Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Тема с вашего сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ViperNhT

ViperNhT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 19 Август 2004 - 02:55

Я тут у вас темку нашел для особо одаренных
http://www.homebusin...ru/afera/13.htm :lol:
Рассказываю - снять с твоей карты бабки можно легко, но только не тогда когда ты послал им зачуханый номер креды :lol:
Работник банка, учти наперед, что скан высылать можно. :lol:
[quote]Умельцы-американцы элементарно снимают с нее деньги и пропадают.[/quote]
:lol: Мдаа... Таких карт как твоя тысячи и стоят они по 1.5 бакса за штуку причем не с номером а с полной инфой...
И еще, если ты мне покажешь место где можно с креды снять лаве, зная только ее номер, я перед тобой шляпу сниму :lol: :lol:

Блин читаю ваш сайт-форум уже полчаса, и ржу как после травы :lol:

[quote]Как я вышел из этого положения? Я в этот же день закрыл на нее доступ в Интернете и просто следил, как с нее в течение трех суток пытались снять деньги, начиная с 200 долларов (у меня и у супруги) , на компьютере все прекрасно видно.[/quote]

Вам вообще не стыдно такие статьи выкладывать. Или у вас тут клуб любителей смеха :lol: :) Может расскажешь как ты мог следить как что с нее пытались снять :lol: :) К тому же по номеру снять нельзя уже щас... :lol::lol::lol:


Классно поржал...
  • 0

#2 FRAGNATIC

FRAGNATIC

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 19 Август 2004 - 03:02

У мельцы амереканци????
помойму тока наши этим занимаются! но у нас больши во всяком случае!
Умельцы?ума особо не надо! что бы просто вбить купил креду да и всё ! ум нужен что бы прибыль получить с твоей креды (налом прибыль)!
  • 0

#3 ViperNhT

ViperNhT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 19 Август 2004 - 03:18

В СНГ 80 000... Да суть не в этом... Суть в том, что он нафиг никому не сдался тратить на него больше 1 минуты чтобы получить номер креды, это все равно , что сгенерить в наше время. :lol:
  • 0

#4 PowerSeller

PowerSeller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 11:48

]В СНГ 80 000... Да суть не в этом... Суть в том, что он нафиг никому не сдался тратить на него больше 1 минуты чтобы получить номер креды, это все равно , что сгенерить в наше время. :lol:


та то его сынишка хотел слямзить креду и для отмазки сочинил такую байду с американцами, а папа и повелся :lol:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name