Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Forex мошенники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 RebelVAG

RebelVAG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Февраль 2010 - 09:11

Доброго времени суток Нелли.
Хочу задать один довольно интересный вопрос.
Давно знаком с вашим сайтом, но на форуме прописался совсем недавно.
Так вот, к сути вопроса.
У вас на сайте имеется раздел о мошенниках. Без сомнения нужный раздел.
И в тоже время на вашем же сайте размещается ряд рекламных ссылок прарагандистов
лёгких Forex заработков.
Если вы сталкивались непосредственно с процессом заработка на Forex вы должны знать
что данные рекламные обещания чистой воды липа и заинтересовавшимся данными предложениями,
кроме денежных потерь ничего не принесут.
Разве это не мошенничество?
  • 0

#2 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 08 Февраль 2010 - 12:02

Доброго времени суток Нелли.
Хочу задать один довольно интересный вопрос.
Давно знаком с вашим сайтом, но на форуме прописался совсем недавно.
Так вот, к сути вопроса.
У вас на сайте имеется раздел о мошенниках. Без сомнения нужный раздел.
И в тоже время на вашем же сайте размещается ряд рекламных ссылок прарагандистов
лёгких Forex заработков.
Если вы сталкивались непосредственно с процессом заработка на Forex вы должны знать
что данные рекламные обещания чистой воды липа и заинтересовавшимся данными предложениями,
кроме денежных потерь ничего не принесут.
Разве это не мошенничество?

Уважаемый. Когда вы открываете любую рекламную газету, то там для всех ясно написано. ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕКЛАМЫ ГАЗЕТА ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ.... Почему вы газете не задаете подобный вопрос? Кто платит за рекламу, тот и танцует. Нелли тоже имеет право брать за рекламу деньги. Это ее законный заработок....Таки чего вы до нее доколупались с такими глупыми вопросами? :blink: Там где лохотрон - человек сам туда не пойдет. А если пойдет, то туда ему и дорога! :rolleyes:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#3 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 08 Февраль 2010 - 13:10

Если вы сталкивались непосредственно с процессом заработка на Forex вы должны знать
что данные рекламные обещания чистой воды липа

Во-первых, я не вникаю в суть рекламных предложений. Я не могу все знать.
Во-вторых, есть множество бизнесов, участвовать в которых я большинству людей не советовала бы (МЛМ, например). Но это вполне легальные бизнесы и катить на них бочку я могу только в частном порядке.
В-третьих, есть даже виды заработка, в которых участвует масса народу, но которые нарушают чужие правила игры и права (продажа ссылок к примеру). Запрещать людям этим заниматься я не могу (поэтому помалкиваю), но сама не участвую.
Есть еще в-четвертых и в-пятых, но я думаю, этого хватит.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#4 RebelVAG

RebelVAG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Февраль 2010 - 15:37

Уважаемый. Когда вы открываете любую рекламную газету, то там для всех ясно написано. ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕКЛАМЫ ГАЗЕТА ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ.... Почему вы газете не задаете подобный вопрос? Кто платит за рекламу, тот и танцует. Нелли тоже имеет право брать за рекламу деньги. Это ее законный заработок....Таки чего вы до нее доколупались с такими глупыми вопросами? :D Там где лохотрон - человек сам туда не пойдет. А если пойдет, то туда ему и дорога! :D


Уважаемый(ая) Базилио, знаете есть такое понятие "кождой бочке затычка".
Иногда лучше жевать, чем говорить.

Мой вопрос был адресован Нелли, инече я разместил бы его в соответствующей ветке.
Каждый имеет право зарабатывать как может, всё зависит от степени нравственности
конкретного человека.
Просто нелепым становится раздел Мошенники с сети в котором размещается призыв
сообщать о данных субъектах.
Двойной стандарт и соответственное отношение.
В чужой дом со своим уставом не ходят конечно, но тогда нечего кричать на каждом шагу
о своих принцыпах и честности.
  • 0

#5 RebelVAG

RebelVAG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Февраль 2010 - 15:47

Во-первых, я не вникаю в суть рекламных предложений. Я не могу все знать.
Во-вторых, есть множество бизнесов, участвовать в которых я большинству людей не советовала бы (МЛМ, например). Но это вполне легальные бизнесы и катить на них бочку я могу только в частном порядке.
В-третьих, есть даже виды заработка, в которых участвует масса народу, но которые нарушают чужие правила игры и права (продажа ссылок к примеру). Запрещать людям этим заниматься я не могу (поэтому помалкиваю), но сама не участвую.
Есть еще в-четвертых и в-пятых, но я думаю, этого хватит.

Да уважаемая Нелли позиция мне ваша ясна, очень интересная.
Возможно данные субъекты приносят вам неплохой доход, однако
есть и другая сторона медали.
Хотя что я пытаюсь доказать, возможно вас совершенно не волнует, что подобные
субъекты бросают тень на ваш ресурс и вас в частности, просто нахождением своим на вашем сайте.
Удачи.
  • 0

#6 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 08 Февраль 2010 - 17:02

Хотя что я пытаюсь доказать, возможно вас совершенно не волнует, что подобные
субъекты бросают тень на ваш ресурс и вас в частности, просто нахождением своим на вашем сайте.

Если уж пошли прямые обвинения, так хоть сообщите, кого Вы имеете в виду? (может, я чего-то не знаю?)
  • 0
https://homebusiness.ru/

#7 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 08 Февраль 2010 - 17:19

По поводу мошенничества. RebelVAG, почитайте-ка мнение людей о продукте Нутринор, который Вы предлагаете впаривать нормальным людям вместо обычной еды:

"Согласно распоряжению Пензенского Минздрава всем лечебно-профилактическим учреждениям предписано «..10% от суммы денежных средств, предусмотренных.. на приобретение продуктов питания..» направить на приобретение сухой композитной белковой смеси «Нутринор». В 50 больниц спущена разнарядка на 95 тонн «Нутринора» на сумму более 85 млн. рублей. Специально обученная минздравовская чиновница неустанно следит, чтобы больницы разнарядку исполняли вовремя, а кто уклоняется, немедленно будет подвергнут страшной каре.

Кто не знает, поясняю, что композитная смесь «Нутринор» представляет собой «..сухой порошкообразный концентрат легкоусвояемого соевого белка для восполнения пищевого рациона легкоусвояемым белком.. Используется лечебно-профилактическими учреждениями в стандартных, специализированных и индивидуальных диетах как составная часть рецептуры блюд на стадии их приготовления в пищеблоках больниц и санаториев.»

Некая московская фирма ООО «ЛП-групп», еще со времен министра Зурабова получила одобрение и разрешение всех контролирующих и надзорных инстанций и радостно кормит своим уникальным товаром больных по всей стране.

Могу предположить, что «Нутринор» – продукт на самом деле полезный и возможно даже съедобный. А добавка соевого белка – хороший способ коррекции лечебного рациона. Только какого рациона? Если рацион соответствовал бы нормативам, то возможно, и «Нутринор» был бы к месту, а если рацион ограничен суммой 19-27 руб., 10% в которой составляет «Нутринор»? Это просто беда.

На каждые 10 рублей, выделяемых Пензенским бюджетом на питание больных, можно купить 118 г говядины, в которой содержится 23,5 г не только усвояемого, но и вкусного белка, а в сухом порошкообразном концентрате «Нутринор», которого на 10 рублей можно купить 11 г, будет содержаться 4,4 г соевого заменителя! Кому же это нужно уменьшать и без того скудный рацион по белку в 5,3 раза!?

Поразительное дело: на глазах у всех заинтересованных сторон творится форменное безобразие, но все молчат! Не раскрывают рты высокие пензенские чиновники. Стонут от возмущения, но помалкивают главврачи. И уж, конечно, не протестуют рядовые медицинские работники. А что можно изменить, если самое высокое начальство приказало скормить больным людям пресловутый порошкообразный концентрат?

Остаётся пожелать всем здоровья и не попадать в наши лечебные стационары, пока там не пройдёт курс лечения «Нутринором» то самое высокое начальство от медицины, которое наживается на страданиях ни в чём не повинных больных". http://www.business-penza.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=22&page=2

Как я понимаю, продукт создан для того, чтобы сэкономить на питании и так обделенных людей в стационарах, психоневрологических диспансерах, детских домах.

Это, конечно, не мошенничество. Но стыдно должно быть.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#8 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 08 Февраль 2010 - 17:21

По поводу мошенничества. RebelVAG, почитайте-ка мнение людей о продукте Нутринор, который Вы предлагаете впаривать нормальным людям вместо обычной еды:

"Согласно распоряжению Пензенского Минздрава всем лечебно-профилактическим учреждениям предписано «..10% от суммы денежных средств, предусмотренных.. на приобретение продуктов питания..» направить на приобретение сухой композитной белковой смеси «Нутринор». В 50 больниц спущена разнарядка на 95 тонн «Нутринора» на сумму более 85 млн. рублей. Специально обученная минздравовская чиновница неустанно следит, чтобы больницы разнарядку исполняли вовремя, а кто уклоняется, немедленно будет подвергнут страшной каре.

Кто не знает, поясняю, что композитная смесь «Нутринор» представляет собой «..сухой порошкообразный концентрат легкоусвояемого соевого белка для восполнения пищевого рациона легкоусвояемым белком.. Используется лечебно-профилактическими учреждениями в стандартных, специализированных и индивидуальных диетах как составная часть рецептуры блюд на стадии их приготовления в пищеблоках больниц и санаториев.»

Некая московская фирма ООО «ЛП-групп», еще со времен министра Зурабова получила одобрение и разрешение всех контролирующих и надзорных инстанций и радостно кормит своим уникальным товаром больных по всей стране.

Могу предположить, что «Нутринор» – продукт на самом деле полезный и возможно даже съедобный. А добавка соевого белка – хороший способ коррекции лечебного рациона. Только какого рациона? Если рацион соответствовал бы нормативам, то возможно, и «Нутринор» был бы к месту, а если рацион ограничен суммой 19-27 руб., 10% в которой составляет «Нутринор»? Это просто беда.

На каждые 10 рублей, выделяемых Пензенским бюджетом на питание больных, можно купить 118 г говядины, в которой содержится 23,5 г не только усвояемого, но и вкусного белка, а в сухом порошкообразном концентрате «Нутринор», которого на 10 рублей можно купить 11 г, будет содержаться 4,4 г соевого заменителя! Кому же это нужно уменьшать и без того скудный рацион по белку в 5,3 раза!?

Поразительное дело: на глазах у всех заинтересованных сторон творится форменное безобразие, но все молчат! Не раскрывают рты высокие пензенские чиновники. Стонут от возмущения, но помалкивают главврачи. И уж, конечно, не протестуют рядовые медицинские работники. А что можно изменить, если самое высокое начальство приказало скормить больным людям пресловутый порошкообразный концентрат?

Остаётся пожелать всем здоровья и не попадать в наши лечебные стационары, пока там не пройдёт курс лечения «Нутринором» то самое высокое начальство от медицины, которое наживается на страданиях ни в чём не повинных больных". http://www.business-penza.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=22&page=2

Как я понимаю, продукт создан для того, чтобы сэкономить на питании и так обделенных людей в стационарах, психоневрологических диспансерах, детских домах.

Это, конечно, не мошенничество. Но стыдно должно быть.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#9 RebelVAG

RebelVAG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Февраль 2010 - 19:00

По поводу мошенничества. RebelVAG, почитайте-ка мнение людей о продукте Нутринор, который Вы предлагаете впаривать нормальным людям вместо обычной еды:

"Согласно распоряжению Пензенского Минздрава всем лечебно-профилактическим учреждениям предписано «..10% от суммы денежных средств, предусмотренных.. на приобретение продуктов питания..» направить на приобретение сухой композитной белковой смеси «Нутринор». В 50 больниц спущена разнарядка на 95 тонн «Нутринора» на сумму более 85 млн. рублей. Специально обученная минздравовская чиновница неустанно следит, чтобы больницы разнарядку исполняли вовремя, а кто уклоняется, немедленно будет подвергнут страшной каре.

Кто не знает, поясняю, что композитная смесь «Нутринор» представляет собой «..сухой порошкообразный концентрат легкоусвояемого соевого белка для восполнения пищевого рациона легкоусвояемым белком.. Используется лечебно-профилактическими учреждениями в стандартных, специализированных и индивидуальных диетах как составная часть рецептуры блюд на стадии их приготовления в пищеблоках больниц и санаториев.»

Некая московская фирма ООО «ЛП-групп», еще со времен министра Зурабова получила одобрение и разрешение всех контролирующих и надзорных инстанций и радостно кормит своим уникальным товаром больных по всей стране.

Могу предположить, что «Нутринор» – продукт на самом деле полезный и возможно даже съедобный. А добавка соевого белка – хороший способ коррекции лечебного рациона. Только какого рациона? Если рацион соответствовал бы нормативам, то возможно, и «Нутринор» был бы к месту, а если рацион ограничен суммой 19-27 руб., 10% в которой составляет «Нутринор»? Это просто беда.

На каждые 10 рублей, выделяемых Пензенским бюджетом на питание больных, можно купить 118 г говядины, в которой содержится 23,5 г не только усвояемого, но и вкусного белка, а в сухом порошкообразном концентрате «Нутринор», которого на 10 рублей можно купить 11 г, будет содержаться 4,4 г соевого заменителя! Кому же это нужно уменьшать и без того скудный рацион по белку в 5,3 раза!?

Поразительное дело: на глазах у всех заинтересованных сторон творится форменное безобразие, но все молчат! Не раскрывают рты высокие пензенские чиновники. Стонут от возмущения, но помалкивают главврачи. И уж, конечно, не протестуют рядовые медицинские работники. А что можно изменить, если самое высокое начальство приказало скормить больным людям пресловутый порошкообразный концентрат?

Остаётся пожелать всем здоровья и не попадать в наши лечебные стационары, пока там не пройдёт курс лечения «Нутринором» то самое высокое начальство от медицины, которое наживается на страданиях ни в чём не повинных больных". http://www.business-penza.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=22&page=2

Как я понимаю, продукт создан для того, чтобы сэкономить на питании и так обделенных людей в стационарах, психоневрологических диспансерах, детских домах.

Это, конечно, не мошенничество. Но стыдно должно быть.


Как много умных слов мадам Федосенко
Однако прежде чем выкладывать подобную информацию, потрудились бы проверить правдивость оной.
Экономия сплошь и рядом царит на вашем ресурсе экономя пространство для получения максимальной прибыли.
Из всей вашей тирады только название продукта вы указали верно.
1. "Нутринор" содержит животный белок.
2. Цель данного продукта обеспечение организма комплексом необходимых веществ, без увелечения порционности.
Чем разводить демагогию о бедных и несчастных, поинтересовались бы лучше о истином положении дел в сфере
здравоохранения, а именно на пищеблоках.
Конечно можно съесть десяток котлет вместо двух, а польза то от этого какая.

Поэтому уважаемая Нелли прежде чем выкладывать какую-либо информацию о чём либо, потрудитесь
разобраться досконально в обсуждаемых вопросах.
Хотя вы сами указали что не особо разбираетесь во многом.
Так хоть рыская по всемирной паутине смотрите что копируете прежде чем вставлять в свои сообщения.

В принципе уже ясна подноготная вашего ресурса и особого желания продолжать
беседы с его участниками да и просто находиться в нём НЕТ.

Может сохранить ваш пост, да привлечь за клевету?
Как вам такая идея?
А что, обвиняя в мошенничестве вы прямо заявляете, что Правительство РФ принимающее закон о необходимости
применения СБКС в лечебных и профилактических целях мошенники.
Министерство здравоохранения мошенники.

А вот рекламирующиеся на вашем сайте мошенники кристально честные и порядочные люди.
  • 0

#10 RebelVAG

RebelVAG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Февраль 2010 - 19:02

По поводу мошенничества. RebelVAG, почитайте-ка мнение людей о продукте Нутринор, который Вы предлагаете впаривать нормальным людям вместо обычной еды:

"Согласно распоряжению Пензенского Минздрава всем лечебно-профилактическим учреждениям предписано «..10% от суммы денежных средств, предусмотренных.. на приобретение продуктов питания..» направить на приобретение сухой композитной белковой смеси «Нутринор». В 50 больниц спущена разнарядка на 95 тонн «Нутринора» на сумму более 85 млн. рублей. Специально обученная минздравовская чиновница неустанно следит, чтобы больницы разнарядку исполняли вовремя, а кто уклоняется, немедленно будет подвергнут страшной каре.

Кто не знает, поясняю, что композитная смесь «Нутринор» представляет собой «..сухой порошкообразный концентрат легкоусвояемого соевого белка для восполнения пищевого рациона легкоусвояемым белком.. Используется лечебно-профилактическими учреждениями в стандартных, специализированных и индивидуальных диетах как составная часть рецептуры блюд на стадии их приготовления в пищеблоках больниц и санаториев.»

Некая московская фирма ООО «ЛП-групп», еще со времен министра Зурабова получила одобрение и разрешение всех контролирующих и надзорных инстанций и радостно кормит своим уникальным товаром больных по всей стране.

Могу предположить, что «Нутринор» – продукт на самом деле полезный и возможно даже съедобный. А добавка соевого белка – хороший способ коррекции лечебного рациона. Только какого рациона? Если рацион соответствовал бы нормативам, то возможно, и «Нутринор» был бы к месту, а если рацион ограничен суммой 19-27 руб., 10% в которой составляет «Нутринор»? Это просто беда.

На каждые 10 рублей, выделяемых Пензенским бюджетом на питание больных, можно купить 118 г говядины, в которой содержится 23,5 г не только усвояемого, но и вкусного белка, а в сухом порошкообразном концентрате «Нутринор», которого на 10 рублей можно купить 11 г, будет содержаться 4,4 г соевого заменителя! Кому же это нужно уменьшать и без того скудный рацион по белку в 5,3 раза!?

Поразительное дело: на глазах у всех заинтересованных сторон творится форменное безобразие, но все молчат! Не раскрывают рты высокие пензенские чиновники. Стонут от возмущения, но помалкивают главврачи. И уж, конечно, не протестуют рядовые медицинские работники. А что можно изменить, если самое высокое начальство приказало скормить больным людям пресловутый порошкообразный концентрат?

Остаётся пожелать всем здоровья и не попадать в наши лечебные стационары, пока там не пройдёт курс лечения «Нутринором» то самое высокое начальство от медицины, которое наживается на страданиях ни в чём не повинных больных". http://www.business-penza.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=22&page=2

Как я понимаю, продукт создан для того, чтобы сэкономить на питании и так обделенных людей в стационарах, психоневрологических диспансерах, детских домах.

Это, конечно, не мошенничество. Но стыдно должно быть.


Как много умных слов мадам Федосенко
Однако прежде чем выкладывать подобную информацию, потрудились бы проверить правдивость оной.
Экономия сплошь и рядом царит на вашем ресурсе экономя пространство для получения максимальной прибыли.
Из всей вашей тирады только название продукта вы указали верно.
1. "Нутринор" содержит животный белок.
2. Цель данного продукта обеспечение организма комплексом необходимых веществ, без увелечения порционности.
Чем разводить демагогию о бедных и несчастных, поинтересовались бы лучше о истином положении дел в сфере
здравоохранения, а именно на пищеблоках.
Конечно можно съесть десяток котлет вместо двух, а польза то от этого какая.

Поэтому уважаемая Нелли прежде чем выкладывать какую-либо информацию о чём либо, потрудитесь
разобраться досконально в обсуждаемых вопросах.
Хотя вы сами указали что не особо разбираетесь во многом.
Так хоть рыская по всемирной паутине смотрите что копируете прежде чем вставлять в свои сообщения.

В принципе уже ясна подноготная вашего ресурса и особого желания продолжать
беседы с его участниками да и просто находиться в нём НЕТ.

Может сохранить ваш пост, да привлечь за клевету?
Как вам такая идея?
А что, обвиняя в мошенничестве вы прямо заявляете, что Правительство РФ принимающее закон о необходимости
применения СБКС в лечебных и профилактических целях мошенники.
Министерство здравоохранения мошенники.

А вот рекламирующиеся на вашем сайте мошенники кристально честные и порядочные люди.
  • 0

#11 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 08 Февраль 2010 - 20:48

Уважаемый(ая) Базилио, знаете есть такое понятие "кождой бочке затычка".
Иногда лучше жевать, чем говорить.

Мой вопрос был адресован Нелли, инече я разместил бы его в соответствующей ветке.
Каждый имеет право зарабатывать как может, всё зависит от степени нравственности
конкретного человека.
Просто нелепым становится раздел Мошенники с сети в котором размещается призыв
сообщать о данных субъектах.
Двойной стандарт и соответственное отношение.
В чужой дом со своим уставом не ходят конечно, но тогда нечего кричать на каждом шагу
о своих принцыпах и честности.

Терпеть не навижу, когда тут всякие залетные с 5-ю сообщениями, слишком умных из себя строят. Шел бы ты лесом от сюда..... на форекс :rolleyes:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#12 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 08 Февраль 2010 - 21:26

А что, обвиняя в мошенничестве вы прямо заявляете, что Правительство РФ принимающее закон о необходимости
применения СБКС в лечебных и профилактических целях мошенники.
Министерство здравоохранения мошенники.

А то нет? Почему, спрашивается этот нужный и полезный продукт направлен именно в больницы и детские дома? Да потому что потребители сопротивляться не будут, будут есть как миленькие, ООО «ЛП-групп» получит быструю и немалую прибыль из государственных денег, а министр здравоохранения (надеюсь, все помнят, кто такой Зурабов) - свою прибыль от ООО «ЛП-групп».

RebelVAG, Вы только вчера родились, что ли? Или Вы из того самого ЛП-групп (а может, под вашим ником сюда зашла сама госпожа министр здравоохранения России, которая хочет отхватить свой кусок пирога?)?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#13 RebelVAG

RebelVAG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Февраль 2010 - 22:35

Касаемо высказывания Базилио.
Мне глубоко параллельно солько сообщений вы (видимо гигант мысли и слова) накропали на данном форуме.
Кроме как о избытке свободного времени и самомнения, больше ниочём не говорит.

Уважаемая Нелли.
Выводы делать все горазды, особенно наскоро.
А информация пусть и является очень мощным инструментом, имеет серьёзный недостаток.
Легкую податливость к искажению.
Навскидку.
Выделить энную сумму ден.знаков и запустить в разработку идею (Нелли Федосенко под прикрытием собственного ресурса, потворствует
развитию мошенничества в сети Интернет).
При сильном желании и достаточных средствах можно в неделю испортить вашу репутацию и добиться не только закрытия вашего
ресурса, но и привлечения более серьёзных инстанций, которые устроят очень весёлую жизнь всем непосредственно связанным с проектом
персонажам.
А всё из-за грамотной подачи информации.
Так что давайте не станем развивать данную дискусию.
Изначально я нахожусь в заведомо невыгодном положении, пытаясь доказать человеку со сложившимся стереотипным мышлением,
вещи, которые вы отказываетесь понимать в силу одних вам известных причин.
Да ещё и на подконтрольном вам ресурсе.
Каждый останется при своём мнении, ну и в силу вашего статуса не данном форуме я прекрасно понимаю, что моё предложение
похерится жестким и кординальным образом, не без помощи вашей персоны и ваших приближенных.
Всё же было интересно заглянуть в подноготную подобной кухни, и воочию посмотреть как в оных делаются дела.

Кстати Нелли.
Я признаюсь поначалу не сообразил в чём причина подобного тона, нападок.
Ваша неосведомлённость тоже показалась странной, причём к рекламе которая размещается на топовом участке сайта и форума.
А затем вспомнил интересный момент, в течение длительного времени именно на этом рекламном пространстве всех посетителей
готовили к скорому открытию интересного проекта.
Следом попалась ваша статья о способе увеличения количества посетителей, в которой рассматривался пример раскрутки
одной малоизвесной Форекс кухни на фоне более маститых.
И тут всё стало на свои места.
В принципе я понимаю данный подход к делу, в любом проекте замешанном на азарте, Форекс не исключение, зарабатывает
только организатор.
Умно.
Только раздел о мошенниках тогда бы убрали.
Завладение чужим имуществом с заведомым умыслом это и есть мошенничество.
И вы прекрасно знаете что цель любой кухни в этом и состоит, откуда ещё прибыль возьмётся.
Даже структура МЛМ, упоминаемая вами, в разы честнее.

Удалите пожалуста мою регистрацию с вашего форума.
Пообщаться с подобными вам субъектами, как в общественный сортир сходить.

Всего вам, как говориться, с горкой.
  • 0

#14 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 08 Февраль 2010 - 23:46

RebelVAG, Вы можете просто не посещать форум, если вам здесь тяжело общаться. Судя по обилию слов, уйти отсюда вам будет нелегко.
Да мне все равно.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#15 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 09 Февраль 2010 - 10:03

Всего вам, как говориться, с горкой.

И вам такую-же кучку! :P :lol: ;)
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#16 walt

walt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 14 Апрель 2010 - 07:45

Доброго времени суток Нелли.
Хочу задать один довольно интересный вопрос.
Давно знаком с вашим сайтом, но на форуме прописался совсем недавно.
Так вот, к сути вопроса.
У вас на сайте имеется раздел о мошенниках. Без сомнения нужный раздел.
И в тоже время на вашем же сайте размещается ряд рекламных ссылок прарагандистов
лёгких Forex заработков.
Если вы сталкивались непосредственно с процессом заработка на Forex вы должны знать
что данные рекламные обещания чистой воды липа и заинтересовавшимся данными предложениями,
кроме денежных потерь ничего не принесут.
Разве это не мошенничество?

FOREX MMCIS - обнулили прибыльные сделки, служба поддержки на письма не отвечает.
Затягивают с выплатами.
Теперь работаю с ДЦ с автоматической (мгновенной!) выплатой заработанного на webmoney -

Сообщение отредактировал Sibrill: 26 Декабрь 2010 - 16:36

  • 0

#17 walt

walt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 14:19

FOREX MMCIS - обнулили прибыльные сделки, служба поддержки на письма не отвечает.
Затягивают с выплатами.
Теперь работаю с ДЦ с автоматической (мгновенной!) выплатой заработанного на webmoney - https://www.exness.com/a/5672

А время то идет, и появились у них откуда-то неслабые проскальзывания и "нет цены",
советниками (роботами) стало работать практически не возможно. В общем, помыкался туда-сюда и перешел на
http://instaforex.com/?x=bonusforyou
Понравился быстрый вывод денег, 30% условно снимаемый бонус на счет, быстрое исполнение.

А ведь 70% торговли на форе делается роботами.

алгоритм примерно такой:

1, Зарабатываете на автопилоте начальный капитал - несколько (десятков) $$$ здесь:
http://go.jetswap.com/
и здесь:
http://tickerbar.info/
и здесь: http://www.ebesucher.de/
(немецкий аналог jetswap, мгновенные выплаты на webmoney. за инструкциями на русском в личку)

2. Регистрируете центовый (для начала) счет c максимальным плечом без свопов
по ссылке http://instaforex.com/?x=bonusforyou при открытии счета указываете код партнера
кладете на него от эдак 10$$$ - 15$$$, при этом у вас на счете как бы 1000$$$ - 1500 $$$ (счет-то центовый)

2.1 Нажатием кнопки в Личном Кабинете получаете условно-снимаемый бонус 30% (к каждому пополнению)

3. присылаете мне номер вашего счета и инвестпароль к нему, и я даю вам ссылку на бесплатное скачивание
торгового робота Scalper Night && Day v.2
(за который я в свое время на plati.ru заплатил 29.99$ (опять же спасибо jetswap и tickerbar )

4. далее вы всего лишь должны быть online, а робот в автоматическом режиме будет зарабатывать вам те самые центы

PS. Робот устроен так, что вытягивает даже убыточные сделки в +, за счет некоторого запаса прочности депозита.
Поэтому меньше 1000$$$ класть не рекомендую (в общем случае чем больше - тем надежнее результат).

Во вложении - результат последней версии

ЗЗЫ. Пример работы.
Позавчера в 22:15 огласили ставку ФРС, и рынок уехал без отката на 400 пипс.
перед такими новостями надо отключать советника и либо закрывать все по рынку, либо вручную ставить хедж на весь объем.

Сделано этого не было, и счет заметно "просел".
(исходный депозит: $15.2=$1520 + автобонус 30% на него $4.56=$456 итого $1976, до новости эквити было в районе $2100).

Однако после коррекции просадка восстановилась, и мы опять в хорошем плюсе (см. вложение) и продолжаем дальше зарабатывать.

Сообщение отредактировал Sibrill: 26 Декабрь 2010 - 16:30
рефссылки удалены

  • 0

#18 Vredys

Vredys

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:32

Доброго времени суток Нелли.
Хочу задать один довольно интересный вопрос.
Давно знаком с вашим сайтом, но на форуме прописался совсем недавно.
Так вот, к сути вопроса.
У вас на сайте имеется раздел о мошенниках. Без сомнения нужный раздел.
И в тоже время на вашем же сайте размещается ряд рекламных ссылок прарагандистов
лёгких Forex заработков.
Если вы сталкивались непосредственно с процессом заработка на Forex вы должны знать
что данные рекламные обещания чистой воды липа и заинтересовавшимся данными предложениями,
кроме денежных потерь ничего не принесут.
Разве это не мошенничество?

Возможно, это мошенники. И все это знают, но надеются, что им повезёт – получат лёгкие деньги. У Форекса всё чисто, люди получают надежду, Нелли просто предоставляет ресурс для рекламы. Она же не может устраивать самосуды, вдруг мы все тут ошибаемся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name