Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Идеи малого сезонного бизнеса на море


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 kingworldalex

kingworldalex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 10 Май 2010 - 18:43

Мне 17 лет. Живем на море, летом полно отдыхающих! Хоти с другом организовать что нибудь вменяемое и возможное для нашего возвраста. Сразу в голову пришла идея торговать чем нибудь на пляже :lol: ( ну знаете ходят и кричат по пляжу Шаурма, кукуруза ), классика закупи, перепродай что нибудь или спеки что нибудь, увернсиь от ментов и сан пидемстанции! Но возможно есть какие то другие идеи! Что бы вам нехватало на пляже? Что можно предложить людям?

Прошу рассматривать варианты без аренды, нужны идеи ;) ;) ;) ! Если вопрос показался вам не грамотным, заранее извеняйте :P ;) !
  • 0

#2 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 10 Май 2010 - 22:12

Да, блин, мороженое продавай!

Купи походный холодильник (или автомобильный), закупи мороженого и ходи по пляжу - продавай. Если на холодильник денег жалко, то для начала и большой термос сойдет. Кубиков льда из морозилки на дно положи в пакетик и мороженого сверху. Пару видов, больше не надо.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#3 kingworldalex

kingworldalex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 11 Май 2010 - 00:02

Идейка!!! А как думаете если менты перестретят, проблемс будут? Хотя я то отмазаться смогу ))))))
  • 0

#4 vpartner

vpartner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 11 Май 2010 - 11:28

Мне 17 лет. Живем на море, летом полно отдыхающих! Хоти с другом организовать что нибудь вменяемое и возможное для нашего возвраста. Сразу в голову пришла идея торговать чем нибудь на пляже :D ( ну знаете ходят и кричат по пляжу Шаурма, кукуруза ), классика закупи, перепродай что нибудь или спеки что нибудь, увернсиь от ментов и сан пидемстанции! Но возможно есть какие то другие идеи! Что бы вам нехватало на пляже? Что можно предложить людям?

Прошу рассматривать варианты без аренды, нужны идеи :) ;) ;) ! Если вопрос показался вам не грамотным, заранее извеняйте :P :) !


Заняться бизнесом на море - очень верная затея!!! :)
Рекомендую что-то обратить внимание на что-то оригинальное и новое.
Например водные аттракционы:
Водные шары (загугли - посмотри, что за диковина).
Видел реально действующие варианты на речке. Шар привязан веревкой что бы далеко не уплыли. Народу вокруг немерено. Детей - не отогнать. Тема новая - многие (я в том числе) видели в первые.
Спросом будет пользоваться - 100%
Стоит устройство порядка 600 у.е.
Стоимость услуги (например) 5 у.е. - 5 мин.
600/5=120, т.е. отбивается основное средство за 120 "катаний".
Когда я видел это устройство в прошлом году - при мне покаталось около 5-7 детишек и еще столько же стояло в очереди.
Т.е. за неделю "отбить" - вполне реально.

Конечно, это бизнес план "на салфетке" - нежен еще насос для подкачки воздуха, рем.комплект, на случай поломки и т.п. - но думаю суть ясна.
;)
  • 0

#5 kingworldalex

kingworldalex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 11 Май 2010 - 13:52

Сложно конечно, но зато.... )
  • 0

#6 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 11 Май 2010 - 17:39

Начни с мелкой торговли :
1. Мороженным
2. Прохладительными напитками от банальной колы до газировки ( про пиво забудь, возвраст тебе не позволяет ) :rolleyes:
3. Всякие там сладости: орешки, попкорн, арахис и т д
4. Фото на память, купи цифровик + принтер струйник, пачку фотобумаги и вперед .
5.Ну а накопишь денег, можно и серьезное что нить замутить !
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#7 kingworldalex

kingworldalex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 11 Май 2010 - 18:18

Кстати с Попкорном отличная идея!!! Я думаю что лучше такой комплект: c собою, как говорилось термосик, тама напитки и мороженно! Всем жарко и хочется пить! А также чёнибудь пожевать. А вот с фотографиями пожет не так сильно попереть как с едой и напитками, всё таки сейчас у каждого неплохой фотик и телефоны. Но с мгновенным фотопринтером можно, так сказать сфоткал и отдал распечаттаную! КОроче ещё в термос и фотик и принтером положить, чтоб не перегрелся :rolleyes: :P :P :P :P :P :P :P

Сообщение отредактировал kingworldalex: 11 Май 2010 - 18:19

  • 0

#8 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 11 Май 2010 - 20:01

Ну да, все верно !
Про панамку на голову не забудь, чтобы не перегрелась :rolleyes:
Удачи тебе !

ПС Тут соседняя ветка про коктейли молочные, самый главный там Гера, почитай там все внимательно! Тоже реальная тема !
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#9 kingworldalex

kingworldalex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 11 Май 2010 - 21:03

:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name