Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Действительно, как заработать? Подскажите.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#181 partner7

partner7

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 04 Февраль 2011 - 11:38

Вы бы положили скрин выплаты,тогда может кто то и поверил,а то тема то не новая и разводом пахнет оченб сильно
  • 0
http://www.aspiring.org.ua

#182 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 04 Февраль 2011 - 16:04

Тааак...чет я не понял,надо мной был пост про чудо-кошельки и он куда-то подевался,в общем я о такого рода объявлениях писал в #182!))


Вы бы положили скрин выплаты,тогда может кто то и поверил,а то тема то не новая и разводом пахнет оченб сильно

partner7 это Вы к кому обращаетесь?

Сообщение отредактировал ProTony: 04 Февраль 2011 - 16:07

  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#183 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Февраль 2011 - 16:07

[quote]Так чет я не понял,надо мной был пост про чудо-кошельки и он куда-то подевался,[/quote]

На такие посты лучше вообще не отвечать. Они удаляются быстро и без следа.

[quote]Во-первых должна быть выявлена потребность,далее пути решения этой потребности,соответственно за этим выходит продукт и конечно же в итоге который приносит те самые долгожданные деньги![/quote]

Подпись, я так поняла, "капитан Очевидность"? :D

Сообщение отредактировал Sibrill: 04 Февраль 2011 - 16:08

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#184 partner7

partner7

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 04 Февраль 2011 - 16:48

Тааак...чет я не понял,надо мной был пост про чудо-кошельки и он куда-то подевался,в общем я о такого рода объявлениях писал в #182!))



partner7 это Вы к кому обращаетесь?

это я по поводу кошельков!
  • 0
http://www.aspiring.org.ua

#185 irina81

irina81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 04 Февраль 2011 - 17:02

я домохозяйка, ну понимаете дом, детки... есть комп и 24часа интернет и нашла себя здесь:
<удалено модератором>
реальный дополнительный заработок, присоединяйтесь

Сообщение отредактировал Sibrill: 04 Февраль 2011 - 17:58

  • 0
http://www.neobux.com/?r=irina81

#186 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Февраль 2011 - 17:58

dimon4ik, прекращаем рекламу
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#187 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 04 Февраль 2011 - 19:22

Подпись, я так поняла, "капитан Очевидность"? :D


:D

Но самое интересное,что большинство в этом-то как раз и запарывается и начинают искать какие-то лохотронные виды,вспомним знаменитое МММ которое лохонуло всю Россию и пошло поехало...где и ежу понятно что за этим всем стоит и чем это пахнет...получать процент с чего?как это все будет происходить,что мы имеем в конечном итоге?кому это нужно и нужно ли лично мне?Насколько полезно это будет мне и будет ли такая полезность в этом у других или же у них другие критерии полезности...Вот какими вопросами надо задаваться перед вложением каких-либо средств!продавать надо то,во что сам веришь и искренне понимаешь,что это приносит полезность тому, кому идет продажа,это будет способствовать к сильнейшей мотивации к движению!

А люди все тянуться к халяве,ведь как прекрасно вложить касарь,а через неделю у меня уже будет налаженный бизнес,с миллионным оборотом в год!Воспитаны мы просто на Иване дурачке,который всю жизнь лежал на печи и вдруг херакс и в дамки!

На самом же деле надо находить людей заинтересованных в успехе,в настоящем,на который надо трудиться и работать,чтобы потом отдыхать.Но таких людей к сожалению мало и приходиться такой человек где-то в лучшем случае один на тысячу людей,а остальные же так и сидят на печи и на которых наживаются более реальные персонажи!А если произошло чудо и Вы обнаружили человека амбициозного и готового к действиям в своем круге общения,то таких людей надо оберегать как зеницу ока и только с ними можно строить долговременные отношения,которые будут плодотворно влиять на Ваше благосостояние и на его карьерный рост и в дальнейшем возможны совместные проекты!

А в деньгах счастья нет и не хера потеть ради них!Надо ставить более возвышенные и амбициозные цели и только со временем и по мере достижения их и придет понимание счастья и богатства!

В общем это тема бесконечна и для тех кто готов действовать я думаю не составит труда набить сотни шишек и добиться своего,а кто бережет свою голову может посоветоваться со мной,почта в подписи!(так как коммерческие тайны надо держать в секретности).
  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#188 Serhiy23

Serhiy23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 08 Февраль 2011 - 18:36

Да это всё харошо а именно партнёрские програмы - они не используют много времени и приносят результат

Сообщение отредактировал Sibrill: 08 Февраль 2011 - 18:45

  • 0

#189 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:30

Да естественно партнерские программы-это хорошо!Но если у Вас нет опыта рекламного?Кто же будет у Вас покупать,а если и начинать с нуля и нет ни сайта,ни опыта,ни начального хотя бы маркетингового образования?Этому конечно можно и самому научиться,но несколько лет проб и ошибок,с довольно-таки мизерным заработком(если таковой вообще будет на первых парах) Вам обеспеченны!Хотя есть варианты обучения,при чем пошаговые от людей уже опытных!

И естественно встает вопрос о вложениях....хотя инвестиции в собственное обучение,на мой взгляд,самые удачные из всех видов вливаний денежных средств в собственное будущее!

В общем в любом случае если хотите зарабатывать в сети и довольно в короткие сроки,то будьте готовы вложить в собственное образование,конечно же если у Вас нет хороших знакомых у которых есть уже налаженный бизнес,которые смогут Вас направить в нужное русло и предоставить все необходимое образование,программное обеспечение,поделиться с Вами своими секретами и фишками,которые работают! =)

А если у Вас уйма ненужного времени,Вы отрицаете тот факт,что нужно платить за собственное образование(а платить за Вас собственно никто и не собирается) и нет знакомых,то естественно принимайтесь за любую первую попавшеюся "работу"(которая скорее всего окажется лохотроном,которых в нашем мире бесконечное количество),с которой начнется Ваш поиск и скорее всего через короткое время ВЫ забросите это дело и встанете в ряды такого типа людей,которые говорят что зарабатывать деньги как в интернете,так и в реальной жизни,я имею ввиду настоящие деньги,на которые можно нормально жить-не для меня!

Так что делайте выбор,он в любом случае будет правильным ;)

Сообщение отредактировал ProTony: 08 Февраль 2011 - 23:32

  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#190 irina81

irina81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 09 Февраль 2011 - 18:36

я домохозяйка, ну понимаете дом, детки... есть комп и 24часа интернет и нашла себя здесь:
<удалено модератором>
реальный дополнительный заработок, присоединяйтесь

извините, не прочитала правила форума. есть вопрос "...как заработать, подскажите?" думала так отвечаю на вопрос. у меня же получается заработать.
с уважением /подпись/ <Удалено модератором>

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 09 Февраль 2011 - 18:39
п.1 Правил форума

  • 0
http://www.neobux.com/?r=irina81

#191 ponk

ponk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 09 Февраль 2011 - 18:58

Я зарегистрировался на анкетирования <удалено модератором> - вот статья, но деньги реально еще не выводил.

Сообщение отредактировал Sibrill: 09 Февраль 2011 - 19:00

  • 0
Мой книжный магазин http://www.madini.ru/

#192 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Февраль 2011 - 19:01

Вообще, странно... написано в правилах русским по белому: ссылки на свои сайты - в подпись. Хотите обсудить - обсуждайте на форуме, не надо зазывать на свой сайт/блог. Проблемы с пониманием у многих, похоже.

Сообщение отредактировал Sibrill: 09 Февраль 2011 - 19:01

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#193 irina81

irina81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 10 Февраль 2011 - 12:44

Вообще, странно... написано в правилах русским по белому: ссылки на свои сайты - в подпись. Хотите обсудить - обсуждайте на форуме, не надо зазывать на свой сайт/блог. Проблемы с пониманием у многих, похоже.

наконец поняла, для всех таких как я, подпись в настройках профиля
  • 0
http://www.neobux.com/?r=irina81

#194 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 10 Февраль 2011 - 12:58

наконец поняла, для всех таких как я, подпись в настройках профиля

:) Рада за Вас!
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#195 lvovich11

lvovich11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Февраль 2011 - 14:03

А вот и заработок: <удалено модератором> По началу небольшой но перспективный и, кстати без каких-либо вложений!

Сообщение отредактировал Sibrill: 10 Февраль 2011 - 14:25

  • 0
http://lvovich1-1.livejournal.com/640.html

#196 lvovich11

lvovich11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Февраль 2011 - 17:59

<Удалено модератором>


Ну да. Это мы уже проходили еще в 80-х, когда и интернетов никаких не было. И первая точно такая же "пирамида" была опубликована в журнале "Огонек". Все эти письма приходили через почту. Я тогда сделал глупость - послал 10 руб. (большие деньги по тем временам). Ничего, конечно не получил ни сразу, ни потом. Неужели народ поглупел?

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 13 Февраль 2011 - 01:02

  • 0
http://lvovich1-1.livejournal.com/640.html

#197 insestor

insestor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 13 Февраль 2011 - 20:03

Столько страниц, а тема не раскрыта до сих пор. И не видно этому конца.
  • 0
моя ветка на форуме: инвестиции от 10 руб --> http://investor365.blog.ru - наверное лучшее предложение.

#198 Alensel

Alensel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:16

Столько страниц, а тема не раскрыта до сих пор. И не видно этому конца.

Действительно.. но, вопрос, сам по себе довольно глобален.
То, же самое что спросить: как заработать в реале?
И вообще: как заработать где бы то ни было..
Наверно, следует исходить из Самого Главного Вопроса:
а что ты, собственно умеешь делать в Интернете?
Вот что умеешь с этого и начинай.. или Сеть мониторь
на предмет: Что бы ты Хотел Уметь Делать.
Найди, Научись и Делай..
  • 0
Все известные http://www.neonax.ru для новичков.

#199 Anton123

Anton123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Февраль 2011 - 22:00

Вообще я не пойму зачем искать работу в сети если есть основная. По моему в интернете потратишь намного больше сил, нервов, и т. п. чем от пашешь на заводе 8 часов ;) . Я безработный, в нашем "мегаполисе ;) " ее просто нет, а если и проскакивает, то зарплата баксов до 100 и не более в месяц(и нужно действительно пахать). Вот я и прошу у Вас помощи, советов. Как заработать те же 100 бакинских в сети. Пробовал практически все платные клики, серфинг, в какие-то пирамиды влезал короче база разводов есть, больше десяти баксов не зарабатывал. Все надоедало бросал, через некоторое время опять поднималась тема интернет заработка. Здесь прочитал много интересного и посещаю каждый день за порцией новой инфы, все советы Нелли Ф. просмотрел кое,что заинтересовало. Писать статьи если бы кто дал на нее взглянуть на эту статью опытного и не опытного копирайтера, что оно вообще за фрукт?. Насколько я понимаю есть два вида заработка в сети с использованием головы и кликая по почтовикам :o . Пока я использовал второй. Ну ладно, а то уже роман скоро напишу. У меня нет работы, есть интернет ADSL безлим, 24 часа в сутки времени, мне не нужны миллионы я не жадный хватало-бы 100 амер. рублей в месяц подскажите возможно это??? :lol:


тогда вам самое время учиться )) тому, к чему душа лежит. например, дизайн. статьи опытные и не опытные можно посмотреть на фриланс.ру народу там много всякого. и заработать в нете можно. но надо помнить/ что тут те же люди, что и в реале. и деньги платят профи. на остальных зарабатывают.
  • 0

#200 vova11235

vova11235

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 17 Февраль 2011 - 18:14

Могу посоветовать очень класный метод заработка в интернете, которым сам пользуюсь! Он называется "Форумный маркетинг". Суть этого метода состоит в зароботке с помощью партнерских программ, но для этого не надо иметь собственного сайта - для рекламы партнерских ссылок используются высокопосещаемые форумы, такие, например, как этот :rolleyes:. Партнерская ссылка ставится в вашей подписи - правилами большинства форумов это разрешено. и когда вы общаетесь на форум, то ссылка будет под каждым вашим сообщением.Пример такой ссылки можна посмотреть у меня в подписи :rolleyes: Больше информации об этом способе зароботка в интернете можна найти с помощью Яндекса, написав в строке поиска "форумный маркетинг".
  • -2
http://www.garage.dostatok.ru/?dostatok1
http://www.dostatok.ru/realtor.php?dostatok1

#201 vova11235

vova11235

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 17 Февраль 2011 - 20:28

Ошибка большинства в том, что они приходят в Интернет только для того, чтобы заработать. Причем, заработать побыстрее. Вот на таких и выезжают разного рода лохотронщики и мошенники.

А почему бы Вам не открыть свои глаза и не посмотреть (как минимум), как зарабатывают другие?

Затем я советую Вам включить голову (вместо того чтобы бежать на форум с криками, что вокруг один только обман и денег в Интернете нет) и подумать, ЗА ЧТО Вам кто-то может заплатить деньги. Если НЕ за что, то и не обидно, верно?

А если есть, ЗА ЧТО, тогда помогите людям Вас найти и заплатить Вам деньги.

это точно
  • 0
http://www.garage.dostatok.ru/?dostatok1
http://www.dostatok.ru/realtor.php?dostatok1

#202 makar75

makar75

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 Февраль 2011 - 18:34

Почитав все посты сделал для себя вывод,что подавляющее большинство не просто зарабатывает,а хочет заработать на новичках такого типа,пытаясь напарить прямым и косвенным методом ссылки на свои ресурсы,которые приносят этим советчикам доход.Все говорят,что зарабатывают в нете не малые деньги,но мало кто сообщает на чом.А от Вас всего то хотят услышать как тем или иным методом заработать,сколько те или иные методы займут средств и через сколько времени будет ощутимый доход.От себя хочу добавить,что интернет -это большой аукцион где можно купить все и попытаться продать все.Так вот тот кто научится продавать (искать клиентов,делать рекламу и т.д. и т.п.)то тот я даю 100% заработает в интернете.Я же продавал через интернет свои програмы,но в послнднее время развилось очень много програмистов предоставляющих свои услуги,что те деньги которые мне предлагают,перестали меня устраивать.Хотя подчеркиваю,что до сих пор на програмах можно заработать.В даный момент работаю над созданием абсолютно нового ресурса для сети,который уверен,что выгодно продам.Хотя продать можно даже и саму идею.Так что мой совет учиться,учиться и еще раз учиться.Ну а если лень,то включайте свои мозги и генерируйте принципиально новых, как можно больше идей.За которые уверен ,найдутся люди готовые заплатить.Хотя это и не будет тот заработок,который можно получить внедряя все идеи самому.
  • 0

#203 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 19 Февраль 2011 - 20:41

Пожалуй сначала надо для себя определить,откуда же берется прибыль?

Прибыль конечно же появляется с продаж,поэтому в первую очередь не надо лезть в всякого рода финансовые пирамиды,где якобы прибыль появляется,тогда,когда Вы просто приводите людей...это полная чепуха и влезать в это без отточенного мастерства по мошенничеству не стоит,да и к тому же если Вы сами организуете такого рода пирамиду,то она Вам не принесет ничего,кроме потраченных нервов и здоровья,отрицательные отношения с представителями власти,особенно прокуратуры,да и собственно счастья Вам никакого не принесет.

Чтобы получать приблизительно так же как и на работе в "реале",нужно для начала узнать уровень спроса у покупателей.Для этого проанализировать и просканировать форумы,блоги,посмотреть по сайтам,создать некоторое количество тестов,опросов,посмотреть по конкурентам,в общем провести хороший мониторинг рынка.
Затем необходимо найти подходящий,качественный товар,который сможет удовлетворить те потребности,которые были получены после мониторинга рынка.
Проще,выгодней и эффективней для новичка будет работать в сфере инфопродуктов,таких как обучающие курсы на CD-DVD или же продаже их в цифровом виде.Они могут быть абсолютно в разных нишах,начиная с курсов и видео-уроков,таких как по построению бизнеса в сети,обучению стратегий продвижения своего товара в интернет,обучение правильной рекламе,обучение правильного продвижения сайтов,обучению создания сайтов,продажа готовых бизнес планов,видео-уроки по фотошопу,обучению html,видеоуроки создания бизнеса в социальных сетях,обучению программированию,работе с какими-то программами например и т.д. все что связанно с интернет маркетингом и с компьютером вцелом.И заканчивая видео-уроками и курсами обучающими реальным навыкам,таким,например как вязание,обучение рыбной ловле в зимний период,обучающие видео-курсы по каким-то рукодельным навыкам,курсы по садово-огородному делу,курсы по здоровому образу жизни,обучению правильному фитнесу,иностранным языкам,курсы и видео-тренинги по психологии или довольно-таки модному движению как пикап...да сколько еще можно всего перечислить,чему люди хотели бы обучиться.

В общем-это распространенный заработок на обучении.

В целом Вы получаетесь своего рода менеджером по продажам,которые при хорошем уровне знаний(которые в основном получают на практике),обучаемости и нацеленности на результат достигают хороших результатов в продаже инфо-продуктов и получающие кругленькие суммы.


Для ХОРОШИХ же заработков,измеряемыми суммами с 4-5 и нередко и 6 нулями,нужно подходить к вопросу более серьезно.И для этого нужно набраться опыта и дойти до такого уровня знаний и статуса,когда Вы будете в состоянии создать свой продукт.
Для хороших заработков,нужно определить на рынке спрос.Провести мониторинг интернета,сайтов и узнать что нужно в максимальных количествах людям.

Полученные результаты анализируются,перепроверяются еще раз и с помощью полученных результатов разрабатывается и создается продукт,который удовлетворит большую часть потребностей покупателей в этом сегменте рынка.Вместе с разработкой продукта также разрабатывается маркетинг-план,который помогает максимально заинтересовать потенциальных покупателей,провести эффективную рекламную компанию,объяснить все достоинства продукта,максимально облегчить получение товара покупателем и качественно исполнять после продажное обслуживание,с целью чтобы покупатель в дальнейшем не ушел к конкурентам.
В общем делать все для того,чтобы получать хорошие и стабильные поток прибыли.

Ну это конечно же только капля в море прибыльного инфобизнеса.Основные понятия.

Сообщение отредактировал ProTony: 19 Февраль 2011 - 20:55

  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#204 partner7

partner7

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 20 Февраль 2011 - 22:19

Способ может и простой,но времени убивает много
  • 0
http://www.aspiring.org.ua

#205 partner7

partner7

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:49

это не такой уж и новый вид заработка
  • 0
http://www.aspiring.org.ua

#206 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 22 Февраль 2011 - 01:14

Да какие к хренам клики и бесплатные файлы за смс ,это абсолютное неуважение своего времени!

И на мой взгляд,дурачество какое-то.
Абсурд =)
  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#207 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 22 Февраль 2011 - 01:16

И вот почитайте по-поводу форекса немного инфы http://www.diforum.r...=1

Сообщение отредактировал ProTony: 22 Февраль 2011 - 01:17

  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#208 MaxDobr

MaxDobr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 Май 2011 - 19:09

Чтобы зарабатывать в интернете,надо учиться,чего многие избегают,и хотят грести бабло нажатием пары кнопок:).Халявы не бывает.Работа на кликах,за 1$ в день...извините.Заработать приличный доход,а главное постоянный,вполне реально,но надо потрудиться хотя бы на первых порах.Если кому интересно,есть 5 интересных руководств,о заработке в сети.Эти книги написаны доступным и понятным языком,никакой" воды".Весьма познавательный материал,собраный в одном месте.И все это абсолютно бесплатно.Взгляните,оцените.В любом случае вы ничего не теряете,а приобрести можете многое :) Ваша информация тут: Успехов!

Сообщение отредактировал Sibrill: 22 Май 2011 - 19:33

  • 0

#209 maratej

maratej

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 24 Май 2011 - 07:22

Промучился с попытками заработка в сети больше года, и только сейчас что-то стало получаться! Просто-напросто попалась статейка про партнерку по продаже футболок, поразмыслив пришел к выводу, что можно и попробовать, благо никто никаких денег у меня не вымораживал. Сказано-сделано - открыл интернет-магазин по продаже футболок. В первый месяц заказов не было вообще! Но! откуда же возьмутся продажи если я ничего для этого и не делал? Потихоньку начал осваивать яндекс-директ, провел первую рекламу. денег убил на неё больше чем заработал, но я начал понимать принципы работы в яндексе, во второй раз дела пошли уже лучше, надеюсь дальше будет больше, ну а пока я в месяц около 25 000р сделал! Чего и всем новичкам желаю!
  • 0

#210 Lord Adrian

Lord Adrian

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 616

Отправлено 24 Май 2011 - 13:16

ну а пока я в месяц около 25 000р сделал! Чего и всем новичкам желаю!

Статистику в студию.
В каком месяце 25?
Прибыль или объём?
Сколько на рекламу потрачено?
Сколько магазину?
  • 1
http://zakazstankam.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name