Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Миф о свином сале.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2010 - 15:07

Я вот думаю, что дело в традициях. Поясню. В наших краях хорошего сала я отродясь не видал. И дело не в климате. Потому что есть еще говядина. Выращивается в одном и том же месте, даже в одном селе. Но у казахов - всегда вкусней. Они скотоводством тысячи лет занимаются. А сало - это украинский национальный продукт. И в Украине оно по любому лучше. Только там я его ел толстым шматом на черном хлебе. А тут могу только тонюсенький кусочек оторвать зубами от корочки... когда другой закуски не хватает. ;) ;)

Я не понял, ты решил у мусульман хорошего сала попробовать? :P
  • 0

#62 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2010 - 17:21

Я не понял, ты решил у мусульман хорошего сала попробовать? ;)

А какой истинный мусульманин не ест сала????
  • 0

#63 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 07 Июнь 2010 - 20:15

А никакой разницы.
Всё дело в стереотипности мышления. Переходя на понятные тебе термины..... ;) Некоторые вина сделанные в России ничем не хуже бургундского, но вслух об этом никто заявить не рещится, потому как есть имидж бургундского и нет имиджа у какого нибудь вина, сделанного в Краснодаре...
То же касается и шампаского из Шампани или шотландского виски...
Стереотипы мышления - великая сила.
Они часто заставляют покупать товары худшего качества по более высокой цене.
Или покупать билет на концерт полной (но хорошо раскрученной) бездарности, чтобы приобщиться к общепринятым "культурным ценностям" ;)



Нее. Счастье ваше,что в Украину эту краснодарскую бурду не ввозят. Какой там имидж. А шампанское-да, между шампанским и хорошим российским уж не такая большая разница,имхо
  • 0
contra spem spero


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name