Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Куда Вложить Деньги Под 150% Годовых?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Pleschkov

Pleschkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 19 Июль 2010 - 09:25

<Удалено модератором>Подпишись[/b][/color][/url] и узнай, как начать инвестировать под 150% годовых! Более подробно <Удалено модератором>

Из данного курса Вы узнаете:

  • Куда можно вложить собственные сбережения?
  • Какие инвестиции самые стабильные?
  • Что такое Форекс?
  • Что такое доверительное управление?
  • Почему многие начинающие инвесторы не добиваются положительных результатов?
  • Как действительно заставить ваши деньги работать на вас?
  • Что такое ПИФы?
  • Практические рекомендации по инвестированию...
  • И еще много всего полезного!

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 23 Декабрь 2010 - 01:09

  • 0
Получите системное обучение по созданию http://shkolabloggerov.ru/go/diforum с нуля...

#2 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 19 Июль 2010 - 15:53

.. узнай, как начать инвестировать под 150% годовых! ..

:lol:
Золотой ты наш, где ты раньше был-!?
В правительстве Кудрин с Игнатьевым и пр. голову ломают, как дыры бюджетные закрыть до 2015года,
а тебя рецепт готов!
Сотню ярдов бух,- и через год,- полторы сотни как с куста!
Ты бы сильно не распространялся, а то вмиг на Уолл-стрит переманят...
:D
  • 0

#3 Pleschkov

Pleschkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 19 Июль 2010 - 21:33

:o
Золотой ты наш, где ты раньше был-!?
В правительстве Кудрин с Игнатьевым и пр. голову ломают, как дыры бюджетные закрыть до 2015года,
а тебя рецепт готов!
Сотню ярдов бух,- и через год,- полторы сотни как с куста!
Ты бы сильно не распространялся, а то вмиг на Уолл-стрит переманят...
:lol:


:D
В правительстве и до Кудрина с Игнатьевым головы ломали, как дыры затыкать, и после них ломать будут!
Правительство у нас такое! :(

Но это не мешает появлению новых состоятельных людей! Ты спросишь - в чем дело?!

Всё просто - всегда были, есть и будут существовать возможности для финансового роста, и люди, которые находят эти возможности
и используют себе во благо! :D
  • 0
Получите системное обучение по созданию http://shkolabloggerov.ru/go/diforum с нуля...

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июль 2010 - 21:41

Но это не мешает появлению новых состоятельных людей! Ты спросишь - в чем дело?!


а вы, простите, на каком месте в списке Форбс находитесь? С такими доходами (150 процентов годовых) вы уже должны приближаться хотя бы к первой сотне.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#5 Pleschkov

Pleschkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 20 Июль 2010 - 06:25

а вы, простите, на каком месте в списке Форбс находитесь? С такими доходами (150 процентов годовых) вы уже должны приближаться хотя бы к первой сотне.


Всё зависит от суммы, которую вы инвестировали. Если моя инвестированная сумма равна $3547, то с чего вы взяли, что я буду находиться в списке Форбс? Там побольше суммы! :rolleyes:

Тем более, в эту компанию, в которую инвестирую я, можно начинать инвестировать всего с $30! :(

Это значит, что путь открыт и мелким инвесторам, т. е. кто только пробует себя в этой роли.
  • 0
Получите системное обучение по созданию http://shkolabloggerov.ru/go/diforum с нуля...

#6 Conter

Conter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 11 Август 2010 - 02:05

Заманчивое предложение, какие гарантии?
  • 0

#7 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 12 Август 2010 - 18:45

Заманчивое предложение, какие гарантии?

:P
Какие "гарантии"-?! Вы о чем?
Таких "предложений обучения успеху" и продаже возможностей по дальнейшей продаже возможностей,...-
то бишь по продаже саженцев для Поля Чудес- полно.
И, конечно, все с "гарантиями", типа как у ТС:
-".. получать доход на автопилоте..., и уже через два года создать надежный ежемесячный доход в размере 819 500 рублей!.."
Подобных пирамидных прожэктов с различным "обученим" и/или торгующим "ИНФОРМАЦИЕЙ" c разной степенью скрытого/откровенного разводилова,- уже немеряно: IEEM, GST, Проект21, WebManager, МТК"Резидент", ISIF, StartWork, InLife Investment, MLM GOLD, Success University, Join2Day, Инмаркет, Интвей, EN101, Элит-Софт+Стэп-Брэйфинг, Vladinvest, Русский Миллион, Wowex, Neguloza, Professional-Group, Благополучие, eTerra24, Школа финансовой свободы "Либерти, ТААЧ, DIS,..., и т.д.
А что касается школы "DiS - Территория Достижений", что пиарит автор темы, то некоторые организаторы сей Территории, вполне понимают суть подобного разводилова, и когда на выступают не для буратин, говорят вполне здраво,-
цитата(из статьи С. Всехсвятского):
-"..Пирамида: откровенная или замаскированная. Но в любом случае - пирамида: структура, в которой вознаграждение ранее вступившим выплачивается полностью или частично из взносов вступивших позднее...
-.. Вопрос четвертый. Есть ли у компании просто клиенты?
Если единственными (или преимущественными) потребителями продукции компании являются сами дистрибьютеры - это замаскированная пирамида. Это значит, что продукцию компании имеет смысл покупать, только надеясь на комиссионные.
-Вопрос пятый. Откуда берутся деньги на выплаты комиссионных?
Это очень важный вопрос. Если есть хоть малейшее подозрение, что деньги, выплачиваемые дистрибьютерам, полностью или даже частично берутся из вступительных взносов новых дистрибьютеров, проверьте его. Если оно подтвердится, - бегите, как от огня. Это пирамида. Только не надо наивно верить в прекрасные сказки, что где-то существует возможность превратить тысячу долларов в две за три месяца. Не надо верить в прекрасные сказки, что какие-то добрые дяди, найдя уникальную возможность разбогатеть, решили этой возможностью бескорыстно с вами поделиться. Да, они нашли возможность разбогатеть. За ваш счет.
Помните, деньги для выплаты комиссионных у компании появляются только тогда, когда она осуществляет реальное продвижение своего товара к клиентам. Когда конкретный человек, не являющийся дистрибьютером, достанет из кармана конкретные деньги и купит у дистрибьютера то, что ему реально нужно в жизни. Все остальное - пирамида....
- Мой общий вывод из наблюдений за современной сетевой индустрией и «коэффициентом пирамидальности» у ее представителей таков. За последние годы рынок сетевого маркетинга достаточно заметно разделился на два принципиально разных рынка. Первый обращен на тех людей, которые хотят выстроить свой долгосрочный бизнес в области дистрибуции товаров и услуг, использует соответствующие технологии, и вполне достоин называться сетевым маркетингом. Второй обращен на любителей «халявы», призывает заработать быстрые и легкие деньги, использует соответствующие психологические и маркетинговые технологии, и его имело бы смысл переименовать, чтобы честные граждане не путали его с сетевым маркетингом. Например, в рынок пирамид!
Будьте бдительны, не попадайтесь в руки мошенников!.."

  • 0

#8 Sam

Sam

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 308

Отправлено 12 Август 2010 - 22:36

Деньги даром одним словом. Халява!
  • 0
http://ideidarom.ru/
http://delalsam.ru/

#9 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 11:21

Всё зависит от суммы, которую вы инвестировали. Если моя инвестированная сумма равна $3547, то с чего вы взяли, что я буду находиться в списке Форбс? Там побольше суммы! :rolleyes:

Тем более, в эту компанию, в которую инвестирую я, можно начинать инвестировать всего с $30! :(

Это значит, что путь открыт и мелким инвесторам, т. е. кто только пробует себя в этой роли.


А чегоже тебе мешает кредит взять в банке или под залог недвижимости? Вложишь реальное бабло, гарантии железные... и через пару лет зачморишь всех из списка форбс.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#10 Pleschkov

Pleschkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 17:05

А чегоже тебе мешает кредит взять в банке или под залог недвижимости? Вложишь реальное бабло, гарантии железные... и через пару лет зачморишь всех из списка форбс.


Что такое по вашему железные гарантии? Достаточно вспомнить, что было с деньгами на нашей родине во времена перестройки, когда все деньги взяли и обесценились... Получается Государство Кинуло всех своих граждан??? Что я этим хочу сказать?...

Никогда нет никаких "железных гарантий"!!! Риск всегда есть. Вопрос в том, как вы минимизируете свои риски!

Я такой же обычный человек, как и вы, я ищу способы и возможности приумножения своего капитала.

В компании Девлани я уже держу свои деньги не один месяц (и нетолько я один, где-то ещё несколько тысяч человек), проценты капают.

Вы можете дальше искать, находить, сомневаться и т. д. Я же решил попробывать и попробывал! Положил деньги и теперь они работают и приносят мне доходы. И очень здоророво. чо там есть партнерская программа, так как каждый ещё может зарабатывать и на приглашении людей.

Деньги лишними не бывают...

Поэтому, если вы хотите также начать инвестировать, то подписывайтесь на мою рассылку, в этой рассылке я вам вышлю инструкцию, как вы можете начать зарабатывать деньги таким образом вместе со мной.

Если же вы ещё сомневаетесь то, просто подпишитесь на мою рассылку и следите за отчетами о доходах и поюзайте в Инете инфу о Девлани, почитайте отзывы!
  • 0
Получите системное обучение по созданию http://shkolabloggerov.ru/go/diforum с нуля...

#11 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 18:29

Ну, мы лучше посмотрим как ты разбогатеешь.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#12 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 02:05

Что такое по вашему железные гарантии? Достаточно вспомнить, что было с деньгами на нашей родине во времена перестройки, когда все деньги взяли и обесценились... Получается Государство Кинуло всех своих граждан??? Что я этим хочу сказать?...


Не надо демагогии и, кстати, вообще не понятно, что вы этим хотите сказать. Это уж вы сами сформулируйте, если сможете собрать разбегающиеся мыслишки. Вопрос был конкретным: почему бы вам не занять деньги в банке и не вложить их под 150 процентов годовых в Девлани? Хотите угадаю ответ? Потому что контора гавкнется, вопрос только "когда".

И всю эту фигню про перестройку и обесценивание денег вы своей бабушке на ночь расскажите. К теме топика это не относится. Как будто, если государство граждан кидануло, то перспектива быть кинутым "негосударством" от этого стала привлекательнее.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13 Pleschkov

Pleschkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 13:29

Ну, мы лучше посмотрим как ты разбогатеешь.


Анвал, каждому своё! Смотрите)
  • 0
Получите системное обучение по созданию http://shkolabloggerov.ru/go/diforum с нуля...

#14 Pleschkov

Pleschkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 13:42

Не надо демагогии и, кстати, вообще не понятно, что вы этим хотите сказать. Это уж вы сами сформулируйте, если сможете собрать разбегающиеся мыслишки. Вопрос был конкретным: почему бы вам не занять деньги в банке и не вложить их под 150 процентов годовых в Девлани? Хотите угадаю ответ? Потому что контора гавкнется, вопрос только "когда".

И всю эту фигню про перестройку и обесценивание денег вы своей бабушке на ночь расскажите. К теме топика это не относится. Как будто, если государство граждан кидануло, то перспектива быть кинутым "негосударством" от этого стала привлекательнее.


Я уже взял один кредит в банке, второго не дадут.
Поэтому вкладываю деньги, которые зарабатываю в течении месяца. Моя цель = создавать множества источников дохода и максимально их автоматизировать.

Я не только занимаюсь инвестициями в компанию Девлани, так же ещё я зарабатываю продвигая партнерские продукты через Яндекс.Директ. Если вам интересно, сколько я заработал денег за эти последние две недели в декабре в некоторых партнерках, можете пройти по ссылкам ниже и посмотреть мои видео-отчеты, которые я выкладываю периодически на Ютуб

1. - 1-ый отчёт о доходах в партнёрке/Forex
2. - 1-ый отчет о доходах в партнёрке/денежная тема блога

Кстати, всех вас, уважаемые форумчане, С РОЖДЕСТВОМ!)
  • 0
Получите системное обучение по созданию http://shkolabloggerov.ru/go/diforum с нуля...

#15 Pleschkov

Pleschkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 13:49

Деньги даром одним словом. Халява!


Деньги не даром! Ваши деньги крутят трейдеры - они забирают львинную долю себе, а вам платят процент, но даже этот процент, намного больше того, которые бы вам платили банки.

Пример: - СберБанк - платит около 6% в год от вложенной суммы
- Девлани - 3-5% в месяц от вложенной суммы
  • 0
Получите системное обучение по созданию http://shkolabloggerov.ru/go/diforum с нуля...

#16 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 18:15

Я уже взял один кредит в банке, второго не дадут.



Давай я тебе дам. Под 30% годовых - меня такой процент вполне устроит. И тебе (120% в чистоте) и мне (30% - я не жадный) хорошо будет.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#17 Pleschkov

Pleschkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:35

Давай я тебе дам. Под 30% годовых - меня такой процент вполне устроит. И тебе (120% в чистоте) и мне (30% - я не жадный) хорошо будет.


Какую сумму дашь?
  • 0
Получите системное обучение по созданию http://shkolabloggerov.ru/go/diforum с нуля...

#18 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 00:56

Какую сумму дашь?


500т.р.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#19 Pleschkov

Pleschkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 21:52

500т.р.


Нужно обговорить детали, пиши мне на мыло.
  • 0
Получите системное обучение по созданию http://shkolabloggerov.ru/go/diforum с нуля...

#20 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 00:47

Нужно обговорить детали, пиши мне на мыло.


Чё у тебя из залога есть?
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#21 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 03 Январь 2011 - 17:08

Ну вот.... пропал человек (((
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#22 Pleschkov

Pleschkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 10 Январь 2011 - 21:45

Ну вот.... пропал человек (((


Ничего я не пропал, праздники!))) Давайте свяжемся с вами в скайпе и обсудим данный вопрос!
  • 0
Получите системное обучение по созданию http://shkolabloggerov.ru/go/diforum с нуля...

#23 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 10 Январь 2011 - 22:50

Ничего я не пропал, праздники!))) Давайте свяжемся с вами в скайпе и обсудим данный вопрос!


У меня нет скайпа. Ты для начала пределись можешь ли что-то в качестве залога предоставить (квартира, земля, авто и т.д.), собственником можешь являться не ты.
С личными сообщениями у мня не выходит на этом форуме. Можешь оставить своё мыло или асю.

Сообщение отредактировал Anval: 10 Январь 2011 - 22:52

  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#24 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 11 Январь 2011 - 03:06

Чё у тебя из залога есть?

Фу, злой какой, недоверчивый и негативный. :angry:
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#25 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 11 Январь 2011 - 03:08

Ну вот.... пропал человек (((

И не торопите! Человек, может, размышляет: можно голую... правду в качестве залога предложить или Вы не согласитесь? :D
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#26 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 11 Январь 2011 - 16:56

Куда Вложить Деньги Под 150% Годовых?
[quote name='Anval']Ну вот.... пропал человек..[/quote]
[quote name='Татьяна_Соколова' ]И не торопите! Человек, может, размышляет: .. [/quote]
Может и размышляет, а может и передумал,- "конкуренция" уж очень большая на этом Поле:
= Несите денежки, обещаю много-много годовых!!=
от начинающих пирамидонов до "заслуженных" разводил:
http://top.rbc.ru/society/10/01/2011/525217.shtml
-"Создатель финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди в разместил в своем блоге видеообращение, в котором объявил о начале новой аналогичной акции под названием "МММ-2011", или "Мы можем многое"...
- .. Знаменитый махинатор пообещал гражданам, которые вложат свои деньги в проект, ежемесячную прибыль в 20%. При этом пенсионеры и инвалиды будут получать еще больше – до 30% прибыли...
"
:D
  • 0

#27 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Январь 2011 - 17:23

[quote]Чё у тебя из залога есть?[/quote]

Если есть адекватный залог, то можно и в банке кредит взять. Изречения типа "один кредит уже есть, другого не дадут" - чистой воды лапша. :D

[quote]Создатель финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди в разместил в своем блоге видеообращение, в котором объявил о начале новой аналогичной акции под названием "МММ-2011", или "Мы можем многое"...[/quote]

Не, ну если найдутся идиоты, которые ему деньги понесут, то так им и надо, я считаю.

Сообщение отредактировал Sibrill: 11 Январь 2011 - 17:25

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#28 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 11 Январь 2011 - 17:29

Фу, злой какой, недоверчивый и негативный. :angry:


Т.е. надо просто дать под честное слово, али расписку? Если так, то может Вы, Татьяна, мне денежку одолжите?
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#29 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 11 Январь 2011 - 17:32

И не торопите! Человек, может, размышляет: можно голую... правду в качестве залога предложить или Вы не согласитесь? :D


А, ну канешно.... У этого человека есть гораздо важнее дела, чем взять полляма под 30%, а потом вложить под 150%. Не до пустяков ему...
Если бы он всерьёз всё это воспринимал, то он ежеминутно бы обновлял страницу в ожидании ответа, а не набивал на клаве свои курсы денежной машины, которые нах никому не нужны.

Сообщение отредактировал Anval: 11 Январь 2011 - 17:34

  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#30 Pleschkov

Pleschkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 11 Январь 2011 - 17:56

А, ну канешно.... У этого человека есть гораздо важнее дела, чем взять полляма под 30%, а потом вложить под 150%. Не до пустяков ему...
Если бы он всерьёз всё это воспринимал, то он ежеминутно бы обновлял страницу в ожидании ответа, а не набивал на клаве свои курсы денежной машины, которые нах никому не нужны.


Вы, Анвал, выше по форуму, предлагали мне стать вашим партнёром. Читая всю ленту переписки с вами, я могу сделать вывод, что вы часто проявляете агрессию, а это ни есть положительный момент в заключении сделок между людьми! Поэтому, извените, я не хочу иметь с вами никаких дел!

Вы мне не верите и оскорбляете, о каком сотрудничестве может идти речь?
  • 0
Получите системное обучение по созданию http://shkolabloggerov.ru/go/diforum с нуля...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name