Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Запрос от английского банка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ankar

ankar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 26 Июль 2009 - 14:24

Нелли Здравствуйте.
Может хоть Вы мне поможете.
Суть такая
Мне лоджны были перевести сумму на мой банк( работа в нете)
Прислали сертификат, счет вбанке, но потом прислали следующее сообщение- "DEAR CUSTOMER,


THIS IS TO INFORM YOU THAT THE MANAGEMENT OF THIS BANK HAVE INFORMED US TO NOTIFY YOU THAT YOUR FUND DUE TO BE TRANSFERRED HAVE BEEN SUSPENDED FOR SOME REASON WHICH WILL BE INFORMED IN THIS MAIL.

PLEASE NOTE THAT I HAVE BEEN DIRECTED TO INFORM YOU BY THE BOARD OF DIRECTORS OF THIS BANK THAT YOUR TRANSFER CAN NOT CONTINUE BECAUSE YOU ARE REQUIRED TO PRESENT A NON RESIDENTIAL TAX CLEARANCE CERTIFICATE FROM THE MINISTRY TO ENABLE US HAVE AN ACCESS TO MAKE AN INTERNATIONAL TRANSFER IN YOUR FAVOR , THIS DOCUMENT IS NEEDED BECAUSE YOU ARE NOT A RESIDENT OF THIS COUNTRY WHERE YOUR TRANSFER IS BEEN MADE FROM.

PLEASE NOTE THAT THIS IS IN LINE WITH THE NEW BANKING LAW GOVERNING THE EUROPEAN GOVERNMENT ON INTERNATIONAL TRANSFERS. YOU ARE REQUIRED TO GET THIS CERTIFICATE AS SOON AS POSSIBLE SO THAT WE CAN EFFECT THE TRANSFER OF YOUR FUND. YOU ARE HEREBY ADVISED TO CONTACT THE FOLLOWING DETAILS FOR DOCUMENT
короче какую справку они требуют и где ее брать?
Заранее спасибо
Анатолий.
  • 0

#2 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Июль 2009 - 15:36

Если это послание написано английским банком, то я - Петр Первый. Вы б хоть пояснили, кто это написал.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3 ankar

ankar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 26 Июль 2009 - 16:38

Если это послание написано английским банком, то я - Петр Первый. Вы б хоть пояснили, кто это написал.

Обратный адрес
Funds Transfer Department
Abbey National Bank PLC London
2 Triton Square, Regent's Place
London, NW1 3AN, United Kingdom.
Tel: 44 703 599 3111
Fax:(0) 44 870 495 2762
Reg: No 2294747
Email: transfer_dept@ymail.com
Website: www.abbeynationalbankplc.com
  • 0

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Июль 2009 - 18:22

Я не знаю, при каких обстоятельствах вы получили это послание. Однако, почему у Эбби Нешнл контактный имейл находится по адресу ymail, а не на abbey.com (как все остальный контактные имейлы этого банка)... и почему в качестве контактного телефона стоит мобильный, вы, я думаю, знаете лучше меня. Вы уверены, что вас не киданули на что-либо или не пытаются это сделать? :rolleyes:))
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#5 ankar

ankar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 26 Июль 2009 - 19:16

Насчет развода не очень похоже. По крайней мере не требуют платить за, что либо.
Попросили только скан моего удостоверения (отослал водительские права) Расченный счет моего банка и ид.код.Обычные доки при пересылке из банка в банк. Из Германии просили то же самое, а затем на моем счету появились бабки. В общем буду у них прсить высылать именным чеком 0 Похоже Английская банковская система слишком забюрократизированная. В любом случае спасибо за ответы.
  • 0

#6 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 30 Июль 2009 - 06:11

Воопче то за бугром даже факсы принимаются как живые документы. Т.е наличие живой печати не требуется.)) И это можно использовать)))) Поэтому отсылать скан (тем более всех основных документов) явно неосмотрительно.. С такой ксивой можно набрать кучу долгов, за которые потом ты же и будешь расплачиваться..
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#7 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 30 Июль 2009 - 12:20

Отослать скан паспорта - можно. Если точно знаешь, куда :rolleyes:)

London, NW1 3AN, United Kingdom.
Tel: 44 703 599 3111
Fax:(0) 44 870 495 2762
Reg: No 2294747
Email: transfer_dept@ymail.com
Website: www.abbeynationalbankplc.com


Здесь контактный телефон (У БАНКА!) - мобильный, имейл - на бесплатном (!!) ящике Yahoo. А чел говорит "на развод не похоже". Ну и флаг в руки.

Да, и послание в самом начале написано на безграмотном английском.

Сообщение отредактировал Sibrill: 30 Июль 2009 - 12:21

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name