Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

автоароматизаторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Evgeniya2006

Evgeniya2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:29

Уважаемая Нелли!
У меня возникла маленькая проблема и потому обращаюсь к Вам за помощью. Дело в том, что я хочу заняться небольшим бизнесом по производству автоароматизаторов, а именно картонных типа "елочка". Думаю Вам знаком этот продукт. У меня есть и возможность, и инвесторы. Нет только описания технологии этого самого производства. В интернете к сожалению немогу найти такой информации. Если вам известны сайты, посвященные данной технологии, буду бесконечно благодарна Вам за ссылочку на этот сайт.
  • 0

#2 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:20

. Дело в том, что я хочу заняться небольшим бизнесом по производству автоароматизаторов, а именно картонных типа "елочка".

картон с рисунком пропитываете ароматизатором(либо впрыскиваете внутрь, либо приклеиваете внутрь) и запечатываете в плёнку(целлофан)
тема рисунков: girls либо мультфильмы, либо фотки атомашин, с интернета надёргаете
цену на готовый товар можно посмотреть на оптовых фирмах автозапчастей)))
  • 0

956950@mail.ru


#3 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 16 Февраль 2010 - 21:01

картон с рисунком пропитываете ароматизатором(либо впрыскиваете внутрь, либо приклеиваете внутрь) и запечатываете в плёнку(целлофан)
тема рисунков: girls либо мультфильмы, либо фотки атомашин, с интернета надёргаете
цену на готовый товар можно посмотреть на оптовых фирмах автозапчастей)))

Когда ты уже научишься различать спамеров? Это один из ихних хитрых приемчиков спама... Сперва заходит чувак, с яко-бы вопросом... Его можно узнать по количеству сообщений на форуме. Если народ кинулся ему давать умные советы, т.е. темка немножко оживилась, тут-же появляется другой деятель (его клон) с чудо-ссылкой, которую и стояла задача, проспамить. :lol:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#4 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 17 Февраль 2010 - 14:16

Нет только описания технологии этого самого производства.

а у меня есть. Продам.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#5 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 17 Февраль 2010 - 14:32

Самое прикольное, что и инвесторы есть.....
Тут, блин, этих инвесторов чуть ли не вилами к стене прикалываешь (образно).....а на елочку с вонючкой пожалуйста!....инвесторы сами бегут.... ;)

кста, терпеть не могу эти елочки.....как в общественном туалете запах.....

у меня машина и так моими духами пропахла.... ;)
  • 0

#6 Evgeniya2006

Evgeniya2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 Февраль 2010 - 15:14

Когда ты уже научишься различать спамеров? Это один из ихних хитрых приемчиков спама... Сперва заходит чувак, с яко-бы вопросом... Его можно узнать по количеству сообщений на форуме. Если народ кинулся ему давать умные советы, т.е. темка немножко оживилась, тут-же появляется другой деятель (его клон) с чудо-ссылкой, которую и стояла задача, проспамить. :blink:

ни какой я не спамер! Очень жаль, что у вас такое предвзятое мнение к моему вопросу. У меня реальная проблема. Все производители этих елок держат технологию в секрете, мол, коммерческая тайна. В инете есть описание любой тех.производства, а вот елок - нет!!!
  • 0

#7 Evgeniya2006

Evgeniya2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 Февраль 2010 - 15:16

а у меня есть. Продам.

окей, ваша цена? и как с вами связаться?
  • 0

#8 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 17 Февраль 2010 - 17:59

окей, ваша цена? и как с вами связаться?

Девушка! Не связывайтесь с ним! От него, у женщин, одни проблемы остаются... ;) .. Со мной свяжитесь...Я вам цену пониже дам! :blink:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#9 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 17 Февраль 2010 - 23:26

ни какой я не спамер! Очень жаль, что у вас такое предвзятое мнение к моему вопросу. У меня реальная проблема. Все производители этих елок держат технологию в секрете, мол, коммерческая тайна. В инете есть описание любой тех.производства, а вот елок - нет!!!


Да нет там никакой технологии ;)
Бумага + ароматизатор. Все.
Только в ароматизаторах надо разбираться, а не брать самый дешевый.
Легкие ароматы здесь не подходят, они недолговечны, цитрусовые (хотя их и заряжают) тоже. Из цитрусовых только грейпфрут.
Нужны тяжелые цветочные ароматы, типа розы и горьковатые (они самые дорогие). Основной принцип - подобное растворяется в подобном. Запах табака ландышем серебристым не затушуешь. :blink:
  • 0
Изображение

#10 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 04 Март 2010 - 17:04

Только в ароматизаторах надо разбираться, а не брать самый дешевый.
Легкие ароматы здесь не подходят, они недолговечны, цитрусовые (хотя их и заряжают) тоже. Из цитрусовых только грейпфрут.
Нужны тяжелые цветочные ароматы, типа розы и горьковатые (они самые дорогие). Основной принцип - подобное растворяется в подобном. Запах табака ландышем серебристым не затушуешь. :blink:

Боже мой! Сац, из-за таких, как Вы, не могу ездить в чужих машинах и общественном транспорте. Как повесит кто ёлочку "с тяжелыми цветочными ароматами"!!!!!! http://smilies.front.ru/gr/dr.gifХоть святых выноси! Не выношу запах табака - но лучше уж аромат окурков!
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#11 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2010 - 17:35

Уважаемая Нелли!
У меня возникла маленькая проблема и потому обращаюсь к Вам за помощью. Дело в том, что я хочу заняться небольшим бизнесом по производству автоароматизаторов, а именно картонных типа "елочка". Думаю Вам знаком этот продукт. У меня есть и возможность, и инвесторы. Нет только описания технологии этого самого производства. В интернете к сожалению немогу найти такой информации. Если вам известны сайты, посвященные данной технологии, буду бесконечно благодарна Вам за ссылочку на этот сайт.


К Путину обратись, я у него в машине видел такую хрень (по ТВ показывали его за рулем), он точно должен знать. Адреса я его не знаю, поищи на сайте http://www.gov.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name