Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Действительно, как заработать? Подскажите.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#91 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 21:49

Вот именно, что предлагается! Не путайте понятия.


А какие я понятия спутала? Нищие на светофоре подходят, тоже предлагают положить что-нибудь им в руку. Все - на добровольной основе. Не вижу разницы.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#92 Yanus

Yanus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 21:54

А какие я понятия спутала? Нищие на светофоре подходят, тоже предлагают положить что-нибудь им в руку. Все - на добровольной основе. Не вижу разницы.


Нищие предлагают :-D Ну насмешили! Спасибо! Думаю и объяснять здесь уже ничего не стоит.
  • 0
http://kopidengy.ru/

#93 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 21:56

А что тут объяснять? Попрошайка - это такая жизненная позиция, и не важно, ходишь ты с протянутой рукой, подставляешь шапку или же просишь подать "на мечту" в интернете.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#94 Yanus

Yanus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:02

А что тут объяснять? Попрошайка - это такая жизненная позиция, и не важно, ходишь ты с протянутой рукой, подставляешь шапку или же просишь подать "на мечту" в интернете.


Согласен, объяснять бесполезно.
Про слово "благотворительность" Вы видимо не слышали.
Это такая жизненная позиция.
  • 0
http://kopidengy.ru/

#95 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:04

Про слово "благотворительность" Вы видимо не слышали.


Не кощунствуйте и не пишите глупостей. Благотворительность - это пожертвование тем, кому это реально нужно: больным, инвалидам, пенсионерам одиноким... А не подачки молодому мужику "на подарок его любимой девушке" или на "хочу ноутбук".
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#96 Yanus

Yanus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:09

Не кощунствуйте и не пишите глупостей. Благотворительность - это пожертвование тем, кому это реально нужно: больным, инвалидам, пенсионерам одиноким... А не подачки молодому мужику "на подарок его любимой девушке" или на "хочу ноутбук".


Ну Вы даете. Кто ж Вас так обидел.
Я не про сайт, а про нищих. Они тоже больные и одинокие. Они в беде. Я когда бабульке денюжку даю, я жертвую.
А Вы опять все переврали.
Такое впечатление, что Вам лишь бы что-нибудь написать. Или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Yanus: 28 Сентябрь 2010 - 22:10

  • 0
http://kopidengy.ru/

#97 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:14

[quote]Я не про сайт, а про нищих. Они тоже больные и одинокие. Они в беде.[/quote]

нищим я не подаю принципиально. Это - большой криминализированный бизнес. Я помогаю всегда адресно, но никогда - чудикам, молодым и здоровым, которые меньше ста долларов на подарок накопить не могут. Впрочем, все разговоры бесполезны: если вы до сих пор не поняли, что в вашем возрасте просить "на ноутбук" стыдно, а "на подарок девушке" - ваще позор, то уже не поймете.

[quote]А Вы опять все переврали.[/quote]

Я ничего не перевирала. Речь шла о вашем попрошайническом сайте.

[quote]Я когда бабульке денюжку даю, я жертвую.[/quote]

И что? Бабульке я может тоже бы дала, но они у нас тут деньги не просят на улицах.

Вы вообще понимаете, о чем я? Давайте я просуммирую, чтобы вам легче понять было. Я всего лишь подчеркнула, что молодому мужику стыдно просить денег на комп или на подарок девушке. Вы поняли или мне как-то еще разжевать?

Сообщение отредактировал Sibrill: 28 Сентябрь 2010 - 22:18

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#98 Yanus

Yanus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:18

нищим я не подаю принципиально. Это - большой криминализированный бизнес. Я помогаю всегда адресно, но никогда - чудикам, молодым и здоровым, которые меньше ста долларов на подарок накопить не могут. Впрочем, все разговоры бесполезны: если вы до сих пор не поняли, что в вашем возрасте просить "на ноутбук" стыдно, а "на подарок девушке" - ваще позор, то уже не поймете.


Ничего стыдного в этом нет. И, действительно, чудики и мымры бестолковые бывает встречаются. Хорошо, что редко.

Сообщение отредактировал Yanus: 28 Сентябрь 2010 - 22:18

  • 0
http://kopidengy.ru/

#99 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:20

Ничего стыдного в этом нет.


То есть, вы считаете, что мужику в возрасте 33х лет не стыдно просить у публики деньги на подарок своей тетке и на комп? Все понятно, я же говорю: жизненная позиция.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#100 Yanus

Yanus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:24

То есть, вы считаете, что мужику в возрасте 33х лет не стыдно просить у публики деньги на подарок своей тетке и на комп? Все понятно, я же говорю: жизненная позиция.


Останемся при своих мнениях, а то не закончим никак.
Сайты и люди разные бывают, а мнений вообще не счесть. Всех под одну гребенку не заберешь.
Да и, вообще, спать уже пора.
Удачи Вам!

Сообщение отредактировал Yanus: 28 Сентябрь 2010 - 22:25

  • 0
http://kopidengy.ru/

#101 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:27

И вам не хворать :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#102 partner7

partner7

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:31

Ничего стыдного в этом нет. И, действительно, чудики и мымры бестолковые бывает встречаются. Хорошо, что редко.


ну Вы напрасно так! а девушка в чем то права. Я Вас огорчу - эти копилки все такая ерунда, этих пожертвований не хватит даже на оплату хостинга (месяц) а вот репутацию портит. Ну к примеру вы людям говорите о интернет бизнесе - а у Вас стоит копилка.Согласитесь нелепо как то! Попробуйте свои силы в каком нибудь проекте ну к примеру вот в этом(и копилка не нужна)

Сообщение отредактировал Sibrill: 05 Октябрь 2010 - 20:40

  • 0
http://www.aspiring.org.ua

#103 Yanus

Yanus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 07:53

ну Вы напрасно так! а девушка в чем то права. Я Вас огорчу - эти копилки все такая ерунда, этих пожертвований не хватит даже на оплату хостинга (месяц) а вот репутацию портит. Ну к примеру вы людям говорите о интернет бизнесе - а у Вас стоит копилка.Согласитесь нелепо как то! Попробуйте свои силы в каком нибудь проекте ну к примеру вот в этом(и копилка не нужна)


Какая разница, что стоит в подписи. Это подпись, не более. Надеюсь, Вы фамилию на Бизнесов не меняли для этого форума? :P
Партнерки :) Вот уж точно бизнес :) Я так понимаю, Вы только что начили окучивать местную аудиторию. Успехов вам!
И все-таки спасибо за совет, буду искать ЦА в другом месте.

Сообщение отредактировал Sibrill: 05 Октябрь 2010 - 20:39

  • 0
http://kopidengy.ru/

#104 agent669212

agent669212

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 11:22

А можно еще почитав этот сайт придумать что-то свое совершенно новое и реализовать, пусть даже в маленьких масштабах. И почему вы решили делать бизнес только в инете, ведь можно сделать его в реале и без вложений. Надо только что-то такое уметь чтобы люди шли к вам или найти хороших инвесторов (что почти не реально)
  • 0

#105 andreiv

andreiv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 11:40

Как это зачем искать работу если есть основная? Не у всех основная работа приносит большой доход а в основном только что бы прожить! И поэтому приходится подробатывать. Что и делаю. Если честно работать то можно зарабатывать неплохие деньги по сравнению с зарплатой. А еще и стаж к пенсии надо зарабатывать, если бы не стаж этот я бы лучше дома постоянно работал в сети!
__________________________

Сообщение отредактировал Sibrill: 30 Сентябрь 2010 - 12:48

  • 0

#106 fanrik

fanrik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 20:35

Как это зачем искать работу если есть основная? Не у всех основная работа приносит большой доход а в основном только что бы прожить! И поэтому приходится подробатывать. Что и делаю. Если честно работать то можно зарабатывать неплохие деньги по сравнению с зарплатой. А еще и стаж к пенсии надо зарабатывать, если бы не стаж этот я бы лучше дома постоянно работал в сети!
__________________________

Как по мне, так вопрос тоже глупый! Как будто деньги бывают лишними...
  • 0

#107 lider777

lider777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:31

Начал свой бизнес в Интернет в 2007 году, и на сегодняшний день думал, что знаю много методов первоначального заработка.

Но недавно встретил рассылку Саши Иванского (она уже правда, не обновляется) так он рассказывает очень подробно примерно около 100 :blink: возможных видов заработков!!!

Притом вполне реальных, естественно, без шелухи типа кликов и серфинга.

Так, что только подняпрячься и выбрать своё направление...

Но по-любому, из проверенных - надо сразу вложить деньги на приобретение инструментов бизнеса (как минимум хостинг и рассылочник) а потом уже набирая базу клиентов прдвигать своё направление и получать прибыль
  • 0
Как Гарантированно Создать Свой Бизнес в Интернете За 7 Дней,
Даже Если Вы Полный Чайник! http://dengi.dimkao.ru/

#108 partner7

partner7

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:54

Какая разница, что стоит в подписи. Это подпись, не более. Надеюсь, Вы фамилию на Бизнесов не меняли для этого форума? :P
Партнерки :) Вот уж точно бизнес :) Я так понимаю, Вы только что нашли окучивать местную аудиторию. Успехов вам!
И все-таки спасибо за совет, буду искать ЦА в другом месте.


Вы напрасно обижаетесь,конечно подпись -все го лишь подпись.Я просто высказал свое мнение и не думал Вас обидеть!
  • 0
http://www.aspiring.org.ua

#109 valerchik

valerchik

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 21:06

Начал свой бизнес в Интернет в 2007 году, и на сегодняшний день думал, что знаю много методов первоначального заработка.

Но недавно встретил рассылку Саши Иванского (она уже правда, не обновляется) так он рассказывает очень подробно примерно около 100 :blink: возможных видов заработков!!!

Притом вполне реальных, естественно, без шелухи типа кликов и серфинга.

Так, что только подняпрячься и выбрать своё направление...

Но по-любому, из проверенных - надо сразу вложить деньги на приобретение инструментов бизнеса (как минимум хостинг и рассылочник) а потом уже набирая базу клиентов прдвигать своё направление и получать прибыль

У Саши Ивановского неплохая рассылка.Но у него своих идей нет.Ну это и не страшно.Главное знать на кого ссылаться.
  • 0
заработаем быстро http://valerchik.toen.biz не спешите регистрироваться.Мой скайп valerchik94

#110 valerchik

valerchik

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 21:25

Чтобы сейчас заработать нужно шевелиться.Найти себе проект в сети по вкусу или по умению.Сейчас масса проектов появилась в интернете на любой вкус и возможности.Если конечно сидеть и ничего не делать то конечно и прибыли никакой не появится.Откуда ей взяться.Как говорят американцы-Хочеш заработать миллион-вложи миллион.
  • 0
заработаем быстро http://valerchik.toen.biz не спешите регистрироваться.Мой скайп valerchik94

#111 Ольга Кузнецова

Ольга Кузнецова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 04:33

Хочу предложить два классных Интернет- проекта.
Сейчас очень много всякого гуляет по Интернету.
Есть интересные, есть не очень.
Но поверь мне, эти проекты отличаются от всех других!
Не поленись! Загляни на мой сайт.

<удалено>

Моя помощь и помощь моей команды будет обеспечена!

Сообщение отредактировал Sibrill: 07 Ноябрь 2010 - 14:46

  • 0
Прежде чем пустить корни, посмотри, высоко -ли ты сможешь здесь вырасти.
http://webmillionairesgroup.com/olgakuznetsova

#112 JayMod

JayMod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 06:08

Что ж Дамы и Господа. Вот и я добрался до Вашего высоко прибыльного сайта...
Тема в следующем: Основной "реальный" заработок в 500 у.е. в месяц у меня накрылся медным тазом (последствия кризиса, скажем так)
Мне жену с ребёнком кормить, да за квартиру ежемесячно по 250 у.е. откидывать.
А теперь к сути, есть у меня сайт <удалено> посещаемость которого на данный момент держится в районе 4000 суточных уников. Внимательно выслушаю, все стоящие предложения на тему заработка, потому как деньги весьма нужны..

P.S. Абсолютно не стоит предлагать работать с файлообменниками, потому как с ними я работаю давно и долго, и той посещаемости, что я указал выше, это максимум 30 у.е. в месяц, да и то если повезёт.

MarketGid и Google Adsense приносят что-то около 100 у.е вместе взятые. Link.ru, Begun.ru, Adskape.ru абсолютная некликабельная фигня...

Живу в Сарове, может в реале кто, что предложит... люблю [b]<удалено> за это лето сделал не мало фото сетов девушкам, причём бесплатно, если кого-то заинтересует могу дать ссылки, в пору бы уже и зарабатывать наверно на этом, как уж я не хотел смешивать хобби с работой, а видать придётся) и с фотошопом вполне могу поработать, работы можно увидеть в моих альбомах [b]<удалено>

Огромная просьба к администрации, не воспринимайте ссылки указанные мной, как рекламу, скорее как зов о помощи.

Сообщение отредактировал Sibrill: 07 Ноябрь 2010 - 14:47

  • 0
http://djarf.net. http://ladycash.ru/?ref=4876.

#113 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 10:23

[quote name='JayMod' timestamp='1288667292' post='503948']
MarketGid и Google Adsense приносят что-то около 100 у.е вместе взятые. [/quote]
А где они у Вас висят? Я на Вашем сайте Гугля вообще не увидела.

[quote]люблю пофотографировать
[/quote]
Зарегистрируйтесь на фотобанках, например, на pressfoto.ru (я там иногда покупаю фотографии и вижу скудность предлагаемого).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#114 JayMod

JayMod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 15:11

[quote name='Нелли Федосенко' timestamp='1288682638' post='503955']
А где они у Вас висят? Я на Вашем сайте Гугля вообще не увидела.[/quote]

От маркет гид clickunder и фото-блок
Изображение

А от гугля следующие форматы
Изображение

Кстати весьма приятно, что даже знающие люди не замечают что это реклама, а это лишний шанс на клик, и повышение CTR. Вот только с гуглом проблема. Платит он мне 0.5$ за 1000 просмотров, при том количестве кликов которое сейчас есть, CTR~3% аудитория преимущественно Россия от этого и цена такая низкая, был бы зарубеж было бы от 3$ за тысячу, и как к себе забугорный трафик подтянуть я так и не придумал.

[quote]Зарегистрируйтесь на фотобанках, например, на pressfoto.ru (я там иногда покупаю фотографии и вижу скудность предлагаемого).
[/quote]

Вот за этот совет спасибо, посмотрю, была идея однажды вступить в ряды продающих фотосток, но видимо не уловил идею того, что покупают и модерацию мой аккаунт не прошёл. И тут нужно 3 фотографии подать на апрув, и в голову как-то не лезет чего бы отправить...

P.S. помимо основного заработка у меня ещё беда и с WebMoney приключилась, при входе постоянно отказ в авторизации, в итоге пришлось в поддержку писать, в арбитраж ушло, теперь все мои кошельки заблочены и находятся на восстановлении... прям черная полоса припёрлась в мою жизнь и уходить не стала.

Сообщение отредактировал JayMod: 02 Ноябрь 2010 - 15:19

  • 0
http://djarf.net. http://ladycash.ru/?ref=4876.

#115 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 20:57

Кстати весьма приятно, что даже знающие люди не замечают что это реклама, а это лишний шанс на клик, и повышение CTR. Вот только с гуглом проблема. Платит он мне 0.5$ за 1000 просмотров, при том количестве кликов которое сейчас есть, CTR~3% аудитория преимущественно Россия от этого и цена такая низкая, был бы зарубеж было бы от 3$ за тысячу, и как к себе забугорный трафик подтянуть я так и не придумал.

При просмотре страниц Вашего сайта (не заходя по ссылкам конкретных постов) рекламы Гугля вообще нет (кроме поиска, который практически не дает дохода). Почему Вы не используете возможность получать больше просмотров объявлений Гугля?

Во-вторых, вместо блока ссылок Гугля я бы лучше поставила текстовый блок объявлений (ссылки в несколько раз хуже приносят доход).

В-третьих, на Вашем сайте столько пустых мест, куда можно было спокойно поставить контекстную рекламу без ущерба для содержания - что у Вашего сайта есть большой потенциал в плане заработка на Google Adsense.

В-четвертых, добавьте больше текста на сайт - тогда он получит больше посетителей с поисковиков и, соответственно, больше просмотров объявлений.

Когда у человека есть сайт, можно легко увеличивать доход, просто:
- добавляя новый контент,
- оптимизируя страницы для поиска,
- размещая контекстную рекламу на более заметных местах.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#116 JayMod

JayMod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 21:09

При просмотре страниц Вашего сайта (не заходя по ссылкам конкретных постов) рекламы Гугля вообще нет (кроме поиска, который практически не дает дохода). Почему Вы не используете возможность получать больше просмотров объявлений Гугля?

Во-вторых, вместо блока ссылок Гугля я бы лучше поставила текстовый блок объявлений (ссылки в несколько раз хуже приносят доход).

В-третьих, на Вашем сайте столько пустых мест, куда можно было спокойно поставить контекстную рекламу без ущерба для содержания - что у Вашего сайта есть большой потенциал в плане заработка на Google Adsense.

В-четвертых, добавьте больше текста на сайт - тогда он получит больше посетителей с поисковиков и, соответственно, больше просмотров объявлений.

Когда у человека есть сайт, можно легко увеличивать доход, просто:
- добавляя новый контент,
- оптимизируя страницы для поиска,
- размещая контекстную рекламу на более заметных местах.


И ещё раз спасибо за очередную подсказку и подробные разъяснения, попробую поставить ещё рекламу adsense, но заменять блок ссылок пожалуй не буду, с 4500 просмотров 100 кликов, с блока баннера тот что ниже в новости с 2800 показов 25 кликов, так что заменять более менее тыкабельный блок, более громоздкими раздражающими баннерами вряд ли будет целесообразно. рекламы от гугла насколько я помню можно до 3-ёх блоков устанавливать, не больше.
  • 0
http://djarf.net. http://ladycash.ru/?ref=4876.

#117 Quantum2009

Quantum2009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 21:42

Вообще я не пойму зачем искать работу в сети если есть основная. По моему в интернете потратишь намного больше сил, нервов, и т. п. чем от пашешь на заводе 8 часов ;) . Я безработный, в нашем "мегаполисе ;) " ее просто нет, а если и проскакивает, то зарплата баксов до 100 и не более в месяц(и нужно действительно пахать). Вот я и прошу у Вас помощи, советов. Как заработать те же 100 бакинских в сети. Пробовал практически все платные клики, серфинг, в какие-то пирамиды влезал короче база разводов есть, больше десяти баксов не зарабатывал. Все надоедало бросал, через некоторое время опять поднималась тема интернет заработка. Здесь прочитал много интересного и посещаю каждый день за порцией новой инфы, все советы Нелли Ф. просмотрел кое,что заинтересовало. Писать статьи если бы кто дал на нее взглянуть на эту статью опытного и не опытного копирайтера, что оно вообще за фрукт?. Насколько я понимаю есть два вида заработка в сети с использованием головы и кликая по почтовикам :o . Пока я использовал второй. Ну ладно, а то уже роман скоро напишу. У меня нет работы, есть интернет ADSL безлим, 24 часа в сутки времени, мне не нужны миллионы я не жадный хватало-бы 100 амер. рублей в месяц подскажите возможно это??? :lol:

Посети сайт www.copy-lance.ru. Может что почерпнешь интересного.

Сообщение отредактировал Quantum2009: 02 Ноябрь 2010 - 21:42

  • 0
http://www.copy-lance.ru - стань хозяином своей жизни!

#118 JayMod

JayMod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 14:34

И ещё раз спасибо за очередную подсказку и подробные разъяснения, попробую поставить ещё рекламу adsense, но заменять блок ссылок пожалуй не буду, с 4500 просмотров 100 кликов, с блока баннера тот что ниже в новости с 2800 показов 25 кликов, так что заменять более менее тыкабельный блок, более громоздкими раздражающими баннерами вряд ли будет целесообразно. рекламы от гугла насколько я помню можно до 3-ёх блоков устанавливать, не больше.


не помогло... сквозной левый блок на всех страницах лишь уменьшил заработок при 2000 просмотров 7 кликов, действительная цена за тысячу составила 10 центов но уменьшило общий CTR так что лишние объявления на сайте не способствуют прибыли
  • 0
http://djarf.net. http://ladycash.ru/?ref=4876.

#119 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 15:28

не помогло... сквозной левый блок на всех страницах лишь уменьшил заработок при 2000 просмотров 7 кликов, действительная цена за тысячу составила 10 центов но уменьшило общий CTR так что лишние объявления на сайте не способствуют прибыли

Вы как тот Экслер, который один день подержал объявления Гугля - и для себя решил, что они невыгодные. А потом долго плакал, как мало он зарабатывает на контекстной рекламе.

Ну, экспериментируйте, делайте что-нибудь, только не плачьте.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#120 JayMod

JayMod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 18:04

Вы как тот Экслер, который один день подержал объявления Гугля - и для себя решил, что они невыгодные. А потом долго плакал, как мало он зарабатывает на контекстной рекламе.

Ну, экспериментируйте, делайте что-нибудь, только не плачьте.


Причём тут плачь, реальный факт, в то время как блок ссылок выполняет функциональную роль и люди в него тыкают по ссылками вида СКАЧАТЬ, блок с рекламным текстом большинству давно знаком и лишь отталкивает...
  • 0
http://djarf.net. http://ladycash.ru/?ref=4876.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name