Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Билборды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 19:29

Подскажите плиз какие документы нужны для регестрации билбордов или рекламных растяжек???
  • 0

#2 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 21:17

В каждом городе свои требования, а документы нужны от:
1 ГИБДД
2 главный архитектор города
3 главный художник города
плюс, организация которая будет устанавливать тебе бигборд обязательно должна иметь лицензию на этот вид деятельности, и если этот щит упадет на чью-то машину, то отвечать в конечном итоге будет эта контора, так что сам понимаешь, под такие гарантии и цена на щит немаленькая. Не знаю как у Вас, но в нашем городе ты два раза в год(по месяцу) должен вешать на щит социальную рекламу, естественно бесплатно. Которую должен изготобить за свой счет. причем хорошо если тебе разрешат выбрать любое значимое событие и посветить этому рекламу, и вешать ее каждый год одну и ту же. А могут ведь еще и заставлять разные делать.......если говорить о растяжках, то обрати внимание, что вешается она не на троллейбусные опоры, а на специально установленные столбы. Канители с ними не меньше.......
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#3 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 21:30

С виду этот бизнес можно начать и с тремя рублями!!!Билборды можно делать в гарахжных усдовиях!!Материалы можно натырить, а вот возни с документами дофига!!!А я могу сам устанавливать!!!И сам гарантии давать на свои билборды!!!
  • 0

#4 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 22:39

Только получи соответствующие документы, на то что ты умеешь их устанавливать, а это как минимум строительная лицензия.
Что например ты можешь натырить? и размер 3Х6 метров, не позволит тебе делать их в простом гараже. Надо что то посущественней.........короче, с твоим подходом к этому делу, помоему это пустой треп.........
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#5 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 22:46

Заноза, я с тебя угораю... :):):) Столько энергии...

В гараже ты их не сделаешь.
Если ты имеешь ввиду конструкцию - то на ее установку надо проплатить отдельные бабки (тебя за такие бабки не то что русскому, пингвинскому языку обучить можно, в Гарварде...)
Если сам плакат - нет вопросов. Готовь оригинал-макет - и в любом РА тебе распринтуют широко по 6-10$/м.кв.
Натырить ты натыришь, конечно... Потом отсидишь свое, расплатишься с ребятами и опять натыришь... и т.д. :) Тырить, юноша можно безболезненно для хомячка или домашнего использования. Как только ты это используешь публично - так вздрючат, сам в армию побежись записываться добровольцем в Ирак, на передовую. Там полегче будет.

А про гарантии в серьезном бизнесе я уже говорил...
  • 0
http://delaysam.ru/

#6 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 23:33

Заноза, а "ванный бизнес" уже накрылся большой лохматой панамой?
И еще пара гешефтов, которые вы затевали всерьез и надолго не далее как позавчера?
Или вы просто парите всем нам мозги?
  • 0

#7 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 14:15

Заноза, а "ванный бизнес" уже накрылся большой лохматой панамой?
И еще пара гешефтов, которые вы затевали всерьез и надолго не далее как позавчера?
Или вы просто парите всем нам мозги?


Да нет !!!Все путем!!!Жду 3-его клиента!!!

А меня друг в Белоруссии(в городе БРЕСТЕ) Билборды делает в гараже и ненадо что нельзя их делать!!!ТОлько у них с документами проще!!!--и не какой социальной рекламы не надо вешать!!--просто плати каждый месяц государству и все!!--И клиентво вмного----Даже МТС его услугами пользуется---

А вот еще в свое дело он вложил около 100 зеленных!!!


Сварку стырил у папы на работе, листе Металлические тоже!!!Тлько блоки строительные купил(которые вкапываются в землю!!! чтобы щит держался!!)
Начал он свое дело с 2 щитов!!!Сейчас уже около 20!!!


Так что люди учитесь зарабатывать деньги это вам не ридиску в домашных услових выращивать!!!!
  • 0

#8 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 22:13

по кой хрен там листы металические? уголок обязательно, швеллер желательно, и фанера 10-12мм, блоки строительные обычно не вкапываются, а копается яма, делается опалубка(из старых некрасивых досок, это единственное что ты можешь стырить) и заливатся цементом.

PS Господа, а не махнуть ли нам в Белорусь. похоже там многое разрешено, я так подозреваю что об авторских правах например там да же не слышали.......
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#9 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 09:24

Я не знаю точно как он это делает но судьба у него уже определенна!!!
  • 0

#10 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 09:44

А вот тырить ничего не надо! Потому что есть такая вещь, как НЕЛИКВИДЫ, тебе ещё и заплатят, если вывезёшь. И всё абсолютно законно!!! Я в своё время так вывез ПАКЛЮ. Причём мне оплатили транспорт и погрузку!! Набил гараж на 1/3. А небольшой тюк (полмешка) пакли тогда стоил 700 рэ. Вот и считай, что выгодно. Лучше думай, ищи легитимные пути, где можно навариться.
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#11 ZaNoZa

ZaNoZa

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 18:17

Такой вид деятельности тоже знаю!!Но что за пакля??Может это вредно??Ты не думал об этом?? :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name