Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Проект Возрождение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ProektVozrozhdenie

ProektVozrozhdenie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:44

Прежде всего господа модераторы, прошу вас проявить сознательность, и не удалять пост, это не реклама каких то услуг, это призыв к людям, которые хотят жить, а не существовать!

А теперь здравствуйте. Меня зовут Дмитрий и я являюсь одним из организаторов некоммерческого проекта "Возрождение". Ресурс будет открыт к середине декабря и являет собой координационный центр по сбору и обработке информации о любых нарушениях закона властными структурами, а также выработке и реализации методов принуждения их к законному ответу. Мы собираем команду корреспондентов, юристов, и любых небезразличных к судьбе России людей. Ссылка на ресурс будет опубликована по его открытии. Если вам небезразлична ваша жизнь, ваших детей и Родины, Просим откликнутся на почту администрации <удалено> и выразить желание участвовать в проекте. Нам нужны все сознательные граждане, каждое мнение. Проект некоммерческий, поэтому платить за участие мы не можем. Люди, если вам не все равно, как жить, откликнитесь!

Сообщение отредактировал Sibrill: 22 Ноябрь 2010 - 19:46

  • 0

#2 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:46

Подробности и обсуждение, пожалуйста, здесь. Иначе тема будет удалена.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name