Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Косметическая компания Декаролайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 09:54

Для новичков и сетевиков на перепутье - молодая косметическая (пока) компания Декаролайн приглашает заинтересованных людей к сотрудничеству.
Косметика Декаролайн реально омолаживает! Разработки лаборатории НИЗАР. Продукция тестируется во Фрации, рекомендована к продажам Торговой Палатой Франции. План маркетинга позволяет хорошо зарабатывать.
  • 0

#2 Наталья Крапивина

Наталья Крапивина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 13:34

Косметика Декаролайн реально омолаживает! Разработки лаборатории НИЗАР.

Интересно... :lol: А поподробней можно?
  • 0

#3 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 14:02

Идущий Как с вами связаться моё мыло timon-v@mail.ru , timon-v@rambler.ru
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#4 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 16:10

Кое-что из подробностей на моем сайте - www.dekarosam.narod.ru. За качество не обессудьте - сайт делал сам, да еще и первый раз. Там же есть и почтовый адрес. Если нужно еще подробне напишите на мыло. Подробности вышлю.
  • 0

#5 эксклюзивная

эксклюзивная

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 00:04

"Фаберлик" вышел из Низара, теперь ещё одна компания пойдёт тем же путём. только досыпая в баночки якобы Карлово-Варские соли (ннеизвестно где собранные).
Чем же компания Декаролайн лучше "Фаберлик"?
Те хоть какие-то медали и призы получают - сама читала в последних "Новостях косметики". А о Де-КАр... ничего хорошего не пишут и не говорят.
  • 0

#6 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 19:39

Насчет призов и медалей - на указанном сайте сайте есть ссылка на Интершарм. Стоило бы посмотреть прежде чем абы что писать. Кстати компания Декаролайн выпускает продукцию класса "Люкс". Если понимаете в косметике, то разница должна быть понятна.
  • 0

#7 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 19:49

Кстати компания Декаролайн выпускает продукцию класса "Люкс". Если понимаете в косметике, то разница должна быть понятна.

Разницу в косметике понимаешь только после ее применения.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#8 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 07:55

Действительно, разницу в косметике понимаешь после ее применения, но для себя лично, т.е. на основании индивидуальной переносимости. А в широком смысле в косметике существуют классы, стандарты и другие более субъективные деления на категории. Каждому классу соответствует определенной качество.
  • 0

#9 эксклюзивная

эксклюзивная

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 19:50

А насчёт "Низара"?
Те же самые люди, ушедшие из "Фаберлик", не сработавшиеся, не "смогшие" подклить денюжки, теперь сами... :?:
  • 0

#10 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 22:52

Что касается НИЗАРа. Эта лаборатория (теперь косметичесикй холдинг) выходец из далекого социалистического прошлого. Ей больше 25 лет. Тогда никакого Фаберлика, Декаролайна и прочих и в помине не было, а НИЗАР уже был. НИЗАР разработал Аквафтэм - основа косметичесокй линии Фаберлика и продал патент на его использование компании Фаберлик. Но у НИЗАРа и кроме Аквафтема есть много чего. Сейчас они они создали новую косметическую линию на основе минеральной воды курорта Карловы Вары и кислородного аква-минерального комплекса и создали компанию "Каролинум Косметикс" для продвижения этой продукции на рынке. Что касается людей из Фаберлика, то в жизни многих наступает период, когда накопленные знания и умения требуют воплощения в других рамках, пошире.
  • 0

#11 Летящая

Летящая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 14 Март 2005 - 15:20

Что касается НИЗАРа. Эта лаборатория (теперь косметичесикй холдинг) выходец из далекого социалистического прошлого. Ей больше 25 лет. Тогда никакого Фаберлика, Декаролайна и прочих и в помине не было, а НИЗАР уже был. НИЗАР разработал Аквафтэм - основа косметичесокй линии Фаберлика и продал патент на его использование компании Фаберлик. Но у НИЗАРа и кроме Аквафтема есть много чего. Сейчас они они создали новую косметическую линию на основе минеральной воды курорта Карловы Вары и кислородного аква-минерального комплекса и создали компанию "Каролинум Косметикс" для продвижения этой продукции на рынке. Что касается людей из Фаберлика, то в жизни многих наступает период, когда накопленные знания и умения требуют воплощения в других рамках, пошире.

Добрый день! Господин, Вы не правы,компания Низар не пионер в создании "кислородной косметики" и препаратов для медицины.Первыми были американцы, затем идею и разработку похитили японцы ,ну а наши просто украли у Страны Восходящего Солнца. Сначала данный препарат(который был назван Аквафтемом) использовался в запущенной мед.практике (гангрена и т.д.) с небольшим процентом успеха,но наши на всем делают деньги. Давай косметику провозгласим "кислородной", что в принципе не верно!
Да и какая Ваша косметика класса "люкс"?! Люкс - это ЦЕНЫ,это - ИМЯ, Это - УПАКОВКА ! И тд. и тп. А медали у нас все имеют,только за что?
Да и маркетинг у Вас плохонький, что это за выплаты такие? Ужас ! Как жить с такими деньгами? Перспектив никаких!!! :) :!: :!: :!: :!:
  • 0
Рожденный ползать,летать не может!

#12 Летящая

Летящая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 14 Март 2005 - 15:47

Что касается НИЗАРа. Эта лаборатория (теперь косметичесикй холдинг) выходец из далекого социалистического прошлого. Ей больше 25 лет. Тогда никакого Фаберлика, Декаролайна и прочих и в помине не было, а НИЗАР уже был. НИЗАР разработал Аквафтэм - основа косметичесокй линии Фаберлика и продал патент на его использование компании Фаберлик. Но у НИЗАРа и кроме Аквафтема есть много чего. Сейчас они они создали новую косметическую линию на основе минеральной воды курорта Карловы Вары и кислородного аква-минерального комплекса и создали компанию "Каролинум Косметикс" для продвижения этой продукции на рынке. Что касается людей из Фаберлика, то в жизни многих наступает период, когда накопленные знания и умения требуют воплощения в других рамках, пошире.

Что касается Фаберлик, маркетинг плохой, косметика не апробированная и дает дерматоз,то же будет и с Декаролайном.
Ну нельзя все время на кожу "кислородные" коктейли наносить - окислитесь, потом лечиться будете у нас,дерматологов. :!: :!: :!:
  • 0
Рожденный ползать,летать не может!

#13 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 14 Март 2005 - 19:23

10: Летящая Да и маркетинг у Вас плохонький, что это за выплаты такие? Ужас ! Как жить с такими деньгами? Перспектив никаких!!!
Назовите сумму, начиная от которой, по Вашему можно жить. Ну и компанию, конечно, в которой маркетинг, с вашей точки зрения, лучше.
Что касается косметики Декаролайн, то за год работы с нею у меня не возникло ни одного случая, требующего обращения к дерматологу.
Упаковка у косметики вполне Европейского класса. Назовите конкретно какую Вы считаете лучше. Имя НИЗАР в России звучит не хуже чем Кристиан Диор или Виши. Особенно это касается людей, знакомых с профессиональной косметикой. Любой косметолог знает что такое НИЗАР. 3-6 марта принимал участие в регинальной выставке Поволжья в Самаре Шарм-2005. ВСЕ косметологи и профессионалы в этой области знают, что такое НИЗАР и их продукция. Плохого никто не сказал.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#14 Летящая

Летящая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 14 Март 2005 - 20:29

10: Летящая Да и маркетинг у Вас плохонький, что это за выплаты такие? Ужас ! Как жить с такими деньгами? Перспектив никаких!!!
Назовите сумму, начиная от которой, по Вашему можно жить. Ну и компанию, конечно, в которой маркетинг, с вашей точки зрения, лучше.
Что касается косметики Декаролайн, то за год работы с нею у меня не возникло ни одного случая, требующего обращения к дерматологу.
Упаковка у косметики вполне Европейского класса. Назовите конкретно какую Вы считаете лучше. Имя НИЗАР в России звучит не хуже чем Кристиан Диор или Виши. Особенно это касается людей, знакомых с профессиональной косметикой. Любой косметолог знает что такое НИЗАР. 3-6 марта принимал участие в регинальной выставке Поволжья в Самаре Шарм-2005. ВСЕ косметологи и профессионалы в этой области знают, что такое НИЗАР и их продукция. Плохого никто не сказал.

Уважаемый Идущий,Вы год работаете в компании ,а сколько лет самой компании и какой у Вас статус? "Кислородная "косметика у нас в России появилась недавно,нет многолетнего опыта работы,лет 10 - 20 - это опыт,а год это очень мало.ваша косметика не является салонной,поэтому нельзя сравнивать ее с Диор, Виши на порядок ниже Диор,поэтому в расчет не берем,супер результаты могут быть только после многолетнего использования,а то что жалоб нет, значит нет и результата .
По поводу окисления, почитайте "Новости в мире косметики" за прошлый год,не помню номер, да и вообще,кислород всегда был окислителем на нашей планете.
О своей компании могу сказать только при встрече,не хочу читать галиматью в её адрес.
Мне для жизни нужно от 5 до 10 тыс. долл. в месяц.Следующая квалификация даст 7-8 тыс.долл.
Не обижайтесь,но я уверена,Вы мало получаете.
С уважением. :D
  • 0
Рожденный ползать,летать не может!

#15 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 14 Март 2005 - 21:36

А я и не обижаюсь. Обижаться имеет смысл на тех людей, которые для тебя что-нибудь значят. Вообще в этой теме уместно подвети кое-какие итоги. Может это будет кому-нибудь полезно или интересно. В МЛМ я с 27 февраля 2004 года. Декаролайн - моя первая сетевая компания. К тому же я еще и "сетевой сирота", т.е. своего спонсора видел один раз в жизни - когда решил подписаться в эту компанию. За год работы численность моей структуры достигла 400 человек. У меня есть один выделившийся руководитель структуры. Мой статус в нашей компании - руководитель структурного объединения 1-го ранга - это когда выделяются 1-2 Руководителя. Следующий статус -руководитель структурного объединения 2-го ранга - 3-4 руководителя структуры(директора). Остаточный доход от сети около 700 баксов. Немного, но жить уже можно. Песпективы свои вижу ясно. Через год минимальная цифра - 2000 баксов. Максимальную называть не буду, но над ней собираюсь плотно поработать. Она не сильно отличается от Вашей за 9 лет труда в МЛМ.
P.S. Кстати - кислородной косметике Фаберлик в этом году исполняется 10 лет(с учетом Русской Линии) - это к вопросу о многолетних испытаниях.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#16 Летящая

Летящая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 14 Март 2005 - 21:54

А я и не обижаюсь. Обижаться имеет смысл на тех людей, которые для тебя что-нибудь значят. Вообще в этой теме уместно подвети кое-какие итоги. Может это будет кому-нибудь полезно или интересно. В МЛМ я с 27 февраля 2004 года. Декаролайн - моя первая сетевая компания. К тому же я еще и "сетевой сирота", т.е. своего спонсора видел один раз в жизни - когда решил подписаться в эту компанию. За год работы численность моей структуры достигла 400 человек. У меня есть один выделившийся руководитель структуры. Мой статус в нашей компании - руководитель структурного объединения 1-го ранга - это когда выделяются 1-2 Руководителя. Следующий статус -руководитель структурного объединения 2-го ранга - 3-4 руководителя структуры(директора). Остаточный доход от сети около 700 баксов. Немного, но жить уже можно. Песпективы свои вижу ясно. Через год минимальная цифра - 2000 баксов. Максимальную называть не буду, но над ней собираюсь плотно поработать. Она не сильно отличается от Вашей за 9 лет труда в МЛМ.
P.S. Кстати - кислородной косметике Фаберлик в этом году исполняется 10 лет(с учетом Русской Линии) - это к вопросу о многолетних испытаниях.

Вы - молодец,пусть я для вас ничего не значу,как специалист со стажем, у меня в структуре 50 тыс. человек,не только в России,заработок стабильный 5-6 тыс.долл. плюс 4 раза в год бесплатные каникулы от компании во все страны мира,но у Вас не такой опимистичный маркетинг и не такая щедрая компания,у вас нет 13 и 14 зарплаты и подарков в виде машин,нет супер-лидеров России.моих Спонсоров,их чек - 100 тыс.долл в мес.
Жаль,что я не возымела на вас никакого влияния.
Кислородной косметике -10 лет,но Вашей компании не столько.Т.Е. пробы начались лет пять тому назад.
Удачи и след квалификации! :wink:
  • 0
Рожденный ползать,летать не может!

#17 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 14 Март 2005 - 22:01

Суперлидеры МЛМ России уже на подходе :D Через пару-тройку лет имеет смылс продолжить обсуждение этой темы. Кстати, знаю компании, где при структурах значительно меньше чем у Вас, заработки поболее.
За пожелание - спасибо. И Вам удачи!
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#18 Летящая

Летящая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 14 Март 2005 - 22:09

Суперлидеры МЛМ России уже на подходе :D Через пару-тройку лет имеет смылс продолжить обсуждение этой темы. Кстати, знаю компании, где при структурах значительно меньше чем у Вас, заработки поболее.
За пожелание - спасибо. И Вам удачи!

Я за стабильные заработки с наименьшими налогами,зарабатывая 10-12 тыс. я буду платить 20% НДС,а пока я на упрощенке - 6% в квартал.А на счет других компаний,платят ли они налоги?
Не надо грубо о моих спонсорах,пусть вы и на подходе! :D :) :D :lol: :D
  • 0
Рожденный ползать,летать не может!

#19 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 14 Март 2005 - 22:16

За 17 лет работы в обычном бизнесе я могу уже давать консультации по "оптимизации налогов". Но это уже в приватном порядке.
А вообще ЧП сам может устанавливать для себя ситему налогообложения. И здесь уже - см. пункт 1-й.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#20 Летящая

Летящая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 14 Март 2005 - 22:20

За 17 лет работы в обычном бизнесе я могу уже давать консультации по "оптимизации налогов". Но это уже в приватном порядке.
А вообще ЧП сам может устанавливать для себя ситему налогообложения. И здесь уже - см. пункт 1-й.

Извините,сэр,а вы налоги платите?Мне не хочется оптимизировать,хочу по закону!17 лет это много,зачем же вам МЛМ?Хотя у меня тоже был свой бизнес,забыла уже. :roll:
  • 0
Рожденный ползать,летать не может!

#21 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 14 Март 2005 - 22:29

А я на спор начал. У меня жена занимается уже семь лет в одной из косметических компаний. Она правда не топ-лидер, но стабильно получает 700-800 баксов в месяц. Я сказал, что за год ее догоню. А теперь мне понравилось. К тому же сейчас, чтобы получать деньги достаточно всяких фондов и всякого разного. Не обязательно самому впахивать. Можно грамотно инвестировать. И самое главное 17 лет - это в нашем государстве очень много. Надоело бодаться с налоговыми, пожарниками, ментами, санэпидемстанциями и многими другими. Надоели дефолты и прочая чехарда с законами о предпринимательстве, а точнее беззаконие. Сейчас я просто работаю в свое удовольствие. И мне это нравится.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#22 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 14 Март 2005 - 23:54

Продукция Декаролайн тестируется во Фрации, рекомендована к продажам Торговой Палатой Франции..


Вы противоречите сами себе.
Если продукция Декаролайн только тестируется, то как её могла уже рекомендовать ТП Франции?
Где ссылки на сертификаты? Вы кажется неохотно их предоставляете.
  • 0

#23 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 15 Март 2005 - 21:41

Никакого противоречия нет. Тестирует продукцию Французская лаборатория Biologique Recherche. На основании их тестирования Торговая Палата Франции и рекомендовала продукцию Декаролайн к продажам внутри страны. В России без сертификации, продавать не серьезно. Множество проверяющих организаций сразу же обнаружат отсутствие сертификатов. К тому же доброжелатели найдутся - подскажут. Верно?
Продукция выпущена на сертифицированном производстве, и имеющем разрешение на серийное производство указанной продукции, с обязательным инспекционным контролем.
Оригиналы и заверенные копии сертификатов находятся в ценральном офисе продаж ООО "Каролинум Косметикс" по адресу: Москва,Кутузовский проспект,36, стр.3, под.3.
Госты и ТУ перечислять не буду. Лениво.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#24 Летящая

Летящая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 16 Март 2005 - 14:12

Никакого противоречия нет. Тестирует продукцию Французская лаборатория Biologique Recherche. На основании их тестирования Торговая Палата Франции и рекомендовала продукцию Декаролайн к продажам внутри страны. В России без сертификации, продавать не серьезно. Множество проверяющих организаций сразу же обнаружат отсутствие сертификатов. К тому же доброжелатели найдутся - подскажут. Верно?
Продукция выпущена на сертифицированном производстве, и имеющем разрешение на серийное производство указанной продукции, с обязательным инспекционным контролем.
Оригиналы и заверенные копии сертификатов находятся в ценральном офисе продаж ООО "Каролинум Косметикс" по адресу: Москва,Кутузовский проспект,36, стр.3, под.3.
Госты и ТУ перечислять не буду. Лениво.

Добрый день,господин Идущий,предлагаю Орифлэйм,слабо?!!! :(
  • 0
Рожденный ползать,летать не может!

#25 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2005 - 00:58

А я на спор начал. У меня жена занимается уже семь лет в одной из косметических компаний. Она правда не топ-лидер, но стабильно получает 700-800 баксов в месяц. Я сказал, что за год ее догоню. А теперь мне понравилось. К тому же сейчас, чтобы получать деньги достаточно всяких фондов и всякого разного. Не обязательно самому впахивать. Можно грамотно инвестировать. И самое главное 17 лет - это в нашем государстве очень много. Надоело бодаться с налоговыми, пожарниками, ментами, санэпидемстанциями и многими другими. Надоели дефолты и прочая чехарда с законами о предпринимательстве, а точнее беззаконие. Сейчас я просто работаю в свое удовольствие. И мне это нравится.


А что ж за бизнес такой, что, проработав целых 17 лет, от $700 в месяц сейчас Вы писаете синим кипятком? Это ж каким упорством обладать надо.

И поделитесь, пожалуйста, как можно прожить семье на $1,5К в месяц и быть при этом таким оптимистом? По вечерам небось вместо ужина на пару мечтаете, как вы скоро разбогатеете, как в Турцию поедете на неделю в трехзвездочный отель, как телевизор на кухню купите, правда?
  • 0

#26 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 17 Март 2005 - 01:21

...сейчас Вы писаете синим кипятком?

Вах-вах-вах! Какая грубая учтивость! Или учтивая грубость?
А кто-то тут призывал уважать друг друга...
  • 0

#27 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 19 Март 2005 - 20:08

Летящей. Цифры офигенные, но удручающие. 50000 человек дают возможность иметь заработок 10000$. У знакомого работает 50 человек и он имеет столько же. Выходит, КПД у МЛМ ниже, чем у паровоза Черепанова?

Я пытаюсь на всякий случай составить объективное мнение об МЛМ. Вдруг в своем бизнесе можно будет использовать.
  • 0

#28 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2005 - 00:30

Vadim
Я призывал Вас не тыкать мне, не стройте из себя Робина Гуда.
  • 0

#29 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2005 - 00:55

Привет, Вячеслав!

Она писала, что зарабатывает $5-6К, насколько я помню. Но, мне кажется, что и свой доход она преувеличивает, причем значительно. Не тянет она на человека с таким доходом, у нее, судя по ее постам, психология человека с весьма скромным доходом.

Преувеличение – характерная черта многих МЛМ-щиков, с которыми мне довелось встречаться. Преувеличивают они все подряд: свои и чужие заработки, качество и свойства предлагаемого товара, численность своей сети, даже свой восторг по отношению к "бриллиантам" и "изумрудам" на своих тусовках.
  • 0

#30 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 20 Март 2005 - 06:27

А я на спор начал. У меня жена занимается уже семь лет в одной из косметических компаний. Она правда не топ-лидер, но стабильно получает 700-800 баксов в месяц. Я сказал, что за год ее догоню. А теперь мне понравилось. К тому же сейчас, чтобы получать деньги достаточно всяких фондов и всякого разного. Не обязательно самому впахивать. Можно грамотно инвестировать. И самое главное 17 лет - это в нашем государстве очень много. Надоело бодаться с налоговыми, пожарниками, ментами, санэпидемстанциями и многими другими. Надоели дефолты и прочая чехарда с законами о предпринимательстве, а точнее беззаконие. Сейчас я просто работаю в свое удовольствие. И мне это нравится.


Мне нравится все что сказано! Идущий, Вы молодец. И успех вам обеспечен. Самое главное, что коллективный бизнес всегда будет развиваться и совершенствоваться. За ним будущее.

Мы смотрим на отрицателей коллективного бизнеса. Они так агрессивны. Потому и находится наша экономика в таком плачевном состоянии. Они свои неудачи скидывают здесь на инакомыслящих... Действительно, сон разума... далеко заводит тех, кто не готов видеть и принимать новое...

Впрочем, одни верят в МЛМ, другие нет. Но дело не в этом. Я допускаю, что новое всегда проходит проверку на выживание. Это в истории прослеживается очень сильно...

А вообще, умно иметь и традиционный бизнес (бизнес выживания) и МЛМ бизнес.... И на старость можно спокойно надеяться, что не будешь считать копейки..

Традиционный бизнес я считаю как участие в неком проявлении хобби. То есть можно что-то делать такое, что тебе близко по душе и мало востребовано обществом...

Сейчас если посмотреть, очень много производств и фирм занимается тем, что не особо нужно людям. Зачастую просто навязывая свои услуги. Некоторым не нравится, когда приходят к ним коробейники (не относящиеся к МЛМ), но при этом используют навязывание своих услуг и товара...

Кто спорит, что нельзя прожить без кока-колы, гамбургеров, чупачупса и прочее? а ведь созданы огромные фирмы по распространению этих малополезных продуктов... Навязывание ПИВА населению, просто ошеломляет... И многие другие мероприятия.. Эти господа не считают, что занимаются впариванием или приучением людей к вредным продуктам... Зато кидаются на МЛМ в купе со всеми...

А не подумать ли народу -- что мы едим, что потребляем и вообще сколько полезного есть на рынке, а сколько нагло впаривается людям как необходимое???

Но по большому счету, будущее за сетевыми технологиями. Появился интернет, появится и глобальная сеть потребления максимально хорошего качества товаров... Хотя и бутики останутся как аттракционы..

Агрессия уже неприкрытая от противников МЛМ происходит от традиционных бизнесменов ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. Ведь приходить сюда, где текст раздражает, могут особо "одаренные" и спорить не имея веской причины и самое главное, ЦЕЛИ, могут те, кто подсознательно чувствует, что теряет равновесие и привычный уклад жизни... потому что все компании объединяются в сети. или корпорации...

А иначе, как объяснить, что эти люди просто приходят всех млмщиков поливать грязью, с прямо, садистким наслаждением?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name