Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Нужен совет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#31 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 21:33

Ты совершенно бесплатно поддержал тему, которую за 2 дня посетили 400 человек.
---------
Сразу видно - ты тут новичек... А я тут - 3 года, вьюноша...
Это значит, что я спас от твоих сетей 400 лохов...
Ты б поменьше всяких этих Котлеров-Траутов читал...
Ребята умные. но для своей страны и своего времени... Ихний опыт надо через наше сито пропускать...

С момента появления темы, на страницу проекта http://e-xcellence.ru/inde x.php?p id=projects&act= mobile из 400 человек, посетивших тему, перешли более 60 человек
-------
Тю-ю... Ко мне на хомяк отсюда без всякого скандала больше в день приходит... см. статистику...


Еще один думает над mp3-порталом,
-------------
О! ну да.да... Ко мне таких по 5 в день обращаюются.. С "порталами", с идеями как Яндекс победить.... и пр..
Очень серьезные ребята...

И все это благодаря тебе, Инвест
---------------
Я талантливый продюсер и промоутер, не отрицаю. Что есть - то есть.
(вот Нелли этого не понимает... думает что это она талантливый продюсер и промоутер... :):):) )

Всегда к вашим услугам, юноша...
С одной стороны мне этих лохов, которые на ваше предложение поведутся - жалко.... С другой стороны - этих психов ну никак по другому не научить...
Пока у них карман легче на 500 гринов не станет - они не угомонятся. Все будут думать, что свое Щастье упустили... Нешто мы не понимаем?
Т.ч. обувать вам их - не переобувать... Вы там, мы сям... Без лоха и жизнь плоха! :)

А кого я оскорбил? Некоторые так вообще, отсутствие своей фамилии в наградном списке за оскорбление считают. Их тоже учитывать...

А вот за идею с комплектующими к шезлонгам
----------------
Ё-мое! так тебе идей не хватает? головкой слабенький?
Ну так иди на мой хомячок - там слева внизу ссылка на мой форум с идеями. Я ж не хохол какой - чужие воровать... Я свои генерю :))))
- учитаешься!!! Реализуешь все - Биля Гейц отдыхать будет!

Так бы сразу и сказал, чего тебе не хватает, я бы сразу ссылки нужные дал...

Так что, юноша - ежели где потребуется создать "вирусный трафик" - мыль. Я с таких не дорого беру ( у них денег нет да и мозги размять можно...) .
А бесплатно - только здесь.
У себя - я просто топик снесу...

Т.ч. ниты, ни я в обиде не будем друг на друга, ок?
  • 0
http://delaysam.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name