Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

---Наконец-то пришел эксклюзив!---


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Viktorleo

Viktorleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 21 Август 2004 - 22:12

Нужна отличная команда из людей: целеустремленных, активных, которых никогда не покидают идеи к стремлению вперед! Приспособленцев просьба не беспокоить! И самое главное, что в команде будет преобладать чувство взаимопомощи, так как это основное условие на котором будет держаться интерес работы! А создание будет происходить с основной целью: удовлетворение как финансовой стороны (настолько, насколько человек будет держаться команды, но если будут способности, то можно и одному действовать!), так и духовной!
Не описываю чем знимается компания, за которой это все стоит, так как основное ее требование--отвечать на запросы, т.е. против спама!

Я буду рад ответить на все запросы и вопросы! viktorleo@tut.by
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 21 Август 2004 - 22:27

А кому не нужна отличная команда?
  • 0

#3 Viktorleo

Viktorleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 21 Август 2004 - 23:19

Скорей это бизнес-предложение для каждого!
  • 0

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 22 Август 2004 - 00:14

Пока я еще не увидела никакого бизнес-предложения.
  • 0

#5 Viktorleo

Viktorleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 22 Август 2004 - 07:12

Всем советую сходить по ссылке www.meridianart.net

С нетерпением жду вопросов!
  • 0

#6 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 22 Август 2004 - 10:26

Вопросов у меня нет. У меня есть ответ - для России это малоперспективный бизнес.
К тому же Вы не первый на этом форуме, кто пытается прорекламировать этот бизнес (мы уже с ним давно знакомы).
  • 0

#7 Viktorleo

Viktorleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 22 Август 2004 - 22:02

Ну и зря, что Вы так говорите! Просто ничего не знаете! И Ваш ответ лишь говорит о том, что информация Вами была даже частично не проработана!!!
Об успехах Меридиана скоро заговорят все!!!
  • 0

#8 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 22 Август 2004 - 22:10

[quote name='Viktorleo']Ну и зря, что Вы так говорите! Просто ничего не знаете![/quote]
Я знаю. Меня приглашали в этот бизнес не менее 10 раз и я посмотрела все основные сайты. Может быть, есть какая-то секретная информация, о которой нигде не пишут?

[quote]И Ваш ответ лишь говорит о том, что информация Вами была даже частично не проработана!!![/quote]
Ваш бизнес так завуалирован, что без бутылки не разберешься?

[quote]Об успехах Меридиана скоро заговорят все!!![/quote]
Давно этого жду.

А наличие множества восклицательных знаков в Вашем сообщении говорит лишь о том, что Вы пытаетесь убеждать эмоциями, но не фактами. Дайте файты - насколько велик в России (или в Беларуси) спрос на копии картин неизвестных художников по цене 1000-5000 долларов. Сколько таких картин Вам уже удалось продать?
  • 0

#9 Viktorleo

Viktorleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 22 Август 2004 - 22:45

Еще больше информации можно узнать после вступления (регистрации) в данный клуб (при чем это Вас абсолютно ни к чему не обязывает), можно просмотреть галерею картин, а также больше разобраться в системе вознаграждения! Но вступить в данный клуб можно только по рекомендации, т.е. от имени человека (Ник), который является уже непосредственным членом данного клуба! Если интересует, то мой ник VIPA.

За рекомендацией о вступлении прошу направлять запросы на e-mail: viktorleo@tut.by
  • 0

#10 Viktorleo

Viktorleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 22 Август 2004 - 22:52

Нелли, а Вы все-таки не разобрались!!! Вы так и не поняли почему люди покупают эти картины, даже обсолютно не разбираясь в исскустве, а второй стороне идеи Вы задумывались? Вы посчитали чисто математически, сколько Вам денег это принесет? Просто главное условие вступления это покупка картины! И человеку Вы предлагаете не картины в перевую очередь, а бизнес!
  • 0

#11 Viktorleo

Viktorleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 22 Август 2004 - 22:55

Да, и если Вы хотите узнать факты, я Вам в любой момент предоставлю их, только вопрос захотите ли Вы даже встретися с людбми в той же Москве! Я могу называть реальные фамилии людей, которые добились успеха в России за неполный год, в Белорусси, тоже нет проблем!
  • 0

#12 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 22 Август 2004 - 23:43

Понятно, Вы ни одной картины еще не продали.

Вы посчитали чисто математически, сколько Вам денег это принесет? Просто главное условие вступления это покупка картины! И человеку Вы предлагаете не картины в перевую очередь, а бизнес!

То есть, как я и предполагала, данные картины никому не нужны. Их покупают, чтобы вступить в бизнес, дать спонсорам заработать на Ваших деньгах, и отыграться на будущих партнерах.
  • 0

#13 Viktorleo

Viktorleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 23 Август 2004 - 00:08

Да нет, просто я уже нашел людей, которым не безралично свое будущее, они уже вступили! И ожидают уже картины, которые они ни как уже не захотят продавать! Это как память, это инвестиция с другой стороны!

И все-таки Вы похожа на человека, полностью не разобравшегося в этом эксклюзивном бизнесе. Вы просили факты, напишите мне или позвоните, я постараюсь ответить Вам на все вопросы!
  • 0

#14 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Август 2004 - 00:29

[quote name='Viktorleo']Да нет, просто я уже нашел людей, которым не безралично свое будущее, они уже вступили! И ожидают уже картины, которые они ни как уже не захотят продавать! Это как память, это инвестиция с другой стороны![/quote]
Это ужасно.

[quote]И все-таки Вы похожа на человека, полностью не разобравшегося в этом эксклюзивном бизнесе.[/quote]
А в чем эксклюзив-то?

[quote]Вы просили факты, напишите мне или позвоните, я постараюсь ответить Вам на все вопросы![/quote]
Лично мне все ясно.
  • 0

#15 Viktorleo

Viktorleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 23 Август 2004 - 10:07

:D Я рад за Вас!
  • 0

#16 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 23 Август 2004 - 13:11

Интересно, а авторская копия, это что? Автор картины сам еще написал такую-же картину? :wink:
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#17 Viktorleo

Viktorleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 23 Август 2004 - 23:33

Что значит авторсакая копия и зачем она объясняю:

Копии начали создаваться, чтобы больше удовлетворить спрос на искусство, т.е. одну картину хочется иметь нескольким люлям! Конечно же она будет в цене дешевле!

А еще есть европейские стандарты на подлинность копий:
1. Участие самого автора в этой процедуре!
2. Снятие копии в одинаковом масштабе, т.е. не репродукция!
3. Роспиь самого автора на копии!
4. Сертификат подлинности!

Как часто сегодня мы убеждаемся, что много денег отдается всего лишь за имя, будь это певец, художник или писатель.

Просто большое внимание здесь нужно обратить на то, что компания предлагает с финансовой стороны для человека!

Бинарный маркетинговый план--это очень модно сегодня!
  • 0

#18 RegionLider

RegionLider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 24 Август 2004 - 01:30

2Viktorleo
Судя по Вашим высказываниям - это Ваша первая компания МЛМ, в которой Вы участвуете. МЛМ бизнес неплох. Насчет эксклюзива - Маджерик не тем же торгует? И потом - если настолько пользуются спросом неизвестные картины, то почему же к картинам добавили косметику? Да, и почему бинар, разве не матрица?

2 Нелли - Судя по вашей дискуссии можно сделать вывод, что данная ветвь Вашего форума не особо популярна. :lol:
И еще - не подскажете, что такое YouNotCallMe?
  • 0

#19 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Август 2004 - 01:37

[quote name='RegionLider']2 Нелли - Судя по вашей дискуссии можно сделать вывод, что данная ветвь Вашего форума не особо популярна. :lol:[/quote]
Не знаю, я не считала количество тем и сообщений.

[quote]И еще - не подскажете, что такое YouNotCallMe?[/quote]
Если Вы мне подскажете, откуда Вы взяли эту фразу, то может быть, смогу чем-то помочь. А дословно она переводится примерно так: "Ты мне не звонишь?" (но предупреждаю, что английский язык - не родной мне язык). Сюда бы вставить вопросительное слово "Why" и "do" и получилась бы стандартная фраза "Почему ты мне не звонишь?".
  • 0

#20 RegionLider

RegionLider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 24 Август 2004 - 01:42

.....
Если Вы мне подскажете, откуда Вы взяли эту фразу, то может быть, смогу чем-то помочь. А дословно она переводится примерно так: "Ты мне не звонишь?" (но предупреждаю, что английский язык - не родной мне язык). Сюда бы вставить вопросительное слово "Why" и "do" и получилась бы стандартная фраза "Почему ты мне не звонишь?".


Месяц назад стали забивать почтовый ящик предложениями от этой компании. Якобы организаторы этого проекта - поставщики услуг связи для СеллНет, только они ушли от них, стали сами себя продвигать. Маркетинг план такой же, только связь - цены те же, но не за 30 секунд, а за минуту, и связь лучше. Это мне уже рассказал СеллНет"чик. Он связь опробовал.
  • 0

#21 Viktorleo

Viktorleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 24 Август 2004 - 22:41

Дело все в доверии! Больше будут доверять наши и иностранцы компании, которая находится в России или в Европе!
Вот в чем прикол!
  • 0

#22 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Август 2004 - 22:44

Месяц назад стали забивать почтовый ящик предложениями от этой компании. Якобы организаторы этого проекта - поставщики услуг связи для СеллНет, только они ушли от них, стали сами себя продвигать. Маркетинг план такой же, только связь - цены те же, но не за 30 секунд, а за минуту, и связь лучше. Это мне уже рассказал СеллНет"чик. Он связь опробовал.

А мне сказали, что у организаторов этой компании денег не хватит на развитие проекта. Начали-то они, можно сказать, на всем готовом, да еще переманивают партнеров у 1Cellnet. А вот удержатся ли?
  • 0

#23 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 25 Август 2004 - 20:02

Ох уж эти пирамидоны ненасытные и неугомонные :)

Баксы так и щёлкают в зрачках при виде любого шевелящегося человечка :wink:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#24 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 25 Август 2004 - 22:34

А галлерея неплохая, я себе больших картинок накачал, бесплатно.... :wink:
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#25 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 26 Август 2004 - 07:00

А галлерея неплохая, я себе больших картинок накачал, бесплатно....


И, что :?:

Любуешься теперь :wink:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#26 Airat

Airat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 26 Август 2004 - 17:22

Дело все в доверии! Больше будут доверять наши и иностранцы компании, которая находится в России или в Европе!
Вот в чем прикол!


В чем прикол (и кому это Вы??) ?? :shock:
  • 0

#27 Viktorleo

Viktorleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 26 Август 2004 - 22:00

Это по поводу подобной компании Маджерик, которая копирут маркетинг-план Меридиана полностью!!!
  • 0

#28 эксклюзивная

эксклюзивная

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 00:13

С ума сойти, чего я только сегодня здесь. на Форуме, не начиталась.
Интересно, что дальше?
  • 0

#29 Xaoc

Xaoc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 06:59

Этот бизнес ОЧЕНЬ узконаправленный, на такие картины маленький спрос. Конечно, прибыль большая, но надо их еще и продать, а это как мне кажется, очень тяжело!
2 Viktorleo
А вы пробивали работать в Amway? Там и товаров побольше и они более востребованы чем картины.
  • 0

#30 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 07:44

У меня лак для обуви уже лет 6 как цел ещё :P

Я уже и следы того дистрибьютора потерял :P

Я это к тому, что витамины - каждый месяц нужны :wink:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name