Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Доска Объявлений: Простота И Удобство Против Наворотов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 14 Май 2009 - 21:02

День добрый!
Запустил новый сайт: <Удалено модератором>
При разработке акцент делался именно на доске объявлений - простой и удобной, с большими фотографиями и удобным понятным интерфейсом.
Сайт стартовал 1 февраля 2009 года, посетителей немного, но они есть и их число растет. Денег в раскрутку сайта не вкладывается вообще (пока не вкладывается).
Вобщем интересно мнение посетителей удобно ли пользоваться и как вам такая простота дизайна.
Для сравнения можно посетить сайт <Удалено модератором>, этот сайт не мой, но он существует тоже с февраля 2009г. и в него вложено некоторое количество денег (сколько не знаю), но сайт черезчур навороченый и тяжелый к восприятию и использованию.

Интересно мнение форумчан - что лучше - простота и удобство, как на моей <Удалено модератором> , или же навороченость и изобилие дизайнерский рюшечек и иконочек как на рослисте?
Где бы Вы оставили свое объявление?

Спасибо

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 26 Ноябрь 2010 - 02:49

  • 0

#2 Alvira

Alvira

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 11:03

Хорошая доска объявлений!
Для общей информации могу предложить еще одну.
<Удалено модератором> - электронная Доска Объявлений России, где любой желаюший может бесплатно размещать свои объявления с фотографиями. Сайт состоит из 150 тщательно подобранных категорий, в которых, на данный момент, размещено более 15 тысяч объявлений на любую тематику. Срок размещения объявлений на сайте составляет от 15 дней до одного года. На сайт попадают только полезные и проверенные модератором объявления. Для каждого объявления выделена отдельная страница, на которой можно разместить до 10 фотографий своих товаров или услуг, предлагаемых в объявлении.
<Удалено модератором>

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 26 Ноябрь 2010 - 05:18

  • 0
http://advego.ru/10w5RtUs8a

#3 rimini2004

rimini2004

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Февраль 2010 - 23:26

День добрый!
Запустил новый сайт: <Удалено модератором>
При разработке акцент делался именно на доске объявлений - простой и удобной, с большими фотографиями и удобным понятным интерфейсом.
Сайт стартовал 1 февраля 2009 года, посетителей немного, но они есть и их число растет. Денег в раскрутку сайта не вкладывается вообще (пока не вкладывается).
Вобщем интересно мнение посетителей удобно ли пользоваться и как вам такая простота дизайна.
Для сравнения можно посетить сайт <Удалено модератором>, этот сайт не мой, но он существует тоже с февраля 2009г. и в него вложено некоторое количество денег (сколько не знаю), но сайт черезчур навороченый и тяжелый к восприятию и использованию.

Интересно мнение форумчан - что лучше - простота и удобство, как на моей <Удалено модератором> , или же навороченость и изобилие дизайнерский рюшечек и иконочек как на рослисте?
Где бы Вы оставили свое объявление?

Спасибо


Ежедневно, я размещаю огромное кол-во объявлений на крупнейших досках рунета и поэтому, конечно же, предпочитаю простоту и удобство различным не нужным фишкам и наворотам. Справедливости ради, хочу отметить, что регулярно размещаю объявления на упомянутом вами <Удалено модератором> и не понимаю, что вы имеете в виду когда говорите, что он черезчур навороченый и тяжело воспринимается? Мне кажется, что дизайн рослиста был выполнен профессионалами, в чем я лично, не вижу ничего плохого, а с точки зрения юзабилити он достаточно прост и удобен. Просто рослист это сайт уровня крупных порталов бесплатных объявлений, таких как<Удалено модератором> и <Удалено модератором>, а ваш опки - это уровень любителя и в этом нет ничего плохого.

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 26 Ноябрь 2010 - 02:50

  • 0

#4 Gerk

Gerk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 01:53

Меня очень интересует один важный вопрос.

За счет чего живут сайты с бесплатными досками объявлений (<Удалено модератором>и подобные)?
Ведь нужно содержать парк компьютеров на котором живет сайт (компьютер уверен не один),
платить за хостинг, домен, да и осуществлять поддержку и дорабатывать сайт (зп программистов).

Откуда берутся деньги ? А ? :huh:

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 26 Ноябрь 2010 - 02:50

  • 0

#5 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 02:52

Уважаемые господа, прекращайте так беспардонно рекламироваться, плиз. Иначе сообщения будут снесены вместе с их носителями.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name