Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Продам, Помогу Купить - Землю, Дома, Квартиры В Испании !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#31 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 06 Июнь 2009 - 19:36

Та мне шо угодно купить....даже в убыток....Лишь бы Абазу поднасрать! :lol:




Так купи что-то у меня себе в убыток, будем считатрь что "поднасрал".
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#32 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 06 Июнь 2009 - 19:42

Лишь бы Абазу поднасрать! :lol:

Корни этого желания от хахлов или от Матфея ? ;)
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#33 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 06 Июнь 2009 - 19:56

Корни этого желания от хахлов или от Матфея ? :P



Корни этого желания сидят в каждом из нас. Вопрос или мы даем этому выйти наружу или нет.

С моего опыта тех что хотят поднасрать даже мысленно, намного больше чем хотят тебе помочь. По-этому не нужно раскрывать всем душу, кто-то может душу попутать с унитазом.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#34 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 06 Июнь 2009 - 20:18

Предлагается к продаже - участок земли 1.757,00 км.метров, с построенным в 1991 году индустриальным зданием, оборудованным под мебельный салон общей площадью 3.032,00 кв.метров, в двух этажах (план прилагается). 1.900,00 кв.метров составляет площадь экспозиции образцов мебели и 1.000 кв.метров – площадь складских помещений. Офисные помещения и места для работы с клиентами полностью оборудованные под 10 рабочих мест, три санузла (два с душевыми кабинами). На складских площадях оборудованы зоны погрузки и разгрузки товара. Имеется специальная зона предпродажной подготовки, полностью оборудованная соответствующим интструментом, деревообрабатывающий станок итальянского производства (2 года), погрузо-разгрузочный инвентарь, грузовой лифт, кондиционер воздуха для зала экспозиции, современная сигнализация, интернет, трёхфазный ток.
Транспортные средства: Грузовик с изменяемым объёмом кузова (до 24 куб.м) возраст 3 года. Грузовой фургон (9 куб.м) для городских транспортировок (2 года). Легковой автофургон (2,5 куб.м ) для перевозки мелких партий товара, транспортировки персонала и любых других поручений (1 год). Электропогрузчик (10 лет, батарея 1 год, грузоподъёмность 1.500 кг).
Собствеником данного объекта является акционерное предриятие. Среднегодовой товарооборот (продажа мебели населению) за последние 5 лет составлял всегда свыше одного миллиона евро в год. При наличии эскпортно-импортных операций сумма товорооборота увеличивалась в 3-4 раза.
Местонахождение объекта – Испания, город Альморади (11 километров от пляжных линий Средиземноморья). Ближайший международный аэропорт и морской порт – Аликанте (40 км).
Скоростная международная среднеземноморская автотрасса проходит непосрественной близости от города Альморади.
Продаётся объект за стоимость, по оценке банка «Banco Popular» в октябре 2007 года, которая составила 3.143.698,88 евро. Оценка была произведена для обновления ипотечного кредита, который составляет на сегодня сумму к выплате ориентировочно 1.125.000 евро.
Запрашиваемая продажная стоимость может изменяться в зависимости от условий, формы и сроков оплаты.
В непосредственной близости (100 – 300 метров) от объекта с середины 2009 года начинается строительство нового коммерческого комплекса на 2800 рабочих мест. Согласно презентации правления города, Торгово-коммерческий центр будет являться одним из крупнейших на всём южном побережье Средеземноморья.
Изображение
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#35 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 06 Июнь 2009 - 20:47

Абаз. Это ты для кого такую недвижку выставил тута? Для местных хомобюзинисменофф? :P :D :D
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#36 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 06 Июнь 2009 - 20:50

Дешево - обман - дорого - зачем ?
Торгуйте битым стеклом - синьор... :P
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#37 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 06 Июнь 2009 - 20:55

Дешево - обман - дорого - зачем ?
Торгуйте битым стеклом - синьор... :D

Мммммдассссс....... то шо у тебя туго с юмором - это я знал....... Но про американа - не думал. :P

Торгуйте, бюзинисмены.... Если тебе удастся тута шото продать - подарю бесплатна грязь и соль Мертвого моря.

Сообщение отредактировал Базилио: 06 Июнь 2009 - 20:57

  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#38 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 06 Июнь 2009 - 21:02

Тута не продается - тута инфа идет понемногу прицепом в общей сети инета и не более... :P
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#39 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 06 Июнь 2009 - 21:05

Тута не продается - тута инфа идет понемногу прицепом в общей сети инета и не более... :D

АААаааа! Вот оно шо...... :P
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#40 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 06 Июнь 2009 - 21:22

Мммммдассссс....... то шо у тебя туго с юмором - это я знал....... Но про американа - не думал. :P


Базилио, какой там юмор, если я живу в эпицентре кризиса? Тут вот женщины себя уже предлагают за ужин в ресторане, а ты о юморе говориш.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#41 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 06 Июнь 2009 - 21:39

Резюмэ: буду выкладывать здесь предложения от Испанцев - на нет и суда нет, если вам не подходит...
Кому интересно - общаюсь по делам только по скайпу: alicante-spain или по телефону напрямую в испанию....
Типов типа Рабиновича, которые учатся смотреть в монитор - прошу не беспокоить... :P
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#42 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 06 Июнь 2009 - 23:18

Серёжа,а ты не пробовал предложения разместить в Московских агентствах недвижимости?
Тем более сам русский,по телефону скорей общатся будут,
или русским в Аликанте недвижимость не нужна?
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#43 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 06 Июнь 2009 - 23:22

Типов типа Рабиновича, которые учатся смотреть в монитор - прошу не беспокоить... :P

И это все потому, шо я разоблачил его беспредельную накрутку.......
С П Е К У Л Я Н Т !!! :D
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#44 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 06 Июнь 2009 - 23:37

И это все потому, шо я разоблачил его беспредельную накрутку.......
С П Е К У Л Я Н Т !!! :P

Когда я говорю голосом с человеком - я чую даже его зад...
Можем орзанизовать и видео-конфу, продавать, торговать, онанировать, хватит вам уже лица прятать .... :D
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#45 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 07 Июнь 2009 - 00:15

Когда я говорю голосом с человеком - я чую даже его зад...
Можем орзанизовать и видео-конфу, продавать, торговать, онанировать, хватит вам уже лица прятать .... :P

http://smilies.front.ru/gr/nono.gif




С П Е К У Л Я Н Т !!! :D
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#46 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2009 - 01:51

Предлагается к продаже - участок земли 1.757,00 км.метров, с построенным в 1991 году индустриальным зданием, оборудованным под мебельный салон общей площадью 3.032,00 кв.метров, в двух этажах (план прилагается).... .
Продаётся объект за стоимость, по оценке банка «Banco Popular» в октябре 2007 года, которая составила 3.143.698,88 евро. Оценка была произведена для обновления ипотечного кредита, который составляет на сегодня сумму к выплате ориентировочно 1.125.000 евро.


Серый! АКУЕТЬ! :P Ты крутой мачо, никто в этом кроме Чики и не сомневается! :D Но может чего расскажешь про поставки сантехники? А?

Ну про миллионы евро... Я может отстал, конечно, но сука, ты ж скажи, на какого Незамаева ты расчитываешь с этой объявой?! :)

Я сразу говорю - я пустой! Ну 10 к, ну ладно 20! Ну если напрачься-принапрячься-при-при-при напрячься + у Чики и Раби занять до получки - ну сотка! Ну куда три ляма + лям с чекушкой долгов?! :D

Серый! Это уже похожи на Неллины идеи! :lol: Нам такой хоккей не нужен! :lol:
  • 0

#47 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2009 - 01:54

Резюмэ: буду выкладывать здесь предложения от Испанцев - на нет и суда нет, если вам не подходит...
Кому интересно - общаюсь по делам только по скайпу: alicante-spain или по телефону напрямую в испанию....
Типов типа Рабиновича, которые учатся смотреть в монитор - прошу не беспокоить... :P


Я так понимаю, это был хук справа? :D
  • 0

#48 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2009 - 01:56

Когда я говорю голосом с человеком - я чую даже его зад...


:P :D :D

НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ! ИЗВРАЩЕНЕЦ! :) :lol: :lol:
  • 0

#49 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2009 - 02:07

Ладно поделюсь опытом.

Если у тебя есть какая-то сумма, ну например $200К, и ты хочеш купить или землю или квартиру, или другую недвижимость. То ты должен посмотреть на все предложения, которые тебе дают, и выбрать самое привлекательное, и самое надежное.
Это может быть или земля у Испанца, или квартира во Флориде, или будка для пирожков на Тверской.
И если земля в Испании, или квартира во Флориде, тебе принесут всего $10К в год, а будка для пирожков $50К , за те же $200К вложения, то понятно, что нужно покупать будку для пирожков на Тверской. Вот и все объяснения.


Леня, кстати, шо би ви знали. Войковская, это кнешно не Тверская, но на этой станции метро будка с пирожками (шаурмой - если ви такую дрянь кушали) дает примерно в месяц 7-8 кило. Итого в среднем за год выходит 70-90 кило. Бросайте, Леня, вашу Флориду и приезжайте просто на Войковскую :P
  • 0

#50 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 07 Июнь 2009 - 03:58

дает примерно в месяц 7-8 кило. Итого в среднем за год выходит 70-90 кило. Бросайте, Леня, вашу Флориду и приезжайте просто на Войковскую :P



Я в этом нисколечко не сомневаюсь. Но мне в Нью Йорке жить нравится, вот в чем вопрос.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#51 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 07 Июнь 2009 - 13:21

комментарии по продаже мебельного салона. Игра действительно стоит свеч. Не обязательно сохранять его именно как мебельное предприятие, по желанию там можно открыть дискотеку, продажу автомобилей, продуктовый супермаркет и т.д. Рядом с ним будет возводиться целый коммерческий комплекс на 2800 рабочих мест(такого типа, как, например в Аликанте Парк Вистаермоса, где размещены Медиа Маркт, Лерой мерлин, Каррефур, Форум спорт и еще множество магазинов, ресторанов и пр.), строительство начинается в июле этого года. Комплекс будет крупнейшим в Автономии Валенсиана и уже через два года этот участок со зданием на нем без горя можно будет продать в два раза дороже сегодняшней цены покупки. Хозяин объекта согласен рассматривать любые предложения (оплата в рассрочку на несколько лет без процентов, совместное участие в предприятии и т.д.). Владение предприятием в Испании позволяет собственнику получить резиденцию (ВНЖ) в этой стране и право безвизового свободного перемещения по странам шенгенского соглашения (включая Швейцарию). Думаю, что этот момент НУЖНО отметить при обсуждении возможной покупки. У хозяина умерла компаньонша на 50%, передала нотариально все свои права ему, но и ее долги гасить (по ипотеке и прочие кредиты, все это влетело примерно в 500 тыс) пришлось тоже ему, потому и ищет решение вопроса путем продажи полностью или частично, с возможностью (в случае необходимости для покупателя при покупке полностью) продолжения работы нынешнего хозяина в качестве администратора для того, чтобы дело работало и развивалось. Ипотека, которая имеется, может быть переписана на покупателя примерно за 1000 евро, а это значит, что на сумму ипотеки при заключении купли-продажи уменьшается количество живых денег, которые подлежат выплате. Фактически этот объект можно купить сейчас, выложив примерно 400 - 500 тыс евро, рассрочить с нынешним хозяином остальное на пять лет и срубить лимон через два года (а может и раньше), :(
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#52 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2009 - 18:05

Серый, это уже серьезнейший разговор пошел. Я сверну свои шуточки-прибауточки, если ты не возражаешь, и выпью коньячку в стороночке :( Хорошо? :(
  • 0

#53 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:45

По реальным запросам предоставлю доп. информацию по многим позициям недвижимости в Аликанте - всю Испанию трогать не будем - отвечаю за работу в своей провинции и не более !
:lol:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#54 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:32

Бунгало 299 метров - новое, имеет вид на море, потрясающее место в Испании - Алтея !
Стоило порядка 800 000....СЕГОДНЯ 425 000 - ВАШИ КОМИССИОННЫЕ В ЦЕНЕ !
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Испанец: 08 Июнь 2009 - 12:37

  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#55 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2009 - 18:58

По реальным запросам предоставлю доп. информацию по многим позициям недвижимости в Аликанте - всю Испанию трогать не будем - отвечаю за работу в своей провинции и не более !
:lol:

Абаз, что из жилья можешь предложить а Онхуэло или в Вилла-Хуёса?
  • 0

#56 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:27

Абаз, что из жилья можешь предложить а Онхуэло или в Вилла-Хуёса?

:lol:
Народ смеятся будет от названий... :lol:
Может ты имел ввиду - Орихуела?

Недвижимости море - ты знаешь, на какую сумму и что именно ? :)

Сообщение отредактировал Испанец: 08 Июнь 2009 - 19:27

  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#57 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:37

:lol:
Народ смеятся будет от названий... :lol:
Может ты имел ввиду - Орихуела?

Недвижимости море - ты знаешь, на какую сумму и что именно ? :)

Именно ее я и имел в виду, но боялся воплей за не норматив.

Две спальни, гостиная с кухней, меблированная, и не самой орихуельной мебелью, с кондиционером.

И почему лучше у тебя покупать, а не в риэлтерском агентстве с полным оформлением и побочными консультациями по поводу ВНЖ, перевода денег и пр.? Не обижайся, вопрос серьезный.

  • 0

#58 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:39

Абаз. Ответь на маленький вопросик. У Педро, как произносится отчество у его детей?
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#59 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:47

Абаз. Ответь на маленький вопросик. У Педро, как произносится отчество у его детей?

В переводе с португальского педро - это камень, думаю, что с испанского тоже, т.к. языки близкие. Так что решай сам. Но Абаз, я думаю, ответит тебе
- Pa la Pinga,
что на иврите означает лех тиздаен. :lol:

  • 0

#60 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:53

В переводе с португальского педро - это камень, думаю, что с испанского тоже, т.к. языки близкие. Так что решай сам. Но Абаз, я думаю, ответит тебе
- Pa la Pinga,
что на иврите означает лех тиздаен. :lol:

Вот, шо за привычка, сувать свой нос в первое попавшееся открытое отверстие? Не тебе же вопрос был, а Абазу. Кстати. На иврите уже дааавно так не говорят. И евреи, и арабы, кАнкретно посылают, уже на русском. :lol:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name