Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Реально ли сделать карту VISA не выходя из дома?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 26 Январь 2010 - 20:30

то есть открыть картсчёт...использовать его для расчётов... оплачивать с него мелкие расходы(коммуналка, сотовая связь, доставка товаров на дом)...
повторю условие: не являясь лично в банк

возможно ли так сделать в зарубежном банке?

возможно ли так сделать в Американском банке?
  • 0

956950@mail.ru


#2 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Январь 2010 - 20:34

Нет, нельзя. Они требуют паспорт и кроме прочего, типа "прописки" местной. Сейчас все строго, борятся с терроризмом и отмыванием денег. Кстати, в "зарубежном банке" вам даже если вы туда явитесь, счет не откроют.

Сообщение отредактировал Sibrill: 26 Январь 2010 - 20:36

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Январь 2010 - 20:55

И вообще, у топикстартера опять все смешалось. Карту Виза кредитную ему надо открыть или счет в банке? Это ведь типо разные весчи. В любом случае, практически без шансов, хотя кредитку можно открыть и по почте, это возможно. Но для этого обычно нужно быть резидентом той страны, где на кредитку подаешь.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 27 Январь 2010 - 08:21

Карту Виза кредитную ему надо открыть или счет в банке? Это ведь типо разные весчи.

я исхожу из того, что карта VISA будет привязана к карт-счёту...
этот карт-счёт можно пополнять через переводы...
а услугу "банкинга"(то есть обслуживания карт-счёта через интернет) сейчас предоставляют практически все банки...
  • 0

956950@mail.ru


#5 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Январь 2010 - 12:39

а услугу "банкинга"(то есть обслуживания карт-счёта через интернет) сейчас предоставляют практически все банки...


серьезно? :angry: но дело ж не в этом. Вам просто счет не откроют в "зарубежном банке". Может, в прибалтийском каком и откроют, но в нормальном - нет. Интернет банкинг тут совершенно не при чем. А Виза бывает разная: дебетовая и кредитка.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#6 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 27 Январь 2010 - 13:34

серьезно? :lol: но дело ж не в этом. Вам просто счет не откроют в "зарубежном банке". Может, в прибалтийском каком и откроют, но в нормальном - нет. Интернет банкинг тут совершенно не при чем. А Виза бывает разная: дебетовая и кредитка.

имеется ввиду дебетовая Visa Classic
  • 0

956950@mail.ru


#7 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Январь 2010 - 13:54

Для дебетовой нужен обычный расчетный счет. В любом случае, его вам тут не откроют. Тем более заочно. Даже нам, гражданам ЕС, нужно все-таки, в банке появиться с паспортом или ИД-картой. :lol: Резидентом нужно быть или контракт на работу здесь иметь... иначе они не открывают. Если в Швейцарии, то по рекомендации, но к вам это тоже не относится: полагаю, что минимальной суммой вы не располагаете. Сложно, в общем.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#8 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2010 - 20:29

 А Виза бывает разная: дебетовая и кредитка.

А также "Электрон", "Классик", "Голд" и т.д. А также еще какая-то только для платежей по Интернету. По-моему, проще открыть текущий счет и карточный. И с текущего перебрасывать деньги по Интернет-банкингу на карточные. А там уже и платить с карточек, если уж ему так хочется. Детали ему в любом банке в удовольствием расскажут, кроме Сбера, наверное.
  • 0

#9 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Январь 2010 - 20:45

[quote]А также "Электрон", "Классик", "Голд" и т.д.[/quote]

Костик, Электрон - чиста дебетовая. Карты в банке обычно двух типов выдают: кредитка и дебетовая. Последняя привязана к расчетному счету и списывает с него деньги. Кредитка - тебе ее могут выдать даже если счета нет. Банк тебе как бы выдает кредит. То есть, как тока начал платить - уже банку должен. Я кредиткой пользуюсь для покупки весчей онлайн и иногда в ресторанах дебетовые (типа Маэстро) не берут, приходится кредиткой платить. А уже названия - это все фигня. Главное - тип карты.

[quote]По-моему, проще открыть текущий счет и карточный. И с текущего перебрасывать деньги по Интернет-банкингу на карточные. А там уже и платить с карточек, если уж ему так хочется. Детали ему в любом банке в удовольствием расскажут, кроме Сбера, наверное.[/quote]

Дык он че хочет-то... он хочет открыть "в зарубежном", причем, без личного присутствия. А это у него вряд ли выйдет.

Сообщение отредактировал Sibrill: 27 Январь 2010 - 20:47

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#10 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2010 - 20:52

Костик, Электрон - чиста дебетовая. Карты в банке обычно двух типов выдают: кредитка и дебетовая. Последняя привязана к расчетному счету и списывает с него деньги. Кредитка - тебе ее могут выдать даже если счета нет. Банк тебе как бы выдает кредит. То есть, как тока начал платить - уже банку должен. Я кредиткой пользуюсь для покупки весчей онлайн и иногда в ресторанах дебетовые (типа Маэстро) не берут, приходится кредиткой платить. А уже названия - это все фигня. Главное - тип карты.



Дык он че хочет-то... он хочет открыть "в зарубежном", причем, без личного присутствия. А это у него вряд ли выйдет.

У меня дебетовые, но с возможностью овердрафта. А по "золоту" мы как-то машину на прокат брали с какой-то скидкой (это даже прописано Договоре или еще где-то). А, нет, есть одна кредитная, ее дают VIP-клиентам в одном из наших банков. Хотя пользовался ею я всего несколько раз. По ней я обычно при обычном билете через бизнес-класс улетаю, плюс еще на какую-то сумму могу кофе или еще чего выпить за счет этого банка.
  • 0

#11 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2010 - 20:54

Дык он че хочет-то... он хочет открыть "в зарубежном", причем, без личного присутствия. А это у него вряд ли выйдет.

Да он и с личным присутствием хрен вообще даже текущий счет откроет в европейском или американском банке. Там геморра с этим выше крыши.
  • 0

#12 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Январь 2010 - 21:08

[quote]У меня дебетовые, но с возможностью овердрафта.[/quote]

У меня тоже. Они тут почти у всех такие.

[quote]Да он и с личным присутствием хрен вообще даже текущий счет откроет в европейском или американском банке. Там геморра с этим выше крыши.[/quote]

ну вот я о чем и говорю.

[quote]По ней я обычно при обычном билете через бизнес-класс улетаю, плюс еще на какую-то сумму могу кофе или еще чего выпить за счет этого банка.[/quote]

прикольно :))) У меня такой фичи нет.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2010 - 21:15

У нас, по-моему, только этот региональный банк выпендрился. У других я не встречал.
  • 0

#14 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Январь 2010 - 22:20

Костик, а что за банк? :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#15 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:55

а что такое овердрафт?)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#16 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 28 Январь 2010 - 06:50

а что такое овердрафт?)


Овердрафт- это когда на счету или карточке есть $1000, а ты купил что-то или выписал чек на $1500. $500 в этом случае-овердрафт, то есть залез в долг к банку.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#17 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 29 Январь 2010 - 16:27

про моему все поняли, что именно и для чего мне нужно...

тогда такой вопрос: а какие ещё есть варианты для получения нужного мне ? может WM? или "яндекс-деньги"?
  • 0

956950@mail.ru


#18 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Январь 2010 - 18:07

про моему все поняли, что именно и для чего мне нужно...


если вам для оплаты счетов и "мелких расходов", то почему в российском банке нельзя открыть? Там выдают и Визы, и МастерКарты и че угодно... И зачем открывать "заочно" в зарубежном?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 30 Январь 2010 - 05:31

Овердрафт- это когда на счету или карточке есть $1000, а ты купил что-то или выписал чек на $1500. $500 в этом случае-овердрафт, то есть залез в долг к банку.


спасибо,а как его получить тоже знаете?!)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#20 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 30 Январь 2010 - 05:48

спасибо,а как его получить тоже знаете?!)



Знаю только для Америки.
Нужно быть хорошим мальчиком платить вовремя, иметь хорошую кредитную историю, и все будут давать $$$ без вопросов.
У меня одна только бизнес кредитка дает $80К.
А если все сложить кредитки вместе то думаю $130К смогу тратить. ;)
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#21 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 30 Январь 2010 - 15:15

Знаю только для Америки.
Нужно быть хорошим мальчиком платить вовремя, иметь хорошую кредитную историю, и все будут давать $$$ без вопросов.
У меня одна только бизнес кредитка дает $80К.
А если все сложить кредитки вместе то думаю $130К смогу тратить. :rolleyes:

не мне тогда не дадут,я плохой мальчик
полюбому надо офиц работать поди...

Сообщение отредактировал YAN2008: 30 Январь 2010 - 15:16

  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#22 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 30 Январь 2010 - 20:26

не мне тогда не дадут,я плохой мальчик
полюбому надо офиц работать поди...

или "дружить" с нужными людьми...( как Сергей Зверев , или Боря Моисеев или...,например)
  • 0

956950@mail.ru


#23 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2010 - 23:11

Костик, а что за банк? :)


Центринвест.
  • 0

#24 Анальгин

Анальгин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 64

Отправлено 05 Февраль 2010 - 11:18

или "дружить" с нужными людьми...( как Сергей Зверев , или Боря Моисеев или...,например)

Или как Костик с Центринвестом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name