Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ищу МЛМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121 Voltaire

Voltaire

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 11:37

Можно вопрос?.... Всю тему не читал ...но в моём круге общения нет ни одного человека, который бы ворочал большими деньгами и был связан с сетевым маркетингом. А лет 10 назад, когда ещё на каждом столбе были объявления написаны от руки "заработай докуя в месяц" и я звонил интересовался, что это за чудо такое со мной общались люди ...э, ну скажем так небогатые (эт мягко) зато обещали, что арабские шейхи будут завидовать моему богатству. Я не знаю, может щас они уже и накопили на принтер, чтоб свои объявления печатать. Собственно, о чём я.... Может я не в том направлении ищу и меня окружают неправильные люди? Есть действительно успешные?

На принтер вряд ли, наверное, на старенький комп и 500 р/мес на Интернет. Теперь вот, рассылая лохоразвод, на принтер зарабатывают.
  • 0

#122 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 11:40

А еще заполните форму справа и посмотрите, сколько будет Вам эта ночь на выходе?

Проделайте тоже на сайте WV :)

Tatyanna, зачем так загадочно? Вы просто напишите сколько будет там, а сколько - у вас, и всё. :) Большинство не пойдут разбираться, а наиболее дотошные - проверят, ссылки же есть.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#123 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 11:56

Можно вопрос?.... Всю тему не читал ...но в моём круге общения нет ни одного человека, который бы ворочал большими деньгами и был связан с сетевым маркетингом. А лет 10 назад, когда ещё на каждом столбе были объявления написаны от руки "заработай докуя в месяц" и я звонил интересовался, что это за чудо такое со мной общались люди ...э, ну скажем так небогатые (эт мягко) зато обещали, что арабские шейхи будут завидовать моему богатству. Я не знаю, может щас они уже и накопили на принтер, чтоб свои объявления печатать. Собственно, о чём я.... Может я не в том направлении ищу и меня окружают неправильные люди? Есть действительно успешные?

Anval, я не знаю кому адресован вопрос, но попытаюсь ответить.
Я знаю богатых и очень богатых людей, вышедших из МЛМ или занимающихся этим бизнесом в настоящий момент. Несколько моих личных знакомых, с которыми я постоянно общаюсь (а не просто разок со сцены видела) - долларовые миллионеры.

Еще больше знаю людей, для которых МЛМ - постоянный и достойный источник дохода, для многих из них - единственный. Они с этого живут, кормят семьи, покупают машины (не Бентли!), ездят отдыхать, платят ипотеку или покупают/копят на личное жильё.

Немало есть людей, в кругу моих знакомых и друзей, для которых МЛМ - дополнительный, привычный и даже не обременительный источник дохода. Особенно среди женщин.

Но я думаю, что я с такими людьми знакома, а Вы нет, просто потому, что я знаю сетевиков больше, чем Вы. Статистика срабатывает, как говорится! ;)
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#124 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 13:01

А еще заполните форму справа и посмотрите, сколько будет Вам эта ночь на выходе?


А справа зачем, если нужно нажать на Reserve this package? :D

К тому же, учитывая 200 долларов взноса и полтинник в месяц, "эта ночь на выходе" будет по-любому дешевле, если я буду ее заказывать на сайте отеля или с www.booking.com

В случае же с Флоридой конкретно, основные затраты будут на перелет, а не на отель. Поэтому лучше всего покупать в агентстве все вместе комплектом, если дешевше хотите. И не забывайте, что есть сайты типа www.travelocity.com и так далее.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#125 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 13:27

Просто ещё с тех давних времён есть какое-то негативное отношение к сетевому маркетингу. Люди грузили какой-то чепухой, но ничё дельного так и не прозвучало. Вот поэтому наверное и негативное отношение (а тонкостей этого бизнеса я незнаю).
Я вижу бизнес в таком свете: "Всё гениальное - просто!". Кароче, чудес в жизни не бывает и если яблоко делить на 5 частей, то каждому достанется меньше чем если его поделить на 2 части. Как я понял, сетевой маркетинг это длинная цепочка между производителем товара и потребителем. И каждый рот надо прокормить. Впринципе, хрен с ним, но для потребителя будет слишком высокая цена и зачем тогда его покупать, когда есть конкурентные товары. Так что моё видение бизнеса простое. Чем короче цепочка от производителя к потребителю и чем меньше наценка на товар тем проще его продать. Как это сделать в сетевом маркетинге я незнаю. (((
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#126 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 14:48

Просто ещё с тех давних времён есть какое-то негативное отношение к сетевому маркетингу. Люди грузили какой-то чепухой, но ничё дельного так и не прозвучало. Вот поэтому наверное и негативное отношение (а тонкостей этого бизнеса я незнаю).
Я вижу бизнес в таком свете: "Всё гениальное - просто!". Кароче, чудес в жизни не бывает и если яблоко делить на 5 частей, то каждому достанется меньше чем если его поделить на 2 части. Как я понял, сетевой маркетинг это длинная цепочка между производителем товара и потребителем. И каждый рот надо прокормить. Впринципе, хрен с ним, но для потребителя будет слишком высокая цена и зачем тогда его покупать, когда есть конкурентные товары. Так что моё видение бизнеса простое. Чем короче цепочка от производителя к потребителю и чем меньше наценка на товар тем проще его продать. Как это сделать в сетевом маркетинге я незнаю. (((


Подумайте, если в магазинах предлагают 70%-ные скидки и при этом магазины не прогорают, то тут изначально высокая цена и без необходимости кормить длинную цепочку посредников, не так ли?
Если компьютерная техника в зарубежье в 2 раза дешевле, то наценка у нас в магазинах выше не в 2 раза, а в 5-6, не это ли показывают элементарные расчеты (к цене производителя)?
Последние скандалы с цена на лекарства (за несколько дней взлетают в разы!) - разве это не показывает, как наживаются обычные предприниматели, для которых "все гениальное - просто"?
Цепочка в сетевом маркетинге самая что ни на есть минимальная: производитель - сетевая компания (зачастую она же и производитель) - дистрибьютер - потребитель (зачастую он же и зарегистрирован как дистрибьютер). Вообще получается: Производитель - зарегистрированный потребитель.
Есть, конечно, товары, которые так не продашь - рентабельность не позволит: хлеб, молоко, некоторые другие товары повседневного спроса, покупаемые как есть и там где есть.
А в других случаях экономия на маркетинговых расходах позволяет эти сэкономленные редства выплатить в качестве гонорара за самую эффективную рекламу "Я пользовался, мне понравилось, результат получен".
А меньше наценку на товар получить сложно. Вы знаете, что по отчетам компаний производителей того же стирального порошка, что половина отпускной цены (не торговой наценки!, не оптовой цены!) тратится на рекламу.
Многие товары, продаваемые в МЛМ, просто не знакомы потребителям, расчитывать на то, что "пойду схожу в магазин, куплю ..." не приходится, нужны консультанты, которые выявят потребность в данном товаре у конкретного человека. Можно сказать, конечно, что это не совсем честно, жил человек раньше без этого товара и еще прожил бы годы, не зная о нем, но, во первых, проблема у человека есть, он с ней жил, не зная как ее решить, мы лишь подсказываем, что такой то продукт может ее решить. А во-вторых, это намного честнее, чем директивными или иными практически административными методами создавать потребности у людей, которые реально у них отсутствуют. Например, панические выступления и рекомендации врачей по поводу всяких там свиных и птичьих гриппов, по поводу обязательных проверок счетчиков воды и т.д.
Можно много чего сказать, извини, надо работать - люди пришли, которые готовы платить за товар сетевой компании, зная, что нечто подобное же могут купить в другом месте. Но им надо именно этот продукт - он работает и они в этом убедились.
  • 0

#127 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 17:43

Подумайте, если в магазинах предлагают 70%-ные скидки и при этом магазины не прогорают, то тут изначально высокая цена и без необходимости кормить длинную цепочку посредников, не так ли?
Если компьютерная техника в зарубежье в 2 раза дешевле, то наценка у нас в магазинах выше не в 2 раза, а в 5-6, не это ли показывают элементарные расчеты (к цене производителя)?



Да можно и в 50 раз наценку сделать, только кто купит? Сейчас везде конкуренция. Купят в другом магазине.
А такие скидки на залежалый товар, который не пользуется спросом. Оборота денег нет, место на витрине занимает. Нахрена он? Вот и скидка.
Ещё раз повторюсь, что незнаю устройство сетевого маркетинга, но мне казалось что там цепочка как раз немалая, т.к. низшие звенья кормят высшие (а сколько их???). Иначе, какой интерес кому-то привлекать меня? Или это сами производители товара?

Сообщение отредактировал Anval: 29 Октябрь 2010 - 17:51

  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#128 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 17:55

Да можно и в 50 раз наценку сделать, только кто купит? Сейчас везде конкуренция. Купят в другом магазине.
А такие скидки на залежалый товар, который не пользуется спросом. Оборота денег нет, место на витрине занимает. Нахрена он? Вот и скидка.


Купят, конечно купят!
Если вот так, формально, поглядеть, то непонятно, зачем люди покупают более дорогие вещи, если можно купить более дешевое с похожим функционалом? конечно, можно с помощью различных методов, типа NLP или агрессивной лживой рекламы, "уболтать" человека, и он купит что угодно, по любой цене. Поэтому в качестве стабильного бизнеса оценивается то, приходит ли данный человек к данному продавцу за повторной покупкой. Знаешь, на этом и живет сетевой маркетинг, потому что люди с огромным удовольствием покупают снова и снова, несмотря на то, что "дорого", "длинная цепочка посредников", "можно похожее купить в магазине дешевле"... (какие там еще причины есть, чтобы не покупать?). Соответственно, данный механизм бизнеса можно использовать на практике, а можно стоять в сторонке, твердя, как Фома неверующий - "Не видел я таких людей". Ну не видел и не увидишь, потому что сам этого не хочешь.
  • 0

#129 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 18:15

Купят, конечно купят!
Если вот так, формально, поглядеть, то непонятно, зачем люди покупают более дорогие вещи, если можно купить более дешевое с похожим функционалом? конечно, можно с помощью различных методов, типа NLP или агрессивной лживой рекламы, "уболтать" человека, и он купит что угодно, по любой цене. Поэтому в качестве стабильного бизнеса оценивается то, приходит ли данный человек к данному продавцу за повторной покупкой. Знаешь, на этом и живет сетевой маркетинг, потому что люди с огромным удовольствием покупают снова и снова, несмотря на то, что "дорого", "длинная цепочка посредников", "можно похожее купить в магазине дешевле"... (какие там еще причины есть, чтобы не покупать?). Соответственно, данный механизм бизнеса можно использовать на практике, а можно стоять в сторонке, твердя, как Фома неверующий - "Не видел я таких людей". Ну не видел и не увидишь, потому что сам этого не хочешь.


Тогда, как мне кажется, товар должен быть дорогой. А то грузишь-грузишь человека, потратил на него час и заработал 50 рублей. А если он не взял, то нихрена не заработал. Если же товар дорогой, то можно наценку и в 1000р. сделать. 1 из 5 купит - это время не зря потрачено.

Сообщение отредактировал Anval: 29 Октябрь 2010 - 18:16

  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#130 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 18:26

Тогда, как мне кажется, товар должен быть дорогой. А то грузишь-грузишь человека, потратил на него час и заработал 50 рублей. А если он не взял, то нихрена не заработал. Если же товар дорогой, то можно наценку и в 1000р. сделать. 1 из 5 купит - это время не зря потрачено.


Весь секрет сетевого маркетинга в том, что продав товара на несколько тысяч рублей в месяц, заработать можно и несколько десятков тысяч, и даже больше.
  • 0

#131 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 18:51

Весь секрет сетевого маркетинга в том, что продав товара на несколько тысяч рублей в месяц, заработать можно и несколько десятков тысяч, и даже больше.


Это если стоишь в верхних звеньях и тебе капает от продаж низших?
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#132 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 20:17

Это если стоишь в верхних звеньях и тебе капает от продаж низших?

Компании платят за товарооборот. Четко прописано, сколько процентов при каких условиях. Создал ты его сам лично своими продажами или со своими партнерами, не имеет значения. С каждого рубля продаж ты получишь свою долю, твои партнеры - свою. И не факт, что ты получишь больше. Каждый может создать собственную структуру, даже придя в компанию спустя годы после ее выхода на рынок и начать зарабатывать больше, чем кто-то, кто пришел в числе первых, но не предпринял достаточных действий, чтобы воспользоваться своим преимуществом пустого рынка.
  • 0

#133 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 11:16

Вобщем понятно. Надеваем пиджачок посолиднее, делаем причёсочку и при виде нашей респектабельности у всех будет создаваться мнение насколько мы успешны.... И это ничё што мы стельки и прочую хрень поштучно продаём. Вобщем, всё как 10 лет назад.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#134 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 11:42

Вобщем понятно. Надеваем пиджачок посолиднее, делаем причёсочку и при виде нашей респектабельности у всех будет создаваться мнение насколько мы успешны.... И это ничё што мы стельки и прочую хрень поштучно продаём. Вобщем, всё как 10 лет назад.

Про "пиджачок" и "причёсочку" правы. Про "х.." - нет.
Большинство компаний МЛМ работают с ОЧЕНЬ хорошим продуктом! Законы жанра - бизнес рекомендаций. :) Если людям не нравится продукт - компания разоряется.

В случаях, когда в МЛМ продаётся мифологизированный продукт, свойства которого не соответствует заявленным, да и воообще.... :rolleyes: Во-первых, с таким продуктом частенько работают компании-однодневки. Если продукт и компания существуют и пользуется популярностью долго - это уже повод задуматься. ;) Во-вторых, в мире хорошо продаются всяко-разные вещи-услуги, которые лично я не взяла бы, даже если б хорошо приплачивали. Или я взяла бы с радостью, а другой отстреливался бы от дарителя.

Не будем о мошеннической или сомнительной продукции. Гляньте шире на вопрос. Какую ценность имеет православная икона, скажем, для мусульманина правоверного (если он, конечно, не барыга и не собирается ее продать)? Что бы он с Вами сделал, если бы Вы попытались её навязать и украсить ею его дом?
А вот мы недавно декану подарили икону на день рождения. Он был так тронут, ему так понравился подарок - угодили, короче говоря...

Что в этом случае продается (в широком смысле слова)? По моему сам МИФ, а не товар. Товар - это только материальный носитель МИФА.
И такие товары успешно продаются во всем мире, причем в большей части - ВНЕ МЛМ!
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#135 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 12:41

Часть сообщений из этой темы перемещено в тему "Страшно о БАД-ах, мнение бывшего народного целителя о продукции в МЛМ"
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#136 Oleh

Oleh

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 11:36

Все требования к поиску МЛМ компании, указанные в первом сообщении данной темы найдете тут: http://www.diforum.r...showtopic=19944
Изображение
  • 0
Олег Никитенко
http://www.bampaid.com/index.php?ref=3701"


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name