Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#10771 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Август 2018 - 01:43

Да, нужно сравнивать примерно аналогичные фигуры. Например, Калугина. Ах, да! Сноуден клерКом был, а Калугин руководителем внешней разведки.
Но и его приговорили к 15 годам колонии. Но США его так и не выдали!
По Сноудену приговора нет...

Так что прав кимер, у нас не такое жестокое законодательство по этой части преступлений как в США
Статья 275 Уголовного кодекса РФ «Государственная измена Родине. За государственную измену в России можно получить от 12 до 20 лет лишения свободы, а также с отягощениями в виде штрафов (до 500 тысяч рублей) и последующим ограничением свободы (лишением некоторых гражданских прав) на срок до двух лет.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 14 Август 2018 - 01:46

  • 0
Критерием истины является практика

#10772 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Август 2018 - 02:46

Все что я хотел сказать выше, это не кто более значительный шион, а то, что во всех странах следят на населением, и за другими правительствами.
Все что я хотел сказать выше, что в России еда такая же кака как и во всем цивилзованом мире.
Все что я хотел сказать выше, что бомжи живут во всем мире.

Почему столько интереса к другим, к тому, что у самих полно?

А мои ошибки, в правописании из-за того что я не имею русской клавы, и нет времени все это проверять.


  • 1
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10773 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Август 2018 - 03:57

Кстати, о еде. Вот как относятся итальянцы к нашим приморским деликатесам!


Кстати, шоколад мы покупаем только с морской солью и водорослями. На шоколаде с водорослями что-то про нано-частицы написано
  • 0
Критерием истины является практика

#10774 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 14 Август 2018 - 08:04

Все что я хотел сказать выше, это не кто более значительный шион, а то, что во всех странах следят на населением, и за другими правительствами.

 

Кстати, Американ, многие блогеры эмигранты рассуждали на тему, почему в США люди почти не гуляют по улицам. По мнению Назара это во многом из-за того что люди боятся полиции.

 

Гуляющий по улице человек в США почему-то считается подозрительным. По этому поводу могут вызвать полицию. А полиция имеет карт бланш пристрелить любого "подозрительного", просто посчитав, что он сделал некое опасное движение. В стране свободное хождение огнестрела, и полицейские перестраховываются. Плюс у них работа стрессовая, плюс разные межрасовые и прочие отношения, плюс просто неадекваты попадаются. Поэтому многие американцы предпочитают лишний раз не слоняться по улицам.

 


  • 0

#10775 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Август 2018 - 10:18

У Запада это стало политическим принципом. Российские же "ходы" можно пересчитать по пальцам, и они не приводят к массовой гибели людей.

Ещё как приводят. Одна только поддержка сепаратистских режимов на территории бывш. СССР чего стоит. А ЛДНР вообще целиком их проект. Перестань поставлять им вооружение и боевиков - всё сдуется в момент.  Но их там нет! 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#10776 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Август 2018 - 13:41

Райн! А как вы представляете себе поставку боевиков???
За 4 года их должно быть тысячи. Когда был Афган, то мы ежемесячно знали от каких-то знакомых кого послали туда, кто убитым прибыл грузом 200...
А этих боевиков где берут и куда потом прячут???
  • 0
Критерием истины является практика

#10777 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Август 2018 - 16:43

Райн! А как вы представляете себе поставку боевиков???
За 4 года их должно быть тысячи. Когда был Афган, то мы ежемесячно знали от каких-то знакомых кого послали туда, кто убитым прибыл грузом 200...
А этих боевиков где берут и куда потом прячут???

А чего сложного представить это? Боевиков, конечно, намного меньше, чем воинов-афганцев, боевые действия намного менее масштабные, но многое на слуху. Например, офицер ФСБ Гиркин-Стрелков, гражданин России, который первый проник на территорию Украины и начал эту войну, это гражданин РФ командир подразделения боевиков Моторола, это пленённые российские военные, о которых Путин говорил, что они находятся в отпуске, а значит и не не службе. Вполне очевидно, что без поддержки России там бы всё давно заглохло. Отрицать очевидное глупо. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#10778 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 14 Август 2018 - 17:02

Сравнивать сбежавшего к потенциальному противнику кадрового сотрудника разведки, дававшего присягу о неразглашении, со студенткой, которую обвиняют в оскорблении чувств верующих неизвестно во что  с помощью картинок на удалённой странице - верх идиотизма. 

 

Хе, American уже успел отреагировать на Ваш выпад.  :D  Прикольно наблюдать, как вы друг друга невольно подставляете, а потом начинаются поспешные оправдания "не-не, я не то хотел сказать!" :lol:  Про сепаратизм - эт про тех, кого собираются без нашей поддержки вырезать, ага? B)  В чём, кстати, двуличие и какие факты можете привести? Только ещё раз, прежде чем ответить: ФАК-ТЫ. А не тупорылое "хайли лайкли", расчитанное на охреневшего от пропаганды (которой, рыдая, завидует Геббельс) и "болонского" образования западного обывателя, типа этого:

 

"Член Палаты представителей Конгресса США Том Гарретт рассказал в интервью телеканалу CNN, что ФБР подозревает Россию в причастности к беспорядкам в Шарлотсвилле (штат Вирджиния) в 2017 году..Конгрессмен-республиканец Т.Гарретт на днях заявил телеканалу CNN, что несколькими месяцами ранее директор ФБР на закрытом брифинге утвердительно ответил на вопрос о "роли России" в произошедшем", - говорится в сообщении дипмиссии в Facebook."

 https://www.newsru.com/world/12aug2018/charlottesville.html

 

P.S. Пока писал пост, уже успело прозвучать сакраментальное "Отрицать очевидное глупо". Как грится, отрицать что подобные "доказательства" - это верх идиотизма, очевидно глупо. :P


Сообщение отредактировал Baztov: 14 Август 2018 - 17:22

  • 0
Скрытый текст

#10779 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Август 2018 - 17:30

Кстати, Американ, многие блогеры эмигранты рассуждали на тему, почему в США люди почти не гуляют по улицам. По мнению Назара это во многом из-за того что люди боятся полиции.

 

Гуляющий по улице человек в США почему-то считается подозрительным. По этому поводу могут вызвать полицию. А полиция имеет карт бланш пристрелить любого "подозрительного", просто посчитав, что он сделал некое опасное движение. В стране свободное хождение огнестрела, и полицейские перестраховываются. Плюс у них работа стрессовая, плюс разные межрасовые и прочие отношения, плюс просто неадекваты попадаются. Поэтому многие американцы предпочитают лишний раз не слоняться по улицам.

 

 

Опять блогреры говорят полуправду. Я живу в Нью Йорке. Нью Йорк- это город, который никогда не спит, и по его улицам гуляют 24 часа в сутки. Сын моей жены постоянно приходит домой около 12 ночи, а в выходные и в 2-3 ночи, причем добирается на городском транспорте, а не на машине. Ни разу никто его не останавливал.
Если же ты идешь по обочине дороги, гда-то за Нью Йорком, где нет даже пешеходной дорожки, то конечно же к тебе подьедут полицейские и просто спросят или есть какие-то проблемы, типа машина поломалась или еще что. Если нет проблерм, то скажут что по обочине ходить нельзя, так  как это опасно, собьет машина.
В черных же районах, где я часто бывал вечером, если я вижу полицейские машины, то я даже рад, потому что они, моя безопасноть.

А все перестрелки ведутся по глупости как полицейких, так и задержаных. Если меня не дай бог остановят, я знаю как себя вести:
1 Спросил или я задержан или нет.
2.Если не задержат ухожу от них без всяких разговоров.
3.Если задержан, объявлю им что не соглашаюсь ни на какие обыски, в машине и на мне, и моих пассажиров, и буду молчать, согласно 5 поправке конституции.
После этого полностью подчиняешся молча им, и записываешь все на телефон, на Перископ, если заберут телефон, то это видео будет в интернете.

 

Хотя 25 лет назад, был случай когда полицейские на меня навели 6 пистолетов. :D  Но я тогда был всего 1 год в Америке, и многие вещи со мной случались впервые.


Сообщение отредактировал American: 14 Август 2018 - 17:34

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10780 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Август 2018 - 17:42

 

 

"Член Палаты представителей Конгресса США Том Гарретт рассказал в интервью телеканалу CNN, что ФБР подозревает Россию в причастности к беспорядкам в Шарлотсвилле (штат Вирджиния) в 2017 году..

В беспорядках в в Шарлотсвилле, виновата черная губернаторша штата, которая сказал полиции, и национальным гвардейцам не вмешиваться, дать им выпустит пар. А CNN, позорный фейковый канал, который смотрят люди, с промытыми мозгами, и те кому даже промывать нечего.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10781 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 14 Август 2018 - 18:16

Опять блогреры говорят полуправду. Я живу в Нью Йорке. Нью Йорк- это город, который никогда не спит, и по его улицам гуляют 24 часа в сутки. Сын моей жены постоянно приходит домой около 12 ночи, а в выходные и в 2-3 ночи, причем добирается на городском транспорте, а не на машине. Ни разу никто его не останавливал..

 

Тем не менее, эмигранты категорически утверждают, что есть такая проблема. Причем с довольно серьезными последствиями. Видео начинается с конкретных примеров ситуаций, в которые этот человек попадал:

 


  • 0

#10782 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 14 Август 2018 - 19:14

 

1 Спросил или я задержан или нет.
2.Если не задержат ухожу от них без всяких разговоров.
3.Если задержан, объявлю им что не соглашаюсь ни на какие обыски, в машине и на мне, и моих пассажиров, и буду молчать, согласно 5 поправке конституции.
После этого полностью подчиняешся молча им, и записываешь все на телефон, на Перископ, если заберут телефон, то это видео будет в интернете.

 

Отличный алгорит действия.. но в наших Российскимх реалиях. если на вопрос задержан или нет, будет ответ, - нет, не задержан, и ты намерен уходить и уходишь, то обвинят в.. неповении полиции, выразившейся в... попытке скрыться.. :)

если сошлёшся на конституцию и не станешь отвечать, то судья, в последствии, когда ты перед ним предстанешь,  посчитает это как.. уход от дачи показаний в виду утаивания своих противоправных действий, а твои попытки обвинить полицейский в таках то и сяких то действиях, в их неправильной трактовке события, как - нет основания не доверять сотруднимку полиции. 

 

А что такое : записываешь на телефон ( это понятно), а на ПЕРЕСКОП ? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#10783 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Август 2018 - 20:14

А что такое : записываешь на телефон ( это понятно), а на ПЕРЕСКОП ? 

https://www.pscp.tv/

Перископ- это приложение на телефоне, которое записывает в живом режиме. Полицейские же тоже не дураки, они видят что ты записываешь на телефон. Они скажут:"Ты знаешь, есть электрошокеры в виде телефона, и мы пока у тебя его временно возьмем, это для нашей безопасности. Потом позже отдадим ( может быть)"

До этого момента все будет записано на интеренете. И если телефон они возьмут и положат в полицейскую машину, он вроде бы будет "спасть" (телефон), но в интернет будет записвать их разговор. И если они тебе начистили табло, то они конечно же в машине будут договариваться об общей версии, типа ты кинулся на них а они защищались. И потом когда эта запись попадет к твоему адвокату он разорвет их задницы на немецикй крест, и заработает тебе денег.
А если записи нет, то их слово, против твоего слова.


Сообщение отредактировал American: 14 Август 2018 - 20:15

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10784 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Август 2018 - 20:23

Тем не менее, эмигранты категорически утверждают, что есть такая проблема. Причем с довольно серьезными последствиями. Видео начинается с конкретных примеров ситуаций, в которые этот человек попадал:

 

 

Начал слушать твоих эмигрантов, такое впечатление что они на Луне живут. Зачем они дали полицейскому свои сведения? Они что дураки?

Вот что нужно делать:

1 Спросил или я задержан или нет.
2.Если не задержат ухожу от них без всяких разговоров.
3.Если задержан, объявлю им что не соглашаюсь ни на какие обыски, в машине и на мне, и моих пассажиров, и буду молчать, согласно 5 поправке конституции.
После этого полностью подчиняешся молча им, и записываешь все на телефон, на Перископ, если заберут телефон, то это видео будет в интернете.

 

 

П, С. Полицейский имеет легальное право врать, и он наврал этим эмигрантам что он должен внести их данные  куда-то.

НЕ_РАЗ_ГО_ВАРИ_ВАЙ с полицейским.


Сообщение отредактировал American: 14 Август 2018 - 20:25

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10785 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Август 2018 - 20:30

С другой стороны, есть случаи когда мамаши/ папаши разговаривают на телефонах, а дети лезут под машину. Так мне один китайский пацаненек на маленьком велосипедеки прямо поехал под мое заднее колесо, примерно месяц назад. Он был практически вне зоны моего видения на повороте. Папаша-китаец поймал его в последнюю секунду за руку у видернул как обeзьянку.

По-этому полицейские за всем этим и следят.

По- этому есть 2 правды, правда задержаного, и правда полицейского.


Сообщение отредактировал American: 14 Август 2018 - 20:49

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10786 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Август 2018 - 22:45


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10787 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 14 Август 2018 - 22:48

В беспорядках в в Шарлотсвилле, виновата черная губернаторша штата, которая сказал полиции, и национальным гвардейцам не вмешиваться, дать им выпустит пар. А CNN, позорный фейковый канал, который смотрят люди, с промытыми мозгами, и те кому даже промывать нечего.

Да конечно, весь мир уже в курсе, что по фейковому CNN показывают фейковые новости, как в данном случае, про фейкового конгрессмена и фейкового директора ФБР. Эт логично, ибо США - фейковая страна с фейковой экономикой и  фейковой демократией. Там только вранье настоящее.

 

И да

во всех странах следят на населением, и за другими правительствами.
Все что я хотел сказать выше, что в России еда такая же кака как и во всем цивилзованом мире.
Все что я хотел сказать выше, что бомжи живут во всем мире.
Почему столько интереса к другим, к тому, что у самих полно?

- эт всё верно, но только США навяливают своё "говно" всему остальному миру, требуя за это ещё и денег. У НАС интерес к другим?! Ну-ну!   B)

 

Ну, и наконец-то! Может, всё-таки, возьмуться за наших финансистов-либералов по-настоящему:

"Законопроект об усилении санкций против РФ опубликован на сайте конгресса США"

В документе предлагается ввести новые ограничения на финансовый сектор РФ. В частности, резидентам США будет запрещено участвовать в операциях с новым госдолгом РФ, выпущенным через 180 дней после вступления закона в силу. Запрет будет распространяться на все гособлигации, а также производные финансовые инструменты со сроком обращения больше 14 дней.

Кроме того, сенаторы предлагают ввести запрет на операции и заморозить собственность в США "одного или нескольких финансовых институтов". В списке таких институтов перечислены ВЭБ, Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк и Промсвязьбанк, а также Банк Москвы, который был присоединен к ВТБ. Нынешние санкции запрещают только привлечение нового долгового и акционерного финансирования в США, тогда как новые предложения фактически могут означать невозможность стандартных долларовых расчетов через корсчета в банках США."

http://classic.newsru.com/world/14aug2018/project_text.html

 

Да-вай! Да-вай! Шай-бу!...тьфу ты... Короче, лишь бы не сорвалось!  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Baztov: 15 Август 2018 - 00:11

  • 0
Скрытый текст

#10788 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Август 2018 - 01:31

Да конечно, весь мир уже в курсе, что по фейковому CNN показывают фейковые новости, как в данном случае, про фейкового конгрессмена и фейкового директора ФБР. Эт логично, ибо США - фейковая страна с фейковой экономикой и  фейковой демократией. Там только вранье настоящее.

 

И да

во всех странах следят на населением, и за другими правительствами.
Все что я хотел сказать выше, что в России еда такая же кака как и во всем цивилзованом мире.
Все что я хотел сказать выше, что бомжи живут во всем мире.
Почему столько интереса к другим, к тому, что у самих полно?

- эт всё верно, но только США навяливают своё "говно" всему остальному миру, требуя за это ещё и денег. У НАС интерес к другим?! Ну-ну!   B)

 

Ну, и наконец-то! Может, всё-таки, возьмуться за наших финансистов-либералов по-настоящему:

Сейчас под раздачу попадут $1 триллион российких денег. В осноном Вовины друзья и кошелки.  А финанситы они или нет я не знаю, меня это мало волнует.
Ты то чему радуешся?


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10789 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 15 Август 2018 - 02:33

Сейчас под раздачу попадут $1 триллион российких денег. В осноном Вовины друзья и кошелки.  А финанситы они или нет я не знаю, меня это мало волнует.
Ты то чему радуешся?

Это заставит Россию (а, очень может быть, и не только :))  оторваться наконец-то от долларовой зависимости. Да, будет несладко какое-то время. Но, как там у всяких, прости господи, коучеров? "Чёбы чего-то достичь, надо выйти из зоны комфорта..бла-бла-бла..." ;)  Тем более, что у нас есть опыт выживания 90-х, прорвёмся и не порвёмся!  B)  Сельское хозяйство показало, что это вполне себе выполнимая задача.


Сообщение отредактировал Baztov: 15 Август 2018 - 02:35

  • 0
Скрытый текст

#10790 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 15 Август 2018 - 05:58

1)  ;)  Тем более, что у нас есть опыт выживания 90-х, прорвёмся и не порвёмся! 2)  B)  Сельское хозяйство показало, что это вполне себе выполнимая задача.

1) Опыт 90-х показал: население в тот период, к концу десятилетия, было озлоблено к президенту и его верхушке, кризис власти был налицо, пришло новое правительство с новыми идеями и подходами, и мы получили в итоге санкции. Прорыв, наподобии прорыва девяностых, приведёт к приходу новой власти с новыми идеями и новыми подходами.. и санкции этому помогут. 

2) сельского хозяйства у нас нет. Достаточно поездить по Российским глубинкам, где в советские времена были колхозы миллионеры и просто крепкие сельскохозяйственные территории. Ныне всё в упадке. Мой троюродный брат работает пастухом у фермера с 9 утра и до 22 часов, без выходных, получает 7-8 тысяч и обед привозной.. и это считается там большой удачей.. другие мужики просто слоняются по деревне и гонят самогон из выращенной свёклы, раздоводят до 30 градусов и продают.. "ермолинка" называется. Поля засеяны подсолнухом, который перерабатывается в масло и деньги уходят в Кахахстан их хозяевам.  А то что мы сейчас называем сельским хозяйством - это по сути закрытые агрозаводы капиталистического толка, куда и вливаются миллиарды из казны, и где работает минимум человек по современой технологии.. А деревни вымирают, население нищает и мрёт от оптимизированного здравохранения, когда из деревень уводятся даже фельдшерские пункты, а в райцентре всего три скорые на весь район.    


Сообщение отредактировал Шмель: 15 Август 2018 - 06:01

  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#10791 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Август 2018 - 06:21

Это заставит Россию (а, очень может быть, и не только :))  оторваться наконец-то от долларовой зависимости. Да, будет несладко какое-то время. Но, как там у всяких, прости господи, коучеров? "Чёбы чего-то достичь, надо выйти из зоны комфорта..бла-бла-бла..." ;)  Тем более, что у нас есть опыт выживания 90-х, прорвёмся и не порвёмся!  B)  Сельское хозяйство показало, что это вполне себе выполнимая задача.

Ты или не понимаешь смысл моих слов, или я не понимаю смысл твоих.
Объясняю как в детском садике.

Вова с братками имеет главный доход, из того, что Россия производит, нефть газа, метал и т д.
Все эти олигархи аккомулировали эти деньги.
Только они и могут установить новые нефтяные вышки, построить новые заводы, и т д, с помощью накопленных денег.


Теперь триллион этих денег, заморозят, может временно, а может навсегда.
Даже если они и захотят что-то вложить в Россию, то будет нечего( ну почти нечего).
Все приехали, рабочих мест нет, перспектив, нет, денег откуда брать нет.

Это так грубо....

Мишка Горбачев, уже это проходил.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10792 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Август 2018 - 07:25

Вот что бывает, когда не слушают советы American, не разговаривать с полицией:

 

 


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10793 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Август 2018 - 07:40

Начал слушать твоих эмигрантов, такое впечатление что они на Луне живут. Зачем они дали полицейскому свои сведения? Они что дураки?

Вот что нужно делать:

1 Спросил или я задержан или нет.
2.Если не задержат ухожу от них без всяких разговоров.
3.Если задержан, объявлю им что не соглашаюсь ни на какие обыски, в машине и на мне, и моих пассажиров, и буду молчать, согласно 5 поправке конституции.
После этого полностью подчиняешся молча им, и записываешь все на телефон, на Перископ, если заберут телефон, то это видео будет в интернете.

 

 

Хорошо. А теперь поясни пожалуйста, как твоя инструкция помогла бы в обоих случаях? В первом случае сигнал в полицию поступил по поводу его ребенка. А во втором случае его бы задержали, доставили в участок, где бы он сидел и "молчал" вместо того чтобы ездить на работу. И его данные все равно бы узнали и занесли куда положено. То есть в обоих случаях нет смысла в твоей инструкции.


  • 0

#10794 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Август 2018 - 07:47

П, С. Полицейский имеет легальное право врать, и он наврал этим эмигрантам что он должен внести их данные  куда-то.

НЕ_РАЗ_ГО_ВАРИ_ВАЙ с полицейским.

 

Назар говорит, что полицейский в США имеет не только легальное право врать, но и легальное право пристрелить на месте любого, чье поведение сочтет для себя опасным. На свое усмотрение. А это намного хуже.

 

Поэтому американцы предпочитают не только не разговаривать с полицейскими, а вообще никак с ними не пересекаться. В том числе, не выходить на улицу лишний раз.

 

В обоих случаях у Нидаса проблемы возникли исключительно из-за того, что он просто гулял по улице в США. Будучи совершенно законопослушным человеком и гражданином. Причем, инициатива исходила не от самих полицейских - их вызвали окружающие люди из вредности или идиотизма.


Сообщение отредактировал kimer: 15 Август 2018 - 07:54

  • 0

#10795 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Август 2018 - 07:54

Хорошо. А теперь поясни пожалуйста, как твоя инструкция помогла бы в обоих случаях? В первом случае сигнал в полицию поступил по поводу его ребенка. А во втором случае его бы задержали, доставили в участок, где бы он сидел и "молчал" вместо того чтобы ездить на работу. И его данные все равно бы узнали и занесли куда положено. То есть в обоих случаях нет смысла в твоей инструкции.

Как я понял с рассказа, женщина-бегунья пожаловалась и побежала дальше. То есть, нет того кто жаловался. Нет пострадавших, нет  ничего. Полицейкий хочет что-то доказать, пусть докажет а я помолчу. Если же ты начинаешь оправдываться то он тебя поймает на каком-то слове. Молчание-золото. Ну а если полицейкий и зaбeрет тебя с женой и ребенком в полицию, без причины, то адовкат придет на суд, от доктора возмет справку, что у ребенка тресс случился от неправильного задержание, и пошли поехали....

А какой второй случай?


Сообщение отредактировал American: 15 Август 2018 - 08:06

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10796 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Август 2018 - 08:00

Назар говорит, что полицейский в США имеет не только легальное право врать, но и легальное право пристрелить на месте любого, чье поведение сочтет для себя опасным. На свое усмотрение. А это намного хуже.

 

Поэтому американцы предпочитают не только не разговаривать с полицейскими, а вообще никак с ними не пересекаться. В том числе, не выходить на улицу лишний раз.

 

 

Полную муйню он говорит. Полицейкий может стрелять только если есть угроза его жизни. Если он это не докажет в суде, 20-25 лет тьюрьмы получит. Ну а что что американцы прячутся по домам от полиции, это даже не смешно, это просто вранье.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10797 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Август 2018 - 08:07

Как я понял с рассказа, женщина-бегунья пожаловалась и побежала дальше. То есть, нет того кто жаловался. Нет пострадавших, нет  ничего. Полицейкий хочет что-то доказать, пусть докажет а я помолчу. Если же ты начинаешь оправдываться то он тебя поймает на каком-то слове. Молчание-золото. Ну а если полицейкий и зебрет тебя с женой и ребенком в полицию, без причины, то адовкат придет на суд, от доктора возмет справку, что у ребенка тресс случился от неправильного задержание, и пошли поехали....

А какой второй случай?

 

Второй случай он рассказывает сразу после первого. По пути на работу он каждое утро в одно и то же время шел пешком по тротуару. В итоге соседи вызвали полицию, заподозрив его в том, что он маньяк. Полицейский снова внес его данные в систему и убедительно порекомендовал не ходить там больше.


  • 0

#10798 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Август 2018 - 08:16

Этого полицейкого выгнали с работы, видео брата задержаного в этом помогло.

 


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10799 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Август 2018 - 08:38

Второй случай он рассказывает сразу после первого. По пути на работу он каждое утро в одно и то же время шел пешком по тротуару. В итоге соседи вызвали полицию, заподозрив его в том, что он маньяк. Полицейский снова внес его данные в систему и убедительно порекомендовал не ходить там больше.

Я послушал второй рассказ. Там проблема не с полицейким, а с дебильной бабкой. Да, такое бывает, но полицейский должен реагировать. И полицейский ему дал нормальный совет, здесь не ходить, но не потому что нельзя, а потому что на этой улице дебильная бабка живет.

Я как-то один раз подьехал к одному дому, к клинентке, в одном тихом районе, на тихой улице где все друг друга знают.
Вышел с машины вынял свой черный футляр с очками, одел очки, что бы номера домов посмотреть.
Подошла ко мне бабка, и сердито говорит:"Вы чего наши дома фотографируете?"
Я ей говорю:"Я могу вам мой "фотоаппарат" подарить", и протягиваю ей мой черный футляр с улыбочкой. Она смотрела на него и поняла что не права, но не извинилась.

В другой стране, в Украине, друг моего сына поехал в село на дачу отдыхать с семьей. И решил пойти в селький магазин сигарет купить. Так его там 6 человек так отлупиули, что месяц 3 в больнице лежал.

Никогда не знаешь где на дураков нарвешся.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#10800 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Август 2018 - 10:15

Я послушал второй рассказ. Там проблема не с полицейким, а с дебильной бабкой. Да, такое бывает, но полицейский должен реагировать. И полицейский ему дал нормальный совет, здесь не ходить, но не потому что нельзя, а потому что на этой улице дебильная бабка живет.

 

Вернее даже не "дебильная бабка", а вообще одни дебилы. Потому что в "задержании" участвовали многие соседи, и в полицию заявила не бабка, а бдительный мужичок. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Copyright © 2024 Your Company Name