Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Подскажите, Что Делать С Vision?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 KinD

KinD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 Апрель 2009 - 22:44

прочитал вроде бы все темы хоть как-то связанные с компанией vizion!
моя история проста, пригласили объяснили, сам порылся- ве с виду хорошо и чудесно! позвали не чужие люди родственники у них в пиромиде, один из родственников вообще в топ менеджменте компании. с договором тоже особых вопросов не возникает. вот только не верю я в сказки, а соотвественно и в 20% с покупки 1ой линии. да и в 5% со второй сложно поверить! а за отсутствием трудового договора компания может выплачивать далеко не 20%, а напримр 2%! вот мне и интересно!
я покопался в интернет, но не нашел точных цифр! кто имел дело с данной компанией, поделитесь впечатлением! меня не итересует ни их продукция, ни доход с ее продожи! меня интересуют только конкретые цифры за то, что я буду приводить в фирму новых дист-ров! сколько за это платят в реальности! или сколько платили конкретно вам!
заранее спасибо всем за помощь в начинаниях! =)

Сообщение отредактировал KinD: 05 Апрель 2009 - 22:46

  • 0

#2 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Апрель 2009 - 23:51

прочитал вроде бы все темы хоть как-то связанные с компанией vizion!
моя история проста, пригласили объяснили, сам порылся- ве с виду хорошо и чудесно! позвали не чужие люди родственники у них в пиромиде, один из родственников вообще в топ менеджменте компании. с договором тоже особых вопросов не возникает. вот только не верю я в сказки, а соотвественно и в 20% с покупки 1ой линии. да и в 5% со второй сложно поверить! а за отсутствием трудового договора компания может выплачивать далеко не 20%, а напримр 2%! вот мне и интересно!
я покопался в интернет, но не нашел точных цифр! кто имел дело с данной компанией, поделитесь впечатлением! меня не итересует ни их продукция, ни доход с ее продожи! меня интересуют только конкретые цифры за то, что я буду приводить в фирму новых дист-ров! сколько за это платят в реальности! или сколько платили конкретно вам!
заранее спасибо всем за помощь в начинаниях! =)


Охренеть...
KinD, тебе не Вижен нужно, тебе прямиком в Интвей - это там платят за каждого приведенного лоха.
Там ты обязательно найдешь свое щастье.
  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#3 KinD

KinD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 06 Апрель 2009 - 00:22

Охренеть...
KinD, тебе не Вижен нужно, тебе прямиком в Интвей - это там платят за каждого приведенного лоха.
Там ты обязательно найдешь свое щастье.


солидный мужчина на аве, а такая неустойчивая психика. я задал конкретный вопрос и видимо адресован он был не вам... а людям которые бы потратили пару минут своего времени на объяснения, касательно моего вопроса, а не на глупые выссказывания, тайный подтекст которых мне, в любом случае, непонятен. но да, спасибо за неоценимый ответ!

Сообщение отредактировал KinD: 06 Апрель 2009 - 00:29

  • -1

#4 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Апрель 2009 - 07:13

солидный мужчина на аве, а такая неустойчивая психика. я задал конкретный вопрос и видимо адресован он был не вам... а людям которые бы потратили пару минут своего времени на объяснения, касательно моего вопроса, а не на глупые выссказывания, тайный подтекст которых мне, в любом случае, непонятен. но да, спасибо за неоценимый ответ!


Ну а вы сами то свой вопрос читал? ;)
Как бы тебе не было неприятно, но ответ на этот вопрос "меня интересуют только конкретые цифры за то, что я буду приводить в фирму новых дист-ров! сколько за это платят в реальности! или сколько платили конкретно вам!" только один - ЗА ПРИВЕДЕННЫЕ ГОЛОВЫ ПЛАТЯТ ТОЛЬКО В ФИНАНСОВЫХ ПМРАМИДАХ.
Вижен - не финансовая пирамида, там платят только за товарооборот.

Так что разберись сначала с собой, со своими подсознательными желанияим, а потом уже спрашивай. А спросил - не обижайся.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#5 KinD

KinD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 06 Апрель 2009 - 16:32

Ну а вы сами то свой вопрос читал? :lol:
Как бы тебе не было неприятно, но ответ на этот вопрос "меня интересуют только конкретые цифры за то, что я буду приводить в фирму новых дист-ров! сколько за это платят в реальности! или сколько платили конкретно вам!" только один - ЗА ПРИВЕДЕННЫЕ ГОЛОВЫ ПЛАТЯТ ТОЛЬКО В ФИНАНСОВЫХ ПМРАМИДАХ.
Вижен - не финансовая пирамида, там платят только за товарооборот.

Так что разберись сначала с собой, со своими подсознательными желанияим, а потом уже спрашивай. А спросил - не обижайся.


я думал вопрос был вполне прозрачен. за тем я упомянул проценты с товарооборота, просто не стал расписывать во второй раз, что не просто за приведенных дист-ров, а соответсвенно за их покупки... если бы читали весь вопрос и зайдя в этот пост реально хотели бы мне помочь, я думаю, вы бы поняли о чем именно я спрашивал. а не пытались "корки мочить" в своем отвте на первую, бросившуюся в глаза фразу!
если нет желания помочь или объснить? нах*ена вообще заходить в этот пост и коментировать?

Сообщение отредактировал KinD: 06 Апрель 2009 - 16:34

  • 0

#6 sklad

sklad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 13 Май 2009 - 20:09

[quote name='KinD' date='5.4.2009, 23:44' post='424425']
прочитал вроде бы все темы хоть как-то связанные с компанией vizion!
моя история проста, пригласили объяснили, сам порылся- ве с виду хорошо и чудесно! позвали не чужие люди родственники у них в пиромиде, один из родственников вообще в топ менеджменте компании. с договором тоже особых вопросов не возникает. вот только не верю я в сказки, а соотвественно и в 20% с покупки 1ой линии. да и в 5% со второй сложно поверить! а за отсутствием трудового договора компания может выплачивать далеко не 20%, а напримр 2%! вот мне и интересно!
я покопался в интернет, но не нашел точных цифр! кто имел дело с данной компанией, поделитесь впечатлением! меня не итересует ни их продукция, ни доход с ее продожи! меня интересуют только конкретые цифры за то, что я буду приводить в фирму новых дист-ров! сколько за это платят в реальности! или сколько платили конкретно вам!
заранее спасибо всем за помощь в начинаниях! =)
[/q
Привет KinD! На самом деле точно ни кто не владеет этой информацией! Я в Вижоне был еще в Ельцинское время, итог нулевой.
Вспомни свой план- маркетинг, посмотри другие планы, просто сравни, и ты поймешь на сколько хорошо работает этот бизнес.
Скажу честно, по началу я был просто окрылен, но в последствии испыта разочарование.
Удачи тебе в бизнесе, пиши если, что, пообщаемся![email="alexz7207@yandex.ru"] :lol:
  • 0

#7 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 14 Май 2009 - 10:21

Я в Вижоне был еще в Ельцинское время, итог нулевой.

Это абсолютно ничего не говорит ни о маркетинг-плане Визиона, ни о Визионе вообще.
Это говорит только о тебе самом, и ни о чем больше.

Сообщение отредактировал GoldMan: 14 Май 2009 - 10:22

  • 0

#8 VIPded

VIPded

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 03 Апрель 2011 - 10:30

[quote name='KinD' timestamp='1238960645' post='424425']я покопался в интернет, но не нашел точных цифр! кто имел дело с данной компанией, поделитесь впечатлением! [/quote]Плохо копались и не там. Чаще всего "в поисках МП" достаточно официальные сайты компаний посмотреть. А уж если есть вопросы-неясности или подозрения в "скрытых" моментах, тогда можно уже и "покопаться"...

[quote name='KinD' timestamp='1238960645' post='424425']вот только не верю я в сказки, а соотвественно и в 20% с покупки 1ой линии. да и в 5% со второй сложно поверить![/quote]Хорошо, что не рассказали про выплаты с третьей, четвёртой, пятой линии - мозги бы точно взорвались... :D

[quote name='KinD' timestamp='1238960645' post='424425']а за отсутствием трудового договора компания может выплачивать далеко не 20%, а напримр 2%![/quote] Может, если это компания-"кидок". Но в Вижионе выплачивают то, что МП предусмотрено: по 5% с 1-2 линий, по 10% - с 3-5 линий. 10% с 6 линии платят в квалификации VIP, с 7-й и глубже линии - от 1 до 6% за лидерские "звёздные" квалификации.
Было время, новичкам первые 3 месяца платилось по 20% с 1 линии, но отменили эту "фишку". Сейчас 20% с закупки новичка 1 линии платится только в месяц подписания и только VIPам.
С 1 мая с.г. обновляется МП у Вижиона, но об этом в нормальной ветке напишу, уж очень название здесь неприглядное. Хочется надеяться, что автор ветки пришел впоследствии к выводу, что "делать" что-то надо всегда с собой, а не с чем-то извне. ;)
  • 0
«...Дай мне разум и душевный покой принять то, что я не могу изменить, силу и мужество изменить то, что могу изменить, и мудрость отличить одно от другого...»
Личный сайт: http://vipded.wellnet.me , командный информационно-дискуссионный форум: http://VIPded.INFO/forum


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name