Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

"Золотая" вода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Сергей П

Сергей П

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Февраль 2010 - 00:02

Здравствуйте! Хочу предложить вам проверенную и надежную идею домашнего бизнеса. Потому что сам в свое время занимался этим. Речь пойдет о бурении скважин на воду. Точнее – о ручной пробивке скважин с целью добывания воды. В общем, все по-порядку.
Городок у нас небольшой и летом воды для полива постоянно не хватает. Мой друг давно хотел на своем участке пробурить скважину. Буровую машину заказывать дорого, да и не пройдет она в ворота, и посадки все помнет. Вот и решили мы сами пробурить вручную. Прежде чем начать мы перелопатили кучу литературы, советовались со знающими людьми, делали разные варианты оборудования, додумывали что-то свое. И пробили скважину!
Пока работали, приходили соседи, интересовались. Потом просили сделать и у них. Вот так и пошло дело. Потом мы смекнули, что на этом можно хорошо заработать. Взяли отпуск и стали заниматься бурением скважин вплотную. Дали объявление в районную газету – и дело пошло, люди стояли в очередь, вплоть до глубокой осени. Вот так мы и работали несколько лет подряд
Услуга эта очень востребована. Особенно на удаленных садовых участках, садоводческих кооперативах, в деревнях, в сельской местности, в небольших городках и поселках. Вобщем всюду,
где ощущается нехватка воды, где нет водопровода или не устраивает качество воды.
Пробивка скважин значительно менее трудоемка, чем рытье и оборудование колодца.
А пользоваться скважиной намного удобнее – ведь погружной насос с соответствующей автоматикой доставит вам первозданно чистую воду с любой глубины и в любую точку участка.
Скважину на воду вполне под силу пробить даже одному человеку. Но лучше это делать вдвоем. Оборудование, которым я работал, - компактное, легкое и без труда помещается в прицеп к легковой машине. Сама пробивка скважины не требует большого труда и значительных физических усилий - работает лебедка. Зато приносит хороший доход.
Судите сами. В среднем на бурение одной скважины уходит одна неделя. Это если работать с прохладцей. Стоимость работы – около 10 000 рублей. Таким образом, особо не напрягаясь, за месяц вы зарабатываете 40 000 руб. А за сезон (с мая по октябрь включительно) вполне реально «поднять» 240 000 руб. чистыми. Расходные материалы (обсадные трубы и сетку для фильтра) покупает сам хозяин.
Люди предприимчивые могут заработать значительно больше, изготовив несколько комплектов оборудования и сдавая их в аренду. Или нанимая рабочих.
Оборудование для проходки скважины изготовить совсем несложно из подручных материалов в любой механической мастерской . Потребуются лишь небольшие сварочные и токарные работы. Себестоимость оборудования – практически по цене металлолома.
Вот и считайте. Это лето может стать для вас очень «жарким» и плодотворным. За один сезон вы сможете решить многие свои финансовые проблемы. Поэтому именно сейчас, зимой, самое время основательно подготовиться к «жаркому» лету.
Подробные чертежи оборудования, описания, технику и технологию работы, методику поиска подземных вод и прочие тонкости я вам вышлю. Пишите на адрес wm22@bk.ru
  • 0

#2 yogan

yogan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 Февраль 2010 - 17:14

Уважаемый Сергей.
Вышлите пожалуйста более подробную инфу на ivanpolonic@mail.ru
Спасибо.
  • 0

#3 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:00

Автор ,а к вам и приехать можно,посмотреть как все работает у вас да?
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#4 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 15 Февраль 2010 - 08:46

А если грунт повсюду каменистый? Как его в ручную то?
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#5 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 15 Февраль 2010 - 12:12

А если грунт повсюду каменистый? Как его в ручную то?

Для этого, тебе еще, дополнительно, продадут чертежи гиперболоида инженера Гарина. :lol: :D :lol:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#6 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 15 Февраль 2010 - 14:47

Для этого, тебе еще, дополнительно, продадут чертежи гиперболоида инженера Гарина. :( :D :D

Блин-душа, да я ж с этой целью и поинтересовался :rolleyes:
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#7 yogan

yogan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:05

Автор,просто ищет лохов.Я предложил подъехать к нему и помотреть как все работает,а он перестал отвечать на письма.
  • 0

#8 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2010 - 00:26

А кто модератор в этом разделе и разделе "Предлагаю ..."  Неужели Рабинович?
  • 0

#9 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 16 Февраль 2010 - 00:31

Я модератор.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#10 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2010 - 00:35

И теперь Вы еще и под паранойю косите? То-то я смотрю, шо Вы такая влюбленная в Рабиновича? 
  • 0

#11 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 16 Февраль 2010 - 02:09

То-то я смотрю, шо Вы такая влюбленная в Рабиновича? 

А Вы, я вижу, недалеко от него ушли.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#12 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:35

А Вы, я вижу, недалеко от него ушли.

Мадам! Это в каком смысле? :lol:
Шо он тоже влюблен в Рабиновича? :lol: Или шо вы влюблены в обоих? :lol:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#13 ilonushka

ilonushka

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 91

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 16:40

я не модератор, но у меня к вам вопрос: вы не ошиблись с разделом для темы? или мн непонятно как я могу СИДЯ ДОМА пробурить кому-то скважину.это раздел ПВАБОТА НА ДОМУ
  • 0

#14 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:28

я не модератор, но у меня к вам вопрос: вы не ошиблись с разделом для темы? или мн непонятно как я могу СИДЯ ДОМА пробурить кому-то скважину.это раздел ПВАБОТА НА ДОМУ

продай их оборудование- заработаешь на комиссионных
  • 0

956950@mail.ru


#15 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:32

как я могу СИДЯ ДОМА пробурить кому-то скважину


К соседям можно пробурить. Сверху или снизу. И даже справа и слева.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#16 Sam

Sam

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 308

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 12:16

Тоже писал о бурении скважин на воду. Людей, интересующихся этой темой довольно много.
  • 0
http://ideidarom.ru/
http://delalsam.ru/

#17 dinamitservis

dinamitservis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 19:20

Приветствую, друзья! Случайно наткнулся на вашу горячую дискуссию:). Бурение скважин на воду действительно прибыльное дело,говорю это потаму что я сам бурю скважины на воду. Но, дорогие соратники, для того чтобы бурить скважины на воду мало купить оборудование нужно изучить обсолютно все тонкости технологии бурения скважин на воду, так как скважина может забраковаться даже от самой нелепого момента. Предлагаю изучить соответствующую литературу по бурению скважин на воду

Прикрепленные файлы


  • 0

#18 un1name1d...

un1name1d...

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 20:31

dinamitservis, ого, а вы неплохо так проспамили свой сайт с ключевиками.

А по теме: идея, безусловно, выгодна (в плане отношения временных затрат, расходов к оплате), и дело можно на это основать, но, по моему мнению, тут есть одно большое "НО": кому вы будете предлагать эти услуги, если, к примеру, вы уже всем пробурите скважины, или за вас это сделают ваши конкуренты?
У всех будет скважина, никому не нужна будет еще одна скважина.
  • 0

#19 wasil

wasil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:11

При необходимости пробурить скважину на воду, можно обратиться на сайт http://динамитсервис.рф/ Там работают профессионаы - помогут с любыми вопросами.

Сообщение отредактировал wasil: 28 Февраль 2012 - 16:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name