Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Работаем хостерами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 Vladisss

Vladisss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 16:46

С октября месяца 2009 года я занимаюсь тем, что предоставляю услуги виртуального хостинга всем желающим. У меня нет ни специального помещения, ни самого сервера – следовательно я не несу затрат за аренду и прочее. Я – реселлер.

Этим бизнесом может заниматься любой желающий, благо услуги хостинга будут востребованы всегда. Особенно хостинга недорогого, способного конкурировать по цене и качеству предоставляемых услуг с другими подобными сервисами. А конкуренция, надо признать, не слабая.

Схема работы довольно простая, её реализовать будет подсилу каждому новичку – главное, чтоб было желание заниматься этим бизнесом.

Итак, с самого начала:

1.Находим хостера, который предоставляет возможность стать его реселлером. Хостер должен быть проверенный и очень надёжный, иначе вся игра не будет стоить свеч. Качество предоставляемых услуг – наиглавнейший фактор. Если до конца не уверены в хостере, то ищите другого, пусть даже себе в ущерб в экономическом плане. Поверьте, пусть хостер для вас будет очень дорогой, но предоставляющий качество своих услуг соответственно их цене, чем сверх-дешёвый, но «косячный» во всех смыслах этого слова.

2.Приобретаем аккаунт реселлера. Лучше на год – будет дешевле. Как правило, хостеры помогают своим реселлерам, как говорится, «и словом, и делом», так что если что на первых порах будет не слишком понятно, можете смело обращаться в службу поддержки – там толково разъяснят и научат.

3.Приобретя аккаунт и, тем самым, став полноправным реселлером, необходимо срочно приступать к сооружению сайта, через который вы будете оказывать услуги по предоставлению хостинга. Если не умеете, закажите изготовление сайта профессионалу – будет дороже, но и надёжнее.

4.Попутно с изготовлением сайта тщательно продумайте ваши тарифные планы, которые вы будете предлагать вашим будущим клиентам. Не жадничайте – вы всё равно будете в выигрыше, чем взвинтив цены и став от этого неконкурентоспособными. Сравните ваши цены с ценами потенциальных конкурентов – таким образом подберёте оптимальный вариант.

5.Следующий этап – настройка приёма платежей. В Рунете существует достаточно сервисов, ориентированных на приём денежных средств в различной валюте. Не поленитесь и поищите в сети – информации по этой теме много.

6.Последний этап организации этого бизнеса – привлечение клиентов. На мой взгляд самый сложный из всех предыдущих этапов. Целевой трафик, как его привлекать на сайт – это уже на ваше личное усмотрение.

За почти три месяца работы я могу с уверенностью сказать, что быть реселлером – выгодно. Даже не смотря на то, что я не умею раскручивать сайты и посетителей у меня в день бывает «кот наплакал», худо-бедно, но дела идут. Люди заинтересованы в дешёвом хостинге, они хотят за небольшие деньги получить по-максимуму услуг.

Самое главное – это работать честно. Рунету пока что этого не хватает (как ни печально это признать). Если вы продаёте дешёвый и качественный продукт, честно выполняете все договорённости, то тут не надо даже сомневаться, что ваш бизнес будет успешным.
  • 0
http://best-webhost.ru

http://best-webhost.ru/index.php/more-about-joomla

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:27

Хотелось бы конкретные цифры узнать: сколько зарабатываете?
Где ищите клиентов? У меня один знакомый точно так же хостинг продавал, ему было проще - он занимался программированием сайтов и хостинг предлагал своим же клиентам по программированию. В друзьях у него был дизайнер, они организовали нечто вроде тандема и снабжали друг друга клиентами.
Может, у Вас уже есть готовые идеи по поиску клиентов?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 Vladisss

Vladisss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 18:26

Увы, поиск клиентов - это для меня довольно трудная задача. Конечно, имея собственную веб-студию и предоставлять при этом ещё и дешёвый хостинг + регистрация доменных имён - просто золотое дно! Но у меня нет студии и клиентов пока не много. В основном приходят с поисковиков, некоторые приобретают хостинг на короткое время (проверяют не кидалово ли - люди научены горьким опытом и поэтому не доверяют). Потом продлевают на более долгий срок, так как начинают доверять и цена очень привлекательная. Некоторые задают вопросы, ищут "подводные камни", пытаются понять почему так дешево (как оказалось, дешевле - не значит лучше, а скорее всего где-то зарыта дополнительная плата. Так некоторые рассуждают). На переписку уходит времени порядочно, к тому же надо иметь адское терпение и быть готовым объяснять по нескольку раз одно и то же.

Вообще, работа с людьми занимает львиную долю времени. Складывается такое ощущение, что каждый второй в Рунете был кинут на хорошие деньги и, причём, неоднократно. Если кто-то решит заниматься подобным бизнесом, то я бы порекомендовал сразу же зарегистрировать ИП. Это хоть как-то, но способствует доверию со стороны клиентов. У меня был клиент, который просто завалил мой ящик письмами с разными предположениями, типа: "А если я приобрету у вас хостинг, а вы.......". Я терпеливо отвечал ему с неделю (может дней 6, не помню уже), а потом спросил прямо как ему лично доказать мою честность. Он сказал, что ему помогла бы моя лицензия ИП.... Как будто не бывает мошенников с лицензией... Так что становитесь индивидуальными предпринимателями.

Зарабатываю сейчас копейки. За почти 3 месяца у меня приобрели тарифные планы 12 человек (к чести сказать ни один из них не изъявил желания сменить хостера, приобретали все как один на 1 месяц, а потом продлили кто на сколько захотел). Если бы я жил на эти деньги, то давно б с голоду помер. Но это не значит, что дело не прибыльное, наоборот, зарабатывать можно очень хорошо, просто я новичок и в СЕО ничего не понимаю. Пока не понимаю, сейчас усиленно познаю эту науку.
  • 0
http://best-webhost.ru

http://best-webhost.ru/index.php/more-about-joomla

#4 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 18:56

Но это не значит, что дело не прибыльное, наоборот, зарабатывать можно очень хорошо, просто я новичок и в СЕО ничего не понимаю. Пока не понимаю, сейчас усиленно познаю эту науку.

SEO и хостинг слабо связаны :rolleyes:
  • 0

#5 Vladisss

Vladisss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:03

SEO и хостинг слабо связаны :lol:

Без СЕО как раскручивать сайт? Без хорошей раскрутки не будет много клиентов - вот и связь... :rolleyes:
  • 0
http://best-webhost.ru

http://best-webhost.ru/index.php/more-about-joomla

#6 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:42

Я помню, очень круто зарабатывала на своих дистрибьюторах компания 1cellnet. Как известно, любая крупная сетевая компания (как и любая другая с партнеркой) предоставляет своим дистрибьюторам этакий виртуальный офис, грубо говоря - аккаунт. Так 1cellnet, набрав несколько десятков или сотен тысяч дистрибьюторов, в один прекрасный момент стала с них брать по 5 долларов за пользование аккаунтом (там всего несколько страничек). Вот это бизнес - мало того, что дистрибьюторы надрываются в поиске клиентов для сетевой компании, да еще и платят по 5 долларов в месяц за пользование аккаунтом (за которые обычные компании вообще денег с партнеров не берут).

Это, конечно, неправильно. Но эту идею можно как-то использовать: найти людей, убедить их, что сайт им очень нужен и им же предложить готовый хостинг.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#7 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:10

Мне почему-то казалось, что ключевое слово в названии конкурса "ЗОЛОТОИСКАТЕЛИ".
Более того, даже слово "ИСКАТЕЛИ"
Оказалось не так... Валят сюда все подряд, способы и технологии 10-летней давности, известные даже ученикам начальной школы...

Нелли, объясните все-таки, чем данный раздел принципиально отличется от разделов:

Копилка идей
Идеи домашнего бизнеса
Как заработать в Интернете
  • 0

#8 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:14

Нелли, объясните все-таки, чем данный раздел принципиально отличется от разделов:

Здесь предлагают три тысячи рублей. Не за знания или интересную схему, а просто за какую-нибудь идею... :rolleyes:

Я вот собирался на декабрьский конкурс выложить ещё одну оригинальную и проверенную идейку для новичков... Но, оказалось - не нужно, ибо - конкурс продолжается...

Сообщение отредактировал Basil: 17 Декабрь 2009 - 21:23

  • 0

#9 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:41

Здесь предлагают три тысячи рублей. Не за знания или интересную схему, а просто за какую-нибудь идею... :rolleyes:


Так ведь за ИДЕЮ же, а не за тупое пересказывание методов заработка, которые используют десятки тысяч человек...
Вот у вас именно ИДЕЯ - открывать рассылки и продавать их!
Потому что изначально открытие рассылок было задумано не для продажи, а для информирования некоей аудитории.
А Вы нашли другое применение:-) По другому взглянули!
Спрашиваю - а в данном случае где другой взгляд на реселлинг, под другим, непривычным углом?

Нет, ну если дело только в 3 тыс. рублях для подстегивания активности аудитории....

Сообщение отредактировал ask812: 17 Декабрь 2009 - 22:02

  • 0

#10 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 22:02

Так ведь за ИДЕЮ же, а не за тупое пересказывание методов заработка, которые используют десятки тысяч человек...

Понимаете, ask812, люди разучились бредить... В хорошем смысле этого слова.

Знаете с чего я начинал? Мне пришла в голову мысль создать электронный журнал для женщин и продавать его по одному доллару. :rolleyes:

Бред полнейший, так как БЕСПЛАТНЫХ электронных журналов для женщин в сети огромное количество. И как раз, в то время открылся Леди.майл.ру. То есть, конкуренция - сильнейшая.

Но мне удалось и создать и продавать свой журнал. Доходы, конечно, были смешные. Несколько баксов в месяц. Но это не клики по баннерам, а свой труд, и свой честный заработок!
  • 0

#11 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 22:45

Понимаете, ask812, люди разучились бредить... В хорошем смысле этого слова.


Совершенно согласен!
И тем не менее на этом форуме есть несколько вполне достойных идей, способных конкурировать друг с другом!
Но зачем же откровенную "безыдейщину":-) сюда запускать?
Есть же модераторы, в конце-концов!
Взяли бы и переместили эту ветку в другой, более приличествующий ей раздел - делов-то...

А то ведь дойдет до того, что матерные анекдоты тут начнут рассказывать при полнейшем попустительстве администрации:-)))
А что, уникальный контент как-никак:-)))
  • 0

#12 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 00:36

И тем не менее на этом форуме есть несколько вполне достойных идей, способных конкурировать друг с другом!

Перечисли их. И не считай себя самым умным. Идея, как идея. Вполне реалистичная, между прочим, хоть и расписана не в деталях.
  • 0

#13 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 01:45

Перечисли их. И не считай себя самым умным. Идея, как идея. Вполне реалистичная, между прочим, хоть и расписана не в деталях.


Сейчас, считать кинулся:-)
Лучше модераторов об этом попроси, это их работа, а у меня своя есть, между прочим...

Что реалистичная - не спорю... Я спорю, что это ИДЕЯ!
Новая, оригинальная, которая еще никому в голову не пришла, а вот топикстартеру - бац! И осенило!
Идеей она была несколько тысяч лет назад, когда кому-то пришло в голову купить что-то оптом и продавать дороже в розницу.
Когда это пришло в голову кому-то насчет хостинга - точно не знаю, но лет 10 назад уж точно!

Ты никогда изобретательством не занимался? Заявки на получение патентов не подавал? Правила не знаешь?
Ну так советую тебе взять патент на "метод зарабатывания денег путем перепродажи хостинга".
А знаешь, что в этой "формуле изобретения" обязательно должно быть?

А обязательна там запятая и продолжение "отличающееся тем, что..."

Так что полностью эта идея должна звучать так "метод зарабатывания денег путем перепродажи хостинга, отличающийся тем, что..." и дальше должно идти описание оригинальности метода, отличающее его от уже существующих!!!

И я считаю, что только такие ИДЕИ имеют право существовать в данном разделе форума...
А не как ты пишешь "Идея, как идея" - для таких есть другие разделы!

Так что самым умным я себя не считаю:-)
Просто круглым дураком тоже не считаю:-)
Которому под видом "новинки" пытаются впарить товар, которому уже несколько тысяч лет...

Впрочем, Нелли видней, кого она хочет видеть на этом форуме - тебя или меня, потому что если тут будут и дальше откладывать гуано в неограниченных количествах, нравящееся тебе, то я рано или поздно перейду на более интеллектуальный сайт...
  • 0

#14 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 02:10

[quote name='ask812' post='458395' date='18.12.2009, 1:45']Ты никогда изобретательством не занимался? Заявки на получение патентов не подавал? Правила не знаешь?
Ну так советую тебе взять патент на "метод зарабатывания денег путем перепродажи хостинга".
А знаешь, что в этой "формуле изобретения" обязательно должно быть?[/quote]
Так тут вроде не конкурс изобретений и патентов.

[quote name='ask812' post='458395' date='18.12.2009, 1:45']Впрочем, Нелли видней, кого она хочет видеть на этом форуме - тебя или меня, потому что если тут будут и дальше откладывать гуано в неограниченных количествах, нравящееся тебе, то я рано или поздно перейду на более интеллектуальный сайт...[/quote]
Нелли по-барабану, кого видеть на этом форуме: тебя, меня или Вову Путина. А на более интеллектуальном сайте тебя засмеют :blink:
Тут кстати на 90% люди, далекие от онлайна. Так что не будь слишком критичен, бро. :D
  • 0

#15 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 02:48

[quote name='kimer' post='458398' date='18.12.2009, 5:10']Так тут вроде не конкурс изобретений и патентов.[/quote]

А конкурс чего?
Новых, оригинальных идей заработка в Интернете или конкурс старых, затасканных и всем известных методов, которые только ленивый не пробовал?
Ничего-то ты не понял, kimer...

[quote name='kimer' post='458398' date='18.12.2009, 5:10']Нелли по-барабану, кого видеть на этом форуме: тебя, меня или Вову Путина.[/quote]

А вот тут ты ошибаешься - Нелли зарабатывает на этом сайте и товар ее (ну хотя бы реклама Яндекс.Директа) рассчитан на определенный круг покупателей...
На ту рекламку, на которую кликнешь ты, я только плюну и наоборот...
А рекламка-то контекстная.
И стоимость клика очень сильно различается...

Так что ей вовсе даже не по барабану, такие, как ты здесь будут ошиваться или такие, как я:-)))

[quote name='kimer' post='458398' date='18.12.2009, 5:10']А на более интеллектуальном сайте тебя засмеют :blink:[/quote]

Ну ты по своему-то опыту не суди:-)

Ладно, счастливо!
Некогда мне флеймить, работать надо...
Завтра ветку почитаю, если что-то толковое скажешь - отвечу...
А ерундовым спором с тобой заниматься некогда...

Сообщение отредактировал ask812: 18 Декабрь 2009 - 02:57

  • 0

#16 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 08:47

А вот тут ты ошибаешься - Нелли зарабатывает на этом сайте и товар ее (ну хотя бы реклама Яндекс.Директа) рассчитан на определенный круг покупателей...
На ту рекламку, на которую кликнешь ты, я только плюну и наоборот...
А рекламка-то контекстная.
И стоимость клика очень сильно различается...

Так что ей вовсе даже не по барабану, такие, как ты здесь будут ошиваться или такие, как я:-)))


Я смотрю, ты вообще далек от чувства реальности :blink:
Что за ерунду ты пишешь? Тоесть, умники вроде тебя, кликают по дорогой контекстной рекламе, а такие люди, как я - по дешевой?
Ну насмешил - респект. :D
Таких фишек тут давно никто не отмачивал. Заходи на форум почаще - хоть повеселишь, а то тут в последнее время позитива мало :blink:
  • 0

#17 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:14

Что за ерунду ты пишешь? Тоесть, умники вроде тебя, кликают по дорогой контекстной рекламе, а такие люди, как я - по дешевой?


Ну почему же...
Иногда бывает и наоборот...
У меня в практике было, когда один клик рекламодателю обходился в $10, а запросик-то был - так себе...
Я бы точно нипочем не кликнул:-) Вернее, даже такой запрос не догадался бы набрать:-)

Я говорю в среднем, так сказать:-)
Я работаю с этим и на практике знаю, что это такое - стоимость посетителя в той или иной теме...
Так что смеяться можешь сколько угодно:-)))
И почаще употребляй слова "фишек", "респект", "отмачивал", "ерунда", "Тоесть" - боту Яндекса они очень нравятся:-)
И объявления он будет подбирать самые дорогие:-)

Сообщение отредактировал ask812: 18 Декабрь 2009 - 09:43

  • 0

#18 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 10:33

И почаще употребляй слова "фишек", "респект", "отмачивал", "ерунда", "Тоесть" - боту Яндекса они очень нравятся:-)
И объявления он будет подбирать самые дорогие:-)

Тесть ты считаешь, что при общении на Неллином форуме нужно стараться использовать только "дорогие" ключевые слова и избегать "дешевых"? <_<
  • 0

#19 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 11:17

Тесть ты считаешь, что при общении на Неллином форуме нужно стараться использовать только "дорогие" ключевые слова и избегать "дешевых"? <_<

Нет, я считаю, что каждому человеку нужно употреблять естесственные для него слова.
А задача Нелли - выбирать, кого и с какими характерными словами стараться привлечь на свой форум, а кого - наоборот...
Думать нужно, для кого и зачем делает она данный форум, а не просто контентную массу набирать любыми средствами...
Потому что на этот контент пойдет соответствующая публика из поисковиков - это же элементарно, Ватсон:-)
Уж это-то мне очень хорошо известно, поверь...
  • 0

#20 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:44

Уж это-то мне очень хорошо известно, поверь...

Ну ты даёшь - в первый раз встречаю такого замороченного форумного типа <_<
Лично мне абсолютно по-барабану Неллин заработок на контексте этого форума. Я здесь просто общаюсь, как и 99% других фоумчан. Ну а ты подбирай дорогие слова для контента, если хочешь. Так конечно толку больше будет :)
  • 0

#21 Vladisss

Vladisss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:20

[quote name='ask812' post='458345' date='17.12.2009, 23:10']Мне почему-то казалось, что ключевое слово в названии конкурса "ЗОЛОТОИСКАТЕЛИ".
Более того, даже слово "ИСКАТЕЛИ"
Оказалось не так... Валят сюда все подряд, способы и технологии 10-летней давности, известные даже ученикам начальной школы...

Нелли, объясните все-таки, чем данный раздел принципиально отличется от разделов:

Копилка идей
Идеи домашнего бизнеса
Как заработать в Интернете[/quote]

Вероятно надо внимательно прочитать условия конкурса:

[quote]Я решила открыть конкурс "Золотоискатели Интернета", в котором успешные, потенциальные и наблюдающие золотоискатели могут поделиться своими успехами, наработками, наблюдениями и фантазиями по открыванию золотых жил Интернета.[/quote]

Моя статья не подходит под требования конкурса? Чем?
  • 0
http://best-webhost.ru

http://best-webhost.ru/index.php/more-about-joomla

#22 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 16:33

Лично мне абсолютно по-барабану Неллин заработок на контексте этого форума. Я здесь просто общаюсь, как и 99% других фоумчан. Ну а ты подбирай дорогие слова для контента, если хочешь. Так конечно толку больше будет <_<


1. Мне немножко не по барабану заработок Нелли, но это не главное...
2. Подбирать буду не я "слова для контента". Очень хотелось бы, чтобы Нелли подбирала субъектов, произносящих эти слова:-)
3. А пообщаться, "как и 99% других фоумчан" можно бы и в другом месте:-)

Помню историю несколькогодовалой давности...
Понравился мне чат РашенАмерика, причем раздел "Викторина".
Сидишь, чатишься... Заскакивает эдакий "любитель общения"... Минут 5-10 хлопает глазами, но ничего сказать не может в виду малообразованности:-)
И сваливает в другой чат: "Кроватка", "Зал", не помню, что еще там было...
Так в итоге в чате "Викторина" собралось такое интересное общество методом дарвинского отбора...

Так что отбор идет, как там идет, так и здесь идет и идет всегда, ежесекундно и ежеминутно...
И кто в итоге останется, какая публика???
Нелли, что же Вы отмалчиваетесь??? Ведь Вам решать это!

Ну выскажитесь, кто Вам более нужен: я или kimer?
Потому что в итоге мы все равно не уживемся, как классы:-)
Если его устраивает всякая ерундистика под видом "идей", ему нужно просто "пообщаться", то я считаю конкурс элитным и буду постоянно скандалить, увидев такие "идеи" и такое "общение"!
  • 0

#23 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 16:36

Моя статья не подходит под требования конкурса? Чем?


Под слова "своими успехами, наработками, наблюдениями и фантазиями"
Наработки - не Ваши!
Фантазии - отсутствуют напрочь!
  • 0

#24 Vladisss

Vladisss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 17:08

Я поделился своими успехами, ибо считаю, что для такого новичка как я есть огромный успех хотя бы начать такое дело и добиться пусть мизерных, но результатов.

Наработки и наблюдения - читайте мои два первых поста, там подробно про это написано.

Фантазии - да, у меня пока отсутствуют. Я - новичок, мне пока хватает рутины и освоения нового для меня дела. Пройдёт этот этап и настанет очередь фантазиям...

Наработки - не Ваши!


Вы имеете в виду саму идею? Да, идея взята из сети и мною претворена в жизнь. И набираюсь опыта я лично сам.

Эта идея способна приносить хороший доход и не её (идеи) вина, что я не умею раскручивать сайты. Будь на моём месте другой, опытный в поисковой оптимизации, человек - он бы смог продемонстрировать на сколько прибыльной может быть эта идея. Но ничего, пройдёт время и я приобрету необходимый мне опыт...

Сообщение отредактировал Vladisss: 18 Декабрь 2009 - 17:10

  • 0
http://best-webhost.ru

http://best-webhost.ru/index.php/more-about-joomla

#25 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 17:30

Фантазии - да, у меня пока отсутствуют. Я - новичок, мне пока хватает рутины и освоения нового для меня дела. Пройдёт этот этап и настанет очередь фантазиям...

Хотите, подкину бредовую идейку?

Предложите Нелли зарегистрироваться в Вашей партнёрке и опубликовать объявление и качественном хостинге на её сайте и форуме. :lol: Пусть напишет, мол, "пользуюсь этим хостингом и очень довольна". :)

Кстати, сможете и цены поднять.

Предложите ей бесплатный хостинг под её проекты плюс прибыль от привлечённых клиентов.
  • 0

#26 Vladisss

Vladisss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:00

Хорошая мысль :) . Вообще я думал про подобный ход (говорю не о Нелли, а о других людях). Весьма вероятно, что идейка не очень-то и бредовая...
  • 0
http://best-webhost.ru

http://best-webhost.ru/index.php/more-about-joomla

#27 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:10

Нелли, что же Вы отмалчиваетесь??? Ведь Вам решать это!

Ну выскажитесь, кто Вам более нужен: я или kimer?
Потому что в итоге мы все равно не уживемся, как классы:-)
Если его устраивает всякая ерундистика под видом "идей", ему нужно просто "пообщаться", то я считаю конкурс элитным и буду постоянно скандалить, увидев такие "идеи" и такое "общение"!

Действительно, Нелли, забаньте этого скандального чудика с манией величия :lol:
Хотя врядли Вы на это пойдете. Кто ж тогда будет вам посты с дорогими словами писать по Директ... :)
  • 0

#28 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:11

Фантазии - да, у меня пока отсутствуют. Я - новичок, мне пока хватает рутины и освоения нового для меня дела. Пройдёт этот этап и настанет очередь фантазиям...


Ну правда, лично против Вас я ничего не имею!
Но все-таки, почему же Вы полезли именно на конкурс???
Неужели за 3 тыс. рублей??? Ни за что не поверю - я за один раз больше пропиваю, если с компанией, конечно!!!

Ну ведь есть же разделы, очень хорошие:
Копилка идей
Идеи домашнего бизнеса
Как заработать в Интернете

Там Вас с нетерпением ждут и таких злых, как я - нету:-)))

А это конкурс ИДЕЙ, новых, необычных, оригинальных, которые двигают человечество вперед и все это вместе называется "прогресс".
А у Вас есть "прогресс", хотя бы в виде лампочки Эдисона, изобретенной более 100 лет назад, но которая осветила все человечество???

Извините, но я этого не увидел...
  • 0

#29 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:14

Предложите Нелли зарегистрироваться в Вашей партнёрке и опубликовать объявление и качественном хостинге на её сайте и форуме.

Вы думаете, оно мне надо? Не надо, сразу говорю (чтобы никто ко мне с таким предложением не подъезжал - если честно, достали уже).

По поводу возмущений ask812. Конкурс новый, совершенно молодой, еще не оперившийся. Что Вы от него хотите? Удовлетворять всем Вашим запросам и потребностям? Не рано ли?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#30 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:21

Хотите, подкину бредовую идейку?

Предложите Нелли зарегистрироваться в Вашей партнёрке и опубликовать объявление и качественном хостинге на её сайте и форуме. :lol: Пусть напишет, мол, "пользуюсь этим хостингом и очень довольна". :)

Кстати, сможете и цены поднять.

Предложите ей бесплатный хостинг под её проекты плюс прибыль от привлечённых клиентов.


Basil, извините, но эту идею (саму по себе очень интересную) уже несколько лет пользует Вадим Ласто...
Впрочем, здесь его мало кто знает, так что за идею "+", поскольку подсмотреть Вы ее не могли (это очень специальная тема и очень специальный человек:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name