Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

"Автомойка по вызову или на парковке без воды" (НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#1 Batochek

Batochek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 29 Июль 2009 - 15:17

Название идеи: "Автомойка на парковке без воды"

Суть идеи: Мойка автомобилей в любом месте - у дома, на стоянке, у офиса, на даче , по вызову и т.д.

Описание: Сама идея не новая, широко распространена в Америке, Европе. У нас этого пока нет, или есть, но совсем мало. Основа идеи - уникальное средство, «Автомойка без воды» позволяет за 15 минут отмыть и отполировать автомобиль, имеющий легкую, или среднюю загрязненность. Средство не царапает поверхность, что доказано многочисленными тестами и испытаниями. Уникальная формула растворяет грязь и налеты, а так же сок деревьев и следы насекомых; специальные смазывающие агенты образуют вокруг каждой частицы грязи "капсулу", так что грязь может быть легко вытерта с деликатной поверхности автомобиля без повреждения лакокрасочного покрытия. Кроме того, средство образует на поверхности защитную пленку, которая придает блеск и делает краску более яркой, а поверхность более гладкой, что не способно сделать ни одно другое средство для мойки авто. Не нужно воды, шампуней, полиролей - все делается одним средством и не хуже, чем на стационарной автомойке. На помывку и полировку одного автомобиля уходит всего 15-20 минут.

Кому интересно подробнее на http://dry-moika.ru/otkroy_svoyu_moyku
  • 0

#2 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Июль 2009 - 15:34

Сама идея не новая, широко распространена в Америке, Европе.


за Америку не скажу, а вот про Европу врать не нужно. Не распространена эта "мойка" в Европе широко.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 29 Июль 2009 - 15:54

за Америку не скажу, а вот про Европу врать не нужно. Не распространена эта "мойка" в Европе широко.

Sibrill признайтесь честно , а Вы точно в Европе живете :lol:
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:00

Нет, я вру. Я живу в деревне Горелые Пеньки. И машины у меня тоже нет.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#5 Batochek

Batochek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:13

за Америку не скажу, а вот про Европу врать не нужно. Не распространена эта "мойка" в Европе широко.


Если бы 20 лет назад я предложил Вам макароны залить кипятком и съесть, то Вы бы посчитали меня сумашедшим, а сейчас все это лопают только в путь . Самый лучший вариант это посмотреть и проверить , в Америке, Англии, Европе это целый бум и бизнес - автомойка на парковках, перед стоянками торг центров и даже "Автомойка Без Воды " на скутере, наш дилер в Питере такое открывает, и в Москве желающих ооочень много. А тряпок надо, как не странно, Только 2. Проверено!!!
Я скажу больше , девочка 7 лет вымоет машину среднего класса за 20 минут и результат будет как у хорошего полировщика- Проверено лично. А использовать это средство или нет решать потребителю, а потребитель везде одинаковый, потому что мы все люди и если зуб болит у американца , то он так же болит и у русского и у них в этот момент одна проблема это ЗУБ! и он хочет решить ее быстро и комфортно. Так же как и проблема с грязным авто, и каждый хочет что бы ЕГО машина была чистой и сверкала от чистоты! Не так ли?
  • 0

#6 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:21

Если бы 20 лет назад я предложил Вам макароны залить кипятком и съесть, то Вы бы посчитали меня сумашедшим,


Да я и сейчас сочла бы вас сумасшедшим, предложи вы мне скушать подобный "деликатес". :lol:))

Услуги "автомойка без воды" не видела ни разу. Спреи для "мытья без воды" - да, продаются. И тряпочки тоже :D Но услуга, да еще на скутере... неа, не распространена. О "буме" речи нет.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#7 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:37

Название идеи: "Автомойка на парковке без воды"

Сама идея не новая, широко распространена в Америке, Европе. У нас этого пока нет, или есть, но совсем мало.


У нас грязь другая!! :lol: Ломом не возьмешь...
  • 0
http://ru-forexer.ru/

#8 sms

sms

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:38

действительно про такие мойки в европе я чтото и не слышал
шампуни продаются ток чтот я даже не слышал чтоб кто то ими пользовался

эт на химик ру на постой оригиналы заходят чтоб узнать секретные ингредиенты такого шампуня
и построить свой маленький свечной заводик

а особенно мне нравится когда начинают прибыль подсчитывать 10 машин 20 , 100 , 1000
-эт сказка такая есть что у бабы был горшок сметаны однажды села она на печку
и размечталась вот пойду я на базар продам сметану куплю курочку она мне яиц нанесёт
продам потом курочку ну и так дальше мечтала а под конец дошло что в процессе она лошадку купила
и вот думает себе запрягу я её да поеду а люди идти буду я так скажу тррррр и ногой в горшок сметаны


с другой стороны чтоб я кого нибудь подпустил свою машину мыть да ещё по вызову : )
  • 0
Если долго смотреть в бездну то бездна начнёт рассматривать тебя

#9 kos16

kos16

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:45

А как же СЭС. Во дворе машину мыть запрещено. И не важно чем вы ее моете.
  • 0
http://centrmetalla.ru Интернет-журнал о металлообработке, ковке, и обо всем что связано с металлом. Ищем авторов.

http://www.delta2m.ru Оборудование для малого бизнеса.

#10 sms

sms

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:49

а эт не мытьё эт протирание побрызгал подождал протёр
  • 0
Если долго смотреть в бездну то бездна начнёт рассматривать тебя

#11 Олег12

Олег12

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:52

У нас эту услугу предлагают бездомные дети! будет не по христиански отобрать у них ихней хлеб.

Сообщение отредактировал Олег12: 29 Июль 2009 - 16:59

  • 0

#12 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:55

Эти средства в Австралии вызывают башой интерес. Ну это ясное дело: там засухи постоянные, соответственно, экономия воды ой как актуальна.

А в Европе действительно, такие услуги непопулярны.
В России же, как я вижу, пытаются эти средства продавать втридорога и еще под видом "своего бизнеса" :lol: . Ну-ну... Удачи. Действительно, размечтались :)))
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13 Batochek

Batochek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 30 Июль 2009 - 19:03

Эти средства в Австралии вызывают башой интерес. Ну это ясное дело: там засухи постоянные, соответственно, экономия воды ой как актуальна.

А в Европе действительно, такие услуги непопулярны.
В России же, как я вижу, пытаются эти средства продавать втридорога и еще под видом "своего бизнеса" :blink: . Ну-ну... Удачи. Действительно, размечтались :)))


Причем тут Европа :) Я в РОССИИ живу, и продвигаю эту идею в России, а на счет продавать втридорога это ты Тётя погоричилась.... :D
Мы предлагаем в отличии от других вполне рентабельные цены по которым можно работать и зарабатывать на этой мойке (как это уже делают другие) не плохие деньги B)
  • 0

#14 sms

sms

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 30 Июль 2009 - 19:54

алё срдешный
про европу это ты написал что у нас тут такие сервисы на каждом шагу
тебе популярно обяснили что нефиг про европу сказки сочинять
Лёня голубков жене тоже шубу покупал деньги зарабатывал и продукт продвигал
  • 0
Если долго смотреть в бездну то бездна начнёт рассматривать тебя

#15 Batochek

Batochek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:14

алё срдешный
про европу это ты написал что у нас тут такие сервисы на каждом шагу
тебе популярно обяснили что нефиг про европу сказки сочинять
Лёня голубков жене тоже шубу покупал деньги зарабатывал и продукт продвигал


Да не кипешуйте вы так Европейцы... :lol: хорошо в Европе они нераспространены,
но в России уже появляются

А про Лёньку ты верно подметил... :lol:
  • 0

#16 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:35

[quote]20 машин в день прибыль = от 5000-6000 руб/день - ( зарплата мойщикам)
50 машин в день прибыль = от 10000-15000 руб/день - (зарплата мойщикам)
100 машин в день прибыль = от 25000-30000 руб/день - (зарплата мойщикам)[/quote]

Баточек, чисто интересно: а вы уже нашли оптового поставщика тех "блондинов", которые будут сами машины руками отдраивать, и отдавать вам выручку в обмен на "зарплату"? Или вы работников среди семилетних девочек собираетесь искать и леденцами зарплату выдавать?

[quote]девочка 7 лет вымоет машину среднего класса за 20 минут и результат будет как у хорошего полировщика- Проверено лично.[/quote]

:lol: в этом случае бизнес имеет шанс стать рентабельным, хоть и незаконным.

[quote]Мы предлагаем в отличии от других вполне рентабельные цены по которым можно работать и зарабатывать на этой мойке (как это уже делают другие) не плохие деньги[/quote]

Ну раз вы предлагаете "рентабельные цены" :lol:, вы можете привести пример такого работающего бизнеса?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#17 Batochek

Batochek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:56

Баточек, чисто интересно: а вы уже нашли оптового поставщика тех "блондинов", которые будут сами машины руками отдраивать, и отдавать вам выручку в обмен на "зарплату"? Или вы работников среди семилетних девочек собираетесь искать и леденцами зарплату выдавать?



B) в этом случае бизнес имеет шанс стать рентабельным, хоть и незаконным.



Ну раз вы предлагаете "рентабельные цены" :), вы можете привести пример такого работающего бизнеса?


Маленькая поправочка...Мне не отдают выручку в обмен на зарплату... мне отдают люди деньги за товар (покупая его) с которым они работат и если им было бы не выгодно они бы не покупали его у меня или покупали но не у меня...

я приведу пример такого работающего бизнеса только тем людям которым это действительно интересно, а не тем кому Чисто интересно... :)
  • 0

#18 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 31 Июль 2009 - 00:33

Мне не отдают выручку в обмен на зарплату... мне отдают люди деньги за товар (покупая его) с которым они работат и если им было бы не выгодно они бы не покупали его у меня или покупали но не у меня...


Значит, вы предлагаете другим заниматься "бизнесом", которым сами не занимаетесь или не хотите заниматься? Покажите плиз пример работающего бизнеса (сухой автомойки). Насколько я вижу, все продают эти средства и разглагольствуют о том, как выгодно иметь "свою автомойку" Однако, саму автомойку никто почему-то не открывает. :lol:))

С вашими средствами это - не мойка, это полировка практически чистой машины. А диски отмывать от грязи? Вы представляете, сколько времени у вас займет отмывка литых дисков от налета? Я сейчас взглянула на свою чистую и регулярно моющуюся машину. Одни диски замучаетесь отчищать. Да и кому нужна "половинчатая" мойка? Любой нормальный человек потребует еще и пропылесосить салон и почистить сиденья. В общем, как "идея бизнеса" сухая мойка имеет бледный вид :rolleyes:)))
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19 Тико

Тико

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 07 Август 2009 - 20:31

Sibrill напоминаю Вам, это форум сайта Домашний бизнес, где любая идея имеет своего читателя и кто знает, может и воплощения в жизнь. Насчет "автомойки без воды", забыл когда мыл водой, правда сейчас использую "автомойку без воды" фирмы Тикостар http://www.ticostar.ru/, цена и качество) ЛюдИ! будьте добрее друг к другу, что толку от Вашей злобы)
  • 0

#20 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Август 2009 - 12:56

Тико, не надо мне ничего напоминать. Если у вас есть, что возразить по сути моих постов о мытье машины спреями, милости прошу. А призывы "быть добрее" - это в данном случае туповато и не в тему.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#21 Тико

Тико

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 08 Август 2009 - 20:39

"Чайнику" трудно возразить) Насчет туповато, это Вы к своим родителям обратитесь, явный "косяк" вышел) Нельзя со взрослыми дядями так общаться, не культурно это!
  • 0

#22 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 08 Август 2009 - 21:24

Sibrill напоминаю Вам, это форум сайта Домашний бизнес, где любая идея имеет своего читателя и кто знает, может и воплощения в жизнь. Насчет "автомойки без воды", забыл когда мыл водой, правда сейчас использую "автомойку без воды" фирмы Тикостар http://www.ticostar.ru/, цена и качество) ЛюдИ! будьте добрее друг к другу, что толку от Вашей злобы)


Перед тем, как подобреть, хотелось бы уточнить степень аффилированности ника Тико и фирмы Тикостар, торгующей этой самой "автомойкой без воды".

Сообщение отредактировал сац: 08 Август 2009 - 21:25

  • 0
Изображение

#23 Тико

Тико

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 08 Август 2009 - 23:02

Это ближе к обсуждению темы, Тико-хозяин фирмы и все товары на сайте производятся на моей фирме Тикостар. Цель моего пребывания на сайте Дом. бизнес, показать что кроме хваленного американского, есть все свое российского производства, не хуже и в разы дешевле. Хотя могу сказать про автомойку без воды, не пользуется она доверием у населения и не потому что она плоха, просто не привычно все это. Времени особо нет, но на сайт дом. бизнес выхожу регулярно, очень интересно знать мысли и идеи людей. Согласитесь что очень многие люди посещают этот сайт, что бы что то предложить, другие уцепиться за идеи, которые могут стать одной из форм заработка. Во общем, хотел бы видеть сайт реального обсуждения идей и их реального воплощения в жизнь.
  • 0

#24 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 08 Август 2009 - 23:10

Хотя могу сказать про автомойку без воды, не пользуется она доверием у населения и не потому что она плоха, просто не привычно все это.


Конечно, кому интересно размазывать грязь по краске своего авто. Смывать гораздо привычнее.
  • 0
Изображение

#25 Олег12

Олег12

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 08 Август 2009 - 23:52

наверно еще несозрели до таких новшеств!
  • 0

#26 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Август 2009 - 08:04

наверно еще несозрели до таких новшеств!


Если серьезно, то я не рекомендовал бы этот способ тем, для кого важно состояние лакокрасочного покрытия своего авто. Грязь имеет абразивные свойства и при стирании портит поверхность.

Сообщение отредактировал сац: 09 Август 2009 - 08:05

  • 0
Изображение

#27 Тико

Тико

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 09 Август 2009 - 12:29

Спору нет, каждый моет как хочет) Что скажете насчет абразивности при мойке водой, максимальное количество царапин получаем именно при этом виде мойки. В инете была статистика по этому поводу, к сожалению потерял ссылку, все расписано на научном уровне. Особенно в стац. условиях при давлении в приблизительно в 70 бар, не то что бы царапины), краска отлетает.
  • 0

#28 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Август 2009 - 13:49

при давлении в приблизительно в 70 бар, не то что бы царапины), краска отлетает.



Совершеннейше согласен. Давлением 70 бар мона и кузов помять, да и вообще машину перевернуть.
  • 0
Изображение

#29 rustic

rustic

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 12 Август 2009 - 08:05

За меня волноваться не нужно: красивая и успешная. А вот вам, наверное, не стоит размножаться: и так барахла в этом мире слишком много.

Тико, не обращай внимания, почти пятнадцатилетний опыт в интернете говорит , что у таких всё наоборот. Оттого и злые оне :mellow:
  • 0

#30 kos16

kos16

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 12 Август 2009 - 08:41

А водитель где все это время должен находится? Мне кажется приятнее сидеть в уютном кафе при мойке.
  • 0
http://centrmetalla.ru Интернет-журнал о металлообработке, ковке, и обо всем что связано с металлом. Ищем авторов.

http://www.delta2m.ru Оборудование для малого бизнеса.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name