Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Помогу построить Карьеру и стать Лидером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 master-nlp

master-nlp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 13 Июль 2010 - 13:16

Помогу построить Карьеру и стать Лидером, создать свою Личную команду и увеличить Объем продаж, обрести несокрушимую Веру в успех, Желание, мощную Мотивацию и получение Удовольствия от самого процесса работы в Сетевом маркетинге.
Провожу индивидуальные психо–информационные коррекции с помощью эксклюзивных методов и психотехнологий нейролингвистического программирования.

На индивидуальном приеме вместе с Вами:
-Проведем диагностику Вашего НАСТОЯЩЕГО СОСТОЯНИЯ
-Определим ваше ЖЕЛАЕМОЕ СОСТОЯНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ
-Наметим последовательные ШАГИ его достижения
-Правильно СФОРМУЛИРУЕМ ваш результат.
-Создадим ваше ЖЕЛАНИЕ, ВЕРУ, ГОТОВНОСТЬ к достижению
-Ликвидируем ваши внутренние ПРОТИВОРЕЧИЯ
-Создадим ваши ОБРАЗ СЕБЯ и ОБРАЗ вашей ЦЕЛИ в достижении результата
-Определим ваши внешние и внутренние РЕСУРСЫ
-Почистим ваше ПРОШЛОЕ от негативных программ и психотравматического опыта.
-Запрограммируем ваше БУДУЩЕЕ на результат
-Создадим ваши внутренние программы (части) для ИНИЦИИРОВАНИЯ, ПОДДЕРЖАНИЯ и СОХРАНЕНИЯ результата.
-Создадим вашу систему УБЕЖДЕНИЙ - самореализующихся пророчеств.
-Произведем активацию вновь созданного СОБЫТИЙНОГО РЯДА.

Работаю на достижение результата с получением нужного эффекта

Психотехнолог. Психотерапевт нейролингвистического программирования.
Сертифицированный Master-Practitioner in the art of NLP. Член Общероссийской Психотерапевтической Лиги.
Подробная информация: www.neirotech.ru
Запись на индивидуальный прием 8 (903) 256 77 47
Александр Владимирович
P.S. Ваши более успешные коллеги, уже давно пользуются подобными услугами.

Сообщение отредактировал master-nlp: 13 Июль 2010 - 13:17

  • 0

#2 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 13 Июль 2010 - 15:31

Цены
Версия для печати
№ Наименование товара Описание Цена, руб.
Сетевой маркетинг
1 Карьера и Лидерство Карьера и Лидерство в Сетевом маркетинге. 20 000
2 Создание своей Команды Создание Личной команды в Сетевом маркетинге 20 000
3 Увеличение объема продаж Качество работы дистрибьютора 20 000
4 Обретение Веры в успех Создание Желания, Мотивации, Веры. 9 000
Здоровье
1 Стратегия и тактика стройности Обретение здорового и красивого тела 20 000
  • 0

956950@mail.ru


#3 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 13 Июль 2010 - 16:41

P.S. Ваши более успешные коллеги, уже давно пользуются подобными услугами.


Сколько знаю успешных сетевиков, ни один из них к подобным специалистам не обращался.
На сетевом рынке полно разных паразитов, которые "вспахивают" эту нишу, пытаясь уверить, что без них сетевик просто не состоится.
Все очень просто - нашел компанию, нашел спонсора - и просто делай то, что спонсор говорит.
  • 0

#4 master-nlp

master-nlp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 13 Июль 2010 - 19:30

[quote]На сетевом рынке полно разных паразитов, которые "вспахивают" эту нишу, пытаясь уверить, что без них сетевик просто не состоится.[/quote]

Негативное, ограничивающие и сдерживающие УБЕЖДЕНИЕ. Мешает использовать весь свой потенциал. Пагубно влияет на рабочий процесс. Надо МЕНЯТЬ!!! Например на "На сетевом рынке много полезных и нужных партнеров, которые "сеят" в эту нишу семена разума и эффективной помощи, готовые помочь сетевику раскрыть весь свой потенциал и реализоваться в полной мере в Сетевом маркетинге! :lol:

[quote]Все очень просто - нашел компанию, нашел спонсора - и просто делай то, что спонсор говорит.[/quote]
Хорошее, экологичное УБЕЖДЕНИЕ. Утверждает доверие к спонсору.
  • 0

#5 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 14 Июль 2010 - 11:50

[quote name='master-nlp' post='487066' date='13.7.2010, 20:30']Хорошее, экологичное УБЕЖДЕНИЕ. Утверждает доверие к спонсору.[/quote]
Спасибо!

[quote name='master-nlp' post='487066' date='13.7.2010, 20:30']Негативное, ограничивающие и сдерживающие УБЕЖДЕНИЕ. Мешает использовать весь свой потенциал. Пагубно влияет на рабочий процесс. Надо МЕНЯТЬ!!! Например на "На сетевом рынке много полезных и нужных партнеров, которые "сеят" в эту нишу семена разума и эффективной помощи, готовые помочь сетевику раскрыть весь свой потенциал и реализоваться в полной мере в Сетевом маркетинге! :rolleyes:[/quote]

Абсолютно СДЕРЖИВАЮЩЕЕ убеждение! Менять НЕ НАДО!
Сдерживает партнеров от ненужных трат и мешающих действий, отвлекающих от реальной работы.
Если Вы убеждены, что Ваши знания способны помочь сетевику "раскрыть весь свой потенциал и реализоваться в полной мере в Сетевом маркетинге!", предлагаю сделать следующее:
Используйте свои навыки самостоятельно и достигните в сетевом маркетинге успеха, заработайте в нем стабильный доход и безо всякой рекламы у Вас будет большой "сбыт" Ваших услуг - Ваши дистрибьютеры будут делать "КАК Я", то есть то, что говорит спонсор.

А пока Вы напоминаете тренера по плаванию, который сам плавать не умеет.
  • 0

#6 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 14 Июль 2010 - 16:17

А пока Вы напоминаете тренера по плаванию, который сам плавать не умеет.



Есть возможность похвастать теми сетевиками, которые рванули вверх, после Ваших тренингов с привязкой ко времени (Вот ДО, вот ПОСЛЕ). :rolleyes:
  • 0

#7 master-nlp

master-nlp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 Июль 2010 - 01:34

Есть возможность похвастать теми сетевиками, которые рванули вверх, после Ваших тренингов с привязкой ко времени (Вот ДО, вот ПОСЛЕ). ;)

Перед началом проведения коррекции, подписываются 2 договора: 1-й договор это бизнес - контракт, где прописываются условия оплаты и организационных вопросов: например где, как часто и как долго будет производится работа. Один из пунктов этого бизнес контракта о неразглашении полученных сведений от клиента и о самом клиенте. Поэтому назвать конкретные имена я не имею права. Но Вы легко можете узнать этих людей у себя в системе, в основном это ваши "старшие товарищи" причем достаточно высокого ранга. Их легко узнать по некоторым признакам: они всегда оказываются в нужное время в нужном месте, событийный ряд и обстоятельства выстраиваются таким образом, что затрачивая столько же усилий сколько и другие они получает в количестве и во времени в несколько раз больше чем другие. Это свойство называется "удачливость". Все их действия очень качественные по результату. Они буквально плывут по течению своей счастливой жизни навстречу своим целям легко и непринужденно. Одним это свойство присуще с рождения (такова их психогенетика). Другие правят свой нейрологический контур обращяясь к соответствующим специалистам. таким как Я. Причем самим сделать это практически нереально. Вы можете хоть 10 лет читать позитивные афффирмации и визуализировать нужные Вам образы, слушать продвинутые аудиопрограммы, толку не будет никакого.Потому что, на протяжении всей своей жизни, начиная с травмы рождения (крайне неприятный и плохо организованный процесс), родительское программирование и воздействие значимых других, приводит к тому, что определенные программы жизнедеятельности пришедшего в этот мир человека меняются, а после как бы фиксируются. В течении все своей жизни человек получает большое количество психотравматического опыта, который вредоносными программами импринтами внедряется в нейросеть человека, в его подсознание. Они изменяют его поведение, состояние, убеждения и как следствие его окружение и его образ Я - то что он представляет из себя в этом мире. И пока их не выявишь, не уберешь и не поменяешь на нужные вам, в достижении ваших целей, особого эффекта не будет. Жизнь будет идти в привычном для вас ритме.
  • 0

#8 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 15 Июль 2010 - 04:29

Перед началом проведения коррекции, подписываются 2 договора: 1-й договор это бизнес - контракт, где прописываются условия оплаты и организационных вопросов: например где, как часто и как долго будет производится работа. Один из пунктов этого бизнес контракта о неразглашении полученных сведений от клиента и о самом клиенте. Поэтому назвать конкретные имена я не имею права.

Как я и предполагал результаты дело секретное. Так что там с применением личных знаний для получения личного успеха в МЛМ? Тю, простите, это тоже секрет. ;)
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#9 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 15 Июль 2010 - 04:47

2 master-nlp

Что-то мне это навеяло..... Вы случайно Хаббардом не увлекались?
  • 0

#10 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 15 Июль 2010 - 10:23

[quote]Один из пунктов этого бизнес контракта о неразглашении полученных сведений от клиента и о самом клиенте. Поэтому назвать конкретные имена я не имею права.[/quote]
Дайте угадаю: а другим пунктом контракта оговорено, что ОНИ не имеют право Ваше конкретное имя произнести. Так?

[quote]Но Вы легко можете узнать этих людей у себя в системе, в основном это ваши "старшие товарищи" причем достаточно высокого ранга. Их легко узнать по некоторым признакам...[/quote]
Понятно. ОНИ среди нас! ;)
Мастер НЛП, пожалуйста, пишите ещё! http://smilies.front.ru/gr/Laie_67.gif

Р.S. Михаил, заканчивайте кривляться! :lol: Признавайтесь: проходили обучение у "Мастера"?!
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#11 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:28

Уважаемый психотерапевт, master-nlp!
Расскажите нам, какие внутренния напряжения разрывают Ваше сознание, если Вы, подписываясь "Александр Владимирович", вешаете себе аватару в виде женского лица?
  • 0

#12 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:34

Но Вы легко можете узнать этих людей у себя в системе, в основном это ваши "старшие товарищи" причем достаточно высокого ранга.


Какие же они, оказываются, противные и злые! Ведь сами получили у Вас "помощь", добились успеха, а чтобы их дистрибьютеры тоже прошли этот путь, не хотят (несмотря на то, что это дало бы им в разы больший финансовый результат!) Наверно, именно поэтому они говорят, все, как один, - не слушайте людей со стороны, делайте, что мы вам говорим и добьетесь того же результата. И ни слова ни о каких психотерапевтах.
Кстати, вопрос о личном применении своих умений и знаний в приложении к МЛМ остается открытым.
  • 0

#13 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:38

Перед началом проведения коррекции, подписываются 2 договора: 1-й договор это бизнес - контракт, где прописываются условия оплаты и организационных вопросов:


А второй договор - это то, что клиент "покупает" Вашу помощь "как есть" и Вы не несете никакой ответственности за неполучение клиентом нужных ему результатов?
  • 0

#14 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:39

2 master-nlp

Что-то мне это навеяло..... Вы случайно Хаббардом не увлекались?


Не, обычный метод забалтывания с применением умных слов.
  • 0

#15 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:40

Cоглашусь с ГольдМан-ом. Логическая нестыковка. Лидер финансово заинтересован в активности и успешности каждого дистрибьютера своей структуры, зарабатывающего для него (лидера) денежные средства.

Уважаемый психотерапевт, master-nlp!
Расскажите нам, какие внутренния напряжения разрывают Ваше сознание, если Вы, подписываясь "Александр Владимирович", вешаете себе аватару в виде женского лица?


Гм. Воспринимаю на свой счет. На автаре главная тетка Мари Кэй. :lol:
  • 0

#16 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:42

фигею с вас. Обычный мелкий шарлатан, каких немало. Дипломы и сертификаты умилили меня просто до слез. Двадцать штук, подписанных одними и теми же лицами. А содержание - это вообще шедевр. Какой тут еще нафиг Хаббард?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#17 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:52

[quote name='GoldMan' post='487319' date='15.7.2010, 13:39']Не, обычный метод забалтывания с применением умных слов.[/quote]

Хаббард на этом преуспел. Его ученики пытаются на этом поприще тоже преуспеть. Потом формулировка, что

[quote]Причем самим сделать это практически нереально.[/quote] Почти один в один повторяет главный принцип одитинга, что на круг приводит к зависимости от одитара, и соответственно чрезвычайно выгодно последнему, т.к. обучение становится бесконечным...

[quote]который вредоносными программами импринтами внедряется в нейросеть человека[/quote]
Хаббард ввёл свой термин - инграммы, по сути описывая теже процессы. Для НЛП-шников характерно обилие много непонятных терминов, что выдает их с потрохами. Инпринтинг, тоже не популярный в быту термин, придуманный зоологом Корнардом Лоренцом. Сорри не смог не удержаться, чтобы не процитировать:

[quote]«Известен пример, когда 14-летний подросток при онанизме вечером в парке был застигнут молодой женщиной. Сильный испуг и чувство стыда на фоне полового возбуждения в сочетании с резко негативной эмоциональной реакцией женщины вызвали у подростка резкое усиление возбуждения, которое привело к семяизвержению с необычно ярким оргазмом. В результате эта ситуация столь прочно закрепилась в его психике, что впоследствии привела к эксгибиционизму»[/quote]
  • 0

#18 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:56

фигею с вас. Обычный мелкий шарлатан, каких немало. Дипломы и сертификаты умилили меня просто до слез. Двадцать штук, подписанных одними и теми же лицами. А содержание - это вообще шедевр. Какой тут еще нафиг Хаббард?


Вообще, чтобы вляпаться в Саентологию, вовсе не обязательно быть большим шарлатаном как Хаббард. Просто удивляет, что Хаббарда - это типа круто, потому мелкий... :lol: Просто это массовый пример инкубатора НЛПишных личностей. На сайт не ходил, дипломы не смотрел. Нэ интерерэсно. :lol:
  • 0

#19 master-nlp

master-nlp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 Июль 2010 - 14:55

2 master-nlp

Что-то мне это навеяло..... Вы случайно Хаббардом не увлекались?


Енто называется Нейролингвистическое программирование. Кто такой Хаббард незнаю
  • 0

#20 master-nlp

master-nlp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 Июль 2010 - 15:01

Дайте угадаю: а другим пунктом контракта оговорено, что ОНИ не имеют право Ваше конкретное имя произнести. Так?


Наоборот, Я всегда приму Вас в любое удобное время. Открыт к общению.
  • 0

#21 master-nlp

master-nlp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 Июль 2010 - 15:09

А второй договор - это то, что клиент "покупает" Вашу помощь "как есть" и Вы не несете никакой ответственности за неполучение клиентом нужных ему результатов?


Второй договор это контракт на изменения. В котором честно прописывается конечный результат выполненной мной работы. Гарантия получения запроса клиента. Например: через 3 месяца моя личная команда или сетевая структура будет численностью от 100 активных дистрибьюторов. И Я буду получать ежемесячно от 200 000 тысяч рублей.
  • 0

#22 master-nlp

master-nlp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 Июль 2010 - 15:12

Уважаемый психотерапевт, master-nlp!
Расскажите нам, какие внутренния напряжения разрывают Ваше сознание, если Вы, подписываясь "Александр Владимирович", вешаете себе аватару в виде женского лица?


Ента аватара, это мой ангел - хранитель на этом форуме!!! Так что лучше ее не трогать!

Сообщение отредактировал master-nlp: 15 Июль 2010 - 17:10

  • 0

#23 master-nlp

master-nlp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 Июль 2010 - 15:16

фигею с вас. Обычный мелкий шарлатан, каких немало. Дипломы и сертификаты умилили меня просто до слез. Двадцать штук, подписанных одними и теми же лицами. А содержание - это вообще шедевр. Какой тут еще нафиг Хаббард?


Ваше развитие не может вместить информацию размещенную на моем сайте.
  • 0

#24 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Июль 2010 - 15:19

Ваше развитие не может вместить информацию размещенную на моем сайте.


да, мое развитие при виде ваших сертификатов (особенно нравится звучание и перевод ваших "курсов" на английском языке), начинает ржать и отказывается вмещать в себя остальное. Чтоб не подавиться.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#25 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Июль 2010 - 19:03

Ух ты, какой вы разноплановый специалист

Услуги \ Чувственные удовольствия
Секс
Секс

Любовь
Любовь

Телесно ориентированные
Телесно ориентированные


http://www.neirotech.ru/products.aspx?cat=35

ну и как, спрос есть?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#26 master-nlp

master-nlp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 Июль 2010 - 19:36

Ух ты, какой вы разноплановый специалист



http://www.neirotech.ru/products.aspx?cat=35

ну и как, спрос есть?


Есть и очень большой! Если у тебя с этим проблемы, то обращайся. Тебе сделаю скидку 20 %
  • 0

#27 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Июль 2010 - 19:44

Тебе сделаю скидку 20 %


ого! за что ж мне такая честь выпала? К сожалению, воспользоваться не придется, но все равно спасибо!
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#28 master-nlp

master-nlp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 Июль 2010 - 19:54

ого! за что ж мне такая честь выпала? К сожалению, воспользоваться не придется, но все равно спасибо!


Потому что, 7777 твое сообщение как раз осело на моей теме! И это круто, люблю такие совпадения.
  • 0

#29 master-nlp

master-nlp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 Июль 2010 - 20:24

«Известен пример, когда 14-летний подросток при онанизме вечером в парке был застигнут молодой женщиной. Сильный испуг и чувство стыда на фоне полового возбуждения в сочетании с резко негативной эмоциональной реакцией женщины вызвали у подростка резкое усиление возбуждения, которое привело к семяизвержению с необычно ярким оргазмом. В результате эта ситуация столь прочно закрепилась в его психике, что впоследствии привела к эксгибиционизму»


Очень хороший пример импринта внедренного при сильном испуге. Молодец SomKom. Правильно просек тему! Озадачивает лишь сексуальный аспект примера направленный на эксгибиционизм у SomKomа. Его подсознание безошибочно выявило его проблему, которая мешает ему заниматься сетевым маркетингом, отвлекает его от него! :lol:

Я бы привел другой пример: когда 18-летний подросток, который очень сильно доверял своим многочисленным спонсорам, вечером в тайне от своих коллег дистрибьюторов считал деньги от недавно проданного продукта, был застигнут молодой, красивой женщиной, его Лидером и мгновенно с испугу влюбился в нее. Сильный испуг и чувство стыда на фоне полового возбуждения в сочетании с резко негативной эмоциональной реакцией женщины, а кто муже его непосредственного Лидера, вызвали у подростка резкое усиление возбуждения, которое привело к большой, сильной и затяжной любви между ними. В дальнейшем эта любовь переросла в серьезные отношения и создания крепкой семьи . В результате эта ситуация столь прочно закрепилась в его психике, что впоследствии привела к тому, что как только он брал в руки деньги, то мгновенно пропитывался чувством любви к своей жене, бросал все,бежал в ближайший цветочный магазин, покупал и дарил ей большой и красивый букет Розовых роз. Чему кстати она была очень рада! ;) :P :P
  • 0

#30 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:02

когда 18-летний подросток,


Это уже мужчина, ему автомат доверяют, чтобы мог охранять женщин, а Вы считаете, что появление женщины может его так испугать?
Еще вопрос: почему мгновенное "влюбливание" приведет к появлению чувства стыда у взрослого мужчины? Что-то, уважаемый мастер, не в порядке у Вас с процессами!

Кстати, вопрос о личном применении умений и знаний нейролингвиста и психотерапевта в МЛМ так и остается нераскрытым.
Не в смысле "Я вас научу, я слышал как это делается", а в смысле "Я вас научу, я сам уже это сделал"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name