Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ситуация на Украине.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5038

#31 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 08:30

А я написал выше , чем янукович лучше. Россия станет больше. И угля будет больше.:)
  • 0

#32 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 08:31

Ну вот почему за 200 сообщений никакого статуса?
  • 0

#33 William Freeman

William Freeman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 08:34

Мечтай Соловейчик... мечтай... это не вредно :) Ты просто из своих скудных Московских новостей, где крутят всё на свой лад мало что знаешь. Тут уже начинаеться переворот. Уже 4 облсовета полностью перешли под контроль Ющенко
  • 0

#34 William Freeman

William Freeman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 08:37

Россия не одну сотню лет Украину нагревала, но знаешь, всему ведь приходит конец. Украина выпадает из общего Российского "гнезда", пусть там ютяться Белорусия, Казахстан и другие
  • 0

#35 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 08:43

А ты не слышал, что крым, Донецк и ещё пара областей собираются стать автономией, а что будет дальше читай выше.
  • 0

#36 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 08:44

На первой странице я писал.
  • 0

#37 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 08:48

зацените
http://fark.ru/cgi-bin/go.pl?to=http://mandat.ru/article150.html&week=200448&id=20021_view&uid=0
  • 0

#38 William Freeman

William Freeman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 08:56

Хрен им на палочке будет, а не автономия. Высадим спецназ, который вскоре будет на нашей странане и таких автономий надаём! :twisted: А если что то и иностранная интервенция поможет, которая кстати вся против Ющенко (не считая России)
  • 0

#39 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 09:02

Да хуй вам вместо интервенции.
Если европпа впишется, то автономия сможет объявить себя частью России (кто то так уже делал) и война тогда будет с Россией, а на это европпа не пойдёт. Кроме того тыдумаешь, что в луганске и донецке вооружённых сил нет?
А прогнозы мои сбываются. Всё то что сейчас происходит было мной предсказано :) ещё до выборов.
  • 0

#40 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 10:07

Умно рассуждаете, Соловейч, не по-возрасту. Сейчас такие как Вы редко встречаются. Мат надо убрать.
  • 0

#41 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 20:10

Кто сказал что результаты голосования подтасованы? на сколько мне известно Бюллетени считались и протоколы подписывались в присутствии представителей от обоих кандидатов. Или кто то слухи распространяет?
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#42 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 21:07

Россия не одну сотню лет Украину нагревала, но знаешь, всему ведь приходит конец. Украина выпадает из общего Российского "гнезда", пусть там ютяться Белорусия, Казахстан и другие

Насколько мне известно, это Украина воровала газ из магистральных газопроводов. Промышленная зона Украины тяготеет к России. И Россия этих людей не бросит. Спецназ украинский, говорите, введете? Смешно. А ввод российских войск на юго-восток и юг Украины "по просьбе трудящихся" как Вам? Мне кажется: уже пора, поскольку поляки в Киеве появились. Россия "нагревала Украину"? - это в чем же? " "Запоры", что-ль поставляла по дешевке?
  • 0

#43 7

7

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 548

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 01:27

Симптоматично и ОЧЕНЬ странно с другой стороны - то что недавно свалилось в мой ящик - :) - :shock: - :D -

Стану Вашим представителем.
Я, Варцаба Ерика Ивановна, 29.10.1980 на Украине, Закарпатская обл., г. Виноградов. Прожила на одном месте все время. Пошла в первый класс 1988, закончила 11 класс 1999г. В 2000 году поступила в технологический институт легкой промышленности заочной формы. Проучилась 2 года и взяла академотпуск по семейных обстоятельствах до 2005 года. Когда поступила в институт, взяли меня на работу в малое предприятие технологом. В свободное время работаю волонтером 3 года. Общественная организация отправляла меня на семинары:
1.Менеджер, поиск доноров, написание проэктов. 2002г.
2.Работа с персоналом 2003г.
Я согласна быть Вашим представителем на Закарпатье.
Мой адрес: Закарпатская обл., г. Виноградов, ул. Лейзмана 48. Мой t-mail; warcaba_erika@mail.ru
Мой тел. 80506653985. Телефон-факс 80314323768 домашний

Еще кое что - я оптовый поставщик некоей продукции по супермаркетам нашего тмутараканска. Год назад в один из С-маркетов устроилась дама (украинка) из Львова - зам директора. Недасвно стала директором одного из маркетов сети.

Еще. Азеров в Азерии было 5 млн. до резни армян. Сейчас осталось 2. Оказалось что сейчас 1 млн. азеров проживает в Москве.

Вопросы.... Оно вам надо было? Кому страну то свою подарили? И хрена теперь сюда приехали? Хреново стало-то на родной Родине??

Вопрос к Украине. Скорее к западной. Делайте что хотите но ответьте себе на вопрос где самим потом жить придется? И главное как? Ну пока понятно - за 300 серебренников продаете сами себя, а что через несколько лет? В Русь приедете - как в объявах по инету уже вылезаете? А страну свою кому подарите? И почему так бездарно и дешево?

За примерами далеко ходить не надо. А Грузия? Жили зажиточно и поставляли в Русь свои мандарины. На юге от них их мандарины и нафиг не нужны. В Греции полно, Турции и т.д. и лучшего качества! Сейчас нищие все там!

А посмотрите на Польшу - как там народ митинговал когда закрывали поляки границу с Русью? А ведь они неплохо зарабатывали на поставках в Русь!

Интересно когда назад будут проситься.... Ведь вариантов ни для одной бывшей республики нет. Либо с Западом и все нищие и у правителей предавших свой народ все равно Запад отымут правление и поставят своих либо живите как все мы тут живем. А вед мы живем без вас все лучче и лучче! Не прав? По ТВ сегодня Ястржембский отвечал - по сравнению со старыми западными странами - новые 10 стран только вступившие в "свободную европу" стоят на гораздо более жестких позициях в Руси чем те!!! Это что зависть что у нас житуха лучше чем у них теперь? Конечно не все и унас пока гладко... Но всеж - почему?
  • 0

#44 William Freeman

William Freeman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 03:02

[quote name='"Скептик"][quote=William Freeman] А ввод российских войск на юго-восток и юг Украины "по просьбе трудящихся" как Вам? Мне кажется: уже пора' date=' поскольку поляки в Киеве появились.[/quote'] Не боимся, так как по по просьбе "трудящихся запада и Киева" может так быть же введена иностранная интервенция, в согласовании со статутами ООН и НАТО о поддержании мировой демократии. Спецназ USA разорвёт ваш на части. Да что там USA, даже Польская армия поорганизованней вашей расхлябаной кучки солдат.
  • 0

#45 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 04:34

Хрен им на палочке будет, а не автономия. Высадим спецназ, который вскоре будет на нашей странане и таких автономий надаём! :twisted: А если что то и иностранная интервенция поможет, которая кстати вся против Ющенко (не считая России)

Ну вот и началось...
А то все причитали, мол, мы белые, пардон, оранжевые и пушистые.... А у самих мальчики кровавые в глазах.
Ющенко в свое время сидел в правительстве премьером. Вместе с Тимошенко потихоньку газ тырил.... Почему он тогда не показал как он хорош, как экономист и прочее..прочее... прочее...
А сейчас покажет? Сейчас он уже устроил гражданскую войну. Только пока еще не стреляют. Но, судя по всему (читай выше), до этого недалеко.
Печально, господа. Браво Америка! Она скоро получит еще один полигон для себя! Мои соболезнования украинцам! Скоро они будут работать не за сало, а за пачку чипсов и пузырёк колы. Видимо, за это и борются! Победы вам! :D
  • 0


#46 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 04:37

А вообще пора перестать переживать за Украину. Девочка уже выросла и сама может решать куда идти: на панель или в содержанки. Или работать...
  • 0


#47 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 04:46

Была давно на практику в Полтавской области. Деревня Березоточа. Совхоз лекарственных растений. До сих пор помню борщи из совхозной столовой. "Смерть печени" называется. Ложка стоит, сало плавает. Помню добрую, сухонькую старушку, хозяйку той избы, в которой мы квартировали. Помню местных хлопцев, 5 штук из которых, к концу практики, хотели категорически жениться на наших девчонках. Гуляли весело и шумно... Что с ними теперь? Может они теперь с отвращением вспоминают те времена? И то правда. Мы ж их обокрали. Ели груши с ИХ деревьев, гуляли по ИХ полям. Купались в ИХ речке. Местные тетки должны нас ненавидет еще более люто, потому как одна из нас увезла таки домой к себе местного хлопца. Правда, потом хотела вернуть, но он ни в какую. Видать был диверсант!
И самое главное! Мы увезли из Украины кучу гербариев (кто не знает-засушенных растений). За это нас, конечно, и убить не грех. С помощью спецназа, обязательно!
  • 0


#48 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 05:58

Уважаемые господа политтехнологи! Дорогие полит-дамы! О чем вы спорите? Какое такое рабство, какой раскол нации, какие к чертям собачьим автономии, отсоединения и оккупации? Какое на хрен кровопролитие? Что такое в этом плане «каштановая революция» на Украине по сравнению хотя бы с Днем десантника в Москве? Даже сравнивать смешно. Ни разбитых морд, ни одной капли крови. У Юли Тимошенко и Русланы, говорят, даже месячные задерживаются на почве длительного стресса. Противостоящие стороны только орут от души и размахивают своей мануфакатурой, менты спокойные и добрые, армия считает дни до дембеля и в политику не лезет. И это есть хорошо. Люди там не такие простые и недалекие, как считают здесь некоторые. Разберутся во всем без наших прогнозов, не такое видели в своей сложной истории. Да, западные методики воздействия на массы на этот раз оказались эффективнее российских. Ну и что из этого? Первый раз нам, что ли, мордой в дерьмо?
  • 0

#49 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 08:30

Спасибо за комплимент. :D
  • 0

#50 William Freeman

William Freeman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 08:54

Украина это вам не девочка, и нечего тут унижать независимую страну. Будете унижать тогда, когда сами чего то стоящего добьётесь. У вас нефть, газ, куча земли и вы ничирта с ними ПУТЁвого сделать неможите, чего тогда Украине руке тяните, если, извините за выражение, они не из того места растут? США ещё простительно руки простирать, они хоть на что то способны в отличае от вас, неудачников. Шататы куда более лучший союзник, чем Россия. И Украиа может с ними работать на обоюдовыгодных условиях. Доказательство тому Ирак - мы помогаем им укратить дикарей, а они позволяют нам потом участвовать в тендерах на контракты, которые сулят немалыми прибылями. Россия же не может придложить НИЧЕГО, потому что у самой ничего нет.
Ющенко - Президент..
  • 0

#51 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 09:15

Ну-ну
Фиг вам что сша даст, а если и даст, то попробуйте там что то сделать при ситуации в 10 раз худшей чем в Чечне.
  • 0

#52 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 09:25

Да, только этих дикарей Вы сами и расплодили. Два года назад там было все спокойно.......теперь приперлись такие как ты и считают себя героями, а Ирак то развалили вашими руками. Нашли оружие там? или опять скажешь Россия помогла, все вывезла.
Ты мне про ирак лучше не вспоминай. Убью студент
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#53 7

7

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 548

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 11:27

Выше а писал как все эти "нац-крикуны" ищут и находят работу в Руси. Ни кто их тут не убивает и не выгоняет. И хорошую карьеру делают эти нации в Руси.
И хорошие бабки тоже. Так почему бы вам господа и дамы не жить так же спокойно у себя? Неужели вы настолько тупы что не видите как вас имеет запад? Вы не видите к чему это идет? Например к 2010 году америкосы будут иметь в строю 100.000 крылатых ракет. И ежу понятно что к какой стороне бы вы не принадлежали а хреново может стать всем. А сейчас они отгибают от единого кулака славян один палец за одним. А там может и концлагеря для славян опять появятся. как в ираках, афганах. Кого в концлагеря, а кого полояльнее просто умирать с голода в разрушенной стране.
Господа украинцы - просто посмотрите на результат действия америкосов и прочего запада и их спецслужб в прочих азербайджанах, грузиях, польшах, югославиях и т.д. Не с точки зрения ющенок, а народа к коему и вы принадлежите. Как нищенствует этот народ. Ну огребет ющенко несколько десятком лимонов баксов, и тимошенко тоже и + избежит уголовных претензий от запада. Ну а остальные то будут жить так как на западе скажут и запад помогать каждому не будет. Не шибко вы там им потом и нужны! В грузии пенсия аж 14 лари !!! Это 7 долларов!!! Вы хотите жить в своей старости на 7 баксов месяц??? У грузин даже виноград (у крестьян) не принимают никуда! Мандарины в Русь возить не могут! Людям в этих нищих странах уже сейчас жить не на что. Народ голодом вытесняют со своих земель тем что не дают ЗАРАБОТАТЬ и куда они едут? Не на запад а в Русь. Тут всем найдется и место и работа. Пол грузии работает в Руси, пол молдавии тоже тут, часть украинцев тоже тут, и так далее И все ведь туда к себе шлют деньги на семью. А у нас плати налоги и живи спокойно. Да живите пожалуйста спокойно в своих странах и Русь не собирается вводить войска ради спасения вашей будущей смехотворной пенсии ни в грузию, ни на украину ни куда! Не смешите. Ведь до сих пор не вводили. Только по требованию и разрешению СНГ и не для массвых репресий, не для расстрелов, не для смещений президентов. Что? Не прав?
  • 0

#54 Uhbif

Uhbif

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 11:44

Очень советую прочитать. Прям по теме. Вещая штука.

http://haritonov.kulichki.net/stories/llife.htm
  • 0

#55 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 12:55

Прочел. Мерзость не менее отвратительная, чем безумства украинских наци.
  • 0

#56 alexx555

alexx555

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 15:23

А в Березовского и этого мудозвона, что "специальный корреспондент ИД "КоммерсантЪ" я бы самолично шмальнул и гонорару бы не попросил... Кровушки ему захотелось...
Понятно, в мутной воде миллиарды ...издить легче...
____________________________________________________________
Согласен с Инвестом! Прежде чем цитировать радикальные статьи, необходимо ознакомиться с принадлежностью СМИ тому или иному олигарху. А Березовский свои щупальца везде раскинул.
  • 0

#57 alexx555

alexx555

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 573

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 15:50

Украина это вам не девочка, и нечего тут унижать независимую страну. Будете унижать тогда, когда сами чего то стоящего добьётесь. У вас нефть, газ, куча земли и вы ничирта с ними ПУТЁвого сделать неможите, чего тогда Украине руке тяните, если, извините за выражение, они не из того места растут? США ещё простительно руки простирать, они хоть на что то способны в отличае от вас, неудачников. Шататы куда более лучший союзник, чем Россия. И Украиа может с ними работать на обоюдовыгодных условиях. Доказательство тому Ирак - мы помогаем им укратить дикарей, а они позволяют нам потом участвовать в тендерах на контракты, которые сулят немалыми прибылями. Россия же не может придложить НИЧЕГО, потому что у самой ничего нет.
Ющенко - Президент..

А у Украины всё есть? А как насчёт нашего золотого запаса? А как насчёт нефти и газа которые вы у нас берёте в долг? А все ваши предприятия были построены когда? Вот то-то. Так что заткните варежку! Никто у вас ничего не собирается забирать. Потому как нечего у вас забирать. А вот безопасность наших границ нас волнует сильно. И не надо говорить про какой-то там спецназ и чья армия сильнее. Войны не будет, а если и будет, то и Украина и другие западные страны за исключением совсем идиотов, будут за нас. Не знаю я таких стран которые могут надрать нам задницу...
  • 0

#58 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 16:37

Да, западные методики воздействия на массы на этот раз оказались эффективнее российских. Ну и что из этого? Первый раз нам, что ли, мордой в дерьмо?


А разве уже все закончилось?
Я таки думаю, что будет еще второй тайм. У меня так и билете и написано...
А потом - дополнительное время - два тайма по 15 минут...
А потом еще серия пенальти...

Запад теперь уже не отступит. И восток тоже.. Уберечь страну от раскола сможет только одновременный уход и Ю и Я со сцены. Это уже дело принципа. Еслт останется хоть один - раздел очевиден. Может не географический, но политический - точно.
А может и так сложиться, что абхазско-югославский вариант за счастье покажется...
Смотрю на майдан - одна пацанва... люмпены и студенты.... смотрю на донбас - здоровенные мужики. Не думаю, что они вот так запросто под бендеровцев лягут и кормить их будут...

" Спецназ USA разорвёт ваш на части. Да что там USA, даже Польская армия поорганизованней вашей расхлябаной кучки солдат."
---------------------
1) что этот спецназ никак даже иракцев разорвать не может...
2) есть такое понятие, как "неудобный противник". Ну вот как в хоккее например.. Для нас - чехи неудобны, для чехов шведы, для шведов мы... круг замкнулся...
Так вот для русского спецназа - америкосы - это ну ооооочень удобный противник. См. историю локальных войн и НЕсмотри дурацкие американские боевички, они для совсем слаборазвитых, типа тех, кто на майдане...
А поляки - вообще как груша... Прочитай "Бетономешалку" Бредбери... может просечешь мысыль...
  • 0
http://delaysam.ru/

#59 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 19:04

Инвесту
Согласен, что лучший вариант был бы снять с дистанции как Я, так и Ю. Но прозападный лагерь тут же выдвинет другого кандидата – твою крученую однофамилицу, по сравнению с которой Ющенко покажется ангелом. А кого выдвинет провосточный?
  • 0

#60 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 19:30

Только что слышал, как провосточники скандируют: "Советский Союз!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name