Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

1000-3000 рублей за час работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#151 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 21:42

как это не стоит если ты признал сам что тема рабочая,и на ней можно заработать?!

Ну и сколько ты заработал на этой "рабочей теме"? :rolleyes:

http://www.bukmekerskiekontory.ru/Bukmekerskie-vilki/index.html

Сейчас Чикот тебе все объяснит про вилки конкретно. Он (по его словам) живет за счет букмекеров. Уже с десяток контор по миру пустил :rolleyes:
  • 0

#152 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 21:50

Ну и сколько ты заработал на этой "рабочей теме"? :rolleyes:

http://www.bukmekerskiekontory.ru/Bukmekerskie-vilki/index.html

Сейчас Чикот тебе все объяснит про вилки конкретно. Он (по его словам) живет за счет букмекеров. Уже с десяток контор по миру пустил :rolleyes:


Да ну вас,мне есть чем заняться и без этого ... :P
Под монастырь мой великий эксперимент подвели ,по заработку на обучение в инете, ну шо ж такое то... :mellow:

Ну короче одно скажу тема рабочая и все это главное,никто не обманут.Ура. :lol:
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#153 krutikov

krutikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 18:05

как это не стоит если ты признал сам что тема рабочая,и на ней можно заработать?!

А я Даниле...Почему то поверил.........Видно харизма у него волшебная.......Сейчас собираю денежки........Держитесь......Данило-Мастер.......Вы не один....... :lol:
  • 0

#154 cyber

cyber

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 18:30

как это не стоит если ты признал сам что тема рабочая,и на ней можно заработать?!


Повторяю еще раз для тех кто в танке - тема рабочая и совсем не сложная, а не стоит денег она только из-за того, что давно в паблике.
Можно конечно брать деньги за обучение, 500-1000 руб. но не 10000 руб.
  • 0

#155 Пьющий

Пьющий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 19:20

Да, 10000 точно не стоит, а я чуть не повелся. :lol: Максимум 1000 ну 2000 :lol:
  • 0
http://itmforex.com

#156 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 20:35

ну вы ребята жжете,щас договоритесь до того что я должен накидывать 500-1000 после обучения :lol:

а насчет харизмы спасибо,что есть то есть.

Сообщение отредактировал YAN2008: 16 Октябрь 2009 - 20:36

  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#157 krutikov

krutikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 10:00

ну вы ребята жжете,щас договоритесь до того что я должен накидывать 500-1000 после обучения :rolleyes:

а насчет харизмы спасибо,что есть то есть.

Вот так всегда.......харизма есть.......денег-нету.......Нашел скрипт-граббер линий ставок.......
Работает с ошибками......небольшими.....Сканирует 250 контор........На хосте не заработал....
А на локальном апаче целый день.......надо......висеть.....Теоретический доход.....1200 рублей
в сутки........
  • 0

#158 Пьющий

Пьющий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 15:25

Скинь посмотреть что это.
  • 0
http://itmforex.com

#159 krutikov

krutikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 18:23

Повторяю еще раз для тех кто в танке - тема рабочая и совсем не сложная, а не стоит денег она только из-за того, что давно в паблике.
Можно конечно брать деньги за обучение, 500-1000 руб. но не 10000 руб.

Теме 6-7 лет..........Чему тут обучать и за что....Брать 10000 руб.........Есть конечно 4-5 подводных камней........Как во всяком методе.......Но не факт......что Данило-Мастер......их раскрывает.....
А вообще мне кажется.......что Данило-Мастер....ничего конкретного предлагать...и
не собирался.......Или какую нибудь.....другую лабуду....А эта тема случайно ему попалась....Вот он и ......погнал.......А так .....ну слишком.......это скажем......нескромно......и нагло.........

Сообщение отредактировал krutikov: 18 Октябрь 2009 - 18:28

  • 0

#160 cyber

cyber

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 18:31

Теме 6-7 лет..........Чему тут обучать и за что....Брать 10000 руб.........Есть конечно 4-5 подводных камней........Как во всяком методе.......Но не факт......что Данило-Мастер......их раскрывает.....
А вообще мне кажется.......что Данило-Мастер....ничего конкретного предлагать...и
не собирался.......Или какую нибудь.....другую лабуду....А эта тема случайно ему попалась....Вот он и ......погнал.......А так .....ну слишком.......это скажем......нескромно......и нагло.........


Что нескромно и нагло? Вообще к кому это направлено? И что за манера письма у вас уважаемый?
  • 0

#161 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:06

Теме 6-7 лет..........Чему тут обучать и за что....Брать 10000 руб.........Есть конечно 4-5 подводных камней........Как во всяком методе.......Но не факт......что Данило-Мастер......их раскрывает.....
А вообще мне кажется.......что Данило-Мастер....ничего конкретного предлагать...и
не собирался.......Или какую нибудь.....другую лабуду....А эта тема случайно ему попалась....Вот он и ......погнал.......А так .....ну слишком.......это скажем......нескромно......и нагло.........



кажется креститесь
:lol:
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#162 krutikov

krutikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 07:20

Что нескромно и нагло? Вообще к кому это направлено? И что за манера письма у вас уважаемый?

Если вам ....не понятно.........То уточняю...что не вам....уважаемый....
  • 0

#163 krutikov

krutikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 07:28

кажется креститесь
;)

Что...Данило-Мастер......не выходит ...Каменная чаша....Да ...ладно не парьтесь.....
Вы ведь внутри .......насколько я понял....светлый и чистый юноша...и скандальная
слава "а ля" Анатоль Белоусов вам ни к чему..... :blink:

Сообщение отредактировал krutikov: 19 Октябрь 2009 - 07:29

  • 0

#164 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 10:51

Что...Данило-Мастер......не выходит ...Каменная чаша....Да ...ладно не парьтесь.....
Вы ведь внутри .......насколько я понял....светлый и чистый юноша...и скандальная
слава "а ля" Анатоль Белоусов вам ни к чему..... :blink:


Во первых раз на то пошло,ДанилА-мастер.Вы че сказки нечитаете?!Или не русский? ;)
Во вторых оставьте свои тонкие подьебы для друзей.
В третьих что вас не устраивет именно?!
Что я продавал действующий стаффчик?!
Все же сказали да тема рабочая,и такие деньги в ней можно поднять.
Белоусова в топку ваще,сравнил то же мне.
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#165 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 11:47

В третьих что вас не устраивет именно?!
Что я продавал действующий стаффчик?!
Все же сказали да тема рабочая,и такие деньги в ней можно поднять.
Белоусова в топку ваще,сравнил то же мне.

А чего туман-то было напускать? Сказал бы сразу - тема про вилки букмекерские.
А "деньги можно поднять" во многих темах, но это не значит, что каждому они подойдут...
Белоусов тоже занимается продажей дисков о том "как сделать бабки в интернете", не раскрывая деталей. По сути также продает кота в мешке. И "деньги можно поднять" по его схемам тоже - попробуй докажи, что нет. :blink:
Только туфта это все...
  • 0

#166 Пьющий

Пьющий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 11:56

Просто надо было писать что конкретно ты предлагаешь, а не так как ты виртуозно отвечу на ваши вопросы. Может люди не хотят этим заниматься, а в теме можно заработать. И тут куда деваться деньги отдал тема реальная, деньги хрен получишь обратно. Т.е. получается ты берешь деньги не за обучение а за информацию которою можно найти в интернете свободно, многие об этом знали, но не обращали внимание т.к. их это не интересует.
  • 0
http://itmforex.com

#167 krutikov

krutikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 13:24

Во первых раз на то пошло,ДанилА-мастер.Вы че сказки нечитаете?!Или не русский? :blink:
Во вторых оставьте свои тонкие подьебы для друзей.
В третьих что вас не устраивет именно?!
Что я продавал действующий стаффчик?!
Все же сказали да тема рабочая,и такие деньги в ней можно поднять.
Белоусова в топку ваще,сравнил то же мне.

Ну да......я конечно не такой знаток русских сказок....как вы....Поэтому позволю себе привести фрагменты...
сказки П.П.Бажова "Каменный цветок"....
Фрагмент 1:
"Глядит Данилушко — никого нет. Кто бы это? Шутят, что ли… Будто и спрятаться негде. Поогляделся еще, пошел домой, а вслед ему опять:
— Слышь, Данило-мастер? У Змеиной горки, говорю.
Оглянулся Данилушко — женщина какая-то чуть видна, как туман голубенький. Потом ничего не стало."
Фрагмент 2:
"Она тоже молчит, вроде как призадумалась. Потом и спрашивает:
— Ну, что, Данило-мастер, не вышла твоя дурман-чаша?
— Не вышла, — отвечает.
— А ты не вешай голову-то! Другое попытай. Камень тебе будет, по твоим мыслям.
— Нет, — отвечает, — не могу больше. Измаялся весь, не выходит. Покажи каменный цветок."
Франмент 3:
"— Знаю я, — кричит Данилушко, — а только без цветка мне жизни нет. Покажи!
— Когда так, — говорит, — пойдем, Данило-мастер, в мой сад."
..............................................................
  • 0

#168 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 21:18

Просто надо было писать что конкретно ты предлагаешь, а не так как ты виртуозно отвечу на ваши вопросы. Может люди не хотят этим заниматься, а в теме можно заработать. И тут куда деваться деньги отдал тема реальная, деньги хрен получишь обратно. Т.е. получается ты берешь деньги не за обучение а за информацию которою можно найти в интернете свободно, многие об этом знали, но не обращали внимание т.к. их это не интересует.

Это классика развода: "научу как заработать".
ТС также запросто мог предложить и бутылки собирать - а что, тема реальная, заработать при желании можно. Попробуй докажи обратное :)
  • 0

#169 krutikov

krutikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 22:17

Это классика развода: "научу как заработать".
ТС также запросто мог предложить и бутылки собирать - а что, тема реальная, заработать при желании можно. Попробуй докажи обратное ;)

Все-таки я думаю...что тема заработка на букмекерских вилках очень сложная....
Настоящих вилочников очень мало...Слишком много приходится производить...
вычислительной работы...причем с очень малыми числами....и достаточно кропотливо...
Пишутся разные скрипты калькуляторов...вилок....Но...всех нюансов исходов событий предусмотреть невозможно...Что-то приходится дотумкивать на ходу...Многие прельщаются кажущейся легкостью заработка......стартуют оптимистично...Однако через три-четыре месяца сдуваются.....
  • 0

#170 cyber

cyber

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 06:27

Все-таки я думаю...что тема заработка на букмекерских вилках очень сложная....
Настоящих вилочников очень мало...Слишком много приходится производить...
вычислительной работы...причем с очень малыми числами....и достаточно кропотливо...
Пишутся разные скрипты калькуляторов...вилок....Но...всех нюансов исходов событий предусмотреть невозможно...Что-то приходится дотумкивать на ходу...Многие прельщаются кажущейся легкостью заработка......стартуют оптимистично...Однако через три-четыре месяца сдуваются.....


То, что предлагает Даниил это заработок на бонусах, конечно чтобы его отмыть нужно будет вилковать, но это не заработок на вилках. Пройдите по ссылкам в моем посте #147, и все поймете, ничего сложного там нет.
  • 0

#171 krutikov

krutikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 08:20

То, что предлагает Даниил это заработок на бонусах, конечно чтобы его отмыть нужно будет вилковать, но это не заработок на вилках. Пройдите по ссылкам в моем посте #147, и все поймете, ничего сложного там нет.

Ну с бонусами можно так навилковать ...что...и депозит слить...
А ребята....которых вы привели в пример..... просто ищут аффилатов...На бонусах они видно уже "нагрелись"...

Сообщение отредактировал krutikov: 20 Октябрь 2009 - 08:22

  • 0

#172 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 08:28

вот именно на бонусах,не путайте божий дар с яичницей
:lol:
да какие нахрен бутылки собирать,вы шо ребята,сравнили тоже-тока на бетфайре дают 1000 ре почти сразу,там когда поставишь немного,вообще не напрягаясь.и далее потихоньку.

щас стока флуда будет атата ребята!!!кто ололо!?кто еще напишет?! ;)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#173 krutikov

krutikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 08:43

вот именно на бонусах,не путайте божий дар с яичницей
:D
да какие нахрен бутылки собирать,вы шо ребята,сравнили тоже-тока на бетфайре дают 1000 ре почти сразу,там когда поставишь немного,вообще не напрягаясь.и далее потихоньку.

щас стока флуда будет атата ребята!!!кто ололо!?кто еще напишет?! ;)

А....Вот и вы Данило-Мастер.......Давно вас не было....Сказки видно перечитывали...
С таким.....заразительным оптимизмом....к разводу лохов вы готовы......
Больших вам успехов......
А я с позором из этого топика удаляюсь..... :lol:
  • 0

#174 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 08:57

вот именно на бонусах,не путайте божий дар с яичницей
:P
да какие нахрен бутылки собирать,вы шо ребята,сравнили тоже-тока на бетфайре дают 1000 ре почти сразу,там когда поставишь немного,вообще не напрягаясь.и далее потихоньку.

Бонусхантинг - дело вообще мутное. Букмекеры не дураки, чтоб просто так халяву раздавать. Поэтому ты "обучением" и занимаешься. И опять же: почему сразу не сказал, что твоя тема - банальный бонусхантинг, изжеванный уже донельзя?
  • 0

#175 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 09:13

А....Вот и вы Данило-Мастер.......Давно вас не было....Сказки видно перечитывали...
С таким.....заразительным оптимизмом....к разводу лохов вы готовы......
Больших вам успехов......
А я с позором из этого топика удаляюсь..... :P


упертый какой,с таким упертимимзмом далеко не уедешь B)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#176 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 09:15

Бонусхантинг - дело вообще мутное. Букмекеры не дураки, чтоб просто так халяву раздавать. Поэтому ты "обучением" и занимаешься. И опять же: почему сразу не сказал, что твоя тема - банальный бонусхантинг, изжеванный уже донельзя?


Сразу не сказал потому что с бесплатной инфы толку ноль это общеизвестно.
И все равно кто сам будет этим заниматься есть риск потерять деньги из за незнания моментов,есть пример когда товарищ 200 евро чуть не потерял,просто потом кой чего сделал(сам кстати придумал фишку)-и все ок.
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#177 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 11:13

Сразу не сказал потому что с бесплатной инфы толку ноль это общеизвестно.
И все равно кто сам будет этим заниматься есть риск потерять деньги из за незнания моментов,есть пример когда товарищ 200 евро чуть не потерял,просто потом кой чего сделал(сам кстати придумал фишку)-и все ок.

Тоесть твои схемы безрисковые? Где гарантии кроме твоих слов?
Тема изначально очень рисковая - по типу форекса.
Где кстати Чикот - этот супер спец по букмекерам? Сказал бы хоть что-нибудь по делу чтоли? А то только про маструбации и пишет.
  • 0

#178 cyber

cyber

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 11:30

Даже сравнивать с форексом не надо, в бонусхантинге на первом круге риска почти нет, если вы умеете вилковать, что с биржей betfair не так и сложно.
  • 0

#179 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 14:43

Тоесть твои схемы безрисковые? Где гарантии кроме твоих слов?
Тема изначально очень рисковая - по типу форекса.
Где кстати Чикот - этот супер спец по букмекерам? Сказал бы хоть что-нибудь по делу чтоли? А то только про маструбации и пишет.



ну почти без рисковые,100 процентов не бывает=)
да и какой риск то если все делать правильно?!ну потеряете вы например по 40 евро в 2 конторах из 30,если счет заблокируют,и что?!Это по идее решаемо.У меня тьфу тьфу еще ничо не блокировали=)
какие еще риски могут быть?!только если человек не понимает что делает,тогда да риск есть.=)

вот с форексом точно зря сравнение,это просто небо и земля,если не сказать больше.
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#180 Пьющий

Пьющий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 08:21

Всем привет! :D :D Попробовал я заработать. :wacko: :lol: Зарегился на бетфаире и ексректе. Выкружил с експекта 10 евро. А еще поставил на Рубин 2 евро, кэф был 46. Да тема реальная можно заработать по моим подсчетам 1000 бачинских-2000 максимум. Но это только можно сделать один раз так как конторы два раза бонус не дают. Некоторые пишут что можно по второму кругу, но это только если открывать счета на родственников и то желательно которые с тобой не прописаны. Другие люди не доверят просто так паспорт да еще свою кредитку. А так один раз можно все прокрутить, если мне эту инфу дали бы за 10р, я был бы очень злой. :D :angry:
  • 0
http://itmforex.com


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name