Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Как привлечь посетителей на городской портал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Анюта

Анюта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 11:50

У меня есть портал ekaportal.ru
Хотя на него и заходят несколько человек в день (с группы ВКонтакте, рекламы на так.ру), но никто не регистрируется, не пишет в форуме, в чате..
Как мне заинтересовать моих посетителей??
Если для этого нужны деньги, то сколько?
Сейчас занимаюсь наполнением сайта контентом..
Заранее спасибо!
  • 0
http://igrun.com/?4758

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 17:44

Как мне заинтересовать моих посетителей??

Для городского портала нужны злободневные новости и сплетни. Вам обязательно нужно подружиться с кем-нибудь, кто работает в милиции (чтобы оперативно сообщать обо всех происшествиях), желательно иметь связи в ЗАГСе (людей интересует информация о свадьбах и о свежеумерших), публикация фоток улиц города с разного рода происшествиями (ну, это Вам добровольцы могут присылать), интервою с известными личностями и т.д. В общем, публиковать острую местную информацию. Я сама на свой городской сайт захаживаю ради местной свежей информации (хотя на нашем городском сайте ее и маловато).

P.S. Зря Вы мешаете в одну кучу местные новости и общероссийские. Местные новости должны быть отдельно, общероссийские - отдельно (и чуть в сторонке).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 LIFE)

LIFE)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 21:55

Анюта, я сам родом из Екатеринбурга и знаю, что писать здесь можно много о чем и регулярно. Так что, наберитесь вдохновения и терпения и - вперед. Сделайте ваш сайт максимально интересным и информативным. И у вас все получится.
А еще, неплохо было бы поработать над шапкой сайта.. Хотя вкусы у всех разные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name