой отдачи.
Ассортимент будете добавлять по-доволечке. :rolleyes:

Золотые слова.
  • 0

#33 Лена

Лена

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 259

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:32

Хочу тебя расстроить, мой друг.... КАПЛЯ АЛКАГОЛЯ ПРЕВРАЩАЕТ ресторан быстрого питания в забегаловку....
Один из основных принципов быстрого питания... это быстрая оборачиваемость столов... Клиент должен быстро поесть и быстро убраться.... никаких посиделок.... освободить место другому клиенту.... и В этом есть доля здравого смысла.... Если кто изучал основы экономики, тот поймет: полезность первой булочки для человека равна, допустим единице (1), второй булочки равна уже 0,7, третьей булочки еще меньще (зависит от насыщения), а 4 и 5 вообще не полезут в рот.... так на кой нужен сытый клиент, если на кассе стоит еще 50 голодных, а столиков всего 10 ... Заметили какие неудобные столики и стулья в Макдоналдсе... - это что бы не засиживались....

В Теремок не ходят почему-то пиво пить. Кто-то берет кружку за обедом, не больше. Я не знаю, почему, но это так. :rolleyes:
В основном, в Теремок во время обеда служащие приходят. Хотя и вечером там довольно много народа. Нет, я не завсегдатай Теремка, была там пару раз. Просто окна, как правило большие. Мимо бегу, вижу, что там происходит. :rolleyes:
  • 0
http://www.guestinmoscow.ru - Гость в Москве теперь с картой
http://www.picmailic.ru/s/620/

#34 aleksand311

aleksand311

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 25 Апрель 2009 - 13:48

Так и я не против полноценного питания. Только в сетевом ресторане сложно, чтоб он был очень вкусным и горячим. А в "Теремке" он едва теплый. Я не знаю, почему. Блины пекут в кафе, блины горячие.
Да, у них еще один плюс перед "Макдональдсом"- пиво продают.

Сложно но возможно.Рабочие такие кафе работают и процветают несмотря на кризис.
  • 0

#35 muradka

muradka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 27 Апрель 2009 - 16:48

В Мск есть сеть кафе если не ошибаюсь "Корчма" (а может харчевня :-)) - блин был там неделю назад, уже забыл, ну да ладно..
Вот там всё в украинском стиле - внутри всё под хату-мазанку с соответствующим интерьером и старыми фото и аксесуарами. Персонал одет соответственно. Правда удивил чел перед входом - в украинском наряде но с восточным лицом. А так вВ общем неплохо.
Посидели в четвером пару часов - тяпнули самогончика (клёвый такой - если учесть, что я вообще не пью, но отменный самогончик).
Брщик с пампушками и чесноком - просто класс и плевать, что это была середина дня. Смалец с перцем на черный хлебушек - ну мировая закусочка - после стопочки. Разные другие блюда всё в украинском стиле. Только столики там маловаты.
В общем посидели там на 100 баксиков на четверых - просто пообедали.
Кто любит славянскую кухню - рекомендую.
Наверное про это и идёт речь в статье? :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#36 Лена

Лена

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 259

Отправлено 27 Апрель 2009 - 17:04

Это сеть ресторанов украинской кухни "Тарас Бульба" http://www.tarasbulba.ru/
  • 0
http://www.guestinmoscow.ru - Гость в Москве теперь с картой
http://www.picmailic.ru/s/620/

#37 aleksand311

aleksand311

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:19

Это сеть ресторанов украинской кухни "Тарас Бульба" http://www.tarasbulba.ru/

Спасибо за информацию.
  • 0

#38 aleksand311

aleksand311

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 30 Апрель 2009 - 18:49

На самом деле идея неплохая. Я был в Узбекистане, там этот бизнес уже давно процветает. Почти в каждом доме можно пообедать за деньги. И я честно скажу - это намного лучше, чем всякие гамбургеры. Поэтому, автору респект. Насчет затрат: идея заключалась в том, чтобы такие "бистро" открывать возле дома, а это вполне реально! :lol:

Весь смысл идеи именно в этом .единственное что хочу добавить -это построить правильно.
  • 0

#39 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 30 Апрель 2009 - 19:16

Весь смысл идеи именно в этом .единственное что хочу добавить -это построить правильно.


А что тут строить ? Очередной кризис .... Сейчас можно это делать ЛЕГКО.
Вот потом они будут затягивать гайки , а сейчас бомбидете.
Но всегда думайте о потребителе.

  • 0
http://mm-mk.ru/

#40 aleksand311

aleksand311

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 30 Апрель 2009 - 19:33

А что тут строить ? Очередной кризис .... Сейчас можно это делать ЛЕГКО.
Вот потом они будут затягивать гайки , а сейчас бомбидете.
Но всегда думайте о потребителе.

Без потребителя грош цена любому бизнесу.Кризис это доказал.
  • 0

#41 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:17

У меня работал один узбек в общепите и он говорил так : ЦЕСНО СКАЖУ ...ХЛЕБОМ КЛЯНУСЬ .....МАМОЙ КЛЯНУСЬ. :lol:
Складывается такое впечатление , что в общепите вы никто не работал ???
  • 0
http://mm-mk.ru/

#42 aleksand311

aleksand311

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 01 Май 2009 - 01:12

У меня работал один узбек в общепите и он говорил так : ЦЕСНО СКАЖУ ...ХЛЕБОМ КЛЯНУСЬ .....МАМОЙ КЛЯНУСЬ. :rolleyes:
Складывается такое впечатление , что в общепите вы никто не работал ???

Общепит СССР-украсть,обвесить,обмануть и накормить всю семью.Времена прошли.Сам у себя воровать не будеш.Будеш дурить клиента будеш там где 90 процентов кафешек в глубокой яме.
  • 0

#43 aleksand311

aleksand311

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 18 Июнь 2009 - 13:20

Уважаемые друзья в результате обсуждений родился сайт. Всем огромное спасибо за внимание к теме. :lol:
  • 0

#44 aleksand311

aleksand311

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 22 Август 2009 - 03:27

Для Всех посетителей форума, тех кого тема заинтересовала, с 1 октября последний штрих к теме бесплатно.
  • 0

#45 Авдонин

Авдонин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 58

Отправлено 22 Август 2009 - 04:28

Для Всех посетителей форума, тех кого тема заинтересовала, с 1 октября последний штрих к теме бесплатно.

че то не понял - что за штрих?
  • 0
http://my.mail.ru/mail/pavel_avdonin/ Автор Домашнего бизнеса

#46 Авдонин

Авдонин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 58

Отправлено 22 Август 2009 - 07:42

Однозначно.Алкоголь и быстрое питание несовместимы.Где водка там сопли,это не обсуждается.

еслы бы вы управляли столовкой или кафешкой, вы бы так не говорили. Водка и прочие пивасики помогают поднять кассу раза в полтора или два с каждого стола. Под водку люди больше едят, и часто передают - но для бизнесмена это же неважно, правильно? путь хоть сто пудов клиент сожрет - главное чтобы кассу поднял.
По рестораны вообще молчу....
У меня когда только название темы прочитал ("Славянское Быстрое Питание - реально") возник в голове картинка-образ: сидит мужик в ушанке, в одной руке бутерброт с салом и соленым огурцом, в другой - сто грамм чего-то-там :lol:

Типа вот такое наше славянское питание. Ну это просто стереотип конечно. Может вместо того чтобы спаивать людей в бормотушниках и пивбарах и откармливать в макдональдсах, пробабли ви кен мэйк зем тугезер?

Вот смотрите: делаем сеть кафетериев "Закуска-RU" ... дальше все понятно без слов.
  • 0
http://my.mail.ru/mail/pavel_avdonin/ Автор Домашнего бизнеса

#47 Авдонин

Авдонин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 58

Отправлено 22 Август 2009 - 07:43

Блин, во народ, зачем вам сеть и зачем вы хотите заткнуть Макдональдс B) , который заткнуть очень легко, надо просто готовить вкусно и не дорого B) Но это в каждом отдельном случае легко заткнуть, а вот заткнуть сеть, ну ну :lol: Смелые такие заявления в стиле "Догоним и перегоним Америку" :D Ну что же начинайте, только денег на рекламу не жалейте, всё остальное можете с Макдональдса слизать, ну немного подправить, основное тут не жалеть денег на рекламу, вот только где взять денег, что бы их не жалеть. С Макдональдсом никто в мире не берётся конкурировать, как вы думайте почему B) Даже Бургер Кинг, который слизал всё и тот безнадёжно проигрывает....
Но цель у вас хорошая, поэтому начать надо с одного кафе, можете арендовать помещение недалеко от Макдональдса и когда у вас будет очередь, а в соседнем Макдональдсе пусто, тогда можно будет дальше обсуждать построение сети, а то пока вы сами не понимайте даже своего меню, всё глобальное начинается с малого. А то хотеть не вредно, вредно не хотеть ;)

слизать можно, но не буквально.
Слизать можно идею, я думаю. Идея макдональдса - в гамбургере. Если в америке запретят продавать гамбургеры - макдональдс в тот же день перестанет существоать как бренд.
Если копировать макдональдс - надо сперва придумать такую же вкусную, универсальную, удобную жрачку, как бигмак.

И по ходу еще напиток вроде колы или пепси.

Сообщение отредактировал Авдонин: 22 Август 2009 - 07:46

  • 0
http://my.mail.ru/mail/pavel_avdonin/ Автор Домашнего бизнеса

#48 sok230209

sok230209

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 22 Август 2009 - 10:56

Прикольно! У меня друг на этом бизнес сделал! ))_ Полностью поддерживаю,только если говорить о кухне в Москве не советую украинскую кухни делать,сам понимаешь с нашими отношениями ,мало кто поддержит! А вот русскую вполне реально,только ,какая нибудь изюминка в ней не помешала бы!
  • 0

#49 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2009 - 11:00

Прикольно! У меня друг на этом бизнес сделал! ))_ Полностью поддерживаю,только если говорить о кухне в Москве не советую украинскую кухни делать,сам понимаешь с нашими отношениями ,мало кто поддержит! А вот русскую вполне реально,только ,какая нибудь изюминка в ней не помешала бы!

Почему? На Краснопресненской набережной, по-моему, есть украинский ресторан, не помню название, рядом ресторан "Золотая бочка", кажется, расположен. В нем еще коза за стеклом пасется. Кормят вкусно, отсутствием посетителей не страдают, правда, цены ....

Сообщение отредактировал Костик: 22 Август 2009 - 11:01

  • 0

#50 aleksand311

aleksand311

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 22 Август 2009 - 14:03

Уважаемые коллеги, отвечаю, по сути:
1. Есть 2 вида питания. Первый вариант – погулять, отметить дату и прочие праздники. Это без вариантов, празднуем в ресторане, в хорошем кафе, мы идём гулять. Должно быть, всё по высшему классу, большое меню, с которого можно выбрать, кому, что по душе, и кто что любит кушать. Обслуживание по высшему разряду. Хорошая музыка, и прочие дары цивилизации. На этом рынке услуг конкуренция огромная, и цены такие же.
2. Макдональд продаёт нам лохам лицензии, за непонятные деньги (массовая сухомятка, в любом заведении западного питания) Последствия такого питания понял весь мир, ожирения и подрыв здоровья, и прочие негативное влияние химических инградиентов, такого питания. Неужели наше славянское питание хуже, мы просто не можем организовать и отрекламировать нашу славянскую кухню. Что наша кухня лучше, не сомневаюсь ни секунды. Пусть это утопия, но пусть они у нас покупают лицензии, а не мы у них. Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
3. Водка, это то, с чего начинаются все беды славян. Для дохода заведения, это возможность пьяного человека обдурить, общитать, обвесить и сделать в любой ситуации виновным. Каждый выбирает свой путь, мозги у каждого есть, пусть думает сам. Покушать (пообедать) в такое заведение, в котором собираются любители выпить, нормальный человек не пойдёт. Испортят настроение стопудово. Куда пойти именно пообедать?
4. Пообедать пойдет человек туда, где тишина, покой и вкусно, как дома приготовленно. На сайте, это я как мог, написал.
5. Здесь есть поле деятельности, для создание сети кафе без алкоголя, со славянской кухней. Утверждаю, что такие кафе есть, и процветают именно на обедах, без алкоголя.
6. Центр города, в плане аренды, дорогое удовольствие. Отсюда цена еды. А на переферии города, места ещё есть. Слава о хорошем, недорогом кафе, разнесётся в мгновенье ока.
7. Обед и водка не совместимы. Или зарабатывать на водке, или на еде.
Спасибо за внимание и поддержку. С уважением Александров Александр.
  • 0

#51 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 23 Август 2009 - 04:20

Уважаемые коллеги, отвечаю, по сути:
1. Есть 2 вида питания. Первый вариант – погулять, отметить дату и прочие праздники. Это без вариантов, празднуем в ресторане, в хорошем кафе, мы идём гулять. Должно быть, всё по высшему классу, большое меню, с которого можно выбрать, кому, что по душе, и кто что любит кушать. Обслуживание по высшему разряду. Хорошая музыка, и прочие дары цивилизации. На этом рынке услуг конкуренция огромная, и цены такие же.
2. Макдональд продаёт нам лохам лицензии, за непонятные деньги (массовая сухомятка, в любом заведении западного питания) Последствия такого питания понял весь мир, ожирения и подрыв здоровья, и прочие негативное влияние химических инградиентов, такого питания. Неужели наше славянское питание хуже, мы просто не можем организовать и отрекламировать нашу славянскую кухню. Что наша кухня лучше, не сомневаюсь ни секунды. Пусть это утопия, но пусть они у нас покупают лицензии, а не мы у них. Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
3. Водка, это то, с чего начинаются все беды славян. Для дохода заведения, это возможность пьяного человека обдурить, общитать, обвесить и сделать в любой ситуации виновным. Каждый выбирает свой путь, мозги у каждого есть, пусть думает сам. Покушать (пообедать) в такое заведение, в котором собираются любители выпить, нормальный человек не пойдёт. Испортят настроение стопудово. Куда пойти именно пообедать?
4. Пообедать пойдет человек туда, где тишина, покой и вкусно, как дома приготовленно. На сайте, это я как мог, написал.
5. Здесь есть поле деятельности, для создание сети кафе без алкоголя, со славянской кухней. Утверждаю, что такие кафе есть, и процветают именно на обедах, без алкоголя.
6. Центр города, в плане аренды, дорогое удовольствие. Отсюда цена еды. А на переферии города, места ещё есть. Слава о хорошем, недорогом кафе, разнесётся в мгновенье ока.
7. Обед и водка не совместимы. Или зарабатывать на водке, или на еде.
Спасибо за внимание и поддержку. С уважением Александров Александр.

Читаю вас и радуюсь, будем зарабатывать на обедах, попробуйте, вы имеете шанс, особенно на окраине и без алкоголя :lol: , уже представил эту картину маслом, изюминку надо и капитал, работа адская, успех не гарантирован...
Ночной клуб выгоднее открывать, вложения сравнимые, так с клуба первое время хоть прибыль не плохая, а таких тошниловок надо штук 10 открыть, что бы заработать, зато стабильнее обеденный бизнес, ну тут уж вопрос кому что нравмтся, я вот занимаюсь сейчас обеденным бизнесом, но правда не вкладываю практически денег, два направления паралельно развиваю, не так всё просто :lol:
  • 0

#52 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 23 Август 2009 - 05:26

Пусть это утопия, но пусть они у нас покупают лицензии, а не мы у них. Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
3. Водка, это то, с чего начинаются все беды славян. Для дохода заведения, это возможность пьяного человека обдурить, общитать, обвесить и сделать в любой ситуации виновным. Каждый выбирает свой путь, мозги у каждого есть, пусть думает сам. Покушать (пообедать) в такое заведение, в котором собираются любители выпить, нормальный человек не пойдёт. Испортят настроение стопудово. Куда пойти именно пообедать?

6. Центр города, в плане аренды, дорогое удовольствие. Отсюда цена еды. А на переферии города, места ещё есть. Слава о хорошем, недорогом кафе, разнесётся в мгновенье ока.
7. Обед и водка не совместимы. Или зарабатывать на водке, или на еде.
Спасибо за внимание и поддержку. С уважением Александров Александр.


Что бы они у вас покупали лицензии, нужно всего-то ничего, раскрутить неизвестную им еду, по всему миру, и на рекламу положить пару сот миллионов $$$ только для начала.

Да, для славян водка это беда, но во многих обеденных заведении например в Америке продают всякие алкогольные напитки, и никогда не видел даже выпивших- выходящих из таких заведений, там выпивают или по бокалу вина для аппетита к обеду, или конячка рюмашку.

В центре города конечно же рент дороже, но и толпа народу по-серьезнее, так что это плохой аргумент.

"Или зарабатывать на водке, или на еде" - зарабатывать нужно на всем, что легально. И на водке как правило больший процент дохода при меньшей головной боли. Нужно только купить оптом и продавать в разлив.

По-этому Макдоналдс и есть Макдоналдс, потому, что все просчитано до мелочей.
Я кстати в него почти никогда не хожу, в основном в туалет.

Сообщение отредактировал American: 23 Август 2009 - 05:27

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#53 Авдонин

Авдонин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 58

Отправлено 23 Август 2009 - 16:16

[quote name='aleksand311' post='443322' date='22.8.2009, 14:03']Уважаемые коллеги, отвечаю, по сути:
1. Есть 2 вида питания. Первый вариант – погулять, отметить дату и прочие праздники. Это без вариантов, празднуем в ресторане, в хорошем кафе, мы идём гулять. Должно быть, всё по высшему классу, большое меню, с которого можно выбрать, кому, что по душе, и кто что любит кушать. Обслуживание по высшему разряду. Хорошая музыка, и прочие дары цивилизации. На этом рынке услуг конкуренция огромная, и цены такие же.
2. Макдональд продаёт нам лохам лицензии, за непонятные деньги (массовая сухомятка, в любом заведении западного питания) Последствия такого питания понял весь мир, ожирения и подрыв здоровья, и прочие негативное влияние химических инградиентов, такого питания. Неужели наше славянское питание хуже, мы просто не можем организовать и отрекламировать нашу славянскую кухню. Что наша кухня лучше, не сомневаюсь ни секунды. Пусть это утопия, но пусть они у нас покупают лицензии, а не мы у них. Мечтать не вредно, вредно не мечтать.[/quote]

Я и говорю - надо сперва придумать такую же вкусную, универсальную, удобную жрачку, как бигмак.

Че, есть такая жрачка? не б*ять суп в тарелочке и не масляная пачкающая руки и рот хр№нь. А удобный, сытный и красивый продукт который хошь прям на тарелке рубай, хошь - с собой в тачилу возьми, а то и просто по дорожке топая, приговори. А уж какие там химические или прочие ингридиенты - это дело десятое. Если в корнь взять то все что нас окружает, химия. А что не химия? мясо - это что, какой-то особый вид энергии? или то же молоко или муку или сахар взять - это что? тоже органика, значит, из химических элементов углеводородов состоит.
Пока вы тут думаете как об#*6ать макдональдс, турки-азиаты уже давно придумали, и можно сказать - почти об#@6али, со своей шаурмой. Потому что как бы эта шаурма ни была вредна или нигигиенична, шаурма как жрачка - вполне самостоятельный, сам-в-себе продукт. Там есть клетчатка (овощи), там есть абсорбатор жидкости (лаваш или булка), там есть мясо - главный питательный продукт, там есть жир - для быстрого насыщения организма. Ни бигмаку ни шаурме не нужна ни тарелка, ни ложка, ни вприкусочный кусок хлеба, никакие специи или ложечка сметаны, только стакан колы для лучшего расщепления жиров (типа мезима-энизима и прочих фесталов) и для восполнеия жидкости в организме.
[quote name='aleksand311' post='443322' date='22.8.2009, 14:03']3. Водка, это то, с чего начинаются все беды славян. Для дохода заведения, это возможность пьяного человека обдурить, общитать, обвесить и сделать в любой ситуации виновным. Каждый выбирает свой путь, мозги у каждого есть, пусть думает сам. Покушать (пообедать) в такое заведение, в котором собираются любители выпить, нормальный человек не пойдёт. Испортят настроение стопудово. Куда пойти именно пообедать?
4. Пообедать пойдет человек туда, где тишина, покой и вкусно, как дома приготовленно. На сайте, это я как мог, написал.
5. Здесь есть поле деятельности, для создание сети кафе без алкоголя, со славянской кухней. Утверждаю, что такие кафе есть, и процветают именно на обедах, без алкоголя.
6. Центр города, в плане аренды, дорогое удовольствие. Отсюда цена еды. А на переферии города, места ещё есть. Слава о хорошем, недорогом кафе, разнесётся в мгновенье ока.
7. Обед и водка не совместимы. Или зарабатывать на водке, или на еде.
Спасибо за внимание и поддержку. С уважением Александров Александр.[/quote] да ладно, русский без водки - как солдат без пелотки. Вы рассуждаете о русском (славянском) бренде, а америкосы уже давно его у русских сп№*дили - вы наверное слышали, http://www.google.ru/search?q=домен%20vodka.com? без сайта, просто домен (в принципе полностью сложившийся бренд).
Хотите об"№6ать америкосов - а сами главный русский бренд бросаете прочь. Надо рассуждать практично, как материалист, а не как идеалист.
  • 0
http://my.mail.ru/mail/pavel_avdonin/ Автор Домашнего бизнеса

#54 rustic

rustic

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 23 Август 2009 - 16:42

блины чем плохо? рецептов сотни, я сам пеку много лет
  • 0

#55 Авдонин

Авдонин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 58

Отправлено 23 Август 2009 - 19:54

блины чем плохо? рецептов сотни, я сам пеку много лет

ничем кроме того что это уже занятая ниша.
Теремок, крошка-картошка, блинофф, мистер блин, еще куча конкурентов....
  • 0
http://my.mail.ru/mail/pavel_avdonin/ Автор Домашнего бизнеса

#56 edward55

edward55

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 286

Отправлено 24 Август 2009 - 08:42

ничем кроме того что это уже занятая ниша.

А что подразумевается под словом славянское питание? Блины с икрой — нет ничего более русского!! Помню в советские времена в магазине "Березка" висел красочный плакт со Столичной водкой и блинами с икрой. ;)
  • 0
http://handmadejewelry.ucoz.com/

#57 Авдонин

Авдонин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 58

Отправлено 26 Август 2009 - 04:07

А что подразумевается под словом славянское питание? Блины с икрой — нет ничего более русского!! Помню в советские времена в магазине "Березка" висел красочный плакт со Столичной водкой и блинами с икрой. :rolleyes:

да это конечно русский бренд - без всяких усилий, уже сложившийся стереотип
Но не повседневная еда.
Они же про повседневную еду, кторую можно даже в авто похавать.
Блины с икрой в тачиле не порубаешь - хотя... да и дорого наверное обойдется такой фаст фууд - блины с икрой.
  • 0
http://my.mail.ru/mail/pavel_avdonin/ Автор Домашнего бизнеса

#58 Лена

Лена

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 259

Отправлено 26 Август 2009 - 10:56

Они же про повседневную еду, кторую можно даже в авто похавать.

Это - пирог. Национальная русская еда. :rolleyes: http://www.pirogovaya.ru/
  • 0
http://www.guestinmoscow.ru - Гость в Москве теперь с картой
http://www.picmailic.ru/s/620/

#59 edward55

edward55

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 286

Отправлено 26 Август 2009 - 11:02

да это конечно русский бренд - без всяких усилий, уже сложившийся стереотип
Но не повседневная еда.
Они же про повседневную еду, кторую можно даже в авто похавать.
Блины с икрой в тачиле не порубаешь - хотя... да и дорого наверное обойдется такой фаст фууд - блины с икрой.

ну а что можно? щи? Кстати, икру можно делать искусственную, очень дешево и очень сердито!! Пирог — не только русское, американцы. напр. постоянно пекут. :rolleyes:
  • 0
http://handmadejewelry.ucoz.com/

#60 Лена

Лена

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 259

Отправлено 26 Август 2009 - 11:09

Блины с икрой в тачиле не порубаешь - хотя... да и дорого наверное обойдется такой фаст фууд - блины с икрой.

В "Теремке" и с икрой популярностью пользуются. :rolleyes:
  • 0
http://www.guestinmoscow.ru - Гость в Москве теперь с картой
http://www.picmailic.ru/s/620/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name