Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Почему такое происходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#31 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 13:11

Уважаемый ТС!
Вы хотели поговорить с хозяйкой форума. Напоминаю: её зовут Нелли, а не Татьяна. А мне Вы сделали замечание, что я позволяю себе вмешиваться в Ваш разговор...
Позвольте повторить свой вопрос: зачем Вы, в таком случае, задаёте вопросы МНЕ? :)

я тоже хотел поговорить с хозяйкой, но мои посты поставленные на предмодерацию так и не были опубликованы, хотя не были оскорбительными, но в них содержали упреки в адрес Соколовой и были вопросы к Нелли. Странная ситуация, я разговариваю с Нелли, но все мои слова уничтожаются Соколовой. :lol:
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#32 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 15:10

Уважаемый Хальтен! Ваши поосты не уничтожаются. а скрываются. Т.е. ВСЕ модераторы их видят. Поэтому если Нелли посчитает нужным - она вам ответит.
  • 0
Критерием истины является практика

#33 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 15:18

Спасибо, Инесса.
И даже не "скрываются", строго говоря, а не публикуются без одобрения кого-то из модераторов или админа, потому что Ваши сообщения находятся на временной предмодерации.
Так что Инесса права и я подтверждаю: Нелли имеет удовольствие наслаждаться всеми без исключениями Вашими постами в админразделе, не волнуйтесь. :)
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#34 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 15:26

я в таком ответе не сомневался.
только мои посты в другой теме были пропущены через люстрацию, а с вопросами к Нелли и с упреками в адрес Соколовой нет.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#35 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 16:07

halten, после того как было решено внести в правила форума запрет на обсуждение действий модераторов, смысл отвечать на Ваш вопрос отпал.

Вы можете задавать любые другие вопросы. Но принимайте действия модераторов как должное, если хотите сохранить возможность общаться на форуме.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#36 Director

Director

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 16:11

Поэтому если Нелли посчитает нужным - она вам ответит.

Как кто-то говорил здесь, зачОт.

Сообщение отредактировал Director: 05 Ноябрь 2010 - 17:22

  • 0

#37 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 16:16

halten, после того как было решено внести в правила форума запрет на обсуждение действий модераторов, смысл отвечать на Ваш вопрос отпал.

Вы можете задавать любые другие вопросы. Но принимайте действия модераторов как должное, если хотите сохранить возможность общаться на форуме.

спасибо за ответ.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#38 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 16:22

halten, после того как было решено внести в правила форума запрет на обсуждение действий модераторов, смысл отвечать на Ваш вопрос отпал.

Вы можете задавать любые другие вопросы. Но принимайте действия модераторов как должное, если хотите сохранить возможность общаться на форуме.

спасибо за ответ.
хотелось бы только определить список слов которые не нравятся модераторам и администрации, которые по этой причине нельзя употреблять на этом форуме? Это не праздное любопытство, я хочу понять, какими словами можно пользоваться, а какими нет.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#39 Director

Director

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 17:37

Спасибо, Инесса.
И даже не "скрываются", строго говоря, а не публикуются без одобрения кого-то из модераторов или админа, потому что Ваши сообщения находятся на временной предмодерации.
Так что Инесса права и я подтверждаю: Нелли имеет удовольствие наслаждаться всеми без исключениями Вашими постами в админразделе, не волнуйтесь. :)

Вам бы я тоже поставил зачОт.

Я думаю, что в награду Вам обеим Нелли придумает пукт №12. Или у Вас уже проект готов?
  • 0

#40 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:19

хотелось бы только определить список слов которые не нравятся модераторам и администрации, которые по этой причине нельзя употреблять на этом форуме?

А Вы не знаете, какими словами можно оскорбить человека?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#41 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:44

А Вы не знаете, какими словами можно оскорбить человека?

не знаю какое из ниже приведенных слов является оскорбительным, я Вас убедительно прошу указать на это слово.
Заранее спасибо.

"если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно"
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#42 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 20:21

не знаю какое из ниже приведенных слов является оскорбительным, я Вас убедительно прошу указать на это слово.
Заранее спасибо.

"если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно"

Посылать человека к врачу - это намекать, что он нездоров. В данном конкретном случае имеется в виду "не совсем здоров психически".
Вы считаете - это не обидно для собеседника?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#43 Director

Director

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 20:54

Ну, это из серии "У кого что болит ..." По Фрейду, так сказать.
С не меньшим успехом можно расценивать совет Халтена обратиться и как к врачу-колонатерапевту или окулисту, так и к специалисту по липосакции. А если терапевт в поликлинике направляет Вас к урологу или гинекологу, Вы как это расцениваете? Плевком в душу и оскорблениями?
А не приведи Бог, если врач попросит Вас сдать анализ на PCR, Вы его застрелите по причине его подозрения Вас в распутстве?
  • 0

#44 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 21:41

Неужели никто из вас, Костик и ПС, не понимает, что вы сейчас льёте воду на мельницу Нелли? Для чего тогда все эти брызги по поводу собственного форума, который уже создан? Зачем была нужна вся эта патетика на блоге, если вы всё равно прётесь сюда, как БАРАНЫ, искать правду?
УХОДЯ - УХОДИ.
  • 0

#45 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 21:44

Посылать человека к врачу - это намекать, что он нездоров.

Нелли, не ходите к врачу. Оставайтесь дома!
  • 0

#46 Director

Director

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 21:46

Неужели никто из вас, Костик и ПС, не понимает, что вы сейчас льёте воду на мельницу Нелли? Для чего тогда все эти брызги по поводу собственного форума, который уже создан? Зачем была нужна вся эта патетика на блоге, если вы всё равно прётесь сюда, как БАРАНЫ, искать правду?
УХОДЯ - УХОДИ.

Я там говорил и здесь повторяю: я не противопоставляю свой блог этому форуму, а считаю его только дополнением. Исключительно для того он и был создан, чтобы позволить высказать каждому то, что он считает нужным без оглядки на местный женсовет типа фрейлин при типа королевне.
  • 0

#47 Husband

Husband

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 22:05

Неужели никто из вас, Костик и ПС, не понимает, что вы сейчас льёте воду на мельницу Нелли? Для чего тогда все эти брызги по поводу собственного форума, который уже создан? Зачем была нужна вся эта патетика на блоге, если вы всё равно прётесь сюда, как БАРАНЫ, искать правду?
УХОДЯ - УХОДИ.


Не, Полярник, я действительно не понимаю - ты что, всерьез думаешь что на этом форуме надо ходить и искать правду? :D
Товарищ! :D Ау! Это интернет! Это форум! Это место где можно просто прикалываться. :D Ты помнишь как Щигретский предлагал на Неллином форуме туалетную бумагу отмывать и продавать по новой? :D Ты помнишь как люди реагировали на это? :D Ругались и нах посылали. :D А дело всё было в обычном человеке с чувством юмора, который хотел не просто так общаться, а прикалываться. Брал чел и прикалывался, а не доказывал здесь - что туалетную бумагу таки стоит отмывать! :D

Что касается сайта. Он действительно есть. Сейчас над ним работает дизайнер. Тот сайт задуман так, чтобы каждый пользователь на нем не просто посты набивал как здесь. А чтобы каждый пользователь ресурса за свои посты получал деньги. Каждый! :) Когда там все будет на мази, (все будет отрегулированно и все будет работать) то здесь будет об этом деле сообщение. Смысла давать тебе его адрес сейчас нет. Есть здешняя группа людей, которые там уже зарегины и дают по мере необходимости свои советы. Но сейчас в дело вошел дизайнер и мы пока все здесь :D
  • 0

#48 Faradey

Faradey

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 22:12

Слышь, муженек, я с тебя и Вашей армии уссыка сь. Передавай мой привет дизайнеру и главному инженеру.
  • 0

#49 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 22:13

Сайт, надо полагать там же, где и супермаркет? :) Кто там зарегин, будь добр, просвети. Или это тоже мне "рано знать"? Ты кем себя ставишь, тем же, что и С-ва?
  • 0

#50 Faradey

Faradey

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 22:14

не знаю какое из ниже приведенных слов является оскорбительным, я Вас убедительно прошу указать на это слово.
Заранее спасибо.

"если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно"

"ассоциируешь" ... наверное.

Сообщение отредактировал Faradey: 05 Ноябрь 2010 - 22:27

  • 0

#51 Husband

Husband

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 22:17

не знаю какое из ниже приведенных слов является оскорбительным, я Вас убедительно прошу указать на это слово.
Заранее спасибо.
"если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно"


Тебя забанили за слово "однозначно". :D Потому что оно ассоциируется с Владимиром Фольвовичем Жириновским. :D

"Однозначно! Подонок! Скотина! Мразь! Пошел вон! Однозначно!" :D Вот такое оно слово "Однозначно"!
  • 0

#52 Director

Director

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 22:31

Слышь, муженек, я с тебя и Вашей армии уссыка сь. Передавай мой привет дизайнеру и главному инженеру.

А от меня фельдмаршалу Вашему ... опереточному.
  • 0

#53 Husband

Husband

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 22:32

Сайт, надо полагать там же, где и супермаркет? :) Кто там зарегин, будь добр, просвети. Или это тоже мне "рано знать"? Ты кем себя ставишь, тем же, что и С-ва?


Да. Супермаркет и есть тот сайт. :D Зарегино там человек 12. Некоторые из этих людей, есть и в этом топике. Если они не говорят о том, где они зарегины, то почему я должен тебе "светить" кто и как там зовется? :) Ты сказал: уходя-уходи, я тебе объяснил что там сейчас ведутся в основном разговоры посвященные системе работы сайта. По-моему есть одна тема "флудилка", но она там постольку-поскольку. В основном приходит технический админ, говорит что надо, и каждый высказывает свое мнение на какие-то технические вопросы. Не более того. Я себя никем не ставлю. Я там админ. Там четко расписано кто, сколько и за что будет получать. Модератор, между прочим, (в некоторых моментах) будет иметь больше, чем админ. У меня к тебе претензий нет. :) И каждый может быть там модератором, между прочим. Устроит тебя, понравится тебе та система, которую разработали - да пробуй себя модератором. Там система. Она отличается от того, к чему ты привык здесь. :D
  • 0

#54 Husband

Husband

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 22:39

Слышь, муженек, я с тебя и Вашей армии уссыка сь. Передавай мой привет дизайнеру и главному инженеру.


Да у тебя, тоже, как я погляжу, армия клонов. :D Только разница между нашими армиями в том, что мы в онлайне под одним ником сразу несколько человек говорим, а ты один скачешь :D Но тоже забавный, математический щенок! :D
  • 0

#55 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 22:44

мы в онлайне под одним ником сразу несколько человек говорим

С каких пор двое это "несколько"? ;) А живёте вы тоже вместе? B)

Сообщение отредактировал POLЯRNIK: 05 Ноябрь 2010 - 22:47

  • 0

#56 Husband

Husband

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 22:59

С каких пор двое это "несколько"? ;) А живёте вы тоже вместе? B)


:D Не, ну по крайней мере, мы сёня открыли способ болтать под одним ником именно толпой. :D Живем все в разных городах. :D

На Фарадея не обращай внимания, если чё - это наш чел :D
  • 0

#57 Faradey

Faradey

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 23:10

Да у тебя, тоже, как я погляжу, армия клонов. :D Только разница между нашими армиями в том, что мы в онлайне под одним ником сразу несколько человек говорим, а ты один скачешь :D Но тоже забавный, математический щенок! :D

Да куда уж мне до такого додуматься, фЭльдмаршал? Такое могут сделать только два таких гЭния-долпоОпа, как Вы с Дизайнером.



Ваш, говоришь? Нет, фЭльдмаршал, я из другого племени. Вы уж с Дизайнером как-нибудь без меня, пожалуйста. Ксюшу, вон, возьмите в свою компанию. Пусть тоже поболтает с Вами.

Сообщение отредактировал Faradey: 05 Ноябрь 2010 - 23:13

  • 0

#58 Faradey

Faradey

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 23:57

:D Не, ну по крайней мере, мы сёня открыли способ болтать под одним ником именно толпой. :D Живем все в разных городах. :D

На Фарадея не обращай внимания, если чё - это наш чел :D

Как я понимаю, способ болтать каждому под своим ником Вы еще не открыли? А, фЭльдмаршал?
  • 0

#59 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 03:18

Посылать человека к врачу - это намекать, что он нездоров. В данном конкретном случае имеется в виду "не совсем здоров психически".
Вы считаете - это не обидно для собеседника?

а Вы разве не согласны с таким утверждением? Вы же сами говорили недавно, что надо приспосабливаться, а остальные, кто не смог, вымрут. Зачем же каждое слово пропускать через себя, так и вымереть можно, лучше уж к врачам, если сам/а/о справиться не можешь.
Кстати, а на кого Вы подумали?

Еще один вопрос, как Вы считаете, если человек с утра бежит к компьютеру и проверяет кто ночью на форуме сидел и интересуется почему он в это время сексом не занимался? Как Вы считаете, у него есть проблемы в сексуальном плане? И самое главное, является такой диалог, который я пытаюсь вести с Вами оскорбительным?

Спасибо за ответ.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#60 Faradey

Faradey

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 12:02

Может, она единомышленников ищет таким способом? Ну, в смысле, себе подобных. Тебе подобное в голову не приходило?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name