Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Жженое дерево - новый,перспективный бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Легр

Легр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 01 Январь 2010 - 15:14

Добрый день! Хочу поделиться тем как можно заработать неплохие деньги на технологии обработки дерева раскаленной проволокой. Столкнулся я с этой технологией года 3 назад,когда еще был студентом. Пришел к другу домой,а у него весь дом отделан этим жженым деревом изнутри и снаружи. Смотрится шикарно,раньше я нигде такого не встречал.У него отец этим занимался,сделал себе прибор и отделывал потихоньку дом. Я попросил его собрать мне прибор и обучить работе. Он согласился и спустя пару недель я купил у него прибор и начал работать. Сделал себе наличники на окна и двери,набил руку и решил брать заказы. Прибор мне обошелся в 3500 рублей, расходный материал - нихромовая проволока,уходит где то 0,5 р на 1 м доски. Дал объявление в газету,начал потихоньку принимать заказы. Поначалу люди не понимали что это за жжёное дерево,но после того как смотрели образцы,большинство соглашались. Цену за погонаж я установил 100р за 1м - фигурный край, 200р за 1м - фигурный край со снятием овалов, 300р за 1м - фигурный край со снятием овалом и внутренними узорами. На изделия типа хлебниц,разделочных досок, композиций на стены и прочее ставил цену договорную,по согласованию с заказчиком. Бывало хлебницы продавал по 5000р за шт. Сейчас в основном делаю погонаж- наличник,карниз,гардины. Это самое выгодное. Себестоимость 1м погонажа- 20р. За смену(8ч) на 1м приборе делается 15 м погонажа по 200р. 3000р-300р себестоимости -180р налог= 2520р/день. При 20 рабочих днях - свыше 50000р/мес. Так потихоньку начал раскручиваться. Сейчас у меня работает 6 человек в цеху на погонаже и 2 человека в своих гаражах на эксклюзивных заказах. Если есть вопросы- пишите,с удовольствием отвечу. Вот образец наличника по 200р/м(фигурный край со снятием овалов). По вопросам приобретения приборов пишите в личку либо сюда. Стоимость одного прибора 4000р + доставка до вашего города. При заказе от 10 шт -3500р/шт. + доставка.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Январь 2010 - 17:13

Если это идея, то в ней не должно быть рекламы.
Если это реклама, то ей место в другом разделе.

Определитесь, пожалуйста, автор.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 Легр

Легр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 01 Январь 2010 - 20:32

Это работающая бизнес идея,которой я хочу поделиться. Я не знаю,может ее в раздел "Предлагаю работу,бизнес"?
  • 0

#4 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 01 Январь 2010 - 21:39

Данная продукция на любителя , честно говоря трудно поверить в массовом спросе на нее .
Хотя довольно оригинально смотрятся эти изделия , давно подобного не видел ,сколько ни ходил на рынок .
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#5 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 01 Январь 2010 - 21:42

Это работающая бизнес идея,которой я хочу поделиться.

Если Вы просто хотели поделиться идеей, то и делились бы, а не продавали бы читателям свой прибор.
Переношу идею в другой раздел.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#6 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 01 Январь 2010 - 21:55

Стоимость одного прибора 4000р + доставка до вашего города. При заказе от 10 шт -3500р/шт. + доставка.

Что то "крутая" у Вас цена за обычный мощный понижающий трансформатор + за кусок нихромовой проволоки ? Не находите ?
Максимум этот девайс стоит 1 т р и то если человек не знает основ электротехники .
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#7 Легр

Легр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 01 Январь 2010 - 23:05

К прибору прилагается подробный курс обучения,они в комплекте и стоят 4000.
  • 0

#8 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 01 Январь 2010 - 23:28

К прибору прилагается подробный курс обучения,они в комплекте и стоят 4000.

Все равно дороговато , даже с обучающим курсом . Сделайте обучающий видео-пособие с полным описания данного бизнеса от А до Я , тогда вполне
возможно и пойдет . :blink:
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#9 Легр

Легр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 01 Январь 2010 - 23:53

Курс обучения на CD диске, очень подробный,содержит видео,фото и текст.
  • 0

#10 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 02 Январь 2010 - 00:37

Курс обучения на CD диске, очень подробный,содержит видео,фото и текст.

Тебе-же сказали...Не стоит он таких денег. Припусти планку, может к тебе народ и потянется. :blink:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#11 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 02 Январь 2010 - 10:22

Тебе-же сказали...Не стоит он таких денег. Припусти планку, может к тебе народ и потянется. :lol:

имп. трансформатор с регулятором в крутом магазине "Самоделкин" в моём городе стОит от 1к до 3,5к :blink:


хлебница за 5к - это канешно круто!
  • 0

956950@mail.ru


#12 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 02 Январь 2010 - 14:04

имп. трансформатор с регулятором в крутом магазине "Самоделкин" в моём городе стОит от 1к до 3,5к :blink:


хлебница за 5к - это канешно круто!

Зачем покупать в магазине , купи транс на базаре у дедушек , красная цена ему 500р + кусок нихрома 100 р + собрать все в кучу еще 400р .
Опыт изготовления появиться в процессе изготовления , путем проб и ошибок .
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#13 Легр

Легр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 02 Январь 2010 - 15:21

Можете конечно собрать сами,если в электротехнике разбираетесь,сэкономите тысячу,без курса обучения неизвестно сколько заготовок запорете,можете идти этим путем.А кому то удобнее купить готовый комплект и начинать зарабатывать. Некоторые возможности аппарата сами вы никогда не узнаете. Например снятие овалов. С моим же комплектом вы можете начинать работать сразу после просмотра курса обучения. Вот еще несколько фото наших изделий.

Прикрепленные файлы


  • 0

#14 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 02 Январь 2010 - 19:45

Уважаемый Легр. Пойми одну простую весчь..... Те, кто занимался этим бизнесом раньше, те и будут им заниматься в будущем. И никакой Легр, им всем, в одно место не упирался, со своими чудо-разработками. Ибо у самих руки не из жопы растут. А те у кого руки из жопы растут, тоже никогда не купят твою чудо-разработку, потому шо она им и наХ* не нужна, по одной простой причине, шо у них руки от туда растут...... Я понимаю твое желание заработать, впарив кому-нить свою разработку...... Ну, пойми человече......Не там ты лохов ищешь. ;)
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#15 Легр

Легр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 02 Январь 2010 - 22:08

Во первых,это не моя разработка,во вторых,я не впариваю,а предлагаю помощь в основании своего постоянного источника дохода. Я дал вам идею и ,если она вам по душе, у вас есть выбор: собрать аппарат самому и научиться на нем работать или заказать у меня. Если идея вам не нравится ,ищите другую. Вот и все.
  • 0

#16 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 02 Январь 2010 - 22:27

Во первых,это не моя разработка,во вторых,я не впариваю,а предлагаю помощь в основании своего постоянного источника дохода. Я дал вам идею и ,если она вам по душе, у вас есть выбор: собрать аппарат самому и научиться на нем работать или заказать у меня. Если идея вам не нравится ,ищите другую. Вот и все.

Ты не идею нам дал. Ты тута собрался народу впарить свой чудо-аппарат. Причем, по ахренетительной цене...... А идея эта не новая и не ты ее придумал. Поэтому - ищите, сэр, лохов в других местах.....Адрес подсказать, или сам догадаешься? ;)
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#17 Легр

Легр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 02 Январь 2010 - 23:58

Если человек умен,то это надолго,а если идиот,то навсегда! Знаешь такую народную мудрость? Вторая часть про тебя.Если честно,мне без разницы,будут у меня покупать этот аппарат или нет,я и так на этой технологии неплохо зарабатываю.
  • 0

#18 A_Sergeev

A_Sergeev

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 744

Отправлено 03 Январь 2010 - 10:42

Чего то я не пойму нападок на автора.
Он предложил к обсуждению неплохой вид бизнеса. Дорого его аппарат стоит или нет - дело совсем не в этом. Есть руки и мозги - собирай за 500 рублей и работай. Хочешь получить и аппарат и обучающий комплект - приобретай у автора. Цена завышена? Это как посмотреть. Сам аппарат может и недорог, но если автор действительно предлагает нормальное обучение на диске, то цена совсем не завышена.
Поэтому, лично я очень приветствую идею автора.
  • 0
http://www.proizvodi.ru

#19 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2010 - 12:39

Чего то я не пойму нападок на автора.
Он предложил к обсуждению неплохой вид бизнеса. Дорого его аппарат стоит или нет - дело совсем не в этом. Есть руки и мозги - собирай за 500 рублей и работай. Хочешь получить и аппарат и обучающий комплект - приобретай у автора. Цена завышена? Это как посмотреть. Сам аппарат может и недорог, но если автор действительно предлагает нормальное обучение на диске, то цена совсем не завышена.
Поэтому, лично я очень приветствую идею автора.


Да нападал-то только один, который никогда не купит даже за 20 копеек. Он только может жизни учить других, в которой сам ничего не добился. И единственным своим достижением он считает то, что слинял в другую страну, где считает личной заслугой какие-то достижения этой страны. Хотя сам живет на задворках этой страны в каком-то Богом забытом кибуце. Он и о пластиковых карточках, которыми пользуется весь мир, узнал только в прошлом году на этом форуме.
  • 0

#20 Легр

Легр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 03 Январь 2010 - 18:10

Хочу предложить сотрудничество другим регионам.Если боитесь начинать сами,можете искать заказы в своем регионе,желательно из областей,близких с Владимирской(Ивановская,Московская,Нижегородская и т.д),за процент с суммы заказа. Так сказать региональный представитель.Я обеспечу нужной информацией,фотографиями образцов,ценами и всем необходимым. Также рассмотрю предложения на постоянные поставки погонажа(любых объемов) по всей России.
  • 0

#21 A_Sergeev

A_Sergeev

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 744

Отправлено 03 Январь 2010 - 23:05

Да нападал-то только один, который никогда не купит даже за 20 копеек. Он только может жизни учить других, в которой сам ничего не добился. И единственным своим достижением он считает то, что слинял в другую страну, где считает личной заслугой какие-то достижения этой страны. Хотя сам живет на задворках этой страны в каком-то Богом забытом кибуце. Он и о пластиковых карточках, которыми пользуется весь мир, узнал только в прошлом году на этом форуме.


lol

:D :lol: :lol: :D
  • 0
http://www.proizvodi.ru

#22 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 04 Январь 2010 - 00:40

Да нападал-то только один, который никогда не купит даже за 20 копеек. Он только может жизни учить других, в которой сам ничего не добился. И единственным своим достижением он считает то, что слинял в другую страну, где считает личной заслугой какие-то достижения этой страны. Хотя сам живет на задворках этой страны в каком-то Богом забытом кибуце. Он и о пластиковых карточках, которыми пользуется весь мир, узнал только в прошлом году на этом форуме.

А ты никак купить собрался?...Надо-же...Доставь себе удовольствие. :lol:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#23 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 04 Январь 2010 - 09:18

Курс обучения на CD диске, очень подробный,содержит видео,фото и текст.

Если курс такого же качества как и примеры ваших фотографий, то грош ему цена. Разве вам сложно сделать качественные фото? И примеры опубликовать здесь (с вашими ценами).
  • 0

#24 Легр

Легр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 04 Январь 2010 - 10:32

Здесь ограничение по объёму фото стоит,поэтому намеренно понижал качество,чтоб уместилось. На мейл могу скинуть качественные фотографии.
  • 0

#25 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 04 Январь 2010 - 16:14

[quote name='Bor' post='460831' date='2.1.2010, 16:04']Зачем покупать в магазине , купи транс на базаре у дедушек , красная цена ему 500р + кусок нихрома 100 р + собрать все в кучу еще 400р .[/quote]
я "забыл" написать, что в том же магазине ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ прибор для выжигания стоит питсот руб

[quote]Опыт изготовления появиться в процессе изготовления , путем проб и ошибок .[/quote]
именно так это обычно и делается...

даже те самые красивые овалы я бы тоже делал нагревом, но не от данного прибора
(или мини-паяльной лампой или тупым режущим инструментом на высоких оборотах/чтоб "горел"/)
  • 0

956950@mail.ru


#26 Легр

Легр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 04 Январь 2010 - 16:47

А внутренние узоры вы чем собираетесь делать? Молотком и зубилом?
  • 0

#27 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 04 Январь 2010 - 17:28

Фотки, образцы изделий, конечно не охти какие.
У нас был магазинчик в котором продавались деревянные изделия с рисунками методом электровыжыгания, и разделочные доски, и наличники, и хлебницы... цены были в разы ниже. Хлебница, к примеру, была 2500 руб, там был комбинированный рисунок: резьба по дереву и выжигание.
Нихромовая нить это часть комплекта хорошего мастера, есть ещё точечные выжигатели, специальные газовые горелки со спенными соплами и т.д.
PS когда я вижу у кого то на даче обожжённые рейки паяльной лампой, наличники отделанные электровыжигателем из набора "умелые руки", то тут же у меня возникают ассоциации с ИТК, по роду работы в которых я бывал безмерно. :lol:
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#28 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2010 - 23:50

я "забыл" написать, что в том же магазине ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ прибор для выжигания стоит питсот руб


Похоже, ты классе в пятом-шестом учишься, а, "бизнесмен"? И родители тебя дальше школы одного не отпускают?  :P  
  • 0

#29 paha246

paha246

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 Январь 2010 - 11:37

Нормальная тема,мне нравится,я вообще по стройке работаю и лишний приработок не помешает.Если можно скинь на мыло нормальные фотки что бы получше посмотреть что получается dolph-gaz@yandex.ru
  • 0

#30 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 05 Январь 2010 - 14:40

тут же у меня возникают ассоциации с ИТК, по роду работы в которых я бывал безмерно

Верно Шмель , быстрее всего это ремесло от туда и пошло .
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name