Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Халявное электричество (жаль не я придумал)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#31 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 07 Август 2009 - 16:33

Не понял, а причем тут квантовая механика? Мы же не собираемся использовать фотоэффект.
Мы собираемся использовать энергию электромагнитной волны. А это совсем другая теория.

PS формула E=hv

hwmaster ну что ты объясняешься с этим тупицей , ты же видишь что у него нет нормальных постов . Одни 3,14 , нах , зах :unsure:
Плюнь ты на этого придворного клоуна , ты же видишь - его задача народ веселить :) . Так что на серьезные темы с ним бесполезно разговаривать . Проще с радиоточкой на кухне разговаривать , пользы больше будет :lol:
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#32 msds

msds

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 07 Август 2009 - 20:03

Никто, ничего воровать не собирается. Все, что есть в радиоэфире - считай в свободном доступе. ....

Раньше некоторые умельцы, живущие неподалеку от мощных радиопередающих станций сооружали простейший диполь и с его помощью питали лампочки. И таких умельцев активно отлавливали и давали по шапке.
Даже вблизи высоковольтных ЛЭП некоторые умудрялись получать весьма существенную эл. энергию посредством радиоэфира. И тоже таких вылавливали. Не знаю, что им инкриминировали, но то, что этим занималась милиция - это точно.
  • 0
http://reznoidom.ru/

#33 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 07 Август 2009 - 20:21

Раньше некоторые умельцы, живущие неподалеку от мощных радиопередающих станций сооружали простейший диполь и с его помощью питали лампочки. И таких умельцев активно отлавливали и давали по шапке.
Даже вблизи высоковольтных ЛЭП некоторые умудрялись получать весьма существенную эл. энергию посредством радиоэфира. И тоже таких вылавливали. Не знаю, что им инкриминировали, но то, что этим занималась милиция - это точно.


Ну я понимаю, что поглащение радиоволн диполем мешает распространению этих самых волн.
Но каким образом поглащение наводок от ЛЭП могут помешать их передаче дальше по проводам?
В случае ЛЭП, скорей всего, дело в другом - ЛЭП это стратегический объект и никто не может ничего возле нее сооружать и вообще находиться рядом.
  • 0

#34 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 07 Август 2009 - 20:36

Щас придет Костик с помощью гей-физики разъяснит что чего поглощает , и откуда фотоны с нейтронами берутся . :unsure:
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#35 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 10 Август 2009 - 20:57

Щас придет Костик с помощью гей-физики разъяснит что чего поглощает , и откуда фотоны с нейтронами берутся . :o

Наверное, не придет :(
  • 0

#36 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 09:40

Наверное, не придет :D

Ошибаешься дружище вон этот Гей-Физик прыгает с ветки на ветку ;)
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#37 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 19:04

Здравствуйте. Да... Тесла ни кому покоя не даёт. И мне также.
Уж милые люди, вы, если здесь есть знатоки по теме, то подскажите, как можно частоту тока в 50 ГЦ увиличить многократьно ?
Без всяких там электродвигателей, вот как увиличить частоту с минимальными потерями за счёт электрической схемы?, буду благодарен.

Автору респект за внимание к данной теме, но было бы лучше, если просто написал что надо сделать у себя в огороде конкретно, что бы "попробовать" получить халявных пару вольт из статического электрозаряда с внешних слоёв атмосферы .
  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#38 mokriy

mokriy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 16:34

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=18399 Вот. Имеет смысл просмотреть. Схемы преобразователей.
  • 0

#39 Левонтий

Левонтий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:24

В природе существует уникальный альтернативный источник энергии, экологически чистый, возобновляемый, простой в использовании, который до сих пор нигде не используется. Источник этот - электрическое поле Земли.

Ниже излагается способ получения энергии из этого источника. Способ основан на свойствах электрического поля Земли и на базовых законах электростатики.
Атмосферное электричество
...

Олег, весьма интересно..значит на высоте около 10м мы иметь можем 1 КВт...и так далее..давай обсудим, почему это никто не реализовал..итвообще это можно или не получается... Левонтий, пиши kos-lev@mail.ru да, вот славно для начала получить хоть ОДИН вольт...давай попробуем, если все так...

Сообщение отредактировал Sibrill: 07 Февраль 2012 - 19:28
излишнее цитирование

  • 0

#40 cib

cib

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 09 Февраль 2012 - 23:51

на высоте около 10м мы иметь можем 1 КВт
...получить хоть ОДИН вольт...давай попробуем, если все так...



КВт это как бэ мощность. КВ это киловольты - вы их имели в виду? Так вот их, киловольты можно получить проведя расческой по сухим и чистым волосам. Правда ток будет мизерный и мощность разрядов соответственно. Чтобы получать что то нахаляву сперва вам нужно почитать школьный учебник физики. Узнаете МНОГО интересного. Автору же топика надо почитать что такое потенциальное поле. И почему оно НЕ МОЖЕТ совершать работы. Или чисто логически подумайте - если вы в поле натянете проводник то разность потенциалов и в поле и в проводнике распеределится одинаково и вы не сможете проводником "снять" потенциал на высоте и доставить его внутри поля к Земле. И дело не в вас, а в законах физики. И правильно тут сказали - стоимость оборудованияя для получения халявы как правило, превышает стоимость платных благ. Ветер и солнце = чистая халява, а попробуй преобразуй и запаси эту халяву - сразу халявность пропадет. Так что ищите дальше. Кстати зачем мучить электрополе? Есть гравитация - тоже вполне себе потенциальное поле - попробуйте из него добыть хотя бы один ватт мощности и получите нобелевку!

Сообщение отредактировал cib: 09 Февраль 2012 - 23:54

  • 0

#41 Левонтий

Левонтий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 11 Февраль 2012 - 13:19

конечно, в книгах вся сила...а почему Шаубергер отказался от них и получил, что умники не могут просто повторить,то что он делал...он природу наблюдал и ...думал и делал, почему молнии и прочие электрические явления...а Тесла, спал и получал решения...не читать,а спать надо-больше и с багажем книжных знаний пытаться хоть повторить известные достижения или что-то новенькое сделать...так вот я и предлагаю этим заняться, а не указания давать и критикой заниматься... как я понимаю, как раз для этого и этот форум..
  • 0

#42 cib

cib

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:11

Шаубергер отказался от них и получил, что умники не могут просто повторить...

Тесла, спал и получал решения...не читать,а спать надо-больше ...


А про Шаубергера вы где прочли? Во сне привидилось?
Тесла был очень образованным инженером - больше 1000 патентов во сне не оформишь.
"1875—1878 гг. — Никола Тесла — студент Высшей технической школы в Граце (Австрия)."
И чтобы реализовать пришедшую во сне идею надо знать КАК и из КАКИХ материалов. Так что читать надо. По крайней мере будете знать где можно что то найти, а где "все уже украдено до нас".
  • 0

#43 Левонтий

Левонтий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 13 Февраль 2012 - 13:17

А про Шаубергера вы где прочли? Во сне привидилось?
Тесла был очень образованным инженером - больше 1000 патентов во сне не оформишь.
"1875—1878 гг. — Никола Тесла — студент Высшей технической школы в Граце (Австрия)."
И чтобы реализовать пришедшую во сне идею надо знать КАК и из КАКИХ материалов. Так что читать надо. По крайней мере будете знать где можно что то найти, а где "все уже украдено до нас".

sib, вым работать в ментуре с такой хваткой все извертывать...не читать а изучат, вот что вы должны были понять, конечно пока вам это еще предстоит-надеюсь...как правило надо сначала научиться читать, что и о чем написано, а потом хвататься за рубашку...в дополнении-посмотрите как была открыта Таблица Менделеева и на чем он -Менделеев защитил свою диссертацию...как было открыто бензольное кольцо...основопологающие открытия...революционные, а не все и вся..да еще смотрите больше веселых фильмов..проймитесь юмором-добрым и качественным..а вот по теме , к сожалению, вы ничего не смогли сазать вооообще...та что ...почитайте...поспите...и пишите...жду с нестерпением...привет горячий...читайте классическую литературу и слушайте такую-же музыку-особенно Моцарта...слышали про такого...от его музыки коровы лучше доятся...вот так...
  • 0

#44 Левонтий

Левонтий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:31

уважаемые коллеги, кто может подсказать хоть какую-то инфу по самовсасывающей воронке из Германии-для аэоации водоемов , как писали...любые координаты...точное или хоть какое название...начну с обследования реальной ситуации..можно будет и прикупить в том числе и для участников процесса познания этой ситуации...пишите мне kos-lev собака mail.ru
  • 0

#45 cib

cib

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 13 Февраль 2012 - 21:37

sib, вым работать в ментуре


Вах, какой гарачий!
О профессии не спрашиваю, видимо что то интеллектуальное... Судимостей за последний год много?
Кстати, я как бы в Германии. И про Шаубергера в курсе. И про воронку. И с переводом текстов мог бы помочь. И с покупкой или чертежами здесь много кто эту тему двигает. Но уж больно вы грубы ,батенька. Так что сами-с. Своими-с ручонками в гугель и читать, читать, читать.
  • 0

#46 Левонтий

Левонтий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:51

cib, как интересно и я...как-бы...там-же, так что наверно судьба соеденяет и ...интересно в каком ка-бы городке вы, я как-бы в Ройтлингене, а что много народа двигает, так я знаю, правда по косвенным как-бы уликам..купил под стеклом по случаю чертежик тарелочки Шаубергера-немецкий вариантик V7 и по детски даже порадовался..вот только пристроить её пока не удается..скоро повешу на стеночку..и еще , я тут поинтересовался товарищем из бывших - Р.Клемом и как мне кажется нашел много общего с Шау и написал об этом в Perpetum mobile на форуме по вихревым устройствам...я думал и разбирался в работах Шау...казалось, что что-то нащупал...ведь лучше сначала понять а потом пробовать, а так-деньги на ветер...так что батенька...давайте дружить может модельку по Клему сначала обсудим, а там глядишь и к Шаубергеру подползем...всем привет горячий, да есть...грубость и неотесанность, как у всех из Раши..наследие-так и сочится из всех щелей...будем по тихоньку изживать-процесс пошел... сам замечаю...
  • 0

#47 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 14 Февраль 2012 - 23:31

И таких умельцев активно отлавливали и давали по шапке.


Земляки - земляне! Тема сама по себе - о-очень интересная! Животрепещущая, я бы сказал
Не буду вдаваться в технические подробности, тут, смотрю, "спецов" хватает))...
Но кроме всяких научно-технологических сложностей есть действительно ещё и административно-бюрократические. Никому из взимающих плату за ЖКХ не хочется и близко видеть независимых от них "абонентов" - и палки в колёса вставлять обязательно будут!
Просто предлагаю от этого не отмахиваться, а отнестись серьёзно в том числе и к такого рода препятствиям, заранее как-то подстраховаться. Примерчик навскидку: http://www.newsland.ru/news/detail/id/800108/
А вообще желаю всяческих успехов на этом поприще - дерзайте и внедряйте!!!
  • 0

#48 Левонтий

Левонтий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:34

Т57, если вы лохи в законах.вас на понт берут..пиши мне посоветую что делать, но по делу... kos-lev@mail.ru
  • 0

#49 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 15 Февраль 2012 - 19:35

Т57, если вы лохи в законах.вас на понт берут..пиши мне посоветую что делать, но по делу... kos-lev@mail.ru

Какие все шустрые в инете на язык - сразу "вы лохи")))
:) Левонтий - я ж говорю, привёл пример навскидку просто... лично ко мне он никак не относится. А насчёт советов, спасибо, конечно, за готовность помочь, но у нас есть надёжные спецы в этой области, которые за последние три года выииграли уже 29 судов в различных инстанциях... которые уже как кость в горле у некоторых больших чиновников)))
А если касаться законов - прокомментируйте лучше мой пост № 15 вот здесь же на форуме: http://www.diforum.r...opic=25145&st=0, а то его что-то в упор "не замечают" - не принято добропорядочным послушным гражданам разговаривать на такие темы :D

Кстати, а по теме ветки - если уж, к примеру, удастся что-то сделать в техническом плане (вот тут, честно говоря, видятся большие проблемы... хотя...) то так буду клыками клацать, и юридически, и физически если надо, что замучаются запрещать! хлопот предоставлю! Опыт выбивать почву из под ног зарвавшихся начальников имеется... Что, собственно, всем и предлагаю воплощать - они такие же люди, вовсе не из железа сделаны (чаще из г...))) Но мы же всё боимся... А вдруг осерчают на нас))) И ждёмс - пусть кто-то типа Большой, Добрый и Сильный нас сирых защитит. А мы ему из-за угла пожелаем удачи, а потом поаплодируем))))
По этому поводу могу сказать только старую банальную истину: "Чем глубже страус прячет свою голову в песок - тем беззащитнее становится его задница!" :D
Дерзайте!
  • 0

#50 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 15 Февраль 2012 - 19:56

да есть...грубость и неотесанность, как у всех из Раши..наследие-так и сочится из всех щелей...будем по тихоньку изживать-процесс пошел... сам замечаю...


Кстати... И ещё...
Да бросьте Вы заезженные штампы эти, пусть журналюги их всуе употребляют. У "ВСЕХ из Раши"? :lol: Я в тех местах, гда Вы так успешно начали "изживать"..., провёл в служебной командировке долгих и очень насыщенных 5 лет, почти шесть... И могу сказать, что Вас там ждёт ещё немало интересных открытий и сравнений... Вдаваться в подробности не буду - не про то ветка, не будем флудить... Но говорить в данном конексте "у всех" - вот это как раз и есть грубость..., видать, не изжили ещё))
  • 0

#51 Boris

Boris

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 403

Отправлено 18 Февраль 2012 - 01:05

Не должна крутиться - а крутится! :)

  • 0
http://office.fareastdv.ru/klondike/

#52 Boris

Boris

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 403

Отправлено 18 Февраль 2012 - 01:11

Энергия из автострады! :)

  • 0
http://office.fareastdv.ru/klondike/

#53 Boris

Boris

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 403

Отправлено 18 Февраль 2012 - 01:20

Земля наша тоже крутится! :)
Давайте сделаем наш мир лучше...


  • 0
http://office.fareastdv.ru/klondike/

#54 Левонтий

Левонтий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:52

Boris, интересно и весьма познавательно в реальной жизни-особенно как раскрутили америкоса на 3,5лимона и еще просят денег, что по своей сути говорит сколько не о технической стороне а о главном в жизни-реальности идеи. Пока не будет в ее необходимости все деньги в трубу. За эти деньги можно постороить \модернизировать существующую дорогу ипользуя например пленочные технологии, а не эти мудреные блоки и закатывать эту пленку при переукладки асфальта, но нет надо пососать и закончить, а идея класс, но все старо и понятно ,просто,на мой взгляд не хватает грамотного инженеринга. По вашему опыту,а просто, не на рассказ, а на схему - взглянуть можно, конечно с описанием соответствующим ,если на самом деле интересно, а пока просто задачка по физике без начальных условий, но с вопросом. Про песню Ваенги, мне не очень нравится такая манера пения и соответственно исполнение этой прекрасной с большим смыслом, на который Вы и намекаете песни,спасибо за Ваше кино, Левонтий
  • 0

#55 Boris

Boris

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 403

Отправлено 19 Февраль 2012 - 02:05

Только ищущий найдет дорогу! :)
"Черный верх, белый низ - есть"? Нет! Жаль! Будем искать...

С автотрассой идея мне понравилась... действительно ни кто не использует
"вращательный момент автомашин" (торсионные поля), т.е. надо не в асфальт
вкапывать а рядом с трассой прерыватели ставить...
Но как видим из видео - идею замутили русские евреи, а им жить на что то надо! :)
  • 0
http://office.fareastdv.ru/klondike/

#56 Левонтий

Левонтий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 19 Февраль 2012 - 13:01

Boris, конечно..еврем...евреи...кругом одни евреи...и жить надо и вокруг них сто русских с крышей и остается 2 процента, вот на них и живут...торсионные поля-все байда, знаю только одини торсионы- торсионные валы системы натяжения гусеницы ТАНКА, да еще торсионный досыльник закрывания двери-вместо прожины, так что,можно помотреть и про скалярные поля Никитина, там хоть есть вроде что-то,...а вот идея хорошая, можеет начать например с: -раньше разметка пешеходных переходов не красилась всякими там составами и желательно зарубежными-по этому ее до сих пор и нет путевой, и ментам надо жить-во какае барабаны отъели и морды,у них только министр худой, но зато очень карты любит и все такое, а вставляли прямо в полотно круглые металлические диски, я с изобретателем-тоже евреем, чай пил, так вот зачем лезть в дорогу-это полный бред, а рядом..а как маневрировать, съехать на обочину например,...просто сделать не такие забабахи, как сейча, а тонкие -думаю можно, наставить отработать все и параллельно делать пленочный вариант-под асфальт, хотя эффективность будет резко падать, это ежу понятно, ведь все-равно тоководы-провода должны идти под асфальтом, кстати эффект большого куска металла конечно можно совместить с давлением от него если эту пленку сделать многослойной, для дополнения, да, а куда уже закопали 3,5лимона, ведь то, что показали, стоит сто долларов... координаты найти этого изобретателя и подсказать...пленку делай а те в асфальт лезь...сколько людей кодят ...ДАРОМ по асфальту-пусть ходят по дорожке с ПОЛЬЗОЙ...ВОТ рядом или через посредника с проблемами..можно все проще и эффективней...есть токопроводный асфальтвот они и попались...и безопасность и наша любимая халява в ОДНОМ СТАКАНЕ, правда увеличится стоимость укладки, но думаю можно и тут что-то придумать, а то совсем разбалывались ..УРА В РАШЕ СДЕЛАЛИ САМУЮ ДОРОГУЮ ДОРОГУ ЗА %КМ ЗАПЛАТИЛИ АЖ : МИЛЛИАРДОВ, ТАКОЕ КАПИТАЛИСТАМ И НЕ СНИТСЯ ДАЖЕ В СТРАШНОМ СНЕ И ИХ УНИТАЗЫ ЗА 1000ДОЛЛАРОВ-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ...ну как, Борис...Мы ПРАВЫ! или НЕТ, помниш кому сказал Горбачев...а он стаканчик зафиксировал на рыле и пошел...Мишка до сих пор слюни пускает...такой ккусок и мимо носа...вооо, а ты говоришь...рядом..не рядом , а под ногами и весь народ будет ходить и халяву давать, счетчики остановятся в мгновение ока...это не по перилам в шелковых трусиках кататься...
  • 0

#57 Левонтий

Левонтий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 19 Февраль 2012 - 13:30

Boris, ты молодец-толкнул не идею меня...я посмотрел ...токопроводящий линолиум и краски есть, а отопление- ОТДЕЛЬНО...во дают...ты понял, они всякую пробку и подогрев запердоливают...сам делал и впаривал, а теперь-время другое...давай что-то постепенно наметим из этого...ведь есть и наливные токопроводящие полы для помещений с большой проходимостью, при отоплении полами вроде экономия типа до50-65%..может с экономии начнем-проще, это ведь тоже ХАЛЯВАААААААА БРАТ ХАЛЯВАААААА!!!
  • 0

#58 Левонтий

Левонтий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 19 Февраль 2012 - 23:58

Т57, интереасно...была такая модефиация танка известного Т55, наверно там - на Т57, стоит ваш двигатель?, который круче Клема, конечно, после токаго, всё! ерунда и их поучать можно...преклоняю шляпу, устремив свой взор на вас, летящего в облаках т судящего всех и вся...ой неужели вы полетели, ну тогда и Шаубергеру с его тарелочами скоро, как и Клему придет идеологический копец...летающий танк-вот что будет-значит новых снарядов скоро жди, атомнях, -отстой...бери круче...только вот схемку прикину и никому не покажу....с важением и нижайшим поклоном пред Гением...
  • 0

#59 vnsh

vnsh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 Февраль 2012 - 20:21

А есть ли у вас опытный образец такого метода получения электричества?
  • 0
www.maginetov.ru товары -аппарат я изготовления печатей, ИОН-катализатор топлива(бензин) экономия 15%, фильтр для воды "Золотая формула".

#60 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 21 Февраль 2012 - 23:23

[quote name='Левонтий' timestamp='1329685104' post='552217']
Т57, интереасно...была такая модефиация танка известного Т55, наверно там - на Т57, стоит ваш двигатель?, который круче Клема, конечно, после токаго, всё! ерунда и их поучать можно...преклоняю шляпу, устремив свой взор на вас, летящего в облаках т судящего всех и вся...ой неужели вы полетели, ну тогда и Шаубергеру с его тарелочами скоро, как и Клему придет идеологический копец...летающий танк-вот что будет-значит новых снарядов скоро жди, атомнях, -отстой...бери круче...только вот схемку прикину и никому не покажу....с важением и нижайшим поклоном пред Гением...
[/quote]
:lol: Эко Вас занесло, дружище! Что, заело, что ли? :D Так поучать - это ж не я, а как раз Вы там меня давеча собирались:
[quote name='Левонтий' timestamp='1329298476' post='551672']
Т57, если вы лохи в законах.вас на понт берут..пиши мне посоветую что делать, но по делу... kos-lev@mail.ru
[/quote]
Эх! Изживать Вам там ещё и изживать - именнно это и продемонстрировали таким вот своим постом! Успехов!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name