Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Диспетчерская служба такси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Вадим Артурыч

Вадим Артурыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 15:01

Привет всем, кто помнит:lol:)

Впервые за всю жизнь на форуме, у меня появились вопросы типа "КАК". И я буду очень, очень признателен за помощь.

У меня таких вопросов несколько.

1. каким образом можно легализовать рации? Дело в том, что такси открывается в небольшом городке, где прибыль от операций не окупит современное ПО.
2. Каким образом легализовать работу водителей такси? Предполагается, что это будет договор на информационное обслуживание.
3. Как зафиксировать отношения с владельцами грузовых авто, чтобы избежать возможности "кидка"?

Буду очень признателен.
  • 0

#2 Интересующийся

Интересующийся

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 18:15

Привет всем, кто помнит:lol:)

Впервые за всю жизнь на форуме, у меня появились вопросы типа "КАК". И я буду очень, очень признателен за помощь.

У меня таких вопросов несколько.

1. каким образом можно легализовать рации? Дело в том, что такси открывается в небольшом городке, где прибыль от операций не окупит современное ПО.
2. Каким образом легализовать работу водителей такси? Предполагается, что это будет договор на информационное обслуживание.
3. Как зафиксировать отношения с владельцами грузовых авто, чтобы избежать возможности "кидка"?

Буду очень признателен.

1. А зачем рации? Сотовая связь проще.
2. Именно так. Делай договор. Или не делай (устная договоренность, бумажка "от руки" и т.п. )
3. А как они тебя могут кинуть? Договор заключили с тобой? Водителей ты знаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name