Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Заработок на онлайн играх


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Syndicate221

Syndicate221

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 21:43

1. Заработок на онлайн играх

К 2011 году онлайн игры будут приносить доход в 11.8 млрд. долларов в год. Причем зарбатотать могут не только создатели игр, продавцы, владельцы серверов, но так же и геймеры.

Был проведен анализ одной крупной московской компании и оказалось что 60% сотрудников ежедневно проводят 5-6 часов за игрой в онлайн игры. Но самое главное выяснилось, что 80% из этих заядлых игроков тратят треть, а зачастую и половину своей зарпалаты на покупку разных игровых предметов: артефакты, оружие, доспехи.

К примеру в игре "Бойцовский клуб" стоимость мощных артефактов колеблется от 2000 до 6000 евро. Примерно такие же цены и в других популярных MMORPG играх.

Как говорит "Парабеллум" и "Сергей Жуковский" необходимо искать эмоционально заряженные нишы. Это как раз про онлайн игры.

ИТАК сама идея:
1. Регистрируемя в системе. На вскидку популярные игры: "Смутные времена", "Everques", "Lineage".
2. Создаем персонажа.
3. Раскручиваем персонаж
4. Ищем в той же игре людей, которым будет инетересна покупка или персонажа или игрового инвентаря.
5. ПОлучаем на счет деньги передаем пароль и данные на персонажи и все.
Можно все это сделать оффлайн. То есть деньги в руки, пароль в руки.

Примерно через 1-2 месяца наслаждения от игры вы можете иметь с персонажа от 500$ до 3000$ в зависимости от уровня.

Рекомендация: Если есть идеологи, да или просто люди любящие играть предлогаете им эту идею, договариваетесь о % от продаж персонажа.

Вам играть не нужно, просто ищете клиентов (только осторожно, а то администрация не дремлет, они тоже кушать хотят, а тут вы броконьерством заниметесь) и предлогаете персонажей или инвентарь и берете свой % .

Еще одна возможность.
Вам передается управление персонажем, вы играете за игрока, готового платить, но по каким-то причинам не спобоного играть. Ценник от 50 до 200 рублей в час ЗА ИГРУ)

ВОт так играючи можно выйти при граматном подходе на минимум 500$ в месяц. Ну если захотите больше, то играйте больше:lol:

Да кстати сейчас в онлайн играх по всему миру играет примерно 40 миллионов человек, так что работы....
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 21:55

А как искать желающих купить персонажа или платить за игру? Есть такие места встреч?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 Syndicate221

Syndicate221

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 18:26

А как искать желающих купить персонажа или платить за игру? Есть такие места встреч?


Если человек изберет этот метод заработка, ему уже будет знакомо порядочное количество человек в самой игре и простым, но осторожным вопросом можно подвести к перспективе покупки персонажа или инвентаря.

Т.е. нужно создавать "социальную сеть" вокруг себя и от нее уже плясать.

А вообще места встреч Вы же можете и органзовывать, а так же уже имеются на популярные игры. Ссылки дать не могу. Но в поисковике это дело 5 минут найти.
  • 0

#4 tarapulka

tarapulka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 00:53

Что то я не очень понимаю, как именно это сделать...
  • 0

#5 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 07:32

Слышал я о таком методе заработка и о том, что там очень даже неплохо зарабатывают.
Но для этого нужно:
1. Любить играть (я лично лет 10 назад последний раз играл и сейчас от одного вида игрушки воротит:-)
2. Быть огромным профессионалом в игре, а это достигается годами и ежедневной многочасовой тренировкой (игрой). Не лучше ли это время потратить на что-то более полезное, например, овладеть какой-либо более конкретной Интернет-профессией? Всю жизнь ведь играть не будешь - надоест!!!
3. А если эта игра, где ты специалист, выйдет из моды, что - тратить годы на освоение новой, более популярной?
4. А вот быть посредником при купле/продаже - кажется более перспективной идеей... Только нужно продумать систему, чтобы продавцы и покупатели не смогли договориться друг с другом напрямую...
Например, покупать подешевле, продавать подороже - обычная спекуляция, все рынки палатками с товарами забиты:-)
Только там нечто материальное, а здесь - виртуальные артефакты, но какая разница?
Я, например, раскручиваю сайты, а что это, если разобраться - виртуальные заходы на виртуальный сайт:-)))
Хотя есть риск, что купишь, а продать быстро не сможешь...
Лучше, конечно, покупать под конкретные заказы, только посредничать...

А вообще - дело довольно перспективное, игры затягивают и клиентуры будет достаточно.
Не зря ведь игромания признана болезнью и азартные игры у нас сейчас запрещены, кроме нескольких игровых зон.
Здесь вроде бы и неазартные, но видел я людей, которых от компьютера с любимой игрушкой за уши не оттянешь:-)))

Сообщение отредактировал ask812: 20 Декабрь 2009 - 07:48

  • 0

#6 BAPBAP13

BAPBAP13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Апрель 2012 - 23:11

На мой взгляд, легче всего в данный момент заработать на онлайн-игре май лэндс. Заинтересовавшимся-инструкция :http://turagino.ru/strategiya-v-kotoroj-mozhno-zarabotat-realnye-dengi.html
Это действительно здорово, что в наше время можно заработать отдыхая)
  • 0

#7 Linsi

Linsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 02 Апрель 2012 - 08:38

В платных играх нужно нужно платить абон. плату! Если ничего не вкладывать в игру на покупку фарма, то в первые несколько лет игра будет убыточна! Года 3 будете раскручивать перса без вложений!
  • 0

#8 DJ Triton

DJ Triton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 75

Отправлено 15 Апрель 2012 - 09:42

Как все сложно то... Не проще ли, участвовать в партнерках онлайн игр - привлекать новых игроков и получать оплату за их действия: регистрации, активность, достижения, пополнения баланса?
  • 0
http://earnreal.biz/make-money-youtube.php
http://games-directory.ru/gladiators.php
http://freebonuses.ru

#9 Denzel

Denzel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 Апрель 2012 - 12:16

Всем привет! Если хотите играть в онлайн игры и заработать деньги есть замечательная стратегическая онлайн игра. Вот ссылка http://www.igra3k.ru/ref/id/832303 Играйте и зарабатывайте. Желаю успехов.
  • 0

#10 Корнелия

Корнелия

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 18 Апрель 2012 - 23:23

У меня брат играет, а я категорически против онлайн игр.
  • 0

#11 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 23 Апрель 2012 - 23:06

много разве можно на таком заработать?так на пивко!=)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#12 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:30

много разве можно на таком заработать?так на пивко!=)

Ну как сказать... Я сам, лично видел, как в какой-то игре продавали что-то наподобие "меч илиадна"( или как там его :) ) за $666. А еще (но это мне только рассказывали) за аккаунт в варкрафт кто-то отдал однокомнатную московскую квартиру. Так что не только на пивко хваит :).
А еще можно ботов для игр писать :)
  • 0

#13 ланселот

ланселот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 28 Май 2012 - 12:06

А еще можно ботов для игр писать :)


а еще лучше игры писать с высасыванием денег :)

есть у меня две идеи игр, но вот как реализовать их если не программер, и денег если по сусекам поскрести то не очень много соберется :(
не машину же продавать ради идеи которая еще хз выстрелит или хотябы окупится
  • 0

#14 Chydo7

Chydo7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 28 Май 2012 - 20:02

по мойму отрицательное матожидание..Тратить месяц чтоб заработать 500 S как то не рацианально.
  • 0

#15 Sergg

Sergg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 02 Июнь 2012 - 12:56

для производителей игр это точно супер прибыльный бизнес - продажа абгрейдов и допусков к персонажам и возможностям - это золотая жила. Сам в PSN немало средст спустил - и не жалко ничуть))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name