Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Плагиат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 kobra77

kobra77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 17:35

Здравствуйте, Нелли, с сайта http://www.web-palette.ru/

http://modem-lida.at.tut.by/ украли дизайн, картинки, под чистую скачали весь сайт....

http://www.web-palette.ru/sub/glavnaya/6z/76/77 поместила и на свой сайт, и хостингу писала, и Яндексу, тк почта которая указана ворованном сайте Яндекса ... пока безрезультатно...нет ответа. так же писала и на http://www.ezhe.ru/hash/ тоже пока ответа не получено.

Что можно еще сделать?

С уважением, заранее спасибо.
  • 0

#2 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 18:12

Вопрос как бы не мне... Но я свои 5 копеек в копилку кину...

Украсть можно то, что существует в ОБЪЕКТИВНОЙ форме. Т.н. "дизайн" сайта - это не объективная форма.
см. "Закон об авторских и смежных. правах", например тут -
http://delaysam.ru/zakonasp.html

Вот тексты - можно отсудить. Картинки (фото, рисунки) - тоже.
"дизайн" - никак...
Например - сайты на народ.ру ...
Тексты авторские - "дизайн" у всех одинаковый...

Т.ч. угомонитесь и улучшите свой дизайн... (я его не видел, ибо сильно подозреваю, что этот пост просто пиар дешевый. Чем хуже "дизайн", тем его чаще "воруют"... :)))

Ну нету такого понятия "дизайн сайта"!!!!!! Потому что сайт - это программа.
А на программы распространяется право.
Но если я добился ТАКОГО же изображения ДРУГИМ кодом (читай - другой программой) - хрен вы чего отсудите...
Если вы использовали картинки из клипарта (по 2$/диск) - хрен вы чего отсудите...
Если вы используете для создание сайта нелецинзионные программы (а лицензии на суде спросят обязательно...) - хрен вы чего отсудите...

Именно по этим причинам все и игнорируют Ваши жалобы...

Поэтому совет - успокойтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие... :)
  • 0
http://delaysam.ru/

#3 kobra77

kobra77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 20:55

ИНВЕСТ, кстати.......И дизайн, и рисованные картинки (не из клипарта) фото....из которых сделаны картинки, и даже сверстанную страницу с кодом...ну подчистую слизали (даже в коде оставили мою ссылку....при сохранении, не все почистили...)

А вот интересно? у А.Лебедева скажете тоже плохие дизайны?
(цитирую....Чем хуже "дизайн", тем его чаще "воруют"... :lol:))

Очень интересно, Лебедев делает плохие дизайны, что его хотят повторить.
А раз вы не заходили на сайт, то и ляпать просто так нечего.

Про народ это понятно, там разрешают, для этого он и создан. Если бы я дала согласие на опыты с моим сайтом, тогда без вопросов...но этого не было.

Я бы посмотрела на вас, если у вас стырили например вашу вещь, без вашего ведома....и хамили бы в ответ..
Я рада буду , если с вами такого не случится..но все мы под богом ходим....
  • 0

#4 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 21:41

и рисованные картинки (не из клипарта) фото....из которых сделаны картинки, и даже сверстанную страницу с кодом...ну подчистую слизали
---------------------------
Вот за КАРТИНКИ, за авторские ТЕКСТЫ - можете судиться. Это проходит.

Но не упоминайте слово "дизайн"... ради Бога, смешно это ...
"Мама! а Вовка такой же куличик слепил что и я!! С таким же дизайноооом!!! А-а-а-а!"


Я бы посмотрела на вас, если у вас стырили например вашу вещь, без вашего ведома....и хамили бы в ответ..
-----------------------
Милочка, я веб-продюсер и копирайтер (сочинитель контента)... Меня (мои статьи) воруют все и вся... Вот ленивые хохлы и "широколобые" МЛМ-щики например, это любят делать...
Воруют - сужусь... требую отступных...
Вот свежайший пример -
http://www.sostav.ru/conf/showthread.php?s=&threadid=6147

Не думайте, что вы одна у нас такая кративная...
Страна такая - страна воров. Спокойнее надо быть. И бороться "за правду" надо тогда, когда можешь ее добиться. А иначе - только шЫшек набьешь...
Вот и боритесь за тексты и фото... Но не за "дизайн"... Нет такого слова. Не-ту! Поэтому никто не понимает, о чем вы говорите...

А вот интересно? у А.Лебедева скажете тоже плохие дизайны?
---------------------------
Да никакие у него "дизайны". Вот мой любимый его "дизайн"
http://ya.ru/
Как Вам? Простенько, и со вкусом. И главное - полезно!
Равняйтесь!
  • 0
http://delaysam.ru/

#5 ViperNhT

ViperNhT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 22:51

Просто надо на каждой картинке указывать свой копирайт, если ты настолько всего боишься. Если нет - то ниче не сделаешь, прав у тебя тут нет никаких. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6 kobra77

kobra77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 00:13

))) Ха, а лучше вообще ничего не показывать, и проблем меньше...и копирайты не нужны.....
Кстати в инете полно статей, как сделать на картинке невидимый копирайт, так что и с этим поизвращалась...

Ой, ну извиняйте, господин Инвест что сказала слово Дизайн, что ввело вас, и возможно других в заблуждение.
Кстати, не хотите ли сотрудничать в плане статей? или вам по вкусу дружить
только лишь с http://ya.ru/ ?
  • 0

#7 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 01:09

а лучше вообще ничего не показывать, и проблем меньше...и копирайты не нужны..
----------------------
:) Увы, это почти так...
Либо относиться к плагиату достаточно философски. Серьезные люди воровать не будут, разве что по недоразумению.
Я от сявок разных и вреда не много... Боженька им припомнит... :):):)


Кстати, не хотите ли сотрудничать в плане статей?
-------------------------
Хочим. Отчего не посотрудничать. Вам нужны статьи или Вы сами хотите публиковаться?
И в том и другом случае отношения исключительно коммерческие. С передачей искл. прав или без таковых. Впрочем, с авторами можно и просто меняться правами на публикацию (я сейчас как раз запускаю систему публикаций и авторы мне тоже нужны...).


:) ну и по поводу дизайнов Тёмы... Понты были лет 5 назад. Сейчас к счастью, время "скриншотов", "графических меню" и мегабайтных флеш-заставок безвозвратно ушло. В моде - минимализм. Картинки - только поясняющие и не больше чем нужно. И никакой "неписанной красоты"...
И кажется, Тёма тоже к этому пришел.
В силу обстоятельств мне приходится сотрудничать с И-магазинами. Ни один дизайн еще не заставил никого ничего купить...
  • 0
http://delaysam.ru/

#8 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 04:35

]Просто надо на каждой картинке указывать свой копирайт, если ты настолько всего боишься. Если нет - то ниче не сделаешь, прав у тебя тут нет никаких. :lol: :lol: :lol:

тоже не факт, у меня вот фотки тырят и логотип (адрес сайта) обрезают, одно только радует, что фотки после этого совсем маленькие становятся, а у меня они больше.
  • 0

#9 kobra77

kobra77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 12:06

Sorry, an Internal Error occurred.

access to this account is disabled


Ура, справедливость есть!!!!!!!
  • 0

#10 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 12:21

:)) А она не может не есть...
Хостеру то ведь тоже лицензии лишаться не хочется из-за какого то придурка. Если до суда дойдет.
Т.ч. не так все плохо в этом мире...

================
:) Кстати, зачитал на Вашем сайте "Как убрать полосы прокрутки?"
А чего же вы сами у себя не применяете-то? :):):)
Или вы думаете, что все юзера сидят за 21"-ми мониторами с разрешением 1600?
Далеки вы от нужд народа, оказывается...
50-60% только только добрались до 1024... Да и то, окно не на весь экран...
20% - так вообще, на 800 сидят...
А у вас там страницы - больше широкие, чем высокие :))))
(что там было воровать из "дизайна" - убей не понимаю...
ну тексты-картинки - понятно, это под защитой 100% :) ).
  • 0
http://delaysam.ru/

#11 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 13:55

А вот я то на все 100 уверен что это дешевый пиар. делов то! - открываешь гденьть на бесплатном, подвешиваешь, кричишь во всю глотку "украли-и-и!!!", .... потом "закрываешь" наглеца.
вот такой вот ночной дозор.
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#12 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 14:03

Петер, а почему бы не создать чегоньть монументального!?!
это в смысле "невера в себя" или "да наххер со всем этим возиться" или что-то еще?
не знаю, я наверное не такой умный по части интернета, - мне трудно понять как ЦА можно как камушки в кулачок собрать а потом продать оптом кому-то!?
не представляю. что продавать то!? целевой траф? пришедший как бы откуда-то конкретно? чтобы знать сколько они должны тебе заплатить.
а потом как доказать что это действительно ЦА!?
а вдруг они покупать не будут ничего. как считать их активность!?
Бак, выскажись если не лень.
напомню, мы разговаривали о sorryeverybody.com и о всяких тенденциях в интернете
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#13 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 14:16

А вот я то на все 100 уверен что это дешевый пиар. делов то! - открываешь гденьть на бесплатном, подвешиваешь, кричишь во всю глотку "украли-и-и!!!", .... потом "закрываешь" наглеца.
вот такой вот ночной дозор.


Решпект, ГС!
Имхо, так оно и было - см. мой первый пост...
Ну надо же поиграться... :) :)
(Надеюсь, никто и тут присутствующих не имел глупости ТАМ что то заказать?) .
Воровать из "дизайна" там было совершенно нечего...

Высказаться по поводу П. не лень.
В принципе, это есть определенная ниша... Сделать себя "первым" или хотя бы на первой странице по низкочастотным запросам - 2 пальца об асфальт. А это - страничка в 10 К. Она деат 2-5 хостов в день...
Когда таких "страничек у тебя сотни 3-4 - ты уже пабблишер. На тебе можно размещать и рекламу. Или просто прдавать трафик, либо просто продать ресурс с хорошей выгодой.
Но бизнес очень ненадежный, увы...
  • 0
http://delaysam.ru/

#14 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 15:39

Честно говоря мне многое из того что делает Тёма нравится.
не в смысле там насколько это все красиво или что-то подобное - просто мне кажется ТЁма в тЕму попадает.
на кого расчитаны все эти его художества!? ИМХО на новичков в интернете да на пижонов банкиров-ювелиров владельцев заводов-пароходов.
обе эти категории ходят в инет редко, а когда видят Тёмовский продукт то говорят "вау!!!" еще до конца не понимая что такое Сеть. они мерят сеть линейкой глянцевых журналов. глянец, глянец.... бегут в сеть от реальности.
поэтому Тёма успешен. но это всё на лохов - искаженная сетевая реальность.
а вот если подумать, Бак, то что нужно человеку пришедшему в Сеть. инфа? - ОК. что еще?
самое популярное, я лично склоняюсь к этому, это возможность самовыражения, реализация потребности в причастности к чему-либо, решение проблем одиночества и чувства собственной никчемности.
гостевухи, форумы, чаты,..
но это начинает набивать оскомину. да набило уже!
и вот появляются новые формы. (никого не рекламирую, но все же..) сорриэврибади, humanclock.com, и прочее.
где простой челдобончик может сказать "А вот и ЯЯЯЯЯ!!!!", "И вот у меня какое чувство юмора, а вот какая у меня невеста, а вот как я терпеть не могу Буша!" и прочее.
задача: создать, дать эти возможности и заставить платить.
вот так вот простенько и со вкусом.
а будут платить!?
мой ответ - стопудово будут.
задайте себе вопросы - какого хрена люди шлют довольно дорогие смски по всем этим платным линиям. ну вы понимаете всё. там безграничные доходы!
стопроцентный плюс смс - простота в эксплуатации. в инете сложнее. но тут надо думать что-то.
елки палки! - люди на флэшмобы ходят!!
вот не выходит это у меня из головы последние полгода, просто не выходит..
что думаешь, Бак!?
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#15 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 15:48

да, забыл сказать, конечно стандартные вещи не набивают оскомину тем, кто пытается в сети зарабатывать, или шабашить :lol:
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#16 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 17:38

вот появляются новые формы. (никого не рекламирую, но все же..) сорриэврибади, humanclock.com
=====================
Да ты объясни мне, о чем хоть эти "новые формы" - что это такое?
Я не понимаю, о чем ты говоришь...
  • 0
http://delaysam.ru/

#17 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 19:57

Бак, я вот о чем.
самое главное (показательное) в этих сайтах - отклик! высокая социальная мобилизация. люди активно участвуют, хотят почуствовать себя частью процесса, хотят засветиться, выделиться и т.д.
во главе стоит какая-то идея. она может любой, не важно даже о чем. это может быть какая-то акция (короткая или длинная, или потом плавно переправленная в постоянное течение), какой-то клуб, движение, политическую партию так тоже можно создать :lol: , общественный благотворительный фонд и т.д.
идею можно придумать, можно взять из телевизора, или отмониторить сеть и смоделировать идеальную тему которая даст максимальную социальную мобилизацию.
далее, нужно позаботиться о бесплатном пиаре. добиться этого можно хотя бы потому, что новости, необычности, события и явления нужны и новостным агенствам не меньше чем потребителям. можно немного и платной рекламы прикупить.
далее следует конечно конвертация праздношатающегося социума в хрустящие купюры. юмор юмором, но я конечно понимаю что тут тоже нужно "что-то" чтобы заставить человека платить. если бы можно было "подключить" систему оплаты через смс к интернету, то такой проект можно реализовывать и в российском сегменте сети. кстати я слышал что вроде фонд эффективной политики проводил что-то подобное в рунете обозначив все как "предварительные президентские выборы". выиграл конечно "петербургер" :)
но лучше всего проект нацеливать на буржуев. сам понимаешь как у них там со всеми этими формами оплаты и ментальностью. есть минусы конечно но их ИМХО можно обойти.
подано все может быть под различным соусом. ну, скажем, пожертвования, членские взносы, продажа чегоньть нематериального подешевке, или дешевого материального за большие деньги.
также можно спасать животных, природу или еще что-нибудь. помогать раненым в ираке например. :lol:
конечно слишком много брать на себя не нужно.
ну вот это чисто концептуально.
какте видишь концептуальные заблуждения?
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#18 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 20:26

Никак.. Каша какая то... Нигерийские письма...

В принципе, в интернет достаточно много проектов по принципу "кто хочет - платит".
  • 0
http://delaysam.ru/

#19 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 21:01

и правда похоже на кашу. ну приведу примеры из реала. не совсем то, но идея та же.

мы все знаем о десятках организаций которые именуются некоммерческими и занимаются разного рода великими делами.
примером тому могут быть все "зеленые" фонды которые спасают амазонку, тайгу, антарктиду и прочее от варварского человеческого засилья. деньги они собирают в реале. называется это общим словом фандрайзинг. куда потом идут эти деньги рассказывать я думаю не надо.

есть еще гуманитарные организации с той же организационно-правовой формой. Особо примечателен и известен, например, Международный Комитет Красного Креста, который заседает в Женеве и делит собранные волонтерами по всему свету деньги там же в Женеве между собой. часть денег идет на прикрытие этого откровенного мощенничества оформленную под гуманитарную деятельность. но и эти деньги далеко не уходят - они достаются делегатам, разъезжающим по всему свету и занимающимся политической разведкой с получением полного расклада от политзаключенных проживающих в местах не столь отдаленных. потом инфа сливается в Женеву, а затем уже Женева ее продает сильным мира сего - в основном американцам.
так же действует ОБСЕ в Вене. только деньги они сосут на государственном уровне - благо членство простирается от Нью-Йорка до Владивостока.
есть еще миллион других организаций такого рода о которых я не буду сейчас рассказывать.

потом есть еще Всемирный Банк, МВФ, Азиатский и Европейский Банки Развития, где все работает на уровне правительств. основной донор = американцы, печатают деньги на своем станочке, через вышеперечисленные организации едут к правительствам государств, делят деньги с самой верхушкой, для прикрытия ремонтируют две-три дороги или школы, вешают долг на шею государства.
но это самый высокий уровень такой не осилить.

я предлагаю вернуться к гуманитарным организациям и всякой "зеленой" фигне. деньги они собирают простым способом - ходят по домам (на западе конечно), дают рекламу на ТВ и в прессу. то есть простейшими маркетинговыми инструментами - ничего нового.

люди покупаются на благие цели, великие идеи, общие ценности, борьбу со злом и т.д.

так вот, а что если просто добавить ко всему этому интернет!? в смысле в качестве маркетингового инструмента. просто должна быть суперидея (понятие очень условное), классный соус и люди могут активизироваться. могут решить сделать свой взнос.

есть еще пример с Нью-Йоркской Академией Наук. которая является общественным объединением и именует своих членов "академиками". знаете сколько профессоров по всеми миру заплатило за их бумажки!?

короче вариантов исполнения целый вагон и еще маленькая тележка.
чего стоит парняга который луну продает и открывает посольства и консульства по всему миру.
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#20 kobra77

kobra77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 23:53

Начали с одной темы, и плавно перетекаем в дебри....
  • 0

#21 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 00:07

ГС, ну есть такие фонды стиралки, и народ ведется...
Но для того, что бы он повелся - нужно что бы в фонде было лицо с ИМЕНЕМ.
Вот, старуха Бриджит наша Бордо... зверушек зщищает. Ей любой денег даст. хоть сколько...
А без имени - это точно будут нигерийские письма...
Не под "Голос Сети" деньги собирать... :)
Вот под "Нелли Федосенко" или "Баклана" какого - уже можно попробовать :):):)...
  • 0
http://delaysam.ru/

#22 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 00:52

Абсолютно в точку!!!
только я не стал сразу об этом писать. поэтому и говорил больше про политические, социальные и гуманитарные проекты. с политическими конечно труднее.
звезды первой величины конечно не подпишешь просто ничем, а вот несколько померкнувшишь я думаю подцепить на борт можно.
у того паренька луна хорошо пошла тоже только после того как Джимми Картер, Шварц и еще всякие другие известные прикупили. нужна идейка и их подтянуть станет возможным. с той же луной, это как юрист международник (публичное право) говорю, интересный казус получился. поэтому и стало возможным все это.
в гуманитарных проектах обычно звезд берут на борт в совет попечителей. и публикуют весь этот список в левом верхнем углу - по всем правилам НЛП.
не думаю что так уж трудно "получить звезду". просто описание проекта должны быть очень интересным и должно попадать в сферу интересов звезды или группы звезд.
вот к примеру Джулия Робертс. в жизни бы не подумал что эта девочка может поехать в Монголию и жить там в походных условиях в теч двух недель из-за любви к лошадям.
может и брехня что из-за любви к лошадям, но передачу то я сам смотрел. и дерьмовая надо сказать передача получилась.
ощущение было что у нее действительно крыша едет от лошадей.

вот на таких интересах звезд тоже можно играть. практически каждый из них чем-то интересуется, чему-то себя посвящает.

если проект социальный, или какой-нибудь "протестный" то мобилизация будет выше.

тут уж тоже если проект удастся и разовьется после первого периода то потом сиди кури..
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#23 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 10:47

Голос, т.е. лавры Красного Креста спать не дают что ли... я бы не стала так мараться - врать придется на каждом шагу, ты умеешь?
  • 0

#24 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 17:01

Да нет, Шурочка, ничьи лавры меня не трогают. просто деньги нужны. в такого рода делах опыт достаточно большой. года четыре. опыт таких проектов в сети нулевой, вот в чем проблема. врать умею. но не люблю. но для святого дела можно :)
да и если не врать никому и никогда - денег просто в принципе не заработаешь. такие времена :?

ПС А на красный крест я вообще никогда не работал
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#25 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 17:16

Приходится мне тут по работе и с зелеными сталкиваться иногда, и со всякими "гуманитарными" проектами... Очень противно. Помогайлы хреновы. Не всякий сможет такие песни петь, с придыханием.
  • 0

#26 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 17:50

песни с придыханием поют на самом низком уровне в этих делах.
уровнем выше все намного проще. ничего "петь" практически не надо.
когда я работал на азиатский банк развития у нас вообще было все четко поделено. деньги делили вобще без всяких разговоров.
помню мой американский босс внагляк писал в отчетах курс доллара по отношению к местной валюте на 20 % (!!!) меньше чем реальный. разницу ложил в карман и ничего - все молчали. и это был только один из многих видов его заработка. в итоге за год мы пропустили через проект 700 000 тыс. долларов. можете посчитать доходы только по этой статье. зато и он не лез например в мои дела. подписывал документы не глядя.
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#27 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 06:38

мне трудно понять как ЦА можно как камушки в кулачок собрать а потом продать оптом кому-то!?

Ну вот есть раскрученный сайт по тематике "оптовая торговля мужскими сорочками" и есть малоизвестный сайт "оптовая торговля мужскими галстуками". На первый сайт вешается баннер второго. Если оптовый покупатель затаривается там рубашками, то скорее всего заинтересуется и галстуками.
Ну или как в адалте часто бывает - всплывающие окна. Часть из них делается не с целью обмена посетителями с другими сайтами такой тематики, а с целью продажи.
Ну или дорвеи (страница, оптимизированная под определенный запрос в поисковиках), очень популярная сейчас тема.
Вот самый известный на данный момент пейперсёрч (оплата за каждый поиск), ориентированный на русских вебмастеров, работающих с западными поисковиками.
Посмотри заработки в первой двадцатке вебмастеров umaxlogin.com/public_top.php - статистика в режиме реального времени, обнуление в 8:00 по Москве.
За сутки лидер делает до 5 тонн баксов! Ну и нафиг какие-то монументальные проекты? И так есть куда стремиться! Добывай целевой траф, лей им, да считай бабосы.
  • 0

#28 kobra77

kobra77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 11:01

Вернемся в тему.....можно???
от этого человека который у меня украл картинки....получила письмо, что теперь будет выставлять меня, и наш сайт в самом худшем виде в форумах, и т.п.
Цитирую....

"во первых написал , что мне по xyu, а не по фигу... Кого ты хотела напугать, было бы , что брать у вас, тоже мне нашли дизаин, по быстряни на ,что нарвался, то и взял, а разрекламировать я и сам вас могу с хреновой стороны(форумы и т.п.), так что .....Пока Светлана.... С уважением Андрючо Пеперони.
P.S. Да ,изаин убрал, ато tut обижается... "

И очень интересно, в инете полно бесплатных шаблонов, которые можно бесплатно взять себе, а он говорит под руку попался....думал раз сайт существует мало времени, значит можно тырить и выдавать за свой и все сойдет с рук...не на тех нарвался.

Вот так то, теперь буду видимо потом бороться и с плохими отзывами.........
Из одной проблемы, в другую...
  • 0

#29 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 11:02

Contact


EMail: umaxsearch@yahoo.com
-------------------------
:):) Серьезная контора...

За сутки лидер делает до 5 тонн баксов!
----------------
По моему, это этот умакс делает всех лидеров... :)
  • 0
http://delaysam.ru/

#30 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 13:58

О! напугал... шакал воет - караван идет...
Не берите в голову, Кобра...
  • 0
http://delaysam.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name