Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Разрешены ли нестандартные идеи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 05 Январь 2010 - 21:35

Уважаемая Нелли!

В одной из веток этого форума я опубликовал нестандартную идею, касающуюся развития этого форума. Идея предполагает:

Получение финансовой прибыли,
Увеличение популярности форума,
Разрешение некоторых проблем форума.

К сожалению идея сразу была удалена модератором Sibrill, которая, по видимому, либо защищает Костика, либо боится безобразия, которое Костик и Ко могут учинить.

Кстати, моя идея предлагает интересное решение проблемы этих самых безобразий... Старожилы смогут развлекаться в своё удовольствие, а новички будут защищены от своеобразного юмора старожилов.

А вопрос мой, собственно, такой: допустима ли публикация таких идей на форуме? Если - "да", в какой раздел порекомендуете опубликоваться, чтобы не попасть под удаление ретивыми модераторами?
  • 0

#2 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 05 Январь 2010 - 21:38

очередной реформатор
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#3 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Январь 2010 - 21:46

Василий, вы наверное, сильно удивитесь, узнав, что вашу гениальную идею вместе со всей (почти) темой удалила не я, а скорее всего, сама же Нелли. :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 05 Январь 2010 - 21:53

Василий, вы наверное, сильно удивитесь, узнав, что вашу гениальную идею вместе со всей (почти) темой удалила не я, а скорее всего, сама же Нелли. :lol:

Ну, вариант учтён, поэтому и спрашиваю "допустима ли публикация..."
  • 0

#5 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 05 Январь 2010 - 22:16

Ну, вариант учтён, поэтому и спрашиваю "допустима ли публикация..."

нунаверное нужно критерии выделить

нутамнапример объём бицепса... или срок "сидения" на форуме...
или по принадлежности к...
  • 0

956950@mail.ru


#6 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:09

Уважаемая Нелли!

В одной из веток этого форума я опубликовал нестандартную идею, касающуюся развития этого форума. Идея предполагает:

Получение финансовой прибыли,
Увеличение популярности форума,
Разрешение некоторых проблем форума.

К сожалению идея сразу была удалена модератором Sibrill, которая, по видимому, либо защищает Костика, либо боится безобразия, которое Костик и Ко могут учинить.

Кстати, моя идея предлагает интересное решение проблемы этих самых безобразий... Старожилы смогут развлекаться в своё удовольствие, а новички будут защищены от своеобразного юмора старожилов.

А вопрос мой, собственно, такой: допустима ли публикация таких идей на форуме? Если - "да", в какой раздел порекомендуете опубликоваться, чтобы не попасть под удаление ретивыми модераторами?

Вася! Все на много проще...Платишь откат...и твоя идея - впереди всех! :lol:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#7 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:18

Вася! Все на много проще...Платишь откат...и твоя идея - впереди всех! :rolleyes:

Базилио, Вы идею не видели, Вы бы офигели. :blink: Костик прочитал и начал угрожать... :lol:
  • 0

#8 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:46

Базилио, Вы идею не видели, Вы бы офигели.

Не очень красивая была идея. Поэтому я ее и снесла. Делайте выводы.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#9 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:51

Базилио, Вы идею не видели, Вы бы офигели. :rolleyes: Костик прочитал и начал угрожать... :lol:

Я ее не читал. Скинь мне ее в личку... А угрозы костика, тебя должны меньше всего волновать

Сообщение отредактировал Базилио: 05 Январь 2010 - 23:52

  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#10 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Январь 2010 - 00:42

Нифига себе.....такая некрасивая идея была, шо Нелли почти всю тему снесла..... :rolleyes:

И хко ето у нас такая ябеда..... :lol: :blink:
  • 0

#11 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2010 - 00:46

Нифига себе.....такая некрасивая идея была, шо Нелли почти всю тему снесла..... :rolleyes:

И хко ето у нас такая ябеда..... :lol: :blink:


Ну, кто-кто? Неужели непонятно? Рабинович, конечно.  :P  
  • 0

#12 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Январь 2010 - 00:52

[quote name='auster' post='461451' date='6.1.2010, 0:42']Нифига себе.....такая некрасивая идея была, шо Нелли почти всю тему снесла..... :rolleyes:[/quote]
Оставила только то, что было по теме.

[quote]И хко ето у нас такая ябеда..... :lol: :blink:[/quote]
На этот раз я сама.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#13 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2010 - 00:52

Базилио, Вы идею не видели, Вы бы офигели. :P Костик прочитал и начал угрожать... :lol:

И что? Сразу так и испугался, умелец с деревяшками? Впариватель надерганных идей из Интернета, блин.  :rolleyes: Ты ему свою гЭниальную "идею" в личку дословно сбрось, и мой ответ не забудь приложить, маленький стукачок.

А заодно отошли Рабиновичу свою очередную гЭниальную мысль"Как раснрутить собственную рассылку с помощью очка". Рассылки у него, может, и нет. А вот очко какое-никакое должно найтись. Вот и найдет ему должное применение. :blink: .

Сообщение отредактировал Костик: 06 Январь 2010 - 01:55

  • 0

#14 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Январь 2010 - 01:51

На этот раз я сама.

Все сама, да сама.....вот и я говорю, не надо модераторам передавать право решать и банить....
ну, Вы, хотя бы прочитали то, что посносили?
  • 0

#15 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2010 - 02:08

Все сама, да сама.....вот и я говорю, не надо модераторам передавать право решать и банить....
ну, Вы, хотя бы прочитали то, что посносили?


А я вот считаю, что банить можно всех, кроме Рабиновича. Пусть остаются только его посты. И не говори мне, что я плохо к нему отношусь и вызываю этим постом в нём взрыв эмоций. :lol:  
  • 0

#16 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Январь 2010 - 02:20

ну, Вы, хотя бы прочитали то, что посносили?

Конечно. И Вашу перепалку с Сибрилл, и задумчивую фразу Halten'а, и непристойное предложение Василия. Ну не по теме все.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#17 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Январь 2010 - 02:43

А я вот считаю, что банить можно всех, кроме Рабиновича. Пусть остаются только его посты. И не говори мне, что я плохо к нему отношусь и вызываю этим постом в нём взрыв эмоций. :rolleyes:  

Костик, ну что ты.....как я могу сказать, что ты плохо к нему относишься......ясное дело, что ты влюблен в Рабиновича.....вот только ему это не нравиться..... :lol:
  • 0

#18 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Январь 2010 - 02:46

Конечно. И Вашу перепалку с Сибрилл, и задумчивую фразу Halten'а, и непристойное предложение Василия. Ну не по теме все.

Я была уверенна в этом.....научите пожалуйста и модератора Sibrill так делать.....а то ей видимо лень читать....и она сносит темы целиком....и то что не по теме и то, что по теме.....
  • 0

#19 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 06 Январь 2010 - 21:22

[quote name='Нелли Федосенко' post='461437' date='6.1.2010, 2:46']Не очень красивая была идея. Поэтому я ее и снесла. Делайте выводы.[/quote]
Выводы сделаны, Нелли, спасибо.

[quote name='Костик' post='461455' date='6.1.2010, 3:52']И что? Сразу так и испугался, умелец с деревяшками? Впариватель надерганных идей из Интернета, блин. :rolleyes: Ты ему свою гЭниальную "идею" в личку дословно сбрось, и мой ответ не забудь приложить, маленький стукачок.

А заодно отошли Рабиновичу свою очередную гЭниальную мысль"Как раснрутить собственную рассылку с помощью очка". Рассылки у него, может, и нет. А вот очко какое-никакое должно найтись. Вот и найдет ему должное применение. :rolleyes: .
[/quote]
Мои выводы, Костик, Вы оттого такой смелый, что Нелли прикрывает Вас на этом форуме.

Между вами либо эмоциональная либо финансовая связь. Ну, предположим, Вы для неё... родственник/друг, спонсор/рекламодатель.

Не Ваш баннер про чайник на Форексе? :blink:
  • 0

#20 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 06 Январь 2010 - 21:35

Выводы сделаны, Нелли, спасибо.


Мои выводы, Костик, Вы оттого такой смелый, что Нелли прикрывает Вас на этом форуме.

Между вами либо эмоциональная либо финансовая связь. Ну, предположим, Вы для неё... родственник/друг, спонсор/рекламодатель.

Не Ваш баннер про чайник на Форексе? :blink:


Вот молодца, прямо в точку попал :rolleyes: :rolleyes: :blink:
Вася, ты прирожденный аналитик. :lol:
  • 0
Изображение

#21 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Январь 2010 - 02:12

Костик, признавайся, ты хотел баннер о "реальном зарОботке" на шести кошельках поставить, но Нелли не разрешила :lol: :lol: :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2010 - 02:19

Костик, признавайся, ты хотел баннер о "реальном зарОботке" на шести кошельках поставить, но Нелли не разрешила :lol: :lol: :D


Нет, это не я. Этот Крендель на своем сайте предлагает то ли очко раскручивать через рассылки, то ли рассылки через очко, точно не помню. Вот для него специально я и рисую баннер.
  • 0

#23 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 08 Январь 2010 - 12:45

Нет, это не я. Этот Крендель на своем сайте предлагает то ли очко раскручивать через рассылки, то ли рассылки через очко, точно не помню. Вот для него специально я и рисую баннер.

Ещё один вывод: Костик - балабол, не отвечающий за свои слова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name