Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Network World Alliance - Бизнес с немецким качеством!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#91 Oleh

Oleh

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 17 Апрель 2011 - 23:36

Олег, Вы извините великодушно, но всякому терпению приходит конец. Ещё одно сообщение, начинающееся с вопля "Продолжается пред регистрация России" (орфография автора) - и Вы отправляетесь в бан! Ещё одна неуместная ссылка - аналогично. (Требуете к себе слишком много внимания и времени, которого у меня нет).


Совершенно не понятно, почему нельзя доносить до интересующихся компанией NWA последних новостей.
Новость об открытии офисов компании в городах России под запретом??? Изображение, новости о развитии событий в России и других странах СНГ также под запретом???Изображение
Ни каких неуместных ссылок я не размещаю. Вроде бы соблюдаются все правила размещения информации.
Тему просмотрено более 5000 раз. Значит тема вызвала интерес. Так почему нельзя ???



  • 0
Олег Никитенко
http://www.bampaid.com/index.php?ref=3701"

#92 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 18 Апрель 2011 - 09:45

- Почему нельзя по 100-тысячному разу доносить одни и те же новости? - Потому что это перепост и флуд, единственной целью которых является поднятие своей темы. (Читайте Правила форума).
- Почему нельзя публиковать заново сообщения, ранее удаленные модератором? - Аналогично перепост. (Читайте Правила форума).
- Почему нельзя в каждом сообщении на протяжении 5-ти страниц пихать свои ссылки и контактные данные? - Потому что это реклама. (Читайте Правила форума).
- Почему нельзя публично обсуждать действия модератора? - Потому что на нашем форуме (и на большинстве других модерируемых форумов) это запрещено. (Читайте Правила форума, а ещё Предупреждения, которые Вам выносятся).

Я категорически отказываюсь впредь редактировать каждое Ваше сообщение, Олег! Вы - взрослый грамотный человек, сядьте и изучите, наконец, Правила форума и нашего раздела! Будете снова доставлять хлопоты - забаню, и жалуйтесь хоть в ООН!

Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 18 Апрель 2011 - 23:15

  • -1
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#93 Oleh

Oleh

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:01


Всем привет!Сообщаем вам долгожданную информацию!
Открытие офиса NWA-Россия состоится
5 мая 2011 в 15-00 по адресу
Москва
ул. Электродная д.9
(ст.метро Шоссе Энтузиастов).
Мы ждем всех желающих посетить это торжественное мероприятие.
Изображение
  • 0
Олег Никитенко
http://www.bampaid.com/index.php?ref=3701"

#94 Oleh

Oleh

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 07 Май 2011 - 14:14

Здравствуйте друзья.
И так свершилось долгожданное событие для многих партнеров из России.
5 Мая 2011 года состоялось торжественное открытие представительства Network World Alliance в Москве.
И официальный СТАРТ РОССИИ !!!

Многоуважаемые модераторы форума, огромная прозьба, если возможно и если позволяют правила форума, не удалять это сообщение.
Наверное многим интересно узнать самые последние новости о открытии офиса в Москве и старта компании в России.
Сегодня есть такая возможность.

Сегодня в 18:00 МСК на нашей онлайн конференции, будет еще много мега-горячих новостей и качественных фотографий
с впечатлениями после открытия Московского офиса NWA!
Всех желающих приглашаю на конференцию. Приходите и приглашайте гостей
07.05 Суббота! 18:00 МСК / 17:00 Киев
Вход =>>
http://www.gvolive.com/conference,nwa?NO-BROWSER#
  • 0
Олег Никитенко
http://www.bampaid.com/index.php?ref=3701"

#95 Oleh

Oleh

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 12 Май 2011 - 21:03

Здравствуйте друзья.
Хочу поделится с вами с тем, что пишут о компании NWA в известном в Европе журнале Netcoo, освещающем мир МЛМ индустрии.
Оригинал тут:
http://mlmbaza.ru/?sigth=http://www.netcoo.info/content/view/1561/29/

перевод .
--------------------------------------------------------------
"Network World Alliance расширяется: 5 мая торжественно праздновалось открытие в России.
NWA теперь представлен на одном из самых сильных ростом рынков мира с офисами в Москве и Санкт-Петербурге и продолжает вместе с тем стратегию экспансии. Тем временем NWA представлен в 25 странах. По сравнению со сроком запуска, NWA стартовал 1 мая 2010, значительный успех.

„В наших офисах в Москве и Санкт-Петербурге работает 25 штатных служащих. Все партнеры и клиенты получают лучшую компетенцию в области маркетинга Network“, говорит Франк Деиле, NWA World Sales Director.
„И уже с момента предрегистраций, мы зарегистрировали несколько тысяч партнеров из России - это удивительно высокое количество для рыночного входа и показывает, что мы поступаем правильно с нашей стратегией и изделиями.“

Предприятие Хельмута Спиккера стартовало с изделиями от blue nature (Beauty, Beauty Special, Hair und Nutrition), с парфюмерией от bluebox, а также с соками Aҫai и продуктами Benefitial и NatuRe-Vita. Эта палитра продуктов должна увеличиваться в течение следующих недель и месяцев, например с линией от Animal Deluxe(корм для животных).

„Наша ближайшая цель – открытие офисов в каждом из 13 русских мегаполисов. Мы начали с двух самых больших городов. Примерно со 145 млн. жителей России, почти вдвое больше чем Германия, и тамошний рынок предлагает чрезмерные возможности сбыта товаров."

„В марте мы открылись на Украине и с того времени имеем примерно 10.000 партнеров. Мы ожидаем, такойже сильный рост, конечно, также и в России. Кроме того, планируется офис в Almaty/Казахстане, который мы хотим вскоре открыть. В настоящее время Казахстан обслуживается так же как Белоруссия из России.“ -------------------------------------------------------------------------
  • 0
Олег Никитенко
http://www.bampaid.com/index.php?ref=3701"

#96 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 12 Май 2011 - 23:11

Здравствуйте друзья.
Хочу поделится с вами с тем, что пишут о компании NWA в известном в Европе журнале Netcoo, освещающем мир МЛМ индустрии.


Олег, я ничего не имею против компании, которую ты пытаешься продвигать. Но вот представил себя на месте твоего потенциального партнера. Бр-р-р! Извини, но у меня сложилось впечатление, что ты страшный зануда. Нет, не хочу я быть твоим партнером...
  • 0

#97 Oleh

Oleh

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 13 Май 2011 - 14:38

Олег, я ничего не имею против компании, которую ты пытаешься продвигать. Но вот представил себя на месте твоего потенциального партнера. Бр-р-р! Извини, но у меня сложилось впечатление, что ты страшный зануда. Нет, не хочу я быть твоим партнером...



Уважаемый GoldMan
моими партнерами становятся целеустремленные люди, которые хотят чего то добиться. И поверьте, я своим партнерам предоставляю всю необходимую помощь и информацию, исключительно по их желанию, и быть занудой у меня нет ни желания, ни времени физически.

На форуме, я размещаю информацию о развитии событий нашей компании. Компании только год со дня рождения и она только два месяца как на Украине и две недели в России.
Думаю многим интересно, как развиваются события.
Если Вам не интересно, проходим мимо. На форуме присутствует достаточно посетителей, кому данная информация интересна. Тому подтверждением является более шести тысяч просмотров темы.
Изображение



  • 0
Олег Никитенко
http://www.bampaid.com/index.php?ref=3701"

#98 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 13 Май 2011 - 18:39

Уважаемый GoldMan
моими партнерами становятся целеустремленные люди, которые хотят чего то добиться. И поверьте, я своим партнерам предоставляю всю необходимую помощь и информацию, исключительно по их желанию, и быть занудой у меня нет ни желания, ни времени физически.

На форуме, я размещаю информацию о развитии событий нашей компании. Компании только год со дня рождения и она только два месяца как на Украине и две недели в России.
Думаю многим интересно, как развиваются события.
Если Вам не интересно, проходим мимо. На форуме присутствует достаточно посетителей, кому данная информация интересна. Тому подтверждением является более шести тысяч просмотров темы.
Изображение

Более занудного ответа и представить невозможно.
Все, больше не влезаю в Вашу тему. :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#99 Volganam

Volganam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 Июнь 2011 - 12:59

А сертифицирована ли рассылаемая по России и Украине продукция? Я имею в виду, сертифицирована ли на территории этих стран (я не про Европу)?
  • 0

#100 Oleh

Oleh

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 04 Июнь 2011 - 19:31

А сертифицирована ли рассылаемая по России и Украине продукция? Я имею в виду, сертифицирована ли на территории этих стран (я не про Европу)?



Продукция проходит сертификацию в каждой стране, где предлагается.
Данные о сертификации на Украине выложены на официальном сайте компании.
Посмотреть можно тут:
<Удалено модератором>
<Удалено модератором>
Данные о сертификации в России будут доступны к обзору позже, так как в России компания начала официально свою работу 5 мая 2011 года.
Еще не полностью готов сайт компании, для полноценной работы в России, так же сегодня в России доступно ограниченное количество продукции из огромного ассортимента компании. Спрос превысил предложение компании на рынке России.

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 13 Июнь 2011 - 08:51

  • 0
Олег Никитенко
http://www.bampaid.com/index.php?ref=3701"

#101 Oleh

Oleh

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 12 Июнь 2011 - 12:50

Дорогие Друзья,
хочу поделиться с вами новостями, произошедшие в компании за последние два месяца. Так сказать информация из первых рук.<Удалено модератором>
И так как все мы знаем, компания начала свою официальную деятельность на Украине 5 марта 2011 года и в России 5 мая этого года. До осени запланировано открытие Белоруссии и Казахстана, до конца года стран Балтии. Данные с сайта компании :
<Удалено модератором>
За прошедший период на Украине и в России произошло более 10 тыс. регистраций в каждой стране. Организована доставка продукции на дом каждому покупателю. Доступен пока ассортимент компаний Blue Nature (алое вера, колострум, предметы личной гигиены, косметика, микро серебро, косметика с частицами золота, индивидуальная парфюмерия), NatuRe-Vita ( соки ягоды Асаи, продукты направленные на оздоровление, БАДы) . Вскоре ожидается Animal Deluxe (корм для животных), Coffee Club ( кофе 12 сортов) , tex4net (джинсы). Далее со временем будет доступен весь ассортимент компании NWA.
На территории Украины и России прошли замечательные акции:

Компания NWA-RUS и NWA-Украина провела подарочную акцию, посвященную окончанию первого квалификационного периода.
1
1. Приобрети продукции на 50 евро и получи в подарок
Aloe Vera Clean & Wash-Cream Soap
2. Приобрети продукции на 100 евро и получи в подарок
в России - Aloe Vera Special SOS-спрей
в Украине – Aloe Vera Special
3.Приобрети продукции на 200 евро и получи в подарок
Aloe Vera Box
Акция была действительна 25, 26, 27 мая 2011 года
2
Партнеры, которые в мае или июне закроют квалификацию 21%, едут
На встречу с Хельмутом Спикером, которая состоится 16 июля в Москве.
3
Приобретя набор « Красивый загар» в состав, которого входят:
Aloe Vera Tan Booster. Усилитель загара после загара с алоэ вера и витамином Е
Aloe Vera Tan Booster. Усилитель загара во время загара с алоэ вера и витамином Е
Aloe Vera Sun Care. Солнцезащитный крем с SPF 50
Aloe Vera Sun Care. Солнцезащитный лосьон с SPF 10
Aloe Vera Body. Лосьон для тела

Получаем в подарок Aloe Vera Face. Тоник для лица
4
Приобретя набор "Дача" в состав, которого входят:
Microsilver. Крем для рук
Microsilver. Дезодорант антибактериальный
Naturalance Family. Жидкое крем-мыло
Naturalance Family. Гель для душа
Microsilver. Бальзам для ног
Naturalance Family. Шампунь для волос для ежедневного использования
Aloe Vera Face. Бальзам для губ

Получаем в подарок Aloe Vera Body. Лёгкий крем для лица и тела и набор брошюр.
5
Приобретя две упаковки Cellenergizer Pro (продукт из серии оздоровления)
Третью упаковку получаем в подарок.
6
Акция для всех новичков, действительна с 1.06. по 31.12.2011 года
Каждый новечок приобретя любой стартовый набор, получает дополнительно 200 PW

Все актуальные условия акций можно посмотреть на официальном сайте компании.
Акции проводятся не отдельными лидерскими группами, а компанией NWA централизованно.<Удалено модератором>
Новости на территории Германии:
1.
В мае была скидка 40% на всю продукцию Apas Vital ( фильтры для очистки воды)
2.
В мае и июне действует акция на джинсы. Розничная цена 14,99 Евро за пару джинс.
Приобретая 100 пар, вы получаете цену 11,70 евро за пару. Оплачиваете сразу 500 Евро, остальную сумму через 30 дней, со дня покупки.
3.
На все абонементы, приобретенные с 27.05 по 31.12.2011 PW удваиваются.
4.
Только в течение 3 дней 10, 11, 12 июня Упаковка сока Ягоды Асаи стоимостью 37,40 Евро
Каждый партнер мог приобрести по цене 10,70 Евро
5.
С 1.06.2011 в онлайн магазине доступна новая линия продукции, направленная, на снижение веса, Spirulina life Konzept ( на натуральной основе водоросли Спирулина)
В состав комплекта входят напитки Shakes с тремя вкусами: ванили, шоколада, малины.
Супы двух видов: с томатом, с вермешелью.
Капсулы двух направлений: С экстрактом имбиря и Spirulina; с экстрактом зеленого чая, Q10 и Spirulina.
И батончики со вкусом орехе и шоколада. Вся линия Spirulina life Konzept от института профессора, доктора Alfred Wirth
6.
10 сентября 2011 года в Отеле Аэропорта Ганновер, Германия состоится большой фестиваль Fiesta Mexicana - das NWA Spätsommerfest ( праздник и кухня в Мексиканском стиле) приглашены все кто до этого периода сделают 2000 PW личного оборота или имеют 6 партнеров в первой линии с общим групповым оборотом 2000 PW.

Как видите друзья, компания NWA радует своих партнеров и клиентов замечательными акциями. Изображение

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 13 Июнь 2011 - 08:50
п.1 Правил форума

  • 0
Олег Никитенко
http://www.bampaid.com/index.php?ref=3701"

#102 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 13 Июнь 2011 - 08:56

За систематическое нарушение правил форума и игнорирование предупреждений модератора топикстартер отправлен в месячный бан. Публично предупреждаю, Олег: ещё одно нарушение - и Вы уходите в бан бессрочный!
  • -1
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#103 Liliatar

Liliatar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:24

<Удалено модератором>Для тех кто знает, что такое МЛМ [/b]и сталкивался с какими-то конкретными компаниями, он оценит и поймет преимущества данного проекта. Как собственно, и я оценила и поняла все выходы для себя!

5 Марта 2011 года состоялось официальное открытие на Украине.
В начале мая открытие в России

До конца мая открытие Белоруссии и Казахстана.

Не упустите свой шанс быть в первых рядах.

Если вы думаете, что всё здесь очень сложно, нужно много продавать, вкладывать кучу денег совершая обязательные закупки…

Это не так! Это уже прошлый век. Возможно продвижение через интернет. Построение международного бизнеса не покидая свой город с одной единственной регистрацией в компании.

*Ни каких обязательств на личные закупки.
*Право на получение выплат комиссионных от товарооборота группы без личного товарооборота.
*Начисление бонусов с первого Евро.
*Бонусы (пункты) складываются исторически и ни когда не пропадают.
*Возможно построение международного бизнеса не покидая родной город.
*Продвижение через интернет.
*Онлайн презентации и школы по продуктам

А самое важное, что это АЛЬЯНС компаний, сюда входит 13 компаний ! И это не предел!
Продукция самая разнообразная: Украшения, кофе, эксклюзивная парфюмерия, соки, уход за кожей и волосами, джинсы и еще много много всего....
Более 3000 наименований продукции .



подробнее на <Удалено модератором>
Всем заинтересовавшиеся <Удалено модератором>
Официальный сайт компании NWA
<Удалено модератором>

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 21 Июнь 2011 - 19:21
п.1 Правил форума

  • 0

#104 Oleh

Oleh

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 16 Июль 2011 - 23:19

Здравствуйте друзья!
Бан на месяц закончился Изображение, теперь могу поделиться с Вами новостями о компании NWA.
Новости без ссылок на достоверную информацию, так как за ссылки расстрелИзображение
Так что поверьте так сказать на слово.
И так , компания с каждым днем улучшает все условиядля комфортной работы партнеров и удобства приобретения продукции для клиентов.
На сайте компании опубликованы имена партнеров закрывших в июне квалификацию 21% на Украине. Это2 0 человек. Не плохой результат! Учитывая, что компания официально начала свою работу на Украине в марте 2011 года.
На Украине открыты новые представительства:
г. Днепропетровск, г. Одесса, г. Донецк, г. Харьков
В ближайшее время ожидается открытие представительства в Николаеве.
Общую доставку во все регионы Украины компания осуществляет с помощью
ИнТайм, Укрпочта и DPD, согласно тарифам этих почтовых фирм.

В России компания так же нормализует свою работу. Были определенные трудности по доставке продукции в Россию, но все это по зади.
Вся продукция, представленная на Рынке России, прошла сертификацию в соответствующих органах. Данные о сертификации выложены на сайте компании.
Компания NWA осуществляет доставку продукции во все регионы России.
На сайте компании размещен отчет о проделаннойработе в России:

==============================================
1.В поставленные сроки закончился период перерегистрации и переноса всех желающих на поле России.
2.Все оплаченные в апреле заказы отгружены по соответствующим адресам, как и было обещано за счет Компании.

3.В России подключено программное обеспечение Norman, действующее во всех открытых странах.
4.Перенесены в программу все оплаченные заказы, и всвоем личном кабинете практически в режиме реального времени можно видеть баллыи квалификацию как результат активной работы.
5.Продолжается наполнение сайта информацией, все новости Компании, а также материалы, переведенные на русский язык,выкладываются в соответствующие разделы незамедлительно.
6.Организованы и регулярно проводятся школы по продукту и по маркетингу.
7.Начал проводится цикл бизнес-тренингов, первый из которых прошел на «Ура». Все школы записываются и будут доступны для партнеров из регионов.
8.В дополнение к уже имеющимся каталогам выпущенпервый тираж буклетов по различным линиям продуктов, перечень буклетов постоянно будет дополняться.
9.Постоянно объявляются и меняются подарочные акции.
10.Московский и Питерский офис работают 6 дней в неделю, обеспечивая оперативный прием заказов и информационную поддержку партнерам. Каждый крупный заказчик имеет персонального менеджера.
11.По просьбе партнеров расширен список логистических компаний для доставки посылок. На сегодняшний день их 4 – «
EMS Почта России», «Деловые линии», «ПЭК», «Желдорэкспедиция». Все компании работают по системе наложенного платежа. Наше специальное предложение – все групповые (консолидированные) заказы на сумму от15000 руб. доставляются до терминала логистической компании в Москве за нашсчет. В дальнейшем мы готовы рассмотреть предложения по расширению списка компаний-контрагентов.
12.Продолжается сертификация новых для Российского рынка продуктов.
Таков промежуточный и довольно солидный итог полуторамесячной деятельности.


==================================================

А в Германиии Европе компания не перестает радовать и удивлять.
Проходят ежемесячные интересные акции. Появляются новые продукты, ассортимент увеличивается,что привлекает клиентов и партнеров.
С первого июня с компанией начал свое сотрудничество известный и очень влиятельный в Германии Професор медицины Dr. Franz Fritzmeier (доктор Франц Фритцмайер). Специализирующийся на исследованиях в области пищевых добавок и здорового питания. Его называют "Йогурт Эксперт",так как принимал участие в разработке и внедрении известных пробиотических йогуртов.
С компанией
NWA сотрудничают известные врачи и ученые. Это ещераз подчеркивает о очень хороших перспективах компании.Изображение

Сообщение отредактировал Oleh: 16 Июль 2011 - 23:31

  • 0
Олег Никитенко
http://www.bampaid.com/index.php?ref=3701"

#105 vipstart

vipstart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 17 Июль 2011 - 00:19

Добрый день, коллеги!
Впервые я написал о компании NWA на этом форуме год назад. За год у компании произошло много интересных событий. За этот год я стал Менеджером, благодаря моей команде из России, Украины, Прибалтики, Греции и др.стран.


Network World Alliance основана 01.01.2010 в Германии, в городе Ален.
Владелец компании Helmut Spikker (он же основатель LR Int.)
Компания открыта официально в 26-ти странах, открытие еще 14-ти запланировано на конец 2011-начало 2012 годов.

Линейка товаров: БАДы, косметика (с акцентом на алоэ, серебро и асаи), парфюмерия, соки асаи и алоэ, фильтры для очистки воды, кофе, джинсовая одежда, эксклюзивная бижутерия, корм для животных, товары для дома.

Компенсационный план:
- 40% скидка от розницы;
- бонус начиная с ТО в 1 евро; не требуется выполнение минимального ТО в течение месяца; никаких обязательств по ТО для начисления бонусов;
- баллы насчитываются в PV. 1 PV = 0,50 евро по каталогам Blue Nature, NatureVita, Institute Prof.Wirth. По остальным каталогам - 1 PV = 1 евро;

1-й бонус - по классическому маркетингу (аналог Amway)
PW - Оборот
от 1 - 3%
от 500 - 6%
от 1000 - 9%
от 2000 - 12%
от 4000 - 15%
от 8000 - 18%
от 12000 - 21%
от 16000 - Юниор Менеджер
от 20000 - Менеджер

2-й бонус - за уровни (суммируется)
Квалификация - Бонус - Уровень
Менеджер - 5% - 1
1×21% - 4% - 2
2×21% - 3% - 3
3×21% - 3% - 4
4×21% - 4% - 5
8×21% - 4% - 6

3-й бонус - глубины (суммируется)
Квалификация - Бонус
Вице президент 10×21% - 1%
Президент 12×21% - 1%

4-й бонус - годовой (зависит от годового ТО структуры)
PW - Годовой Бонус
от 2000000 - 1%
от 4000000 - 1,25%
от 6000000 - 1,50%
от 8000000 - 1,75%
от 10000000 - 2%

5-й бонус - автомобильный (в ЕС оплачивается лизинг, в СНГ до 2012 наличными)
При достижение партнером уровня 15% - VW Polo или Opel Corsa (119 евро в месяц)
От квалификации Менеджер - Audi A5, Q5, TT; Mercedes GLK, SLK, C-класса.
От квалификации Серебрянный менеджер - Audi A6, Porsche Boxter, Porsche Cayman, Mercedes ML или CLS.
У автопрограммы есть еще 2 уровня, о них не буду пока писать.

---

ПРИГЛАШАЮ ПАРТНЕРОВ в мою структуру. На пороге открытие Казахстана.

Сообщение отредактировал vipstart: 17 Июль 2011 - 00:44
п.1 Правил форума

  • 0
http://goo.gl/fWaMD

#106 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 17 Июль 2011 - 00:35

vipstart, я с пониманием отношусь к тому, что Вам неохота писать в этой теме с таким названием (поскольку свою Вы назвали - "Network World Alliance, но безо всяких взрывов!"), тем не менее я Ваш топик объединила с этим, как и все другие новые темы, посвященные NWA.
  • -1
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#107 vipstart

vipstart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 17 Июль 2011 - 00:43

благодарю, Татьяна, за понимание, т.к. склоки - не моя стихия...
Эдуард ;)
  • 0
http://goo.gl/fWaMD

#108 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 17 Июль 2011 - 00:46

благодарю, Татьяна, за понимание, т.к. склоки - не моя стихия...
Эдуард ;)

После перепоста этого сообщения и редактирования моей правки понимания у меня стало меньше на порядок. Изучите, пожалуйста, правила форума и раздела.

По поводу темы - просто попросите топикстартера сменить её название, там первоначально и NWA то не было (я добавила) - один только взрыв... :D
  • -2
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#109 vipstart

vipstart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 17 Июль 2011 - 00:49

По поводу темы - просто попросите топикстартера сменить её название, там первоначально и NWA то не было (я добавила) - один только взрыв... :D


все, что я хотел написать, я уже написал. Имеющий глаза, да увидит.
  • 0
http://goo.gl/fWaMD

#110 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 17 Июль 2011 - 01:04

vipstart, ответила Вам на личное сообющение. Прочтете - сообщите, удалю.
  • -2
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#111 Oleh

Oleh

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 17 Июль 2011 - 13:26

После перепоста этого сообщения и редактирования моей правки понимания у меня стало меньше на порядок. Изучите, пожалуйста, правила форума и раздела.

По поводу темы - просто попросите топикстартера сменить её название, там первоначально и NWA то не было (я добавила) - один только взрыв... :D

Уважаемая Татьяна,назвал я эту тему именно так, потому что в момент старта компании это и выглядело как взрыв. По крайней мере в Европе. В прессе и даже по телевидению в Германии много по этому поводу вещалось. Ранее не о одной сетевой компании не было столько информации.Но если название темы кого то раздражает, можно и сменить.

Сообщение отредактировал Oleh: 17 Июль 2011 - 13:32

  • 0
Олег Никитенко
http://www.bampaid.com/index.php?ref=3701"

#112 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 25 Июль 2011 - 16:21

Уважаемая Татьяна,назвал я эту тему именно так...
Но если название темы кого то раздражает, можно и сменить.

Мне всё равно, я не дистрибьютор Вашей компании. Но если скажите поменять - я поменяю.
  • -2
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#113 Oleh

Oleh

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 03 Август 2011 - 18:50

Всем привет!
Хотел бы продолжить обзор событий происходящих у молодой компании из Германии Network World Alliance!
В России и странах СНГ до конца 2011 года действует акция компании NWA.
Каждый, новичок, который зарегистрировался и приобрёл стартовый набор дополнительно получает 200 балов.
Допустим партнёр приобрёл 1 стартовый набор, который имеет 63 бала, получает 263 бала.
Эти 200 балов не входят в чек, а идут в товарооборот структуры.

Международный семинар NWA в Одессе!
6-7 августа в Одессе состоится Первый международный учебно-практический семинар партнеров NWA , стран СНГ и дальнего зарубежья.

План мероприятий
День 1
Торжественная часть
Начало регистрации
мероприятия:
- Компания NWA , как новый немецкий проект международного глобального супермаркета
- Признание и поздравление партнеров на уровнях 12-15%

Тематические выступления лидеров от 18-21%
Тематические выступления топ - лидеров компании из Украины, России и Германии

*Эксклюзивное он - лайн видео-интервью с Германией*

Фуршет для участников семинара

День 2
Практическая часть
- Особенности маркетинга и автопрограммы от компании NWA
- Продукты для здоровья от компании NWA
- Особенности создания ароматов - практический урок
- Новые планы и новости компании
администрация компании NWA

- Быстрый старт и особенности построения сети
топ - лидеры компании

Место проведения:
г.Одесса
ул. Французкий бульвар 63-65

Вот такие происходят у нас события. И это всего через 4 месяца со дня старта на Украине и 3 месяца в России. Изображение

Сообщение отредактировал Oleh: 03 Август 2011 - 18:52

  • 0
Олег Никитенко
http://www.bampaid.com/index.php?ref=3701"

#114 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 04 Август 2011 - 19:27

Настоящий взрыв в сетевом маркетинге из Германии

Граждане... Та шо же это такое? Как ни прочитаешь, а ОНО все взрывается, да взрывается....И никак взорваться нормально не может.... Да, взорвите его, кто-нибудь, уже <бип> шо бы больше не взрывалось... :D

Сообщение отредактировал Sibrill: 04 Август 2011 - 20:40

  • 0

#115 Лена

Лена

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 259

Отправлено 04 Август 2011 - 19:31

Граждане... Та шо же это такое? Как ни прочитаешь, а ОНО все взрывается, да взрывается....И никак взорваться нормально не может.... Да, взорвите его, кто-нибудь, уже <бип>, шо бы больше не взрывалось... :D

:D :D :D
Те же мысли, как увижу лозунги про взрывы в сетевом. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sibrill: 04 Август 2011 - 20:40

  • 0
http://www.guestinmoscow.ru - Гость в Москве теперь с картой
http://www.picmailic.ru/s/620/

#116 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Август 2011 - 20:41

И взрывается, и постоянно "бомбы" падают. Что ни компания новая, то "бомба" :D Или еще "прорыв". В общем, или взрыв, или прорыв - третьего не дано. :D :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#117 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 04 Август 2011 - 20:46

И взрывается, и постоянно "бомбы" падают. Что ни компания новая, то "бомба" :D Или еще "прорыв". В общем, или взрыв, или прорыв - третьего не дано. :D :D

Куда не плюнь - одни убивцы и террористы сплошные... :D :D :D Просто - оружие массового уничтожения. :D
  • 0

#118 Oleh

Oleh

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 05 Август 2011 - 01:24

Мне всё равно, я не дистрибьютор Вашей компании. Но если скажите поменять - я поменяю.


Татьяна по "многочисленным просьбам" форумчан прошу Вас в помощи по смене названия темы.
Переименуйте пожалуйста на
Network World Alliance - Бизнес с немецким качеством!

Заранее спасибо.
  • 0
Олег Никитенко
http://www.bampaid.com/index.php?ref=3701"

#119 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 05 Август 2011 - 11:57

Татьяна по "многочисленным просьбам" форумчан прошу Вас в помощи по смене названия темы.
Переименуйте пожалуйста на
Network World Alliance - Бизнес с немецким качеством!

Заранее спасибо.

Олег, я недавно отказалась модерировать этот форум - http://www.diforum.r...showtopic=23225 .
Поэтому обратитесь со своей просьбой к Нелли Федосенко (это админ и хозяйка данного ресурса).
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#120 Oleh

Oleh

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 05 Август 2011 - 23:01

Уважаемые друзья!
На сайте NWA Германии появился нрвый раздел "Presse"
В этом разделе размещены ссылки на все новости о компании, опубликованные в различных европейских изданиях. Новостей много и все они позитивные.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

В общем, в кратце новости такие.
Ожидается вход новой компании. Хельмут Спиккер планирует приобрести компанию с годовам оборотом более 250 мил. Евро.
NWA уже имеет 1800 работников и 220 тыс. партнеров.
У Pierre Lang, компании вошедшей в альянс NWA, за последний год увеличился товарооьборот на 4,5 мил. евро по сравнению с 2009 годом.
Планируется открытие офиса в Казахстане в Алма-Ате.
С декабря 2012 года ожидается декоративная косметика от VIE at home.
Хельмут Спиккер поставил цель в ближайшие пять лет вывести компанию NWA на ежегодный товарооборот в один миллиард евро и занять одно из лидирующих мест среди самых крупных МЛМ компаний.
В Германии до конца лета будет расширен центральный офис компании и будет открыто еще дополнительно 30 офисов. Где будет создано дополнительно 80 рабочих мест.

  • 0
Олег Никитенко
http://www.bampaid.com/index.php?ref=3701"


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name