Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Терминальный Бизнес-Спешите получить прибыль от 1% до 12% от товара оборота терминалов!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 dimoxa45

dimoxa45

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:28

Здравствуйте !!!

Мы с Вами уже пережили открытие рынков сотовой телефонии, интернета, кабельного телевидения и многое другое, но мы не разделяем с теми, кто их открыл, прибыли… а ведь понимаем какие там деньги крутятся… и как хотелось бы раз и навсегда забыть о финансовых проблемах и просто пожить в свое удовольствие!!! Я думаю Вы разделяешь мое мнение… И именно поэтому я просто не могу не сказать Вам, что шанс есть! Терминальный бизнес еще молодой и у него огромное будущее – 95% жителей используют платежные терминалы! Я хочу дать Вам возможность стать владельцем терминала без больших инвестиций и создать себе непрерывно растущий доход! Ведь это так просто - терминал работает, Вы получаете прибыль! Что бы разобраться в этом конкретней приходите на конференцию, которая проходит регулярно и которую будет вести специалист в этой области и Вы все сразу поймете!
Вход на конференцию по ссылке:<Удалено модератором>
Просто укажи при входе свое имя, фамилию, город. Вход без пароля.

ПОКА есть возможность стать агентом компании Интеркорп и участвовать в продвижении новой услуги, получать от 1% до 12% с товарооборота компании и с этим создать пассивный доход от 30 000 и более рублей в месяц на долгие годы!
Подробности на моем сайте: Моя ссылка[/url]
Заинтересовал бизнес? Пишите в личку Skype:

С уважением Дмитрий.

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 01 Декабрь 2010 - 20:31

  • 0

#2 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:44

Для начала школу закончи!
  • 0

#3 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:55

весь форум загадил, чудило. :blink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:36

Заинтересовал бизнес?

Пленил!

Прочтите Правила форума и Правила размещения информации в разделе «Сетевой маркетинг» и сделайте выводы, иначе тема будет удалена или закрыта. Заранее спасибо за понимание.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#5 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 23:15

Здравствуйте !!!

! Я хочу дать Вам возможность стать владельцем терминала без больших инвестиций и создать себе непрерывно растущий доход! Ведь это так просто - терминал работает, Вы получаете прибыль!
%%%%%%%%%%%%%%%
ПОКА есть возможность стать агентом компании Интеркорп и участвовать в продвижении новой услуги, получать от 1% до 12% с товарооборота компании и с этим создать пассивный доход от 30 000 и более рублей в месяц на долгие годы!
Подробности на моем сайте: Моя ссылка[/url]
Заинтересовал бизнес? Пишите в личку Skype:

С уважением Дмитрий.


ТС "забыл" упомянуть, что это дополнительный бизнес для ВЛАДЕЛЬЦЕВ терминалов (либо для тех, кто сможет заключить агентский договор с владельцем терминала)
  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name