Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Открыл свой бизнес работаю сам на себя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 VoN

VoN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 15:03

Интересные события произошли со мной за последние 9 месяцев, которые перевернули всю мою жизнь, в лучшую сторону. И я благодарен этому именно кризису. Мне 38 лет. С приходом кризиса стала сокращаться зарплата, подниматься требования и объемы выполняемой работы, жить стало тяжело. Погашение Ссуды, не дешевая квартплата в Москве, ит.д. и т. п. Я стал задумываться, что делать? Листая страницы в Интернете и печально смотря на идеи бизнеса, наткнулся на статью по приборам очистки воздуха. Я отношусь к разным идеям очень скептически, но эта идея меня заинтересовала. Поэтому, прочитав всю статью, скопировал ее и решил перечитать на следующий день. Перечитав еще раз заинтересовался, много фактов и убедительных аргументов.
Для начала прошелся по знакомым и, рассказав про приборы, убедился, что действительно такие приборы нужны. Обзвонив несколько ресторанов и баров, получил согласие на тестирование приборов. Тем более что оно проходит бесплатно. Таким образом, получив несколько потенциальных клиентов, я решил приобрести прибор. Созвонившись с автором, заказал один из приборов, не так уж дорого он стоит. Решил рискнуть.
Получив прибор, я начал его изучать в домашних условиях, Тесты превзошли все мои ожидания. Я поставил прибор в ванную и повесил на веревке свой раскрытый зонтик, который "пометил" кот "Дымок", это его третий зонтик. Установив прибор в режим санации на 2 часа, закрыл ванную и ушел на работу. Вернувшись с работы, моему удивлению не было границ потому, что зонтик, лишился запаха одаренного котом. От него пахло свежестью. Предыдущие 2 зонтика мне пришлось выкинуть. Ванная тоже изменилась, потеряв запахи порошка и различных других примесей химии. Дальнейшие испытания проходили в кругу семьи и друзей. Что только не пробовали, и курили, и жарили мясо, и резали лук, и ставили на обработку обувь, и обрабатывали машины, а он со всем справлялся, не оставляя после своей работы ни малейшего неприятного запаха, только запах свежести да такой, что хочется дышать полной грудью не переставая. Рассказывать можно много. Кому интересно могу рассказать еще множество примеров и всяких историй, но это отдельно. Протестировав этот прибор, я приобрел еще несколько других, которые показали себя с отличной стороны, т.е. прекрасно справлялись с поставленными задачами, как в быту, так и на производстве.
После тестирования дома, я свой прибор дал знакомым. У них родился ребенок и в квартире живет большая собака «Московская сторожевая». Если вы видели таких собак, то можете себе представить, что происходит дома во время сезонной линки. Так-вот в связи с рождением ребенка встал вопрос, что делать с собакой? Так как ребенок очень плохо спал и постоянно плакал, начал болеть. Через 2 дня после установки прибора на тест они его приобрели. И в настоящее время дома прекрасно себя чувствует и ребенок и собака. В общем, за 2 недели я продал 2 прибора бытовых, и получил еще несколько заказов на приборы промышленные для ресторана. Самое интересное это то, что от продажи получаешь не только моральное удовольствие, но и материальное. Компания не ставит жестких рамок по ценообразованию, поэтому есть возможность проводить продажи, подходя индивидуально к каждому клиенту. Уже прошло около 8 месяцев после продажи моих первых приборов и когда я звоню этим людям, они благодарны за них. Данными аппаратами я пользуюсь дома, и вся моя семья защищена от всяких заболеваний, я о них позаботился.
Применение приборов на столько имеет широкий спектр что продавать их можно как физическим, так и юридическим лицам, в любом городе, взяв телефонный справочник без труда можно выделить те организации, которые нуждаются в очистке воздуха: бары, рестораны, фитнес клубы, салоны красоты, гостиницы, сауны и бани, мясоперерабатывающие производства и т.д. список можно продолжать до бесконечности.
И самое главное, что изменило мою жизнь это то, что я поверил в себя и переборол свой страх остаться без работы. Мой офис находится дома. У меня стало много времени, которым я распоряжаюсь сам и уделяю его семье, а не только работе, за деньги, которые я получал там, мне надо работать 2 недели по 8 часов в день. У меня нет начальников и подчиненных. И этот бизнес приносит немалые доходы. А самое главное этими аппаратами можно защитить себя и своих близких, а также помочь страдающим людям с разными заболеваниями. С данными аппаратами очищается воздух от всех возможных запахов, загрязнений, вирусов, бактерий, микробов и плесени, а также восстановить природный баланс ионов, что тоже не мало важно влияет на здоровье. Поверьте это все испытано, я тоже сначала не поверил, но испытал на себе, и в данный момент помогаю другим людям и заодно зарабатываю деньги. Таким образом, я развил свой бизнес. Если заинтересовались, обращайтесь, все расскажу и покажу.

Корзун Сергей.
E-mail: korzun@vozduhnebes.ru
Скайп: korzun.s
Acq:595001572
  • 0

#2 илюша

илюша

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 13:21

Автор действительно считает, что приборы по очистке воздуха именно в кризис жизненно необходимо, или опять супер -пупер предложение "Начни свой бизнес по продаже приборов с урановым стержнем вместо транзисторов"?
  • 0

#3 Рома

Рома

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 12:27

Вчера я проснулся и понял, что открыл новый способ зарабатывания в кризис .... бал бла бла .... не теряйте времени!!! Зарабатывайте скорее, а то всё бабло выгребут!

:P :lol: :lol:

Очередной "проснувшийся гуру". :lol: :lol: :lol:
  • 0
http://manufakturka.ru/

#4 VoN

VoN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 09:28

Вчера я проснулся и понял, что открыл новый способ зарабатывания в кризис .... бал бла бла .... не теряйте времени!!! Зарабатывайте скорее, а то всё бабло выгребут!

:lol: ;) ;)

Очередной "проснувшийся гуру". :) :) :)


На всех рано или поздно приходит озарение, но не каждый это воспринимает. А способы по зарабатыванию денег уже давно известны, но не все их могут применить. Точнее сказать, боятся рискнуть что бы попробовать! В этом же бизнесе рисков ни каких нет. Работая на основной работе можно параллельно заняться и этой.
  • 0

#5 sss

sss

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 15:17

В этом же бизнесе рисков ни каких нет.

В каком бизнесе? Лохов разводить?
  • 0
С уважением, Сергей.
http://2a2.ru/

#6 илюша

илюша

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 15:55

В каком бизнесе? Лохов разводить?

О рисках в разводе лохов больше всех раскажут истории автора "Лени Голубкова" на сайте АФЕРИЗМ.ру
  • 0

#7 akamuza

akamuza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 16:32

Перечитал второй раз, но так и не понял, как изменилась ваша жизнь благодаря сетевому маркетингу? Зарплата-то хоть выше стала?
  • 0

#8 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 16:46

Ув. Вонь, зачем вы дублируете одно и то же сообщение размером в простыню, в разных разделах?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#9 VoN

VoN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 16:57

Перечитал второй раз, но так и не понял, как изменилась ваша жизнь благодаря сетевому маркетингу? Зарплата-то хоть выше стала?


Этот бизнес можно вести по двум направлениям.
1. Заниматься продажами.
2. Строить дилерскую сеть.
Выбирать Вам.
А зарплаты, авансов, премий и т.п. разных подачек, вообще не стало. Есть доход!!!
  • 0

#10 VoN

VoN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 17:06

Ув. Вонь, зачем вы дублируете одно и то же сообщение размером в простыню, в разных разделах?


Пардон, у меня ни чем не пахнет, почему у Вас вонь - не могу знать.
А дублирую информацию для того, что бы пообщаться с людьми!
  • 0

#11 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 17:16

А дублирую информацию для того, что бы пообщаться с людьми!


чиста для информации: такое дублирование назвается "спам" :rolleyes: Да и дублируете вы для того, чтобы прорекламироваться, а вовсе не для общения. Не надо ляля.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#12 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 17:36

VoN, я объединила Ваши две темы-близнецы в одну. Придёт модератор этого раздела (Инесса Арманд) и если сочтёт нужным - переместит Ваш топик в раздел "Сетевой маркетинг".

P.S. Дублировать темы на этом форуме (как и на всех других, впрочем) - запрещено.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#13 илюша

илюша

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 09:59

Аффтар не томи, давай уже ссылку на свой чудо-препарат.
  • 0

#14 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 09:48

Аффтар не томи, давай уже ссылку на свой чудо-препарат.

vozduhnebes.ru :)
  • 0

956950@mail.ru


#15 октябрь

октябрь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 18:05

Ув. Вонь, зачем вы дублируете одно и то же сообщение размером в простыню, в разных разделах?

Ну с Вонью тут все более или менее, а вот в подписи, что вы делаете с текстом, не очень!










http://kollega09.freeforex.ecommtools.com/
  • 0

#16 илюша

илюша

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 14:14

[quote name='октябрь' date='20.12.2009, 18:05' post='458872']
Ну с Вонью тут все более или менее, а вот в подписи, что вы делаете с текстом, не очень!









Это высший пилотаж соло на клавиатуре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name