Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Форсированная Бинарная Матрица от "Меридиан-Арт"-?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Skiff

Skiff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 19:18

Разрешите предложить тему для выяснения.Вступать в этот Бизнес или.....

Недавно появился в СНГ такой арт-клуб"Меридиан-Арт".Сетевой.
Все бы как у всех,но... не совсем.
Они утверждают,что ИХ ТОВАРЫ ЭКСКЛЮЗИВНЫ-принты и крема против старения.
Принты,т.е. высокохудожественная копия живого раскрученного автора оригинала с подписью автора и международным сертификатом, после покупки вырастают в цене от 20 до 100% в год.И их покупка -есть ничто иное как очень выгодное вложение денег.Я не спец в искусстве,подскажите,это правда о принтах????
Крема,вообще супер.Так говорят.Разработал их какой-то проф.Хавинсон из С.-П. Института геронтологии.Его за это выдвинули на соискание Нобелевской премии.Никто об этом ничего не слышал??
Но самая крутая фишка---их МП.Форсированная Бинарная Матрица.Говорят такой нет НИГДЕ.????????
Я в ней еще не разобрался.Может есть,кто разобрался?Подскажите.Это не очередная лажа?
  • 0
Имею намерение быть ИСТИННО БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ещё в этой Жизни!Чего и всем желаю!
http://goldbiz.nm.ru

#2 Oleg

Oleg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 20:14

Skiff! Зайдите вот по этому адресу: www.e-setevik.com
Андрей Агафонов - silver-член проекта, каждый месяц получает долларовые чеки с четыремя нулями.
Я сам вступил в этот проект месяц назад, работаю, скро начну зарплату получать 8)
  • 0

#3 Oleg

Oleg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 21:03

Skiff! Зайдите вот по этому адресу: www.e-setevik.com
Андрей Агафонов - silver-член проекта, каждый


Т.е. его зовут не Андрей, а Антон Агафонов.

А по поводу маркетинг плана... На самом деле ничего сложного в бинарной схеме нет,
и когда вы получше разберетесь, то сами поймете, что МП других сетевых компаний,
взять к примеру тот же Орифлейм, заметно уступают МП компании MeridianArt.net.
  • 0

#4 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 21:22

Skiff

Я в ней еще не разобрался.Может есть,кто разобрался?Подскажите.Это не очередная лажа?

Прежде чем принимать решение, советую пройтись по другим форумам МЛМ. Эта тема на многих из них обсуждалась неоднократно. Нет желания и здесь затевать дебаты по этому поводу. Кстати, это совсем даже не новая компания.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#5 Skiff

Skiff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 13 Ноябрь 2004 - 11:37

Андрей Агафонов - silver-член проекта, каждый месяц получает долларовые чеки с четыремя нулями.


***************************************************
Silver-ов в любом проекте много.А чем же он так хорош в реальности?Что легко стать Сильвером?

****************************************************

Я сам вступил в этот проект месяц назад, работаю, скро начну зарплату получать 8)[/quote]

***************************************************
А на сколько жетонов вошел?
За какое время закрыл стандартную матрицу?
А есть ли НЕВЕРИЕ в проект у некоторых других сетевиков?
****************************************************
  • 0
Имею намерение быть ИСТИННО БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ещё в этой Жизни!Чего и всем желаю!
http://goldbiz.nm.ru

#6 Oleg

Oleg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 13 Ноябрь 2004 - 15:40

"А чем же он так хорош в реальности? Что легко стать Сильвером?"

В свои 25 лет получает зарплату в несколько тысяч, или вроде десятков тысяч долларов. Этим и хорош.

Сильвером становишься, когда в твоей системе набирается 3 бронзы плюс еще что-то вроде 50 жетонов лично твоих в системе.

Бронза - 300 жетонов в твоей системе, плюс 10 лично твоих. На сайте все написано.

Я сам вошел на три жетона, стандартную матрицу еще не закрыл.

У нас в городе сетевики из Гербалайфа, Орифлейма и прочих компаний идут к нам (здесь не могу не упомянуть о огромном преимуществе бинарной матрицы).
  • 0

#7 gromit

gromit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 13 Ноябрь 2004 - 20:52

театр одного актёра
  • 0

#8 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 09:54

А вот кому чеки, чеки кому! Распродажа!
С четырьмя нулями - 10 баксов, с пятью нулями - 20 баксов!
Жестяные жетончики - по 5 баксов, оцинкованые - по 10!
Покупателю 10 оцинкованных выдается еще один бесплатно!
Набравшему 100 - выдается один бронзовый!
Набравшему 100 бронзовых - премия 1000 уе!

Неужели кто-то ведется? Бинарная матрица, наносомы проретинола, альгидность нативных пилей, глокая куздра....
  • 0

#9 Skiff

Skiff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 17:37

Олег и прочие откликнувшиеся!
Мне не интересно кто сколько возможно получает.
Запомнил...
Ты как новичок в СМ рассуждаешь. :D
А ...раз кто-то денег получил много-значит и все получат.
НИЧЕГО ПОДОБНОГО! :!:

КАК МНЕ СКАЗАЛИ,чтобы система МА (Меридиан-Арт)была выстроена так,чтобы именно КАЖДЫЙ участник мог хорошо заработать.

И цель этого базара выяснить-так ли это.
И просьба не засорять форум всяким бредом.

Только конструктивные замечания или дополнения к моим словам.

Если кто не понял,то поясняю-я желаю выяснить стоит ли мне вступать в МА или не стоит.
Этот бизнес без обмана или есть подводные камни,о которых сразу никто не говорит?


ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ПОСЫЛАЮЩИЙ НА ФОРУМ СВОИ МЫСЛИ ДОЛЖЕН ОТВЕТИЬ НА СЛЕДУЮЩЕЕ:

1)является ли он участником МА или знаком с МП МА поверхностно?

2)участником какого сетевого проекта он является или являлся и каких уровней достиг в нем?




  • 0
Имею намерение быть ИСТИННО БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ещё в этой Жизни!Чего и всем желаю!
http://goldbiz.nm.ru

#10 Uhbif

Uhbif

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 21:57

[quote name='Skiff']Если кто не понял,то поясняю-я желаю выяснить стоит ли мне вступать в МА или не стоит.
Этот бизнес без обмана или есть подводные камни,о которых сразу никто не говорит?[/quote]

Не стоит. Лож и обман. Оригиналы картин на 20-100% в год не дорожают, не говоря о говенных копиях.

[quote]ПОЭТОМУ [color=red]КАЖДЫЙ ПОСЫЛАЮЩИЙ НА ФОРУМ СВОИ МЫСЛИ ДОЛЖЕН ОТВЕТИЬ НА СЛЕДУЮЩЕЕ:[/quote]

Никто вам тут ничего не должен. И нечего орать как потерпевший.

ЗЫ Очень начало этой ветки напоминает диалог в одной голове.
  • 0

#11 Skiff

Skiff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 22:36

Uhbif !

Вы аудитом занимаетесь и занимайтесь.
А я просил сетевиков ответить.

Чтобы для себя выяснить о МА,я буду делать и спрашивать,что хочу. Не хотите-не надо.К вашему нежеланию понять и такое же мое отношение.

И других касается тоже.

Мне начхать на ваши сопли!

Дело говорите.

Наконец-то что сказано по делу:
принты не дорожают в год на 20 и более %.Из этого сразу вывод сделан Uhbif ,что МА - лажа и обман.

Давайте разберемся.

Принт- один из товаров МА.Приобретая его ,получаешь 1)сам принт и 2)рекламный жетон(ы) для дальнейшего участия в стандартной матрице.Именно они двигаются по стандартной матрице ,а потом по премиум.
Стоимость принтов в МА от 100 до 1200$.

Что же такое сам принт?Это не фуфло и не дешевая подделка,как некоторые думают.

Немного о принте и способе его изготовления.

Принт-копия с оригинала,сделанная по самому совершенному способу на сегодня-методом сериографии.Производство КАЖДОЙ КОПИИ -ручное производство!Принт-не репродукция.
Хотя и делается на бумаге,но на специальной и плотной.Она на солнце не выгорает,не подвергается температурным сезонным изменениям,как сам оригинальный холст.Срок хранения в обычных условиях-более 100 лет.
Каждый принт проходит АВТОРСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ.Пока автору не понравится цвета и все оттенки,не говоря уже в целом о точности очертаний,принт продаже не подлежит.

Авторская подпись на принте гарантирует качество работы.
А № принта в серии говорит об ограниченности тиража.
При этом юридическую защиту коллекционера обеспечивает сертификат подлинности,выдаваемый на каждый принт.

ВСЕ принты в МА делают в лучшем печатном доме Гутеннбергов!

Есть еще один момент---в Европе существует специальный орган надзора за качеством и количеством изготовления матрицы для принтов.
Делается заявка на изготовление такой матрицы,указывается количество копий и другие условия.И никакого бардака-все под контролем.Так-то.Даже уничтожение этой матрицы осуществляется под контролем.
Так что вы сами видите,что принт --это не просто копия.Это такое же искусство самого автора.
Правильнее сказать,что принт-это массовая культура для богатых.Желающих купить Рембрандта много,а картина одна.
Вот и делают высококачественные копии.

Является ли принт произведением искусства?
Ответом можно считать известный аукционный рекорд:сериография Энди Уорхолла была продана
за 17,4 млн.$.

Сериография ,как техника в передачи цвета и живописной фактуры,занимает 75% мирового рынка.

И собирать сериографии не стесняются люди,для которых вопрос нехватки денег на оригинал не существует.



Как таковой, принт дальше для бизнеса уже не нужен.

Его вы смело можете повесить в шикарной рамочке на стену,в отдельной рамке и международный сертификат рядом тут же и хвалиться перед гостями.

И другой вариант его использования-подарить.Не самый лучший ,но и далеко не худший вариант.Зато имидж свой поднимите в глазах умных и знающих в искусстве людей.

Третий вариант-- перепродажа.В своем городе.В своей стране.
В СНГ.На аукционе Е-Вау и других.Выгодно.

Четвертый вариант-- в принт просто инвестируют деньги и ждут.Когда его цена будет расти.
А падать уж ТОЧНО НЕ БУДЕТ.Ну не падает цена на искусство.
А начать он может расти по многим признакам-смерть автора,международное признание(а именно таких и выбирают в МА)при жизни,раскрутка его картин, и т.д.
Мне расказывали о случае в Москве,что был перепродан принт,купленный в МА за 600$ и через полгода за него дали 5000$.Может кто еще что слышал подобное?

Пятый вариант--коллекционирование принтов очень раскрученных авторов или просто понравившихся.
А стоимость целой коллекции гораздо дороже.Это все знают.
  • 0
Имею намерение быть ИСТИННО БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ещё в этой Жизни!Чего и всем желаю!
http://goldbiz.nm.ru

#12 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 22:43

"Меридиан-Арт" уже всплывал тут на форуме! Пирамида-лохотрон, построенная на ПРИНТАХ!!! Даже 10 бахов за принт - оч редко бывает, не говоря уж о сотнях бахов!
Сейчас они продаются чуть ли не килограммами, с кучей заверенных сертификатов. Поищи для интереса на Е-*ае.
Красная цена принту А2 1-3долл. А 90 % из них вообще не продаётся.
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#13 Skiff

Skiff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 23:54

"Меридиан-Арт" уже всплывал тут на форуме! Пирамида-лохотрон, построенная на ПРИНТАХ!!! Даже 10 бахов за принт - оч редко бывает, не говоря уж о сотнях бахов!
Сейчас они продаются чуть ли не килограммами, с кучей заверенных сертификатов. Поищи для интереса на Е-*ае.
Красная цена принту А2 1-3долл. А 90 % из них вообще не продаётся.





Щигретский,вы в каком сетевом проекте заняты?

Вы утверждаете,что МА- пирамида -лохотрон.

Нет проблем,докажите.Но обстоятельно.

А мы все посмотрим.

О принтах выше почитайте.

К вашему замечанию,скажу следующее.

На Ибее(так правильно называется этот аукцион по-русски)
специально выставляют в начале торга цену в 1 $.Чтобы администрация аукциона денежек в виде % от первой цены,взяла поменьше.А потом цены возрастают в торге.
Это по-первых.
Следующий момент.
Автор автору большая рознь.
Айвазовский, Иван Шемякин, Фабио Хуртадо, Чаба Маркус, Рой Ферчайлд и другие знаменитости будут стоить дорого.А нераскрученные авторы гораздо дешевле и может очень дешево.Всему свое время.Разница в цене-это нормально.

Ведь есть и Запорожцы и Мерседесы,Ниссаны и Таврии,Инфинити и Самары,Классика жигулевская и Ягуары.

Везде в жизни есть разница в цене.

И в МА есть спец.комиссия ,выискивающая по всему миру,одаренных авторов.Будущих или существующих знаменитостей.

Вы просто повнимательней разберитесь с искусством вообще.



P.S. Щигретский,да будет вам известно,что ЛЮБОЙ СЕТЕВОЙ ПРОЕКТ--ЭТО ПИРАМИДА. И тот в котором вы учавствуете.
Под названием-ЖИЗНЬ. И везде стараются нас обмануть и у НИХ,ХОЗЯЕВ ЖИЗНИ это получается.Потому что такие,как вы Щигретский,просто бросаетесь словами и не смотрите глубже.
Либо лень,либо ..не получится вообще.

  • 0
Имею намерение быть ИСТИННО БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ещё в этой Жизни!Чего и всем желаю!
http://goldbiz.nm.ru

#14 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 10:13

Skiff, это вы-то СПРАШИВАЕТЕ? Вы не спрашиваете, вы убеждаете других.
Если убеждаете - значит знаете. Если знаете - зачем спрашиваете?
Нестыковочка у вас.

Почему пирамида-лохотрон? Потому что любой пирамидальный бизнес - лохотрон, с оговоркой: лохи - кому впарили, и кто не смог впарить другим.
Остальные действительно что-то зарабатывают.

Допустим, вы спрашиваете мнение. Вам ответили мнение. Откуда же такая эмоциональная реакция?

...ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ПОСЫЛАЮЩИЙ НА ФОРУМ СВОИ МЫСЛИ ДОЛЖЕН ОТВЕТИЬ НА СЛЕДУЮЩЕЕ...

...Чтобы для себя выяснить о МА,я буду делать и спрашивать,что хочу. Не хотите-не надо.К вашему нежеланию понять и такое же мое отношение.


И других касается тоже.

Мне начхать на ваши сопли!

Дело говорите.


Вам здесь никто ничего не должен. Не нравицца - не ешь. Нежнее, еще нежнее (с)...
  • 0

#15 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 11:03

2 Skiff
Вот пожалуйста рубрика "принтс":

http://art.listings.ebay.com/

потом кликните на Prints в рубрике Art и выходите на хвалёные принты. Их там больше 90000.

Хм... Первая страница. Принты уходят, оказывается, почти все, и неплохо. Некоторые за дурные бабки.
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#16 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 11:51

Но в России за них никто столько не будет платить.
  • 0

#17 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 12:02

И вообще идут-то литографии Шагала, Пикассо, а современники ни шибко катят. ANDY WARHOL с кучей работ так и висит без покупателей. Хотя худ-к весьма известный.
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#18 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 14:55

Несколько слов о принтах и ценах

Я занимался продажами РЕАЛЬНЫХ картин (не принтов) по ценам, которые в МА дают за принты. Мой партнер в США собирается выпустить тираж принтов с нескольких наиболее удачных картин. При это цена одного принта будет примерно в 10 раз меньше оригинальной авторской копии (т.е. копии, написанной маслом самим автором). О чем это говорит? Да о том, что принты, разумеется, имеют право на существование, и спрос на них есть, но цена их, как правило, на порядок ниже оригинала.

Говорить, что картины (и тем более принты) стабильно дорожают может только человек, очень далекий от рынка предметов искусства. Да, что-то стабильно дорожает, а что-то - нет. Более-менее стабильная ситуация только на рынке действительно дорогих вещей. А современные малоизвестные художники - это очень нестабильнвй рынок. При этом талант и одаренность художника, как это не странно звучит, мало что значит с точки зрения рыночной стоимости его работ.

Кстати, рынок живописи, например, в США сейчас переживает далеко не лучшие времена.
  • 0

#19 Skiff

Skiff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 20:40

Спасибо,что откликнулись....и сказали.

Кому-то не нравится ,что я убеждаю..или якобы убеждаю.
(Ребята,плюньте на это....это не важно.
Давайте смотреть в глубь ИДЕИ МА.)

Мне важно ВАШЕ ПОНИМАНИЕ МА.
Может что то я не так вижу...не под тем углом.

А со своим пониманием я разберусь.Учтя ваши высказывания.
Вы говорите,говорите...
Я поэтому и весь базар затеял.

Итак ,с принтами вроде разобрались.
Что товар это полезный, особенно если выбрать знаменитого художника ,то эта покупка будет успешной инвестицией.Я правильно ведь понял предыдущих ораторов,не так ли?
Главное при выборе принта,посоветоваться со спецами-искусствоведами и принять решение о покупке.

  • 0
Имею намерение быть ИСТИННО БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ещё в этой Жизни!Чего и всем желаю!
http://goldbiz.nm.ru

#20 Skiff

Skiff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 21:43

Вначале я постараюсь
1) обсудить ВМЕСТЕ С ВАМИ --ТОВАРЫ МА,
2)потом маркетинг-план,
3)потом КОМАНДУ,которая стоит во главе МА,
4) и т.д.


И надеюсь,что в процессе обсуждения к нам присоединяться Лидеры проекта МА,и они что-то раскажут-докажут-отстоят свое видение- почему им проект нравится.


И данный форум будет по проекту МА ОСНОВНЫМ в РУНЕТЕ.
Потому что мы с вами затронем
ВСЕ ПОЛОЖЕНИЯ проекта
.


Далее...

ВТОРОЙ ВИД ПРОДУКЦИИ МА - КРЕМА ОТ СТАРЕНИЯ.


О них хорошо рассказано здесь:
http://www.meridianbeauty.net/public/products/prd-product-range.asp

В чём же УНИКАЛЬНОСТЬ данных кремов:
http://www.meridianbeauty.net/public/products/prd-technical-information.asp

Кто разработал их:
http://www.meridianbeauty.net/public/about-us/au-professors.asp

Подробнее о разработчике - проф.Хавинсоне В.Х.:
http://www.discoveros.com/info/stat/index002.shtml


И пару слов о пептидной биорегуляции с точки зрения официальной медицины:

Смертными именовали людей древние греки, и термин этот с тех давних пор не потерял своего значения. Бессмертие так и осталось для человека столь же нереальным.


Вполне реальным, однако, стало относительно долгое продление молодости, точнее - зрелости: хорошее здоровье, бодрость, вкус к жизни, работоспособность - словом, все то, что геронтологи называют активным долголетием.

Геронтология (от латинского gerontos - старик и logos - учение) - это, как известно, наука о старении, и проблемами ее, как правило, начинают интересоваться люди, уже достигшие некоторого возрастного порога. Хотя бы того самого 35-летия, о котором великий Данте написал: Земную жизнь пройдя до половины….

Бывают, однако, и исключения. В 1972 году два будущих военных врача - слушатели ленинградской Военно-медицинской академии Владимир Хавинсон и Вячеслав Морозов - заинтересовались вековой давности опытами французского биолога Броуна-Секара по омолаживанию своих пациентов.

Подобно булгаковскому профессору Преображенскому, который использовал для этой цели половые железы обезьян, Броун-Секар тоже выбрал для своих опытов семенники, правда, не обезьяньи, а бычьи: он выделял из них экстракт, который затем вводил пациентам.

Предположив, что в таком экстракте содержались некие биологически активные вещества, регулировавшие работу систем организма, Морозов и Хавинсон попытались выделить аналогичные вещества из других внутренних органов крупного рогатого скота.

Уже в 1974 году им удалось выделить из тимуса (вилочковой железы) и эпифиза (пинеальной железы) пептидные комплексы, которые, как показали опыты на дрозофилах, крысах и мышах, регулировали у них процессы биосинтеза белка в клетках.

При этом у животных не только повышался иммунитет, но и статистически достоверно, то есть по сравнению с контрольными группами, увеличивалась продолжительность жизни - в среднем на 30%.

В последующие 20 лет, к исходу которых Морозов и Хавинсон уже были полковниками медицинской службы, они сумели получить десятки пептидных препаратов из самых разных органов и тканей крупного рогатого скота. Работы велись в научно-исследовательской лаборатории биорегуляторов, организованной в Военно-медицинской академии.

Препаратам дали название цитомедины (от латинского citos - клетка и media - посредник).
А в 1992 году на базе лаборатории был сформирован Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии, вошедший через два года в состав Северо-Западного отделения Российской академии медицинских наук. Возглавил институт ставший к тому времени доктором медицинских наук и профессором В. Хавинсон.
Основная задача института - разработка и изучение механизмов действия пептидных препаратов, регулирующих жизненные процессы и замедляющих процесс старения.

К настоящему моменту под руководством В. Хавинсона созданы десятки цитомединов, выделенных из тканей головного мозга, селезенки, вилочковой и пинеальной желез, желудочно-кишечного тракта и других органов.

А шесть из этих препаратов вошли в Государственную Фармакопею Российской Федерации - государственный стандарт изготовления лекарств, имеющий в стране законодательный характер.

Это, кстати говоря, своего рода рекорд, поскольку ни у кого из других отечественных ученых нет такого количества включенных в Фармакопею препаратов.

Изучение механизмов действия цитомединов дало весьма интересные и чрезвычайно важные результаты: оказалось, что каждый из них воздействует на работу тех органов, из которых был выделен (биологи называют это тканеспецифическим эффектом).
Так, например, экстрагированный из бронхов цитомедин бронхолин коррегирует функции органов дыхания, а выделенные из бычьего сердца и сосудов кордиалин и вазолин - функции сердечно-сосудистой системы.

В ряде крупных медицинских учреждений России и СНГ, в том числе в Военно-медицинской академии (Санкт-Петербург), Центральном военном госпитале имени Н. Н. Бурденко (Москва), в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени И. П. Павлова, в Институте акушерства и гинекологии имени академика Д. О. Отта РАМН, в Институте геронтологии АМН Украины, в Институте онкологии Минздрава Белоруссии цитомедины используются уже много лет и показали свою высокую эффективность.

Одним из наиболее ярких примеров этому может служить цитомедин простатилен, применение которого нередко позволяет избежать традиционного хирургического решения проблемы аденомы и связанного с ней простатита.

Цитомедины, однако, не только лечат.

Введенные в организм, эти эндогенные (то есть выделенные из внутренних органов) пептидные биорегуляторы контролируют в нем многие жизненно важные процессы, предотвращая преждевременное старение.

Ведь именно нарушение пептидной биорегуляции снижает устойчивость организма ко всякого рода дестабилизирующим воздействиям - как внешним, так и внутренним, что приводит к сбоям на клеточном уровне и разбалансировке связей между органами.

И постепенно в организме накапливаются те количественные и качественные изменения, которые определяют переход от нормального его состояния к патологическому. Что, собственно говоря, и называют старением.

Цитомедины же, регулируя клеточный обмен, способны в значительной мере притормозить накопление подобных изменений, а в некоторых случаях даже восстановить нарушенные при старении функции.

В последние годы пептидные биорегуляторы начали применять и с целью профилактики. Их дают практически здоровым людям в виде биологически активных добавок - цитаминов, в состав которых помимо пептидов входят и дополнительные аминокислоты, а также витамины и минеральные вещества.

Цитамины прошли Государственный санитарно-эпидемиологический контроль и рекомендованы к использованию Институтом питания РАМН.

Их применение оказывается весьма эффективным в послеоперационный период и после болезни, при повышенных нагрузках и вообще при воздействии на организм любых неблагоприятных факторов - экологических, климатических, профессиональных, а также просто для снижения риска заболеваний у старых и пожилых людей.

Обследованием принимающих цитамины пациентов установлено, что они по всем параметрам оказываются на несколько лет моложе своего паспортного возраста. В отличие от предназначенных для внутримышечного введения цитомединов цитамины выпускаются в виде обычных таблеток и капсул, что делает их доступными для широкого применения в качестве профилактических средств.

Созданные в Санкт-Петербургском институте биорегуляции и геронтологии цитомедины получили признание и за рубежом, но в еще большей степени это относится к последним разработкам института - синтетическим пептидным биорегуляторам, получившим название цитогены (от латинского citos - клетка и genesic - развитие).

По структуре своей эти препараты, получаемые в результате химического синтеза аминокислот, несколько проще, чем цитомедины, и состоят всего из двух-четырех аминокислот, но воздействуют на организм даже более эффективно, чем их натуральные аналоги.

На сегодняшний день синтезировано семь пептидов, а один из них - тимоген уже включен в Фармакопею РФ и пользуется немалой популярностью как у нас в стране, так и за рубежом: за ним приезжают специалисты из Великобритании, ФРГ, Канады, Японии и Южной Кореи.

Сейчас он проходит клиническую проверку в США, после завершения которой в 2002 году сможет выйти на мировой фармацевтический рынок.


Разработка новых пептидов в институте успешно продолжается. Недавно, например, в его лаборатории был синтезирован и сейчас испытывается новый пептид, способный стимулиро вать в организме выработку собственного инсулина.

Расширяется и производство пептидных препаратов. Если до недавних пор они синтезировались лишь в самом институте, то в последние два года к этому процессу подключен еще ряд российских предприятий.

Со временем, видимо, цитомедины на российском рынке будут полностью заменены цитогенами. И тогда пептидные биорегуляторы станут доступны самым широким слоям населения России.
Это, впрочем, не означает, что они будут предназначены для самолечения. Назначать их должен, разумеется, врач после соответствующих обследований.

В клиническом отделе Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии разработан экс-пресс-алгоритм, позволяющий всего за несколько часов провести полное обследование пациента.

При этом используются самые современные методы диагностики: ультразвуковое исследование, развернутый биохимический анализ крови и т. п.

В частности - молекулярно-генетический анализ активности двадцати основных генов, функции которых напрямую связаны с возникновением той или иной конкретной патологии (гипертонической болезни, диабета, болезни Альцгеймера, опухолевых заболеваний).

При выявлении повышенной активности одного или нескольких из этих генов пациенту назначают соответствующий комплекс углубленного исследования, а затем лечение по индивидуальной схеме. Важное место в этой схеме занимает терапия пептидными препаратами - цитомединами и цитогенами.

Что же касается цитаминов, то их можно принимать всем, кто рассчитывает на активное долголетие: ничего кроме пользы они принести не могут.

оригинал статьи:
http://www.nebolei.ru/s.php/788.htm
Источник: Наука и жизнь


Как заявляют в МА,ТОЛЬКО через
МА осуществляется ЭКСКЛЮЗИВНО реализация
пептидных биорегуляторов.
И БОЛЬШЕ НИКАК и НИГДЕ. ТОЛЬКО в МА!




Вроде В ОСНОВНОМ рассказал,что знал о втором ПРОДУКТЕ МА-
кремах от старения.(Говорили,будет и третий продукт СКОРО.
И тоже ЭКСКЛЮЗИВ)

Готов выслушать ваши мысли....



  • 0
Имею намерение быть ИСТИННО БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ещё в этой Жизни!Чего и всем желаю!
http://goldbiz.nm.ru

#21 Skiff

Skiff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 21:59

ПРОДОЛЖЕНИЕ о пептидной биорегуляции..............



СТЕНОГРАФИЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ профессора В.Х. ХАВИНСОНА

11 ИЮЛЯ 2004г. ДЛЯ ЧЛЕНОВ БРОНЗОВОГО КЛУБА!




Еще со времен древности, человечество ищет эликсир молодости. Алхимики и ученые на протяжении многих веков ведут свои изыскания против старости, разрабатывают средства, омолаживающие организм.

В Библии, в пятой главе, написано о том, что Бог дал человеку 120 лет, т.е. видовая длительность человеческой жизни 110-120 лет. А рекорд книги Гиннеса - француженка прожила 122 года. И это доказанный научный факт.

По данным Всемирной Организации Здравоохранения современный человек в мире живет в среднем 70-75 лет, вместо 110-120 лет.

Почему?

Мы все подвержены старению: экология, питание, неправильный образ жизни, вода и т.д.

Новый продукт компании Meridian - концентрат - это прежде всего сгусток интеллекта всего бывшего Советского Союза.

Это результат 30 летних научных изыскании военно-медицинской академии г. Ленинграда.

Это работа более 50 научно-исследовательских институтов союзных республик бывшего Советского Союза в области пептидной биорегуляции и геронтологии.

Пептидная регуляция старения и проблемы омолаживания организма занимают умы ученых всего мира.

Владимир Хавинсон - директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, автор более 400 научных трудов в области полипептидных биорегуляторов является автором и научным руководителем этих исследований.

Что мы предлагаем?

Мы предлагаем пептидную биорегуляцию старения.

Белки - это единственные молекулы, которые несут информацию. Пептиды - это маленькие белки, несущие очень важную информацию о регуляции старения. Они не образуют антитела, т.е. не вызывают аллергии. В этом одно из важных ценностей пептидов.

Тимус - это центральный орган иммунной системы, который находится за грудиной, над сердцем.
После 20 лет этот орган начинает атрофироваться, т.е. начинается процесс старения.
У человека 46 лет по сравнению с маленьким ребенком снижение количества пептидов тканей тимуса примерно в 10 раз.
Возрастное снижение колличества пептидов характерно для всех органов тканей человека - сердца, печени, мозга и т.д. Но у каждого из нас износ органов происходит в разном порядке: у одного - сердце, у другого - печень и т.д.

В Санкт-Петербургском институте биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, возглавляемого В. Хавинсоном, в строго научной форме, в эксперименте достигнут мировой рекорд увеличения длительности жизни перед мировой наукой геронтологии на крысах, обезьянах и на пожилых людях. Крайне важный результат мирового класса.

Эксперимент проведен на обезьянах в г. Адлер. Там есть научный институт, где находится самая большая популяция обезьян. Каждый эксперимент длился в течении 3-х лет. Было проведено 15 экспериментов.
Один эксперимент по продлению жизни стоит 1,5 млн. долл. США. Все эксперименты проведены в бывшем СССР: в Минске, в Киеве, в Алматы, в Ташкенте, в Крыму и т.д.
Старение эволюционно предписано живому организму сверху.

Пептиды регулируют, т.е. тормозят процесс старения, способствуют нормализации метаболизма всего организма в целом.
Пептиды комплементарно взаимодействуют с ДНК, восстанавливают экспрессию тканеспецифических генов, способствуют нормализации метаболизма организма, увеличению жизни клеток и в целом жизни.

Пептиды являются толчком к запуску синтеза белка.
Например, мелатонин.

Мелатонин - это вещество вырабатываемое мозгом и отвечающее за биоритм, а снижение его количества является одной из причин старения организма.

Максимальное колличество мелатонина вырабатывается с часу до двух ночи во время сна.

Есть пословица: «Рано ложиться и рано спать, значить болезнь и горе не знать». В Америке продают мелатонин, как гормон за 10 долларов США.

Их доза в 1000 раз превышает уровень мелатонина человеческого организма.

Их частое применение приводит к появлению опухолей. А наш препарат позволяет вырабатывать наш собственный мелатонин. Это аналоги натуральных веществ, которые находятся в любом живом организме.

Пептиды синтезированы из хрящей, из сосудов, из яичников животных и человека.

В доме ветеранов Санкт-Петербурга были проведены научные эксперименты, в течение 8 лет, на двух тысячах пожилых людей в возрасте 66-94 лет.

До сих пор там проживает бывший секретарь революционера С.М. Кирова. Ей 97 лет.

Пептиды внедрялись в организм в виде инъекций и таблеток. В результате эксперимента в контрольной группе по сравнению с обычной смертность снизилась в 2 раза.

Эти результаты были обнародованы на мировом конгрессе в Австралии.

Ученые были удивлены.

Как!?

В России достигнуты такие результаты!?

Таким образом, в институте
биорегуляции и геронтологии достигнут мировой рекорд
по продлению жизни человека.


Позже, этими результатами заинтересовались:

советник ООН по проблемам здравоохранения,
главный геронтолог Европы, врач Папы Римского, который специально приехал в Санкт-Петербург для того,
чтобы самому убедиться в достоверности научных данных;

приехал Премьер Министр Таиланда, с предложением перенести эти исследования в Бангкок;

заинтересовался Министр энергетики ОАЭ Шейх Саид с предложением перенести эту лабораторию в Эмираты.

Эти вещества находятся в России.
И, благодаря В. Хавинсону и Даниэлю Ларок эти разработки здесь - в Meridian.

Кроме того, в строгом соответствии с протоколом клинических испытании сотрудницы института О.Н. Михайлова - 48 лет, Плотникова - 38 лет, другие 2 сотрудницы - 29 и 25 лет в течении 3-5 лет применяют эти препараты.

Результаты поразительны.

Другие пациенты института: Министр энергетики ОАЭ Шейх Саид; артист - Валерий Леонтьев; летчик-космонавт - Г.М. Гречко (73 лет); артисты - Е. Степаненко и Е. Петросян; Майя Плисецкая; академик Ж.И. Алферов.

Есть различные способы внедрения этих веществ в организм человека - в виде инъекции, в виде таблеток и т.п.

А самый удобный и современный способ - это крем.


Крем очень эффективно проникает в наш организм через кожу. А кожа является тем органом, который отлично впитывает многие лекарственные средства.

В Meridian представлены 5 типов пептидных концентратов: 4 вида крема и 2 вида геля.


Все продукты доведены до законченного рыночного вида Академией научной красоты, возглавляемого уникальным изобретателем и ученым Андреем Сорокиным.


Успокаивающий крем (антистресс),

регенерирующий дневной крем (восстановление кожи),

лифтинг крем (подтягивание кожи),

стимулирующий ночной крем (восстанавливает и питает кожу, против отечности и обезвоженности клеток кожи),

укрепляющий крем для волос (востановливает волосы, увеличивает количество волосяных фолликулов),

укрепляющий гель для ног (антиварикозный).

Концентраты пептидов производятся в России, баночки - матовое, опаловое стекло производства Италии, упаковка с инструкцией об использовании фирмы «Weidenhammer packaging group» производства Германии, отдушки фирмы «MONE» производства Франции.

Кроме того, каждый вид крема обладает своим цветом и запахом. И это не все, что будет предложено компанией Meridian.

Стоимость:

1) 4 вида крема (успокаивающий, регенерирующий, лифтинг и стимулирующий) в одной упаковке - 320$ + доставка из Москвы на ваш адрес.

2) По 2 шт. укрепляющего геля для волос в одной упаковке - 220$ + доставка из Москвы на ваш адрес.

3) По 2 шт. укрепляющего геля для ног в одной упаковке - 220$ + доставка из Москвы на ваш адрес.

Каждый из нас в возрасте 40 лет чувствует себя в душе как 20 летний. Но наша кожа и общее состояние нас выдает. А теперь есть реальная возможность соответствовать нашему душевному возрасту.

Красота спасет мир.

А Meridian спасет эту красоту.

Meridian способствует продлению жизни десяткам и сотням тысяч людей.

Мы не занимаемся нормальной (традиционной) косметикой.

Мы предлагаем уникальный, эксклюзивный и не имеющий аналогов в мире продукт - эликсир молодости!

И только компания Meridian имеет исключительное право на продвижение этого эликсира молодости на мировой рынок



  • 0
Имею намерение быть ИСТИННО БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ещё в этой Жизни!Чего и всем желаю!
http://goldbiz.nm.ru

#22 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 00:34

М-да уж!
Щигретский пишет: И вообще идут-то литографии Шагала, Пикассо, а современники ни шибко катят. ANDY WARHOL с кучей работ так и висит без покупателей. Хотя худ-к весьма известный.

Я пишу: Говорить, что картины (и тем более принты) стабильно дорожают может только человек, очень далекий от рынка предметов искусства

И человек делает вывод: с принтами вроде разобрались. Что товар это полезный, особенно если выбрать знаменитого художника ,то эта покупка будет успешной инвестицией...

Какой делаем вывод? Да такой, человеку абсолютно по барабану, кто и чего тут говорит (хоть и предлагает якобы - помогите, мол, разобраться). Чел пришел я твердым убеждением и намерением не слушать, а говорить сам.

И не знаю, как другие, но терпеть не могу, когда без всякой на то необходимости начинают играться крупными шрифтами. Это как в споре орет и размахивает руками человек, у которого аргументов нет, а очень хочется переспорить. Если писатель подслеповат, то забираю свои слова назад. Или он таким образом хочет вбить в башки форумян свои убеждения?

И цитировать здесь целые научные статьи тоже как-то неумно, ссылки вполне было бы достаточно, кому надо - прочитают.

Вобщем, на фразу "Готов выслушать ваши мысли.... " можно только ответить: нет, мил человек, не готов, нафиг тебе не нужны наши мысли.
  • 0

#23 Uhbif

Uhbif

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 01:41

Дя, дя, ...типо того....
  • 0

#24 arman

arman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 22:35

Обновил сайты http://meridian.nm.ru и http//armart.nm.ru. Там на все ваши вопросы и ответы найдёте.
  • 0

#25 Skiff

Skiff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 22:40

[quote=Vadim]Несколько слов о принтах и ценах

....Да о том, что принты, разумеется, имеют право на существование, и спрос на них есть, но цена их, как правило, на порядок ниже оригинала.
Говорить, что картины (и тем более принты) стабильно дорожают может только человек, очень далекий от рынка предметов искусства. Да, что-то стабильно дорожает, а что-то - нет. Более-менее стабильная ситуация только на рынке действительно дорогих вещей. А современные малоизвестные художники - это очень нестабильнвй рынок. При этом талант и одаренность художника, как это не странно звучит, мало что значит с точки зрения рыночной стоимости его работ.

[/quote]

*****************************************************


ВЫВОД SKIFa из слов Vadima:

1)на принт спрос в мире есть.

А не только в Америке.
И в СНГ со временем люди будут думать об искусстве,а не только о дешевой колбасе и паленой водке.
Хотя богатые и думающие о ликвидных инвестициях
в искусство в СНГ уже есть.
Для новых русских даже знаменитые"Сотби" и "Кристи" делают специальные аукционы по продаже предметов искусства.

2)А принт--это массовая культура для богатых.

Чтобы каждый желающий мог обладать копией
раскрученного художника.


3)цена принта соответствующая,т.е. чем больше раскручен сам художник,тем больше стоит и оригинал,и сам принт.

4)Стоимость принта гораздо дешевле оригинала.



5)SKIF-человек, очень далекий от рынка предметов искусства.

Да .. я не занимаюсь продажами на рынке искусства.
Это не мой хлеб.
Я не крутой искусствовед-профессионал.
Но далеко не дурак.
А по основной работе приходится сталкиваться с предметами старины и искусства.
Прошел курсы повышения квалификации по теме"Культурные ценности" в 2002 году в соответствующем месте.

6)Рынок картин и принтов не стабилен.

Это нормально.
Иначе бы один жудожник не был бы дороже другого.
Назовите мне рынок бизнеса,где всегда стабильно?

7) Некоторые принты стабильно дорожают,некоторые -нет.

...Покупайте те ,что будут стабильно дорожать.И посоветуйтесь перед покупкой со спецами.


Vadim,выводы мои соответствуют вашим словам и реальному состоянию на рынке искусства???



[/quote]
  • 0
Имею намерение быть ИСТИННО БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ещё в этой Жизни!Чего и всем желаю!
http://goldbiz.nm.ru

#26 Skiff

Skiff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 00:30

М-да уж!
Щигретский пишет: И вообще идут-то литографии Шагала, Пикассо, а современники ни шибко катят. ANDY WARHOL с кучей работ так и висит без покупателей. Хотя худ-к весьма известный.

Я пишу: Говорить, что картины (и тем более принты) стабильно дорожают может только человек, очень далекий от рынка предметов искусства

И человек делает вывод: с принтами вроде разобрались. Что товар это полезный, особенно если выбрать знаменитого художника ,то эта покупка будет успешной инвестицией...

Какой делаем вывод? Да такой, человеку абсолютно по барабану, кто и чего тут говорит (хоть и предлагает якобы - помогите, мол, разобраться). Чел пришел я твердым убеждением и намерением не слушать, а говорить сам.

И не знаю, как другие, но терпеть не могу, когда без всякой на то необходимости начинают играться крупными шрифтами. Это как в споре орет и размахивает руками человек, у которого аргументов нет, а очень хочется переспорить. Если писатель подслеповат, то забираю свои слова назад. Или он таким образом хочет вбить в башки форумян свои убеждения?
И цитировать здесь целые научные статьи тоже как-то неумно, ссылки вполне было бы достаточно, кому надо - прочитают.

Вобщем, на фразу "Готов выслушать ваши мысли.... " можно только ответить: нет, мил человек, не готов, нафиг тебе не нужны наши мысли.



Дорогие мои ,активисты форума! :!:

Цель всех этих разговоров конечна.
Т.е. разобрав по косточкам все вехи бизнеса,я хочу прийти к конкретному выводу.И на том я закончу.

Прийти хочу сам.
Но учитывая ваши мнения.

Побродив по некоторым форумам,пришел к плачевному выводу
---один треп и выяснение личных обид.

Чтобы у нас разговор не перешел в пустое русло,мы поступим просто.

Я буду ЗАЩИЩАТЬ(пока) ПРОЕКТ МА, а ВЫ,дорогие мои активисты,будете его "РАЗРЫВАТЬ",доказывая,
что МА--очередная лажа и обман.


Так будет эфективнее продвигаться мое расследование.

Я надеюсь,такая постановка наших отношений позволит свести к нулю все негативные эмоции.

Я не компания МА,и не ЧЕЛ(очень попрошу не пишите так о людях никогда-я ЧЕЛОВЕК,как и вы, без всяких дегенеративных сокращений).
И поэтому не надо на меня сливать все ваше негодование
.

Вы утверждаете ,что я не люблю слушать.
Не любил бы слушать--то сразу бы сказал,что МА-лучший в Мире проект.
И кто так не думает--тот враг народа и подлежит расстрелу.
Кто не с нами ,тот против МА.
И не будем ничего обсуждать...

А я каждому отвечаю,стараюсь наиболее информативно расказать о текущем вопросе.
А вы стараетесь не текущий вопрос рассмотреть,а доказать мне,что я вас не устраиваю по каким-то причинам.

Во-первых,я не девица ,чтобы вам нравится.
Во-вторых,целью форума является разбор ПРОЕКТа,а не моих личных характеристик.


Я рассчитывал,что каждый будет более продуманно и более глубоко смотреть в явную новизну проекта.
И его возможную перспективность.Кто знает,кто знает.....

А получилось,что только начав рассматривать товары МА,меня обвиняют в том,что я делаю предвзятые выводы.
По тем же принтам.,например.
И обязательно навязываю свое мнение.Размахиваю руками и вообще почти дурак.

НЕТ,дорогие мои....

Чтобы больше не возвращаться к этому вопросу,поясню свой подход:
чтобы полностью разобраться по каждому пукту мне нужны веские и аргументированные доводы от вас.
Вы их считаете аргументом,а я вижу в них пробелы и вам о них спешу довести.
Иногда я слова выделяю крупным шрифтом,но только для выделения главной мысли.Просто некоторые люди могут прочтя текст,так и ничего не понять.А так хоть выделенное увидят и запомнят.И будут понимать МОЮ точку зрения.
Как вы понимаете,у меня тоже есть свой жизненный 34-летний опыт,который помогает мне оценивать ваши слова и мысли.
Плюс 2 высших образования.
И неизвестно,чья точка зрения окажется ВЕРНОЙ.
Ваша или моя.



Я еще раз повторюсь по принтам:

рынок принтов существует и давно,принты имеют соответствующую стоимость.
И она может расти от ..% и до ....% в год.
Это зависит от раскрученности художника.
Рембрандт раскручен и поэтому его принты стоят от 25 000$.
Есть и малоизвестные авторы-и принты их стоят соответственно.
И цена этих авторов может и не расти,а может и расти.
Трудно предугадать. Рынок,рынок...рынок.

Надеюсь среди вас не найдется человека,который бы сказал,что он не приобрел бы принт Рембрандта (типа,мол фуфло), если денежный вопрос не стоял перед вами остро.



В Арт-Галереи МА представлены различные художники.

Вот ссылка о них для наших акул арт-бизнеса:

http://www.meridianart.net/public/art/ag-artists.asp



А холдинг во главе Даниелем Лароком ставит целью стать сетевой компанией №1 в мире.
Здесь почитайте о нем и его команде:
http://www.meridianart.net/public/about-us/au-the-team.asp

Есть у МЕНЯ такое мнение:
товар в МА не важен.

Потому что по такому маркетинг-плану можно продавать и просто воздух.Или фантики от конфеток.Или же БАДы.Или спички...


Холдинг же выбирает эксклюзивные товары.
Принты от живых авторов,которые отбираются специальной комиссией по конкурсу по всему миру,и имеющие свой раскрученный имидж.
Крема в ассортименте для долголетия,разработанные нашими русскими спецами в Питере. Ими получены зарегистрированные результаты по увеличению долголетия в 4 раза уже у человека, а не животного!Весь мир в шоке от таких результатов в России,а нам начхать,типа лажа и обман.

А почему лажа и обман?
А потому что это все лохотрон,лажа и обман.
И никаких доводов и крепких аргументов.

Мы так НИКОГДА ничего не выясним.


В следующий раз я сообщу инфу о самом маркетинг-плане:
форсированной бинарной матрице......

  • 0
Имею намерение быть ИСТИННО БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ещё в этой Жизни!Чего и всем желаю!
http://goldbiz.nm.ru

#27 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 00:58

Песня!
Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду бесе-е-ду...

Надеюсь среди вас не найдется человека,который бы сказал,что он не приобрел бы принт Рембрандта (типа,мол фуфло), если денежный вопрос не стоял перед вами остро

Проходя мимо оратора: я - не купил бы...
  • 0

#28 Skiff

Skiff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 01:12

[quote name='Vadim']Песня!
Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду бесе-е-ду...

[quote]Надеюсь среди вас не найдется человека,который бы сказал,что он не приобрел бы принт Рембрандта (типа,мол фуфло), если денежный вопрос не стоял перед вами остро[/quote]
Проходя мимо оратора: я - не купил бы...[/quote]


ПОТОМУ ЧТО ля-ля,которым вы тут занимаетесь,денег не позволяет заработать.
И копию Рембрандта вам НИКОГДА НЕ КУПИТЬ по причине постоянного отсутствия у вас денег.
Это ваше жизненное кредо.

Кто хочет иметь больше,ищет идею и способ делания денег.
А вы только воздух сотрясаете.
Бедным быть даже в мыслях в наше время,СТЫДНО.
Как минимум.


Я разве не прав?
Докажите иное.
  • 0
Имею намерение быть ИСТИННО БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ещё в этой Жизни!Чего и всем желаю!
http://goldbiz.nm.ru

#29 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 01:27

Я разве не прав?
Докажите иное.

Вам ключ от квартиры, где деньги лежат? :)
  • 0

#30 Uhbif

Uhbif

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 01:29

[quote name='Skiff']ПОТОМУ ЧТО ля-ля,которым вы тут занимаетесь,денег не позволяет заработать.[/quote]

Да, ля-ля это время оторванное от зарабатывания денег. Но
1. Надо же и отдыхать.
2. Тут есть и полезная информация.
3. Тут можно завязать знакомства.


[quote name='Skiff']И копию Рембрандта вам НИКОГДА НЕ КУПИТЬ по причине постоянного отсутствия у вас денег.
Это ваше жизненное кредо.[/quote]

Вы прикалываетесь? Или уже деньги успели посчитать в карманах всех участников форума?

И с чего вы взяли что «постоянного отсутствия у вас денег» это аж наше жизненное кредо?

[quote name='Skiff']Кто хочет иметь больше,ищет идею и способ делания денег.[/quote]

Все уже найдено до нас. Бери и делай.

[quote name='Skiff']Бедным быть даже в мыслях в наше время,СТЫДНО.
Как минимум.[/quote]

А кто тут бедный? Я вот зажиточный…

[quote name='Skiff']Я разве не прав?
Докажите иное.[/quote]

Где неправ? В чем? В постановке диагнозов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name