Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

От Frosty182


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Frosty182

Frosty182

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 17:44

Из моих 5 оставленых сообщений только одно существует,если это дело модераторов,то нужно в личку отписывать,а если глюк форума,тогда прошу разобраться!
  • 0

#2 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 18:01

я ваш спам удалила. читайте правила форума - и вам откроется.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 18:04

Из моих 5 оставленых сообщений только одно существует,если это дело модераторов,то нужно в личку отписывать,а если глюк форума,тогда прошу разобраться!

Одна тема (открытая не Вами) была удалена мною, так как она не имела права на существование (всем известные кошельки). Советую Вам не комментировать заведомо проигрышные темы.

Видела одну Вашу тему, где Вы предлагаете заработок. Такие темы тоже попадают под нож модератора.

У модераторов, к сожалению, не хватает времени писать в личку, когда и так все ясно. Все сомнительные темы удаляются сразу.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#4 Frosty182

Frosty182

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 14:48

Опять возник то же вопрос,по поводу удаления тем.Сегодня создал тему,где описал способ заработка в интернете,но она тут же была удалена,думая работа Sibrill.Написал ей в личку хотел узнать причины удаления,но не дождался ответа.А вот темка была шикарная,я именно этим способом и зарабатываю,правда не очень давно этим занялся,поэтому не могу похвастаться милионами,но за 2 месяца заработал 400 долларов,и почему эта тема не имеет прав на существование никак не пойму.
Все время ценил ваш сайт и считаю что рассылка очень полезная.Но вот с форумом я как-то не подружился сразу!!!

Сообщение отредактировал Frosty182: 04 Ноябрь 2009 - 14:57

  • 0

#5 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 17:31

О чем была тема?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#6 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 17:33

Тема была о заработке на форексе с помощью советника, который нужно скачать. У Фрости что ни тема, то реклама чего-нибудь.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#7 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 18:20

.
Все время ценил ваш сайт и считаю что рассылка очень полезная.Но вот с форумом я как-то не подружился сразу!!!


Так, может быть, тебе уйти отсюда, с такого не дружелюбного форума нах уй вместе с подобными темами, или писать на другие темы? А?

Сообщение отредактировал Костик: 04 Ноябрь 2009 - 18:21

  • 0

#8 Frosty182

Frosty182

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 13:45

Так, может быть, тебе уйти отсюда, с такого не дружелюбного форума нах уй вместе с подобными темами, или писать на другие темы? А?

Думаю вы правы,мне нечево делать на форуме,где пасется такое быдло как вы.Извиняюсь за грубость выражений,но никак иначе не могу вас охарактеризовать.
  • 0

#9 Frosty182

Frosty182

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 13:53

Тема была о заработке на форексе с помощью советника, который нужно скачать. У Фрости что ни тема, то реклама чего-нибудь.

Если эта была причина удаления,то просто нужно было попросить залить помошника на какой-нибудь сервер для прямого скачивания.И я думаю,что вы наверняка не разбираетесь в работе помошника,так зачем же лишать возможности других людей.Я ведь ничего не просил взамен за информацию и описал как все написанное проверить сначала на виртуальном счете.
Видимо вы плохо осведомлены в способах заработка в интернете,ну или не пытаетесь расширять с вои знания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name