Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Америку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16081

#15961 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 05 Март 2022 - 18:20

Роскомнадзор полностью заблокировал Facebook в России за «дискриминацию» российских СМИ и информационных ресурсов.

 

Связи теперь с Американом нет. Уж больно страшен наш Американ, в своём обличии,для  нас  с Вами, уважаемые форумчане... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15962 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 06 Март 2022 - 08:31

Роскомнадзор полностью заблокировал Facebook в России за «дискриминацию» российских СМИ и информационных ресурсов.
 
Связи теперь с Американом нет. Уж больно страшен наш Американ, в своём обличии,для  нас  с Вами, уважаемые форумчане...

На Ютубе напишите Американу свою почту и это будет ваша личка.
Возможно, что не все почты работают, но есть почты gmail и hotmail .
  • 0

956950@mail.ru


#15963 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 06 Март 2022 - 19:05

На Ютубе напишите Американу свою почту и это будет ваша личка.
Возможно, что не все почты работают, но есть почты gmail и hotmail .

а где на ютубе Американ обитает?? у меня только с ним по фейсбук связь была.. . вот Добрынюшка то потные ручонки щас потирает... радуется, горемыка, что связи с Американом нет.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15964 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 07 Март 2022 - 04:34

а где на ютубе Американ обитает?? у меня только с ним по фейсбук связь была.. . вот Добрынюшка то потные ручонки щас потирает... радуется, горемыка, что связи с Американом нет.. 

 

:D Зацепило таки? 

 

Насчёт потери связи с Американом малость не догоняю, какая мне от этого радость и в чём профит? Если очень нужна связь, то у Американа вроде как есть собственный форум, где можно зарегиться и переписываться в личке хоть до усёра. В чём проблема? Да и фейсбук не так сложно открыть через VPN, если он кому нужен. Пока российский интернет не перекроют глобальным шлюзом по типу Китая, все эти блокировки чисто условная мера, которая легко обходится.


  • 1
Спящее сознание лучшая мишень ...

#15965 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 08 Март 2022 - 14:47

Роскомнадзор полностью заблокировал Facebook в России за «дискриминацию» российских СМИ и информационных ресурсов.

 

Связи теперь с Американом нет. Уж больно страшен наш Американ, в своём обличии,для  нас  с Вами, уважаемые форумчане... 

Работает фейсбук через прокси. Сделайте, как я Вам уже неоднократно писал - и будет Вам счастье общения с Американом.


  • 0
Скрытый текст

#15966 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 08 Март 2022 - 14:55

Работает фейсбук через прокси. Сделайте, как я Вам уже неоднократно писал - и будет Вам счастье общения с Американом.

Сделал. Через браузер ТОР. 


Сообщение отредактировал Шмель: 08 Март 2022 - 14:56

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15967 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 08 Март 2022 - 16:44

а впн как, тор тормозит сильно, даже при хорошей скорости инета, почему впн не использовали?


  • 0

#15968 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 19 Март 2022 - 20:42

Бесплатный впн тоже тормозить начал, после начала спецоперации ((
------
=> Люди пишут на форумах, что укр. программисты сейчас активно предлагают бесплатные обновления популярных программ, в результате установки которых на комп умирают компы (или уничтожаются сайты на хостинге).

-----
  • 0

956950@mail.ru


#15969 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 19 Март 2022 - 20:46

не требует фейсбук ничего, с какого браузера вам не получается в него заходить с вашего компа?


хром 53
  • 0

956950@mail.ru


#15970 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 19 Март 2022 - 20:49

а где на ютубе Американ обитает??

пишешь под любым его видео на Ютубе свой коммент
и потом коннектишься с Американом (по доступным, ему и тебе, вариантам связи, - почта, форум, фейсбук и т.д.)
  • 0

956950@mail.ru


#15971 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 19 Март 2022 - 20:50

Бесплатный впн тоже тормозить начал, после начала спецоперации ((
 

 

Их тоже блокируют десятками.


  • 0

#15972 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 22 Март 2022 - 18:56

ну он только тормозит, а блока нет ..
Скрытый текст

  • 0

956950@mail.ru


#15973 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Март 2022 - 18:59

А зачем нужен ютуб? Рутуб же есть.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#15974 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Март 2022 - 19:12

А зачем нужен ютуб? Рутуб же есть.

смеешься да? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15975 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Март 2022 - 19:15

смеешься да?


Да не, как можно?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#15976 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 25 Март 2022 - 17:38

а в чем проблема, впн пока никто не отменял, правда хорошие стоят дорого, но если сильно надо..)


  • 0

#15977 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 05 Апрель 2022 - 03:22

Нижняя палата Конгресса США с небольшим перевесом голосов поддержала законопроект, лишающий каннабис статуса запрещенного вещества на федеральном уровне. Это первый серьезный шаг в сторону декриминализации этого наркотика. Законопроект еще должен быть принят Сенатом, но поскольку его также контролируют демократы, вполне вероятно, что он и там будет одобрен. США близки к тому, чтобы вслед за признанием существования третьего пола, полностью легализовать и легкие наркотики.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15978 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 13 Апрель 2022 - 04:44

Президент США Байден заявил, что инфляция спровоцирована спецоперацией России на 70%  Сегодня, 12 апреля, статистическое управление Министерства труда США сообщило, что в марте индекс потребительских цен увеличился на 1,2% по сравнению с февралем и на 8,5% — по сравнению с мартом предыдущего года.

А я думал что эта напасть на амеров из за санкций, которые ударили бумерангом своих же.. 


Сообщение отредактировал Шмель: 13 Апрель 2022 - 04:45

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15979 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 15 Апрель 2022 - 18:04

А я думал что эта напасть на амеров из за санкций, которые ударили бумерангом своих же..

санкции не при чём... у них и без того куча проблем в экономике накопилась (я думаю, что это связано с ковидными ограничениями и с неработающими тогда предприятиями) ((
---
когда в мире война, то сильный спрос на баксы как на резервную валюту.. и наоборот...
-----------
  • 0

956950@mail.ru


#15980 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Апрель 2022 - 14:47

 

 

За год Байден убил американскую мечту (с)

"Можете взять пять худших президентов американской истории, посадить вместе, и они не причинят такого вреда, как Джо Байден всего за 15 месяцев. За год он убил американскую мечту", — заявил бывший президент США Дональд Трамп на митинге сторонников в городе Коммерс, штата Джорджия.

Также Трамп подчеркнул, что демократы «плохи в экономике, ужасны в вопросе инфляции и в контексте Украины».

Ранее Байден заявлял, что потенциальное участие Дональда Трампа в следующих президентских выборах было бы везением. Что ж, благодаря усилиям самого Байдена, теперь это наиболее вероятный сценарий 2024 года.

Старина Джо сделал всё для того, чтобы его возненавидели не только политические оппоненты, но и обычные реднеки, решившие не ограничиваться одними лишь наклейками на бензоколонках. В социальных сетях нынешнего американского президента уже назначили врагом народа за ценник на бензин.

До некоторых даже начало доходить, что при Байдене Вашингтон стремительно утрачивает способность влиять на кого-то в мире. По данным CNN, среди независимых избирателей у Байдена по-прежнему один из самых низких рейтингов в истории.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15981 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 16 Апрель 2022 - 18:15

а в чем проблема, впн пока никто не отменял, правда хорошие стоят дорого, но если сильно надо..)

лучше всего создать личный vpn на дешевом забугорном хостинге,

потому что всё чаще муссируются слухи, что сервисы vpn МОГУТ собирать личные данные юзеров
  • 1

956950@mail.ru


#15982 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 17 Апрель 2022 - 13:56

это шоб не пользовались и не ходили, где не положено, глаз да глаз за вами нужен)


  • 0

#15983 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 01 Май 2022 - 16:41

Врёт, наверно...

 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#15984 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 02 Май 2022 - 10:02

Данные опроса Harvard CAPS-Harris Poll (опрос проводился 21-22 апреля этого года) показывают, что 53% опрошенных сомневаются, что Джо Байден умственно годен для работы президентом. А 62% считают, что Байден слишком стар для того, чтобы работать президентом. Где были их глаза, уши и мозги, когда они за него голосовали – вопрос интересный.

Кстати, есть в исследовании ещё одна интересная цифра: 55% американцев выступают против отправки войск США или НАТО на Украину.


  • 0
Критерием истины является практика

#15985 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 02 Май 2022 - 10:43

 

Где были их глаза, уши и мозги, когда они за него голосовали – вопрос интересный.

 

 

Так ведь голосовали НЕ ОНИ, а ЗА НИХ, если этот опрос проводился не среди так называемых выборщиков. Выборочная система США только декларируется, как демократическая, а по факту в ней всегда побеждают только нужные люди из ограниченного круга элит. Других туда не допускают.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#15986 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Май 2022 - 02:03

Маск - наш! ;)

 

"В своей ленте Twitter Илон Макс объявил, что больше не поддерживает демократов. Причиной тому послужило исключение его детища Tesla из индексов S&P 500 ESG. Мультимиллиардер теперь ожидает нападок на его твиты со стороны более не приветствующихся политических партий.

В течение прошедшей среды 18 мая Илон Маск делал многократные публикации на своей страничке Twitter. Миллиардер начал с того, что описал прежнее отношение к демократам. Он считал их преимущественно «партией доброты», однако демократы доказали обратное, и в глазах предпринимателя превратились в партию «разделения и ненависти». Так он заключил, что больше не намерен отдавать свой голос за эту партию, а примкнет к республиканцам. Маск поделился мыслями о том, что отныне демократы развернут «грязную компанию» против мультимиллиардера.

https://lindeal.com/news/tvity-ilona-maska-priveli-k-padeniyu-akcij-twitter

 

"«Раньше я голосовал за демократов, потому что это была партия добра. С тех пор они превратились в партию раскола и вражды. Они лишились моей поддержки. Я буду голосовать за Республиканскую партию. А теперь запасаемся попкорном и следим за тем, как они начнут применять против меня все свои грязные приемчики»"

https://twitter.com/elonmusk/status/1526997132858822658?ref_src=twsrc%5Etfw

 

 

2 дня спустя  :ph34r: :

"Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах. Он назвал это «политической атакой» на фоне покупки Twitter 

Издание Insider обнаружило документы, свидетельствующие, что в 2016 году Маск предложил сотруднице SpaceX заняться сексом и «показал ей пенис». Предприниматель отверг обвинения и обвинил политических оппонентов в медиа-кампании против него."
https://tjournal.ru/internet/627544-ilona-maska-obvinili-v-seksualnyh-domogatelstvah-on-nazval-eto-politicheskoy-atakoy-na-fone-pokupki-twitter
 
Но это ведь всё демократия, правда?! :o И к этому надо стремиться? :lol:

Сообщение отредактировал Baztov: 22 Май 2022 - 02:29

  • 0
Скрытый текст

#15987 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Май 2022 - 11:05

... агрессию па-раши против Украины которой при Трампе бы не было, и за позорное бегство из Афганистана, и за новые миллионы нелегалов через мексиканскую границу, и еще много за что.

То же так считаю. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15988 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Май 2022 - 21:56


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#15989 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 24 Май 2022 - 09:48

Именно это и есть демократия т.к. сдавшему Украину хуйлу дементному взяточнику с его дерьмократической шоблой получается только затормозить передачу Украине вооружений, и не более.

Из-за системы сдержек и противовесов они вынуждены оглядываться на народ который ходит на демонстрации в поддержку Украины, пишет петиции своим конрессменам плюс в ноябре выборы в Конгресс где эта шобла ответит и за цены на нефть закрытую бидоном после того как ее открыл Трамп, и за сланцевый газ, и за агрессию па-раши против Украины которой при Трампе бы не было, и за позорное бегство из Афганистана, и за новые миллионы нелегалов через мексиканскую границу, и еще много за что.

:lol: shapo, Вы как всегда бежите по вершкам, не вникая в суть изложения. Маска пытаются угробить, обвиняя в сексуальных домогательствах за его отрицательную позицию к демократам, и Вы соглашаетесь со мной, что это демократия.  :D  А так-то да, Америкосия - это шобла, живущая за счет другого мира. ^_^  Ну и конечно же демократы ответят за всё, когда к власти придёт наш Трамп B) :

 

"«Я очень хорошо знал Путина. Я отлично с ним ладил. Я ему нравился. Он нравился мне. Знаете, я имею в виду, что он крепкий орешек! У него большое обаяние и много гордости. Но к тому же он любит свою страну», — сказал Трамп."

https://www.clayandbuck.com/president-trump-with-cb-from-mar-a-lago/


  • 0
Скрытый текст

#15990 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 24 Май 2022 - 19:01

:lol: shapo, Вы как всегда бежите по вершкам, не вникая в суть изложения. Маска пытаются угробить, обвиняя в сексуальных домогательствах за его отрицательную позицию к демократам, и Вы соглашаетесь со мной, что это демократия.  :D  А так-то да, Америкосия - это шобла, живущая за счет другого мира. ^_^  Ну и конечно же демократы ответят за всё, когда к власти придёт наш Трамп B) :

 

"«Я очень хорошо знал Путина. Я отлично с ним ладил. Я ему нравился. Он нравился мне. Знаете, я имею в виду, что он крепкий орешек! У него большое обаяние и много гордости. Но к тому же он любит свою страну», — сказал Трамп."

https://www.clayandbuck.com/president-trump-with-cb-from-mar-a-lago/

Ты, хоть, на жопу себе наклей плакат "Я демократ!" - демократом, от этого, ты не станешь!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name