Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

У кого есть списки прокси-серваков?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 13 Ноябрь 2004 - 18:09

Поделитесь пож-ста, если есть. Мне нужно хотя бы штук 200-300, но рабочих полностью. Заранее спасибо!
  • 0

#2 gromit

gromit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 13 Ноябрь 2004 - 20:50

спам
  • 0

#3 ViperNhT

ViperNhT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 13 Ноябрь 2004 - 23:31

Тебе что надо то смотря? Если элитные прокси сервисы - $30-50 в месяц. Если ты о том. :twisted:
  • 0

#4 Bubnilka

Bubnilka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 15:08

Еще один ублюдок.
  • 0

#5 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 16:34

элитный прокси - это как, простите?
  • 0

#6 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 19:14

Еще один ублюдок.


Я, по-моему, вас не оскарблял. А вот так просто обозвать человека может только морально уродливый человек. А то, что вы впихиваете на своем сайте, это, поверьте, гораздо хуже того, для чего мне нужен список проксей.

Да мне он уже и не нужен. Есть уже. А искал я эти прокси чтобы провести небольшой эксперимент. Провел и остался доволен результатом. Теперь можно громить буржуев! :)
  • 0

#7 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 19:19

А спамом я никогда не занимался, и даже не имею для этого нужного софта. Да и что мне рекламировать спамом? Супер-программу размещения вакансий? :)
  • 0

#8 Bubnilka

Bubnilka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 21:49

Я извиняюсь, если Вам этот список нужен был не для рассылки спама. А для чего он может еще быть нужен?

И что значит "громить буржуев"?
  • 0

#9 Bubnilka

Bubnilka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 21:52

Вдогонку. Чем и кому может быть вредна программа, рассылающая резюме в калровые агенства?
  • 0

#10 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 15 Ноябрь 2004 - 10:37

Список прокси есть у Яндекса. Достаточно просто спросить.
  • 0

#11 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 05:10

Список мне нужен был, чтобы проверить, реальна ли накрутка показов баннеров, кликов, счетчиков и т.д.
Я пользовался прогами из сети, но они траффик жрут довольно ощутимо, особенно если надо много накрутить.
Поэтому я счас хочу попытаться написать PHP-скрипт, который бы работал аналогично на сервере, при этом щадя мой траффик. Вот только есть у меня подозрение, что сделать это очень трудно... Я, по крайней мере нигде таких скриптов не видел, а мож просто внимания не обращал.

Кстати, никто не знает, это реально вообще?
Вот краткий алгоритм:
1. Запускаем скрипт на серваке хостера (в дальнейшем можно написать небольшой exe-шник и ваще на сайт не заходить) с определенными параметрами. Например, кодом счетчика и необходимым кол-вом "накрученных" посетителей.
2. Скрипт берет адреса проксей и через каждый из них обращается туда, куда мы его послали, столько раз, сколько надо.

Вот так.

Предвидя ваши резкие высказывания, скажу, что меня это интересует только лишь как проверка своих способностей. А чтобы что-то накручивать, надо это что-то иметь, причем это что-то должно быть полезным и интересным для посетителей. Чего нельзя сказать о моем самом бесполезном и ненужном сайте.

Bubnilka! Я достаточно полно ответил Вам, для чего мне это нужно?
А Ваша программа рассылки вредна своей ценой всем и каждому. Уж не думаете ли Вы, что хоть кто-нибудь у Вас ее купит? :D За 15 то баксов?
Да, и еще. Можете больше не испытывать угрызений совести за то, что так грубо обозвали меня вначале. Я Вас простил. Я вообще отходчивый!
  • 0

#12 Bubnilka

Bubnilka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 08:39

Bubnilka! Ваша программа рассылки вредна своей ценой всем и каждому. Уж не думаете ли Вы, что хоть кто-нибудь у Вас ее купит? :D За 15 то баксов?


Нет, не думая, конечно. Я просто так цену написал :)
  • 0

#13 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 08:46

Конечно, реально, только не знаю на php или на чем другом это пишут. Закинул на сервер, подкинул список проксей, запуск через крон поставил и отдыхай :D Причем есть умельцы, которые эти скрипты еще и кликать учат по ссылкам :) и дофига таких умельцев вроде.

А чтобы что-то накручивать, надо это что-то иметь, причем это что-то должно быть полезным и интересным для посетителей. Чего нельзя сказать о моем самом бесполезном и ненужном сайте.

А вот врать не надо. Себя никто не накручивает, если только ради рамблерс топ сто. Накручивают баннерокрутилки, топы (не путать с рейтингами). Как раз вот кликающие боты и накручивают топы, обходя такую защиту, как ин после аута, ради занятия в топе верхних позиций и получения большего объема трафа с этих топов. Или, например, бот крутит баннеропоказы на твоем сайте, периодически еще и кликая на них, чтобы тебе акк за низкий ctr не грохнули.
  • 0

#14 ViperNhT

ViperNhT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 23:58

Я извиняюсь, если Вам этот список нужен был не для рассылки спама. А для чего он может еще быть нужен?

И что значит "громить буржуев"?

Не знаешь - так куда же ты лезло? :twisted: Сперва осведомись а потом уже лезь со совими назездными репликами, наезжать то все мастера. :D
  • 0

#15 Bubnilka

Bubnilka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 00:24

Список мне нужен был, чтобы проверить, реальна ли накрутка показов баннеров, кликов, счетчиков и т.д.
Я пользовался прогами из сети, но они траффик жрут довольно ощутимо, особенно если надо много накрутить.


Этот крайне честный человек еще обсуждает мои моральные устои. Я уж засомневался, стал подыскивать абсолютно честную причину поиска списка проксей. А тут... все как всегда...

Беру свои извинения обратно. Ублюдок!

Высказался так резко потому, что только разобрались с другим морально чистым человеком (из раздела форума "Разбор полетов"). Тот просил обсудить его сайт с варезом и спамом и очень обижался на тех, кто его за это пенял.

И что это на сайт Нелли все больше трудяги в последнее время заходят? Накрутчики, крякеры, спамеры... кардеров вот ждем...
  • 0

#16 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 02:25

Bubnilka, так тут вроде есть :roll: парочка уже
  • 0

#17 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 14:19

Этот крайне честный человек еще обсуждает мои моральные устои. Я уж засомневался, стал подыскивать абсолютно честную причину поиска списка проксей. А тут... все как всегда...
Беру свои извинения обратно. Ублюдок!


Что это? Зависть и немощность морального уродца?
У которого причем ярковыраженный синдром Наполеона. Кто тебе мешает делать то же самое? В сети куча программ, которые тебе это помогут сделать. Каждый может их найти. А если тебе мешает твое ложное "чувство справедливости", и ты думаешь, что накрутка чего бы то ни было - "это есть не хорошо", то ты сильно ошибаешься.

Еще раз скажу - я ничего не собираюсь накручивать, я не спаммер или еще кто. Мне просто интересна сама ВОЗМОЖНОСТЬ всего этого и свои СПОСОБНОСТИ. У меня на сайте нет ни одного баннера, который бы я мог накрутить и получить за это деньги. И это факт. Да, я в ходе эксперимента накручивал счетчик рамблер топ100, хотлог и некоторые другие. Но всего лишь один день и то в целях проверки.

Зато теперь мне приятно осознавать то, что я могу накрутить все и вся в Интернет. А Бубнилка не может. Он может только бубнить, как это плохо и какой я ублюдок.

Что ж. У каждого свое мнение. Я, заметьте, не критикую и уж тем более не обзываю никого. Я просто занимаюсь тем, что мне интересно на данный момент времени. Разве это плохо? А если завтра я начну заниматься благотворительностью, то я из ублюдка превращусь в ангела? По-моему, главным критерием должна являться цель занятия, а не само занятие. Моя же цель в данное время - собственное обучение и совершенствование, подразумевающее знания и в этой области тоже. Я не хочу знать только HTML, только PHP, я хочу знать как можно больше.
  • 0

#18 Bubnilka

Bubnilka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 15:28

[quote name='"Vozis"][quote=Bubnilka]Зато теперь мне приятно осознавать то' date=' что я могу накрутить все и вся в Интернет. [/quote']

Борьба с комплексом неполноценности в чистом виде. И кто здесь Наполеон? :)
  • 0

#19 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 15:38

Vozis: Угу. Кто-то и вирусы пишет из чистого самосовершенствования.
  • 0

#20 Bubnilka

Bubnilka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 15:41

Петербургер, покажи их, а? Я таких коллекционирую и изучаю.

В принципе, в 10-14 лет каждый сейчас пытается что-то сломать и накрутить в инете. Быстро надоедает, потому что в инете возможно (и легко) все. Но когда это возрастное состояние задерживается, то может вылиться в вопрос "А смогу ли я, способен ли замочить бабулю-процентщицу?"
  • 0

#21 Bubnilka

Bubnilka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 16:14

Мне правда интересна эта тема. Вот есть наша страна. В ней есть достойная средняя и высшая школа, есть кое-какой интернет, есть все мировое программное обеспечение стоимостью 0 рублей.

Великого китайского файрвола нет. Доступ в инет свободный. DNS-серверы в стране работают, домены продаются любому, хостинг предоставляется совсем занедорого.

Казалось бы: возьмись, изучи то, что нужно, и сделай нормальный бизнес в интернете! Недавно где-то читал про двух молодых людей (нет, не русских), которые на спор создали свой дотком с нуля за 24 часа и в конце 24-го часа продали его на ебае за 780 баксов. Не деньги, конечно, но это за сутки.

Они ничего не ломали, не крутили, не крякали и не кардили. Суть проданного сайта - информация о маленькой бесплатной утилите "Доступ к интернету из командной строки". Идея программы разрабатывалась в ходе мозгового штурма в те же 24 часа.

А вот есть мы, простые российские ребята. Нам денег не надо! Все, что стоит денег, уже создано и нам ничего не достанется. Кому нужно писать программы, если они ничего не стоят? Кто делает сайты, если их ломают? Зачем думать о маркетинге, если можно все накрутить? Зачем писать ибуки, если есть Великий Ломщик Дмитрий Скляров? Зачем разрабатывать дизайн сайтов, если это делает Артем Лебедев (хотя мы, конечно, круче)?

Бизнес в инете делать без толку! Это участь пиндосов и лохов. Поэтому надо хотя бы что-то накрутить или сломать, иначе чувство собственного достоинства не позволит нормально бухать вечером. И вот вечером сидят трое. Один говорит: "у меня воот-такой!", другой говорит: "а у меня... у меня... свой сайт с варезом на phpBB!!". А третий: "А я... а я... а я могу накрутить ВСЁ!!!"

И что еще нам надо? Страна, кстати, вымирает. Тенденция, однако...
  • 0

#22 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 16:41

Еще раз повторяю: я не собираюсь ничего накручивать. Я получаю ЗНАНИЕ!!!
А ты, Бубнилка. Написал (сам ли?) какую-то программу и втюхиваешь ее направо и налево, сайт даже сделал. А во время вечернего бухалова заявляешь: "Я продаю через интернет свою программу!" При этом забывашь добавить, что ни продал еще ни одного экземпляра.

Я не бухаю по вечерам. Я пишу скрипты, читаю книги умные. И вообще, что ты привязался ко мне? Давай закроем эту тему. Мне уже надоело объяснять тебе простые истины.
  • 0

#23 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 16:44

Казалось бы: возьмись, изучи то, что нужно, и сделай нормальный бизнес в интернете!


Сам же писал это. Вот я и изучаю. Глубоко и всесторонне.
  • 0

#24 ViperNhT

ViperNhT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 02:27

И что это на сайт Нелли все больше трудяги в последнее время заходят? Накрутчики, крякеры, спамеры... кардеров вот ждем...

Ты внатуре болен. Тебе прямо неиметься, как тебя прет на все это. За других все пытаешься поорать. Ну и че ты предьявить можешь кардерам например?
Че ты скажешь? Кто ТЕБЯ будет слушать? У тебя внатуре комплекс какой-то...

Люди круты и в сети зарабатывают столько же сколько другие на нефти в реале.

И че ты им скажешь? "Вы лохи" - так что ли... Насмех поднимут и все :D

Как меня стибут такие вот говнюки, которым все неиметься опустить кого нить... Давай - может ты и бандитам предьявишь что они лохи, ...лично. Они то не знают что такое DNS наверное. Сидит тут на форуме и понтует... А в жизни поди... ... ...

Тьфу - мерзость какая-то...
  • 0

#25 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 03:29

Спасибо, Viper[NhT]! Спасибо за то, что популярно ему все объяснил.
  • 0

#26 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 10:49

Viper, Vozis, вы прям как в анекдоте :-) "Ты меня уважаешь? И я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди!" :D

Круты, аж скорлупа трескается.
  • 0

#27 Bubnilka

Bubnilka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 12:21

]Ну и че ты предьявить можешь кардерам например? Че ты скажешь? Кто ТЕБЯ будет слушать?


Viper, ты что так защищаешь кардеров, будто они больны, бедны и бесправны? Или ты сам...? Скажи мне, что ты кардер и Я тебе предъявлю. Не сомневайся.

Также посмотри пост №3.

Добавил тут: интересно, что крутой кардер может популярно объяснить обыкновенному некрутому бандиту, с кредитки которого однаждо внезапно в никуда утекло бабло.
  • 0

#28 ViperNhT

ViperNhT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 00:17

Viper, ты что так защищаешь кардеров, будто они больны, бедны и бесправны? Или ты сам...? Скажи мне, что ты кардер и Я тебе предъявлю. Не сомневайся.

Также посмотри пост №3.

Добавил тут: интересно, что крутой кардер может популярно объяснить обыкновенному некрутому бандиту, с кредитки которого однаждо внезапно в никуда утекло бабло.

1) Ася 6.6.5.0.5.9. Прошу...
2) Лень читать посты номер что то...
3) А вот обьяснить что-то братку - это просто. Проблемы с братвой решаються в минуты, если раньше все продумать...

Прошу в асю...
  • 0

#29 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 07:28

Viper, Vozis, вы прям как в анекдоте :-) "Ты меня уважаешь? И я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди!" :)

Круты, аж скорлупа трескается.


Лично я себя крутым не считаю. И никто из нас, по-моему, тут пальцы не гнет. А вот против кардеров, хакеров и прочих я ничего не имею против. Каждый зарабатывает как умеет и ничего плохого в этом нет. Все они, да и мы тоже - дети системы.

Это как в "Бумере" - "не мы такие - жизнь такая!"
  • 0

#30 Doctor

Doctor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 15:50

Бубнилка, не связывайся ты с ними. Понятие "заработать" у них неотрывно связано с понятием "ограбить". Этих уродов надо просто давить как клопов.

Жаль только, что облюбовали они этот сайт. Хозяйке это пополам, то ли она притворяется, что не понимает, кого на этом форуме приютила...

Постыдная прибыль хуже убытка. А честь может быть потеряна только однажды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name