Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сетевая компания Winalite


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#31 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 10 Март 2011 - 21:11

[quote name='P@radise' timestamp='1299742737' post='518518']
Да я не обижаюсь, просто предыдущие посты от StC и SomKom - чистый троллинг и на них даже ответить то нечего.
[/quote]
Ошибку понял, начинаю исправляться.

[quote]2) Противорадиационная карта-наклейка на мобильный телефон WINGUARD: ...[/quote]

Расскажите в 3-х словах что из себя представляет это устройство? Или скопипасьтите сюда именно то описание, которое Вам по душе. У дистров часто оно может отличатся на сайтах. Но лучше первое. Т.к. мы (форумчане) с Вами общаемся, а не с целым интернетом.

Но сразу же вопрос. Наклейка противорадиационная. У мобильников обнаружено гамма-излучение? Или речь идет не о раджиации, а об электромагнитном излучении СВЧ диапазона?

п.с. P@radise, то, на что Вы обиделись - не троллинг, а стеб.
Ответьте пожалуста на вопросы выше.

Кст. мне прокладки понравились (Был на презентации 3 раза)
Анионы чудовищно хорошо впитывают воду. Это не прокладки, а стройные памперсы. При последней презентации правда прокладку разорвало, желе было раскидано в радиусе 1 метра. Это когда презнетатор дал мне убедиться, что вся вода внутри. Супруга купила себе одну пачку.

Гм. не ловко говорить, но презентатор (мужчина, друг семьи, инструктор йоги), говорит сам носил. Для улучшения простаты... )

Сообщение отредактировал SomKom: 10 Март 2011 - 21:17

  • 0

#32 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 10 Март 2011 - 21:16

Денис, а кто из людей, изображенных на фото главной страницы Вашего сайта, есть Вы?
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#33 P@radise

P@radise

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 10 Март 2011 - 22:10

Расскажите в 3-х словах что из себя представляет это устройство? Или скопипасьтите сюда именно то описание, которое Вам по душе. У дистров часто оно может отличатся на сайтах. Но лучше первое. Т.к. мы (форумчане) с Вами общаемся, а не с целым интернетом.

Но сразу же вопрос. Наклейка противорадиационная. У мобильников обнаружено гамма-излучение? Или речь идет не о раджиации, а об электромагнитном излучении СВЧ диапазона?


Мне больше по душе оригинальное описание (ну почти, китайский не знаю). WINGUARD is produced by using precursor technology “Electromagnetic Interference Shielding EMS”. It can absorbs all the Electromagnetic Radiation from mobile phone and the nearby electronic device.Описание не я придумывал, считаю что "противорадиационная" не лучшее слово. Речь идет об электромагнитном изучении в диапазоне частот основных источников бытового электр. излучения.
Кстати, ваш друг мог вам показать презентацию этой наклейки. Мобильный телефон кладется в Demo Bag (пакетик из материала, аналог. наклейки) и связь пропадает.

Сообщение отредактировал P@radise: 10 Март 2011 - 22:12

  • 0

#34 P@radise

P@radise

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 10 Март 2011 - 22:23

Денис, а кто из людей, изображенных на фото главной страницы Вашего сайта, есть Вы?

Меня на этом фото нет, я фотограф :) Хоть сайт и сам делал, но для представительства, т.е. команды, чтобы все пользовались. К моему сожалению, я единственный программист в команде (и то не совсем). В будущем обязательно сделаю галерею с фото, пока накапливаю материалы с совместного отдыха, конференций.
  • 0

#35 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 10 Март 2011 - 22:27

Программист, а Ваше то фото где?!
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#36 P@radise

P@radise

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 10 Март 2011 - 22:37

Программист, а Ваше то фото где?!

В разделе "О нас" теперь мое фото и мои контакты :rolleyes:
  • 0

#37 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 10 Март 2011 - 22:55

В разделе "О нас" теперь мое фото и мои контакты :rolleyes:

Вы меня правильно поняли. ;)

Ради этой фотки можно пожертвовать и групповым изображением, и контентом. :D Его присутствие для поддержания интереса к бизнес-предложению и продукту гораздо полезнее!
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#38 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 10 Март 2011 - 23:29

Мне больше по душе оригинальное описание (ну почти, китайский не знаю). WINGUARD is produced by using precursor technology “Electromagnetic Interference Shielding EMS”. It can absorbs all the Electromagnetic Radiation from mobile phone and the nearby electronic device.Описание не я придумывал, считаю что "противорадиационная" не лучшее слово. Речь идет об электромагнитном изучении в диапазоне частот основных источников бытового электр. излучения.
Кстати, ваш друг мог вам показать презентацию этой наклейки. Мобильный телефон кладется в Demo Bag (пакетик из материала, аналог. наклейки) и связь пропадает.


Спасибо за оригинальную инструкцию, отдельное спасибо, что не на китайском, а теперь пож-та по русски. Вы же на презентации ведь по русски говорите? Правда?
В англ.языке слово "Radiation" означает излучение. Слава Богу разобрались, что к гамма лучам наклейка отношение не имеет, и скафандры для астронавтов из них шить не станут.

Йог предлагал ТОЛЬКО прокладки. И даже ватных палочек не было. Я вообще полагал, что ваша компания делает бизнес исключительно на прокладках, а тут такая для меня новость... Это было год назад. Может тогда еще не было наклеек?

Зы... знаю и других пользовательниц анионовых прокладок. Супруге одна ее подруга подарила упаковку. Той женщине они не подошли. Фиг знает почему, но связано как-то с кровотечением усилившимся сверх меры, что ее напугало. Раз так уверено, значит посторилось тское снова, а при возврате к другим прокладкам, всё стало как обычно.

Чуть подробней про эксперимент с мешочком. Мешочек из материала наклейки служит экраном для электромагнитного излучения. В этом ни чего сенсационнного нет. Ну а в случае с наклейкой на мобилку, что происходит? Связь пропадает? Радиоволны от мобильника расходятся не во се стороны? Т.е. круча-верча телефон им можно запеленговать билижайшую соту оператора? Т.е. разернув к передающей антене провайдера мобилку задом - связь пропадает. А повернув её передом связь тут же останавливается? Я начинаю гадать....

Я хочу разобраться, вы сами понимаете, что продаете?

Сообщение отредактировал SomKom: 10 Март 2011 - 23:35

  • 0

#39 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 11 Март 2011 - 08:44

Кстати, ваш друг мог вам показать презентацию этой наклейки. Мобильный телефон кладется в Demo Bag (пакетик из материала, аналог. наклейки) и связь пропадает.

Прикололся!
Не лучше ли вместо того, чтобы использовать подобные наклейки, просто отказаться от использования телефона?
Или понты не позволяют? Так это лет 6-7 еще можно было сказать, что если человек не имеет мобилы, значит не может себе этого позволить. Теперь отсутствие телефона - не бедность, а принципиальная позиция.
Все равно он не будет работать так как положено, точнее говоря, не будет вывполнять свои функции.
  • 0

#40 P@radise

P@radise

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 11 Март 2011 - 10:13

[quote name='SomKom' timestamp='1299788965' post='518617']
Йог предлагал ТОЛЬКО прокладки. И даже ватных палочек не было. Я вообще полагал, что ваша компания делает бизнес исключительно на прокладках, а тут такая для меня новость... Это было год назад. Может тогда еще не было наклеек?
[/quote]
Наклейки появились где-то летом 2010.

[quote name='SomKom' timestamp='1299788965' post='518617']
Зы... знаю и других пользовательниц анионовых прокладок. Супруге одна ее подруга подарила упаковку. Той женщине они не подошли. Фиг знает почему, но связано как-то с кровотечением усилившимся сверх меры, что ее напугало. Раз так уверено, значит посторилось тское снова, а при возврате к другим прокладкам, всё стало как обычно.
[/quote]
Были и такие случаи, как объяснил гинеколог, это гормональное или имеется воспалительный процесс. Тест самоодиагностики (полоска с ватными палочками) показал бы. При дальнейшем использовании Love Moon все бы нормализовалось, инфа 100%, т.к. у меня девушка работает в представительстве (офисе Виналайт) в Липецке, отзывов много, мы даже книгу завели :)

[quote name='SomKom' timestamp='1299788965' post='518617']
Чуть подробней про эксперимент с мешочком. Мешочек из материала наклейки служит экраном для электромагнитного излучения. В этом ни чего сенсационнного нет. Ну а в случае с наклейкой на мобилку, что происходит? Связь пропадает? Радиоволны от мобильника расходятся не во се стороны? Т.е. круча-верча телефон им можно запеленговать билижайшую соту оператора? Т.е. разернув к передающей антене провайдера мобилку задом - связь пропадает. А повернув её передом связь тут же останавливается? Я начинаю гадать....
[/quote]

В моем понимание происходит как на картинке Прикрепленный файл  Winguard .jpg   10,84К   3 скачиваний, некий экранирующий эффект создается. Кстати, был случай, что стикер наклеили не на динамик (который к уху подносится), а сзади телефона (Самсунг был какой-то сенсорный) видимо антенна располагалась там, так сигнал сотовой связи упал (1-2 полоски индикатор показывал) и выход в интернет пропал напрочь.

Сообщение отредактировал P@radise: 11 Март 2011 - 10:33

  • 0

#41 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 11 Март 2011 - 10:58

В разделе "О нас" теперь мое фото и мои контакты :rolleyes:

Сегодня открыла страничку "О нас" - http://winalite-lipetsk.ru/about_us.htm
Вы, по всей видимости, сидите за окном одной из квартир многоквартирного дома, изображенного на фото. :D
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#42 P@radise

P@radise

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 11 Март 2011 - 11:21

Сегодня открыла страничку "О нас" - http://winalite-lipetsk.ru/about_us.htm
Вы, по всей видимости, сидите за окном одной из квартир многоквартирного дома, изображенного на фото. :D

Все верно :) Обязательно задамся целью, сделать "деловое" фото.

Сообщение отредактировал P@radise: 11 Март 2011 - 11:24

  • 0

#43 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 11 Март 2011 - 14:35

В моем понимание происходит как на картинке Прикрепленный файл  Winguard .jpg   10,84К   3 скачиваний, некий экранирующий эффект создается. Кстати, был случай, что стикер наклеили не на динамик (который к уху подносится), а сзади телефона (Самсунг был какой-то сенсорный) видимо антенна располагалась там, так сигнал сотовой связи упал (1-2 полоски индикатор показывал) и выход в интернет пропал напрочь.


Не знаю, или это автор топика не может объяснить как работает приборчик, или это объяснение рассчитано на абсолютных лохов, на то, чтобы впарить, а там трава не расти.
Во первых, я так понял, что клеить надо на динамик (потому как БЫЛ СЛУЧАЙ, когда наклеили не на него...). Но это само по себе - нонсенс! Не имеет никакого отношения динамик к электромагнитному излучению. Звук - это механические колебания воздуха, которое улавливают наши барабанные перепонки.
ВО-вторых, наверное бессмысленно говорить о том, что самый максимум излучения возникает в момент поиска станции (обратили внимание, что батареи наиболее быстро разряжаются в дороге, на поезде, когда большую часть времени поезд идет вне зоны действия сети?), когда телефон находится не возле уха, а в кармане, на поясе, на груди и т.д. Ну, иногда в сумочке, что тоже очень близко к важным частям тела. А, находясь в зоне действия сети, телефон постоянно обменивается сигналом с базовой станцией, так что электромагнитное излучение возникает не только в момент разговора, а по времени это намного превосходит время непосредственного разговора.
В-третьих, смысл убирать само электромагнитное излучение? Телефон должен работать, в этом его функция, а иначе проще взять и выкинуть телефон.
  • 0

#44 P@radise

P@radise

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 11 Март 2011 - 17:03

Не знаю, или это автор топика не может объяснить как работает приборчик, или это объяснение рассчитано на абсолютных лохов, на то, чтобы впарить, а там трава не расти.
Во первых, я так понял, что клеить надо на динамик (потому как БЫЛ СЛУЧАЙ, когда наклеили не на него...). Но это само по себе - нонсенс! Не имеет никакого отношения динамик к электромагнитному излучению. Звук - это механические колебания воздуха, которое улавливают наши барабанные перепонки.

Вам знакомом понятие SAR? Сегодня уровень безопасности сотового телефона принято оценивать по так называемому Specific Absorption Rates(удельный коэффициент поглощения) -это способ измерения энергии электромагнитного излучения (radiofrequency, RF), поглощаемой организмом. Сертификат FCC (Федеральная комиссия по связи) выдается на аппараты, максимальный уровень SAR которых не превышает 1,6 Вт/кг. Есть тесты, в которых представлены таблицы, в них под уровнем SAR подразумевается полученный в результате тестов, требуемых FCC, максимальный уровень SAR, когда телефон прижат к уху. Заметьте, к УХУ.
Куда вы предлагаете клеить наклейку? На дисплей или на кнопки?

7 способов уменьшить облучение от мобильного без гарнитуры: (Придумал не я)
По теме один из них: Держите трубку на расстоянии от уха.
Затухание радиоволн пропорционально квадрату пройденного расстояния.
Допустим, расстояние от антенны плотно прижатой к уху трубки до коры головного мозга составляет 1 см. Тогда, отодвинув трубку от уха всего на 1 см, вы увеличите расстояние до мозга вдвое (2 см), и мощность, излучаемая в мозг, уменьшится в 4 раза!
Вот опять, к УХУ, а наклейка предназначена как раз для уменьшения мощности, излучаемой в мозг.
  • 0

#45 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 11 Март 2011 - 21:01

Вам знакомом понятие SAR? Сегодня уровень безопасности сотового телефона принято оценивать по так называемому Specific Absorption Rates(удельный коэффициент поглощения) -это способ измерения энергии электромагнитного излучения (radiofrequency, RF), поглощаемой организмом. Сертификат FCC (Федеральная комиссия по связи) выдается на аппараты, максимальный уровень SAR которых не превышает 1,6 Вт/кг. Есть тесты, в которых представлены таблицы, в них под уровнем SAR подразумевается полученный в результате тестов, требуемых FCC, максимальный уровень SAR, когда телефон прижат к уху. Заметьте, к УХУ.
Куда вы предлагаете клеить наклейку? На дисплей или на кнопки?

7 способов уменьшить облучение от мобильного без гарнитуры: (Придумал не я)
По теме один из них: Держите трубку на расстоянии от уха.
Затухание радиоволн пропорционально квадрату пройденного расстояния.
Допустим, расстояние от антенны плотно прижатой к уху трубки до коры головного мозга составляет 1 см. Тогда, отодвинув трубку от уха всего на 1 см, вы увеличите расстояние до мозга вдвое (2 см), и мощность, излучаемая в мозг, уменьшится в 4 раза!
Вот опять, к УХУ, а наклейка предназначена как раз для уменьшения мощности, излучаемой в мозг.


Смешно! И на кого рассчитываете? Самим не стыдно? Вы приводите абсолютно достоверные факты, которые известны всем со школьной скамьи, а потом делаете выводы, абсолютно не вытекающие из этих фактов.
Источником электромагнитного излучения служит не динамик телефона, и даже не сам телефон, а антенна, находящаяся в телефоне. Когда прижимаешь динамик телефона к уху, тем самым и сам телефон прижимаешь к голове. Ты можешь наклеить свои радиационные блямбы хоть на дисплей, хоть на клавиатуру, хоть на динамик, но они не служат источником излучения. Чтобы обеспечить в твоем изложении защиту от электромагнитного излучения, нужно обклеить антенну и потом выкинуть телефон, т.к. он не будет работать.
При чем тут расстояние? При чем тут SAR? Наклеивая на какую-то сторону свою блямбу, вы не защищаете от излучения человека, так как электромагнитные волны могут огибать препятствия. Только в мешок! И на помойку!
  • 0

#46 P@radise

P@radise

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 11 Март 2011 - 21:40

[quote name='GoldMan' timestamp='1299866493' post='518696']
Смешно! И на кого рассчитываете? Самим не стыдно? Вы приводите абсолютно достоверные факты, которые известны всем со школьной скамьи, а потом делаете выводы, абсолютно не вытекающие из этих фактов.
Источником электромагнитного излучения служит не динамик телефона, и даже не сам телефон, а антенна, находящаяся в телефоне. Когда прижимаешь динамик телефона к уху, тем самым и сам телефон прижимаешь к голове. Ты можешь наклеить свои радиационные блямбы хоть на дисплей, хоть на клавиатуру, хоть на динамик, но они не служат источником излучения. Чтобы обеспечить в твоем изложении защиту от электромагнитного излучения, нужно обклеить антенну и потом выкинуть телефон, т.к. он не будет работать.
При чем тут расстояние? При чем тут SAR? Наклеивая на какую-то сторону свою блямбу, вы не защищаете от излучения человека, так как электромагнитные волны могут огибать препятствия. Только в мешок! И на помойку!
[/quote]
Вы сами к своим словам что ли придираетесь? Я не говорил, что динамик телефона имеет отношение к электромагнитному излучению, это вы сами написали, моя фраза была "стикер наклеили на динамик".
Я смотрю вы реальный "физик", "электромагнитные волны могут огибать препятствия" и ни слова, что они могут поглощаться! Я не буду обрисовывать проведение всех опытов, а остановлюсь на главных.
Диэлектрики способны поглощать электромагнитные волны.
Некие вещества (к примеру, сплав) способны поглощать электромагнитные волны.
Электромагнитные волны способны изменять свое направление на границе диэлектрика.

[quote name='GoldMan' timestamp='1299866493' post='518696']
Ты можешь наклеить свои радиационные блямбы хоть на дисплей, хоть на клавиатуру, хоть на динамик, но они не служат источником излучения.
[/quote]
Epic Fail с вашей стороны, дисплей телефона как раз таки служит источником электромагнитного излучения, только исходит оно от различных преобразователей, схем управления и других элементов прибора!

Сообщение отредактировал P@radise: 11 Март 2011 - 22:17

  • 0

#47 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 12 Март 2011 - 02:36

Смешно! И на кого рассчитываете? Самим не стыдно? Вы приводите абсолютно достоверные факты, которые известны всем со школьной скамьи, а потом делаете выводы, абсолютно не вытекающие из этих фактов.


М-да! Семен Вы обложались, извините :D с этими динамиками, и кнопками... брр. Вообще не о том. Лучше внимательней присмотритеь к лохотрону в собственной компании - матрице здоровья. Чумак отдыхает.

Всё проще мешок надо одевать на голову. Но мешок должен пропускать звук, думаю не проблема.
Потенциальная (т.е. не вакт еще) опасность излучения СВЧ - это воздействие "микроволновой печи" в миниатюре на кору головного мозга. Все остальные страхи мобилок, вообще не стоят внимания. Вот если бы ВинаЛайт выпускала бы спецназовские 3,14дарки с дарками для глаз, то тогда было бы самое то. :D По замслу экран должен лепиться на голову, но в силу модных тенденций, решили на мобило на той стороне, которая к мозХу. :D

А теперь критика.

Если бы, да кабы, было все так как на картинке, то мобилу можно было бы использовать как пеленгатор. Это подтверждено? Был бы девайс с интересным св-вами. Обнаружение вектора к приемо-передающей соте. Ну типа на машине подъехать, чтобы инет быстрей в мобиле забегал. :D А куда подъехать (направление) укажет способность девайса глушить сигнал.
  • 0

#48 P@radise

P@radise

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 12 Март 2011 - 09:13

А теперь критика.

Если бы, да кабы, было все так как на картинке, то мобилу можно было бы использовать как пеленгатор. Это подтверждено? Был бы девайс с интересным св-вами. Обнаружение вектора к приемо-передающей соте. Ну типа на машине подъехать, чтобы инет быстрей в мобиле забегал. :D А куда подъехать (направление) укажет способность девайса глушить сигнал.

Ну вы сейчас идею для новой сетевой компании дали :D Прям уже вижу продукт, девайс с подобной наклейкой, только подключается к мобиле, так сказать к ней в "мозг", определяет точку , из которой приходит радиосигнал, и выводит на дисплей направление на него. :) И будем мы с вами Джеймс Бондами B).
  • 0

#49 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 12 Март 2011 - 18:04

Какая к черту идея?
Это следует из диаграммы направленныости радиоволн, рисунок которой вы предоставили.
Так пеленгует источник сигнала, или лохотрон? )
  • 0

#50 P@radise

P@radise

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 12 Март 2011 - 22:13

Так пеленгует источник сигнала, или лохотрон? )

Провокационный вопрос прям :D "Принцип работы пеленгатора основан на том, что в свободном однородном пространстве радиоволны распространяются прямолинейно. Определив точку, из которой приходит радиосигнал, можно установить и направление на него." - взято с сайтика, что-то типа "пеленгатор онлайн", услуги аля "мы определим координаты вашей жены по ее номеру, где бы она не находилась" :lol: (даже если ее еще у вас нет, будущую так сказать :lol: ). Плюс нашел кучу разных платных программ "пеленгатор".
Поэтому если отвечая на вопрос выбирать пеленгатор то = лохотрон, ну а второй вариант комментировать не стоит даже :rolleyes:

P.S. Давайте остановимся что Стикер Winguard - это некий Диэлектрик, который способен поглощать и изменять на границе направление электромагнитный волн. А определять откуда "пришел" к нам сигнал и где находятся наши жены, пусть делают другие девайсы. :D

Сообщение отредактировал P@radise: 12 Март 2011 - 22:22

  • 0

#51 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 12 Март 2011 - 22:17

Все верно :) Обязательно задамся целью, сделать "деловое" фото.

Ну, вот - отсекли единственный повод (для меня и таких, как я) посетить Ваш сайт. А нас, между прочим, большинство.

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 12 Март 2011 - 22:18

  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#52 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 12 Март 2011 - 22:24

При чем пеленгатор?! :o :blink:

Люди, вернитесь к прокладкам. Просто, понятно, смешно.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#53 P@radise

P@radise

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 12 Март 2011 - 23:01

Ну, вот - отсекли единственный повод (для меня и таких, как я) посетить Ваш сайт. А нас, между прочим, большинство.

Есть новый повод, на главную страницу добавил общее фото команды с семинара в Липецке, там есть я с супругой :)
  • 0

#54 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 12 Март 2011 - 23:13

[quote name='P@radise' timestamp='1299827598' post='518634']
... т.к. у меня девушка работает в представительстве...
[/quote]
[quote name='P@radise' timestamp='1299960101' post='518806']
... общее фото команды с семинара в Липецке, там есть я с супругой
[/quote]
Так, Денис! Прекращаем издеваться над модератором и толкать его (меня, в смысле) на оффтоп! Грех это! (А то прям как в анекдоте Семена "Поручик, молчать!!!")
Утаивайте, пожалуйста, свои интимные секреты не только от супруги, но и от нас. Сетевики, знаете ли, люди на язык острые и несдержанные...
:D :D :D

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 12 Март 2011 - 23:16

  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#55 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Март 2011 - 13:28

Провокационный вопрос прям :D "Принцип работы пеленгатора основан на том,...


Парадайс, я не знаю какой ерунды вы начитались в инете, но всё просто. Смотрите свою картинку и диаграмму распространения радиоволн. Со стороны доугого уха, от того уха куда прикладывается телефон радиоволны не распространяются. Понятно? И если Вы тем своим ухом где нет телефона стоя на одлном месте будете вращаться как балерун, то вы обнаружите, что связь то есть, то нет, то есть, то нет. Так понятно? :) Если при Вашем вращении связь вдруг не прерывается - то фтопку!!
  • 0

#56 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Март 2011 - 16:59

[quote name='Татьяна_Соколова' timestamp='1299957845' post='518801']
При чем пеленгатор?! :o :blink:

Люди, вернитесь к прокладкам. Просто, понятно, смешно.
[/quote]

Плавно возвращаемся...

Ранее я написал следующий перл
[quote]Анионы чудовищно хорошо впитывают воду[/quote]
То, что прокладки действительно показывают чудеса по засасыванию в них воды не обсуждаю, ну а что такое анионы, которые излучаются из прокладок?

Парадайс раскажите как Вы отвечаете на такой вопрос на презентациях?
  • 0

#57 P@radise

P@radise

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 14 Март 2011 - 14:17

Плавно возвращаемся...

Ранее я написал следующий перл

То, что прокладки действительно показывают чудеса по засасыванию в них воды не обсуждаю, ну а что такое анионы, которые излучаются из прокладок?

Парадайс раскажите как Вы отвечаете на такой вопрос на презентациях?

Анионы - это ионизированные молекулы и атомы воздуха. Анионы - отрицательно заряженные ионы жизненно необходимые нашему организму. Человек, так же как и всякое другое живое существо, не может жить без анионов.
Их присутствие мы чувствуем в воздухе живой природы: в горах, у моря, после дождя хочется дышать полной грудью. Анионы воздуха называют воздушными витаминами. Они лечат заболевания бронхов и легочной системы, повышают иммунитет организма, являются мощным средством профилактики. Анионы способствуют очищению воздуха от микрофлоры и пыли, доводя число бактерий или пылинок до минимума, а при известных условиях - до нуля.
  • 0

#58 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 14 Март 2011 - 18:04

[quote name='P@radise' timestamp='1300101434' post='518950']
Анионы - это ионизированные молекулы и атомы воздуха. Анионы - отрицательно заряженные ионы жизненно необходимые нашему организму. Человек, так же как и всякое другое живое существо, не может жить без анионов.
Их присутствие мы чувствуем в воздухе живой природы: в горах, у моря, после дождя хочется дышать полной грудью. Анионы воздуха называют воздушными витаминами. Они лечат заболевания бронхов и легочной системы, повышают иммунитет организма, являются мощным средством профилактики. Анионы способствуют очищению воздуха от микрофлоры и пыли, доводя число бактерий или пылинок до минимума, а при известных условиях - до нуля.
[/quote]

Гм... :blink:
Скопипастил, а своими словами значит ни как? :D Ну я же просил, как на презентации.... достал бы бумажку-шпору изачитал?

Скажи, а в чём отличие от озона, ядовитого газа, от которого по утру после грозы фиксировались смертельные случаи. Есть материалы на ПабМед. Тоже пахнет грозой, тоже прикольно нюхать, также как и грозой пахнет от кинескопного телевизора сзади крышки. И даже есть озонаторы для [quote]очищению воздуха от микрофлоры и пыли[/quote].Вроде как понятие анионы/катионы имеют отношение к электролитам... Или в прокладках специальные анионы, не такие, определение которым дается в справочниках (а не на сайтах дистрибьютеров)?

Ну и хотелось бы всеже получить ответ на счет действительно работющего щита возле уха с телефоном, с эффектом пеленгатора. Попробовал посмотреть как меняется столбик сигнала в зависимости от угла поворота в вертикальной оси мобильника?

Сообщение отредактировал SomKom: 14 Март 2011 - 18:06

  • 0

#59 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 14 Март 2011 - 22:14

Ну всё выпито литр глинтвейна а качестве запоздалой профилактики надвигающегося гриппа... не могу молчать. .. а-а-а.

Парадайс, вы сами то осознаете в какой лохотрон Вы влипли? Конечно там нет такого колдунства как с матрицами здоровья или заговоренными амулетами, но вместе с тем отдавайте себе отчет, возвращаясь к вопросу не ужели компании Самсунг, Сонни-Эриксон, и тд такие вот лохи, что ничего не смогли в этом направлении приду..мать толкового? :D
Да они, пть, если бы, не боялись, что конкуренты "помрут" от смеха, давно бы что-нить подобное сварганилии и разместили на первых полосах журналов и газет :D . Или думаешь Sony слабо?
Виналайт, ни чего не боится... а парадайс ты (соори за ты) даже не рубюиш во что впрягся :rolleyes:

Про анионы... ну я бы мог попытаться понять, если бы речь зашла о биофотонах... жаргонизм имеющий основание.... есть такая фиговина как биотрусы с биофотонами.... :D но анионы....

А так прокладки ничего - самые стройные среди памперсов.

Большую структуру успели построить и вложиться в накопление склада?
  • 0

#60 P@radise

P@radise

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 15 Март 2011 - 13:13

[quote name='SomKom' timestamp='1300115096' post='518968']
Гм... :blink:
Скопипастил, а своими словами значит ни как? :D Ну я же просил, как на презентации.... достал бы бумажку-шпору изачитал?
[/quote]
Не переживайте, у меня это в "шпоре" есть. Только увы, не понимаю, зачем мне писать вам что написано в Ворде :blink:

[quote name='SomKom' timestamp='1300115096' post='518968']
Скажи, а в чём отличие от озона, ядовитого газа, от которого по утру после грозы фиксировались смертельные случаи.
[/quote]
Школьником меня решили сделать? Прям завал доп. вопросами на экзамене. Какое это отношение имеет к Анионам? Или вы отрицаете их существование в воздухе?
Берите, читайте в чем разница :blink: ... Большая толстая энциклопедия у вас под рукой, рядом с монитором посмотрите :D

[quote name='SomKom' timestamp='1300115096' post='518968']
И даже есть озонаторы для.
[/quote]
Да действительно, есть такая штука, как и Ионизатор воздуха. Что дальше? Будем отрицать факт, что при ионизации воздуха, он ставится чище, а в чистом воздухе большее содержание анионов?

Отрицательные ионы кислорода (анионы), дрейфуя и диффундируя во все стороны, попадают в дыхательные пути и далее в организм человека, где запускают цепь биохимических реакций, который приводит к положительному эффекту.
Атмосферный воздух всегда содержит одновременно отрицательные и положительные частицы. Основным источником этой естественной ионизации служат присутствующие в воздухе:

1. Газообразные продукты распада радия и тория, находящиеся в воздухе. Их эманация, которая в свою очередь непрерывно распадается, вызывая диссоциацию воздушных молекул, рождая отрицательно заряженные молекулы кислорода, называемые легкими аэроионами.
2. Гамма-излучение радиевых солей, находящихся в поверхностном слое земной коры в ничтожном количестве. Установлено, что почти все каменные породы радиоактивны. Природные воды также содержат соли радиоактивных веществ.
3. Солнечная радиация.
4. Ультрафиолетовый свет Солнца.
5. Фотоэлектрический эффект Столетова-Гальванса.
6. Космические лучи.
7. Электрические разряды в атмосфере (молнии, разряды на вершинах гор).
8. Дробление и распыление воды над водопадами, поверхностью моря во время прибоя и прилива, морской бури, при дожде —
это баллоэлектрический эффект.
9. Трибоэлектрический эффект — взаимное трение песчинок, частиц пыли, снега, града.
10. Гниение органических веществ, многообразные химические реакции, протекающие на поверхности почвы, испарение воды.

В горном воздухе возле водопадов, бурных рек, на морском берегу во время интенсивного прибоя число легких отрицательно заряженных анионов резко возрастает. Достаточно в течение нескольких минут побыть в отрицательно ионизированном воздухе, как электрический потенциал всех клеток организма начинает возрастать и потом долго держится на достигнутом уровне.

[quote name='SomKom' timestamp='1300115096' post='518968']
Вроде как понятие анионы/катионы имеют отношение к электролитам...
Или в прокладках специальные анионы, не такие, определение которым дается в справочниках (а не на сайтах дистрибьютеров)?
[/quote]
Вы сейчас про медицинские справочники?
Вот пожалуйста, определения, не с сайтов дистрибьюторов:

Анио́н — отрицательно заряженный ион. Характеризуется величиной отрицательного электрического заряда; например, Cl− — однозарядный анион, а SO42− — двузарядный анион.
Анион - Энион (Anyon) — тип частиц, существующих в двухмерных системах, которые представляют собой обобщение понятий фермион и бозон.
анион - атом или молекула, обладающая отрицательным электрическим зарядом.

В нашем случае создана специальная ткань которая способна генерировать отрицательно заряженные ионы кислорода. В эту ткань вплетена турмалиновая нить. Эта нить, находясь во влажной, теплой среде отдает свой электрон молекуле атомарного кислорода, выделяющийся от попадания влаги на влогоудерживающий гель прокладки.

[quote name='SomKom' timestamp='1300115096' post='518968']
Ну и хотелось бы всеже получить ответ на счет действительно работющего щита возле уха с телефоном, с эффектом пеленгатора. Попробовал посмотреть как меняется столбик сигнала в зависимости от угла поворота в вертикальной оси мобильника?
[/quote]
Пожалуйста, заставьте мобилу показать направление на сигнал, который ловит наклейка и будет вам пеленгатор. Если хотите проверить наклейку на экранирующие свойства, лепите на антенну телефона - связи не будет.


P.S. Все таки ваши посты чистой воды троллинг, а вы троль-эгоцентрик, который пытается навязать свое мнение.
[quote name='SomKom' timestamp='1300115096' post='518968']
Парадайс, вы сами то осознаете в какой лохотрон Вы влипли?
[/quote]
Вы по своей натуре скептик, я уверен что когда появились цветные телевизоры, вы отрицали факт существования их, пока сами не увидели.

Это моя первая компания и к сетевому относился очень скептически и продолжаю относится. Пока я сам не увижу, пока сам не попробую продукт и не увижу результаты, не поверю в его свойства. Тоже самое произошло и с Виналайт, когда мне моя девушка показала прокладки, показала тест, какая вы думаете была моя реакция? - Ну и че? Ну впитывают, ну пропускают воздух? А че с заявленными свойствами, типа чет она генерируют? А потом было самое интересное, кто пользовался ими, стали говорить и отзывы были самые положительные! Я уже говорил, что моя девушка работает в представительстве, люди приходят, рассказывают кому от чего помогло, это даже не партнеры и не постоянные клиенты, а обычные люди.
Был случай, одна женщина не могла забеременеть два года, перепробовала все что можно и уже терять нечего было, попробовала прокладки. И через два месяца она звонит моей девушке и говорит, "Поздравьте меня!" Моя девушка такая, не при делах... Поздравляю говорит, а с чем? :blink: - "Я беременна, пользовалась два месяца вашими прокладками и уже отчаялась, а тут врач говорит Да вы беременны". Как вы думаете, какое было наше ощущение? Безумно было радостно за человека!
Поэтому я склонен верить людям и их отзывам, чем какой любо бумаге или фиг пойми чему еще.

Сообщение отредактировал P@radise: 15 Март 2011 - 13:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name